КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 26 лет (правша)
парень, 26 лет
Вика_Дата: Пятница, 10.10.2014, 17:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Уважаемые хироманты

Мне 26 лет, правша , парень

Вопрос - интересует личная жизнь, будет ли у меня девушка\жена, когда примерно и т д.

Финансовые вопросы, если увидите, тоже опишите.

Если есть что-то интересное или будет желание охарактеризовать меня , то напишите

Фото высокого разрешения, в хроме и опере можно кликнуть и они раскроются

тыл правая http://i.imgur.com/kqzbDtC.jpg
тыл левая http://i.imgur.com/CrsjgPG.jpg
правая http://i.imgur.com/Qy250aN.jpg
левая http://i.imgur.com/AsdgO8l.jpg

пальцы пра... http://i.imgur.com/4p7HmOZ.jpg
пальцы лев http://i.imgur.com/5syEGC8.jpg

ладонь пра http://i.imgur.com/tYkLrK8.jpg
ладонь лев. http://i.imgur.com/hdTUF4Y.jpg

бок правая http://i.imgur.com/jzoCWS1.jpg
бок левая http://i.imgur.com/tXkQzZ6.jpg

http://i.imgur.com/1B2zzIB.jpg

http://i.imgur.com/S0bJMzO.jpg
 
olalabizДата: Пятница, 10.10.2014, 19:16 | Сообщение # 2
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
У Вас руки водного типа, подробнее об этом в соответствующем разделе сайта смотрите. Вообще-то у Вас уже были отношения, одни около 18 лет, другие в 20 -22, причем влияние партнера было сильным.
Однако у Вас имеется своеобразное представление о жизненных ценностей, Вы стремитесь избегать обязанностей и долга, и еще Вам очень хочется, что бы Вас признавали "исключительным"


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Пятница, 10.10.2014, 19:26 | Сообщение # 3
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Пока, что Вам свойственно скорее потребительское отношение в любовной сфере, отсюда разочарования и претензии к другим. Да, и наличие нескольких отношений одновременно - это не лучшее решение психо-эмоциональных проблем. Вы склонны себя сильно накручивать. Необходимо снизить уровень мнительности.
У Вас есть вероятность переезда. Имеются риски по пищеварительной системе.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Пятница, 10.10.2014, 19:32 | Сообщение # 4
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Да, небольшое замечание: когда кто-то кого-то просит о чем-то, то, обычно в конце слова, добавляют "пожалуйста". По многим пунктам Вы попросили хиромантов дать Вам ответ, но ни в одном предложении не прозвучало "пожалуйста".

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Вика_Дата: Пятница, 10.10.2014, 19:33 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
В характере присутствует дипломатичность,  тактичность. Скажите к музыке имеете ли какое-то отношение? Есть ли проблемы с позвоночником?
 
GarilaДата: Пятница, 10.10.2014, 19:37 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
У Вас руки водного типа, подробнее об этом в соответствующем разделе сайта смотрите. Вообще-то у Вас уже были отношения, одни около 18 лет, другие в 20 -22, причем влияние партнера было сильным. Однако у Вас имеется своеобразное представление о жизненных ценностей, Вы стремитесь избегать обязанностей и долга, и еще Вам очень хочется, что бы Вас признавали "исключительным"
извините
 
olalabizДата: Пятница, 10.10.2014, 19:48 | Сообщение # 7
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Garila, что значит "извините", объясните, пожалуйста, за что Вы извиняетесь (или меня извиняете)? Мне непонятно почему Вы написали это под моим комментарием.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
GarilaДата: Пятница, 10.10.2014, 19:57 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
У Вас руки водного типа, подробнее об этом в соответствующем разделе сайта смотрите. Вообще-то у Вас уже были отношения, одни около 18 лет, другие в 20 -22, причем влияние партнера было сильным. Однако у Вас имеется своеобразное представление о жизненных ценностей, Вы стремитесь избегать обязанностей и долга, и еще Вам очень хочется, что бы Вас признавали "исключительным"


 спасибо большое, я был слишком сильно занят чтением инструкции и вставлял ссылки минут 10. Видимо забыл о вежливости.

У меня ни разу в жизни не было отношений. Но, я такой тормоз , что сам испортил себе жизнь и скорее всего я эти отношения пропустил

 Было пол года назад 1 свидания и с той же девушкой год назад одно. Ни чего не вышло, так как она имела парня и не понимаю зачем она со мной общается.

Насчет исключительности -  Да я хочу быть самым лучшим. Но мне кажется я так пытаюсь компенсировать неудачи

Какой у меня жизненный долг не могу понять. Пытаюсь найти себя.

Несколько отношений одновременно у меня нет. Но зная себя, я уверен что такое могло бы быть. К музыке отношения нет, проблем с позвоночником нет, с желудком были.
 
GarilaДата: Пятница, 10.10.2014, 19:58 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
Garila, что значит "извините", объясните, пожалуйста, за что Вы извиняетесь (или меня извиняете)? Мне непонятно почему Вы написали это под моим комментарием.
я не разу не написал слово пожалуйста
 
GarilaДата: Пятница, 10.10.2014, 20:02 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйсто, у меня будет брак/?
 
olalabizДата: Пятница, 10.10.2014, 20:10 | Сообщение # 11
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Garila, возможно, что Вы пропустили отношения, но, как ни странно Ваши руки показывают, что они у Вас были. Возможно, это были сильные эмоциональные переживания. Во всяком случае, у Вас имеются указания на отношения и в будущем, но надо будет хорошо над собой поработать, что бы их сохранить.
У Вас повышенная чувствительность и впечатлительность, сильно много берете в голову лишнего, много лишних переживаний. С одной стороны Вы стремитесь к стабильности и определенности, а с другой - уклоняетесь от ответственности, Вам где-то даже страшно жить. Старайтесь быть эмоционально сбалансированным и не ждите сразу от отношений слишком многого.

