КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 32 года (правша)
Мужчина, 32 года
Вика_Дата: Пятница, 03.10.2014, 10:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
день добрый!
мужчина, правша, 02.01.1982, женат не был, детей тоже нет, в армии не служил, высшее образование, переезды были по стране, занимаюсь спортом
интересуют возможные будущие браки/дети
премного благодарен

http://savepic.su/4381847.jpg
http://savepic.su/4369559.jpg
http://savepic.su/4367511.jpg
http://savepic.su/4373655.jpg
http://savepic.su/4358295.jpg
http://savepic.su/4365463.jpg
 
Вика_Дата: Пятница, 03.10.2014, 10:42 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день, keisy! Судя  по левой руке, вероятность создать отношения у Вас была не раз. Да и ближайшие отношения (брак), в районе 36-37. Но! не пройдёте ли Вы опять мимо их? Тоже самое можно сказать и о детках.
Не решительный, довольно таки замкнутый, Вы это знаете и работаете над этим. Возможно еще живете с родителями.Скажите , та работа, направление, которое у Вас на сегодня- Вас совсем не устраивает? Не приносит удовлетворение?
 
egliveДата: Пятница, 03.10.2014, 10:53 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас левой руке длинный участок слияния л.ж с л.ма- есть внутренняя осторожность.
У Вас отсутствует л.судьбы- есть периодическая неопределенность в жизни.
Когда нету линии Судьбы если сказать кратко, то Вам приходится рассчитывать только на себя. Отсутствие линии Судьбы это снижает безопасность и приводит к переездам, выражение сложных бытовых условий. Отсутствие линии Судьбы — выражение того, что человек берет судьбу в свои руки, сам пытается формировать будущее. Незащищенность человека перед жизненными обстоятельствами.
 На правой руке начальный фрагмент линии Судьбы потерян репрезентирует сложности в семье, отдаление от родителей, неблагоприятные внешние условия в юности. Указывает на проблемы в семье: развод родителей. Отсутствие начального фрагмента главной вертикальной линии — линии Судьбы в основании ладони у детей нередко выражает снижение иммунного ответа, общую ослабленность. Отсутствие линии указывает на временную потерю ориентации, цели, смысла. Идет поиск собственного пути. Наблюдения показывают, что линия отсутствует Судьбы на руках многих удачливых людей, а у других она есть, но лишь в зачаточной форме. Эти люди не вели негативную жизнь, значит, это название не может быть правильным. Во многих подобных случаях, которые я наблюдал и выяснил, что такие люди, как говорят, «сами себя сделали», они начали жизнь со скромных позиций и только посредством своей энергии пробили себе дорогу в жизни. Люди, делающие сами себя, имеют решительность, энергию, волю воспитывать самих себя, даже если это надо делать ночью, после того как закончена дневная работа, и они не упустят возможности добиться прогресса. Они, кажется, чувствуют, что все зависит от их собственных усилий. В процессе наблюдений видел руки без линии судьбы и рассматривал их как руки, принадлежащие человеку, который полностью должен положиться на себя, который не должен доверять удаче или счастливым случайностям, но, если он хочет добиться многого в жизни, это должны быть результаты его собственных усилий. Надо быть аккуратным с законом.

У Вас есть проблемы с желудком и позвоночником? Расскажите, пожалуйста, о Ваших предыдущих отношениях.
Крест на холме Юпитера говорит о шансе на взаимную любовь.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
keisyДата: Пятница, 03.10.2014, 14:22 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Добрый день, keisy! Судя  по левой руке, вероятность создать отношения у Вас была не раз. Да и ближайшие отношения (брак), в районе 36-37. Но! не пройдёте ли Вы опять мимо их? Тоже самое можно сказать и о детках. Не решительный, довольно таки замкнутый, Вы это знаете и работаете над этим. Возможно еще живете с родителями.Скажите , та работа, направление, которое у Вас на сегодня- Вас совсем не устраивает? Не приносит удовлетворение?

День добрый, Вика!
Да, действительно возможности для создания отношений в прошлом были. Это правда. Обычно я тормозил дальнейшее продолжение отношений, т.к. чрезмерно осторожен и хочется выбрать так, чтоб уж раз и навсегда. Нерешительность есть, замкнутось да, есть. Это мои пробелы, над которыми я стараюсь работать, но перебороть себя сложно. По гороскопу я все же козерог. Текущая работа не сказать, чтоб прямо совсем не устраивала, но удовлетворения точно уже не приносит. С удовольствием бы прекратил все это, но не хочется бросать себя в пучину неизвестности, к тому же нерешительность дает о себе знать. На предыдущем месте работы проработал лет семь, ушел уже тогда, когда невмоготу стало. Спасибо за комментарий! Раньше верил только в гороскоп, теперь и в хиромантию можно поверить.


