КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 32 года (правша)
Мужчина, 32 года
Вика_Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Мужчина, 32 года, правша. Интересуют финансовые перспективы.

http://s010.radikal.ru/i311/1410/75/1dd6bf8cbde3.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1410/04/6565006c59e5.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1410/32/029023f6506f.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1410/e0/78313783f5d6.jpg
 
Вика_Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:22 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Возможно в течении года- двух были проблемы на работе. Может быть не только на работе , но и в личных взаимоотношениях.
Длительное слияние линий ума и жизни, дало свой отпечаток- осторожность в принятии решений, замкнутость,  нерешительность.  Линия сердца ( на правой), мужчина - отзывчивый, приходит всегда на помощь. 
Финансовые перспективы- есть желание, есть голова, но не знает в каком направлении развиваться. Если бы было фото ладони  с пальцами, можно дать направление по типу руки. Немного смущает линия ума. 
Возможно есть проблемы с желудочно - кишечным трактом.  И с урологией.
 
olalabizДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:33 | Сообщение # 3
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вика_, фото с пальцами - размытые, поэтому и не поставила, но там воздушная рука. Напряженый период был на работе. В каком направлении развиваться он знает, поэтому и хотел узнать про финансовые перспективы. Замкнутость этому человеку не свойственна, а вот некоторая нерешительность - на мой, взгляд, имеется.
Длительное слияние л. ума и л. жизни, я обычно рассматриваю, как сильную зависимость от семьи, от родителей (в этом случае это имеет место). А на осторожность, как раз указывает не длинное слияние л.жизни и л. ума, а их слияние в самом начале. В моей практике подтверждались такие наблюдения.

Проблем с жел.-киш. трактом и с урологией не имеется (во всяком случае пока).

Что именно Вас смущает в линии ума (и на какое руке)?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Вика_Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:56 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
olalabiz, Саша! Смущает линия ума на двух руках, верне как она проходит. И потом, Вы , Саша,  намного опытнее и грамотнее меня в этих вопросах.
Я думаю,  что Вы понимаете о чем пишу. Я еще на стадии ученика. И это нормально!
На правой- структура и загиб,  не однородность, это дает предположение о перемене взглядов, в какой-то степени не постоянстве во взглядах, приоритетах, жизненных целях. 26-27 может быть была травма, как по мне, на обеих руках,  - остров.  Или же учеба в высшем учебном заведении, сильно напрягала и требовала огромной отдачи . Окончание линии ( на правой)- хорошее, "ложечкой" , мужчину интересуют положительные  финансовые аспекты жизни, у него есть на это шанс.
На левой, как считаю, линия ума не обычно заканчивается.
 
olalabizДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:48 | Сообщение # 5
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вика_, я считаю, что Вы очень хороший и талантливый хиромант. Мы все учимся и я в том числе, и даже у Вас тоже. Вы же все верно написали, я внесла лишь некоторые уточнения, т.к. могу соотнести рисунок на руке с тем, что соответствует психическому складу этого человека, потому, как я с ним знакома. И вообще, я Вам весьма признательна и благодарна, что находите время на комментарии рук, Вы у нас самый активный хиромант на форуме)))

Руки ставлю для тренировки и выведения общих закономерностей, тем более коллеги могут заметить или обратить внимание и на другие моменты, которые мной были упущены.

Вот например, мы могли бы подумать, почему такое необычное окончание линии ума и с чем оно может быть связано.

В 25-27 - это скорее психическое напряжение связанное с жизненными обстоятельствами и принятием соответственных решений. Травм не было.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
FighterДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:54 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Согласна с Викой на счет линии ума: примерно в 55 у вас критический период и по этой линии (на правой секущая, на левой - касательная к линии ума в том же возрасте) и по линии жизни (на левой пересечение с линией судьбы), так что в этом возрасте будьте предельно внимательны. 