Ваша жизненная задача - научиться жить в равновесии.

Почитайте в соответствующем разделе про типы рук, Вам это поможет лучше себя понять и в себе разобраться. У Вас водный тип рука.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Пятница, 10.10.2014, 20:12 | Сообщение # 12
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Лучшее средство быть лучшим - это просто быть самим собой.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Пятница, 10.10.2014, 20:15 | Сообщение # 13
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Garila, про несколько отношений одновременно - это есть такая вероятность в будущем. Но, лучше этого не делать, ничего хорошего, обычно из этого не выходит.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
egliveДата: Суббота, 11.10.2014, 20:51 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, Ваше детство Вы считаете непростым периодом? У Вас сильные, внутренние, эмоциональные переживания, которые скрываете, не показывая другим их. В юности могла быть влюбленность, но до отношений дело не дошло. 

У Вас дуга на указательном пальце является признаком надежности, порядочности и доверчивости. Такой человек ориентируется на принципы, которые не собирается пересматривать. Дуга на пальце Юпитера позволяет человеку добиваться своего, свидетельствуя о целеустремленности. Если дуги на обоих указательных пальцах сочетаются с другими видами дуг на ладони, то, возможно, такой человек переполнен чувствами и мыслями, которые ему трудно выразить.
Дуга означает практический подход к работе и досугу, а также умение чинить и налаживать любые механизмы и машины. Это также может означать, что человек умеет «исправить» и ситуацию, если она зашла в тупик.
Дуга говорит о человеке, не только хорошо умеющем мастерить и чинить вещи, но и способном «исправить» ситуацию, когда это необходимо. Такой человек также практичен во всем и... в отношениях.
Этот отпечаток говорит об основательной, непретенциозной натуре. Самое главное для такого человека — безопасность и стабильность, хотя он может с легкостью сдержать свое стремление к переменам, из-за чего попадает в порочный круг, из которого довольно сложно выбраться. Уверенность такие люди обретают с большим трудом и очень медленно. Дуга на указательном пальце говорит о том, что перед вами упорный, надежный человек, прагматик, подавляющий собственные эмоции и довольно осторожно подходящий к жизни, умеющий чинить и ремонтировать вещи. Карьера и социальное положение будут направлены на максимальную реализацию возможностей в плане получения удовольствия от жизни.
Дуговой узор (представляет интерес к материальной стороне жизни и желание практической отдачи от любой деятельности) на указательных пальцах обеих рук.

У Вас дуга на среднем пальце указывает на взвешенное, реалистическое отношение к жизни, концентрацию на материальных ценностях, следование долгу, самостоятельность, силу внушения, а также умение использовать любые благоприятные обстоятельства.
Дуга — практичное отношение к вложению денег и порядку в доме.
Дуга говорит о практичном подходе к любви, сексу и взаимоотношениям.
Дуга говорит о простой, прагматичной и порой старомодной системе ценностей. Такие люди обладают хорошо развитым чувством долга. Они любят порядок, методичность и честность. Справедливость особенно важна для таких людей. Они готовы оказывать окружающим практическую помощь. На воздушной руке такой отпечаток говорит о научном складе ума и склонности к исследовательской работе. Эти люди стремятся достичь устойчивого, серьезного, удовлетворительного в финансовом отношении положения. Они предпочитают стабильность экзотике. Как правило, такие люди с интересом относятся к истории и своим этническим корням.
Дуга на среднем пальце указывает на взвешенное и реалистическое отношение к жизни, концентрацию на материальных ценностях, следование долгу, самостоятельность, силу внушения, а также на умение использовать любые благоприятные для себя обстоятельства. Быстрое течение энергии по папиллярной дуге среднего пальца нивелирует всю глубину и мудрость планеты Сатурн, наделяя человека склонностью к физической работе и отрицанию умственной и философской деятельности.

У Вас линия Сердца похожа на прямую, лучше себя сможете понять.

Сама по себе прямая и ровная линия сердца не даёт холодности, она говорит о негибком сердце. Такие люди не склонны влюбляться с первого взгляда, им нужно присмотреться, понять, что за человек, покружить вокруг него сто кругов, как акула. Они ищут понимания, сердце рассудочное. В принципе это-то не плохо, но вот если отношения рушатся, им очень тяжело перестроиться на другие отношения - в этом и проявляется негибкое сердце. Страдают иногда годами. В любви часто не больно активны (в плане завязывания отношений), часто занимают пассивно-выжидательную позицию. Сидят и ждут у окна со свечой своего принца. В работе в этом плане им трудновато перестроить на большую активность, особенно если есть комплексы (а они часто - есть). Это большой разговор с ними надо вести, побуждать делать сердце более гибким. Также ранимы в душе, склонны скрывать глубокие чувства.
Помните: кто ищет, тот везде найдет, наши результаты равны нашим действиям.

Есть риски по урологии, щитовидке, также берегите психику, есть склонность к депрессии.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
GarilaДата: Вторник, 14.10.2014, 20:15 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста, на руке есть отметки  какая работа мне подойдет и где ее искать? Спасибо заранее
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024