Скажите, переезд был в 22-23? а также в 25-26?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вика_Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:09 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Спасибо, Саша. Не ожидала такого ответа.  Когда писала, волновалась, не зная Вашей реакции. Незнаю Ваше отношение ко мне.  Хотя Ваш характер, стиль общения и комменты- уже знаю. 

 Линия ума на обеих руках, в районе 50 лет,  меняет направление. На правой-  плавный загиб вниз, уход на Луну. На левой, то ли резкое смещение, то ли прерывание другой линией, это либо линия судьбы, либо линия влияния. В  этом же возрасте практически теряется линия судьбы. На линии жизни в этот период, линии стрессов. Что-то картина не очень благоприятная у меня получилась.
 Также рассматриваю эмиграцию.
 
olalabizДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:09 | Сообщение # 8
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Fighter, большая умничка по части переездов (придется напрашиваться на частые уроки)))! Абсолютно верно: первый переезд в 22-23, второй в 25-26. Такая точность заслуживает медали!

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:24 | Сообщение # 9
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вика_, это я не ожидала, что Вы меня так боитесь))) Я к Вам очень даже хорошо отношусь, считаю Вас очень талантливым и перспективным хиромантом и интересным человеком. Ну, ну, я никого не ем (я вегетарианка), кусаюсь только в крайних случаях, если вынуждают обстоятельства, и то в целях самозащиты. Мой стиль общения - наверное,кому как, на любителя, но, в основном, люди мне пишут, что со мной приятно общаться (мне, кстати, с собой тоже приятно общаться, но оно и понятно, на обеих руках петли юмора - деваться некуда)))

Комменты - по делу, исходя из типа личности и извлечения необходимых уроков, поэтому - это всегда по-разному, кому пряник, кому сухарик (не всегда от пряников польза бывает, иногда хлеб и вода принесут более ощутимую пользу)))), а кому и иппликатор Кузнецова)))


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:27 | Сообщение # 10
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вика_, верно, картина не очень благоприятная получается, но радует, что по возрасту еще есть время и предупредить можно.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Понедельник, 13.10.2014, 05:45 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
C финансами на мой взгляд нормально: хороший кошелёк, есть денежная линия. девочки, очень даже согласна с Вами - меня тоже его линия ума напрягает после 50-50 с небольшим. Я бы сейчас уже у него холестерин из еды поубавила плюс здоровый образ жизни, контроль давления периодический - и в лес, в лес, на воздух побольше, только не в бани и не в качалки! Физическую и умственную нагрузки дозировать. Мне и поведение его л.ж. тоже не нравится в районе этого периода - похоже на вилку поганенькую на л.ж. в этом возрасте(мала для вилки переезда). Очень замахивает на риски по сосудам мозга. Контроль за их состоянием после 40 с небольшим!!! А то жалко при его петле памяти память у него должна быть хорошей, а после этого безобразия на л. ума сама л.у. резко слабеет - могут пострадать функции мозга и память. Ну и клонится она сразу вниз - хорошего фона настроения такие штуки не прибавят.
 вот так бывает. Человека финансы интересуют - а руки о другом кричат... Предупредить - можно и нужно!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:14 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
olalabiz, спасибо за комментарии, озвученные выше, которые касались лично меня!
 
olalabizДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:08 | Сообщение # 13
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, Оля, спасибо за рекомендации. Вот и я о том, же, что людей одно интересует, а на самом деле внимание надо обратить на другое. Ну, там жена за ним вроде бдит, в лесу они как раз и гуляют часто, стараются вести здоровый образ жизни. Одно,на мой взгляд сложновато будет - это с умственной нагрузкой. У него как раз умственная деятельность, а при таком воображении, он себе еще и чего накрутить может. Тут, думаю, для него важно было бы научиться своевременно "опустошать" голову. Надеюсь, он в этот раз меня более внимательно послушает, т.к. сошлюсь еще и на авторитет коллег, которые те же самые риски углядели тоже.

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:09 | Сообщение # 14
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вика_

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024