Сообщение отредактировал keisy - Пятница, 03.10.2014, 14:24
 
keisyДата: Пятница, 03.10.2014, 14:35 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eglive ()
У Вас левой руке длинный участок слияния л.ж с л.ма- есть внутренняя осторожность. У Вас отсутствует л.судьбы- есть периодическая неопределенность в жизни. Когда нету линии Судьбы если сказать кратко, то Вам приходится рассчитывать только на себя. Отсутствие линии Судьбы это снижает безопасность и приводит к переездам, выражение сложных бытовых условий. Отсутствие линии Судьбы — выражение того, что человек берет судьбу в свои руки, сам пытается формировать будущее. Незащищенность человека перед жизненными обстоятельствами.  На правой руке начальный фрагмент линии Судьбы потерян репрезентирует сложности в семье, отдаление от родителей, неблагоприятные внешние условия в юности. Указывает на проблемы в семье: развод родителей. Отсутствие начального фрагмента главной вертикальной линии — линии Судьбы в основании ладони у детей нередко выражает снижение иммунного ответа, общую ослабленность. Отсутствие линии указывает на временную потерю ориентации, цели, смысла. Идет поиск собственного пути. Наблюдения показывают, что линия отсутствует Судьбы на руках многих удачливых людей, а у других она есть, но лишь в зачаточной форме. Эти люди не вели негативную жизнь, значит, это название не может быть правильным. Во многих подобных случаях, которые я наблюдал и выяснил, что такие люди, как говорят, «сами себя сделали», они начали жизнь со скромных позиций и только посредством своей энергии пробили себе дорогу в жизни. Люди, делающие сами себя, имеют решительность, энергию, волю воспитывать самих себя, даже если это надо делать ночью, после того как закончена дневная работа, и они не упустят возможности добиться прогресса. Они, кажется, чувствуют, что все зависит от их собственных усилий. В процессе наблюдений видел руки без линии судьбы и рассматривал их как руки, принадлежащие человеку, который полностью должен положиться на себя, который не должен доверять удаче или счастливым случайностям, но, если он хочет добиться многого в жизни, это должны быть результаты его собственных усилий. Надо быть аккуратным с законом. У Вас есть проблемы с желудком и позвоночником? Расскажите, пожалуйста, о Ваших предыдущих отношениях. Крест на холме Юпитера говорит о шансе на взаимную любовь.

Осторожность - да, неопределенность бывает, особенно в последнее время. Рассчитываю в жизни только на себя, ни на кого не надеюсь. Неблагоприятные внешние условия в юности - да. Развод родителей был, но это было не в моем детстве, поэтому переживаний не испытывал по этому поводу. Про собственный путь правильно сказали, что сейчас пытаюсь перезагрузиться, т.к. нахожусь "в ступоре". Не могу найти точку опоры. Про иммунитет наверно тоже верно, в детстве болел часто. Ни на какие удачи или случайности не надеюсь. С законом вроде как аккуратен, по крайней мере на данный момент, что будет в будущем - пока для меня загадка. Про отношения сказано выше. Проблемы с позвоночником действительно есть, идут они с детства, сколиоз. Занимаюсь плаванием, упражнениями, чтоб не прогрессировало.

Спасибо!!!
 
egliveДата: Пятница, 03.10.2014, 15:06 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Спасибо за комментарии! Скажите, Вы поздно начали половую жизнь?

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
keisyДата: Пятница, 03.10.2014, 15:07 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eglive ()
Скажите, Вы поздно начали половую жизнь?

не в школе
 
egliveДата: Пятница, 03.10.2014, 15:15 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
А когда начались первые у Вас отношения?

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
keisyДата: Пятница, 03.10.2014, 15:23 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eglive ()
А когда начались первые у Вас отношения?

в институте, точный год сказать не смогу, не помню уже...
 
olalabizДата: Пятница, 03.10.2014, 22:19 | Сообщение # 10
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
eglive, а какой возраст считается поздним для начала половой жизни?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Пятница, 03.10.2014, 22:28 | Сообщение # 11
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Скажите, что у Вас было в районе 27-30 лет? У Вас просматривается большая зависимость от родителей (возможно психологическая). В построении успешный взаимоотношений - Вы сам себе враг, нужно будет поработать над вопросом эмоциональной открытости и доверия.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
keisyДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:40 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
eglive, а какой возраст считается поздним для начала половой жизни?

Возможно, что eglive увидел/хотел сказать про мою половую жизнь, что она "не такая насыщенная", как могла бы быть. Да, действительно, я по жизни однолюб и какие-то "разовые" отношения меня особо не интересуют.

Цитата olalabiz ()
Скажите, что у Вас было в районе 27-30 лет? У Вас просматривается большая зависимость от родителей (возможно психологическая). В построении успешный взаимоотношений - Вы сам себе враг, нужно будет поработать над вопросом эмоциональной открытости и доверия.

Психологическая зависимость от матери есть, это правда, хоть и отношения с ней не такие хорошие, как могли бы быть. С эмоциями напряг большой, не потому что у меня их нет, их даже слишком много, просто проявление эмоций считаю признаком слабости. С доверием тоже не все так просто. Напоминаю, что по гороскопу я все же козерог. Все корни растут оттуда. До 13-14 лет у меня был совсем другой характер, а потом просто переклинило и все перевернулось на 180 градусов. Из буйного/веселого ребенка превратился в очень спокойного. Вообщем, свои недостатки я знаю/вижу, буду пытаться работать над ними. Удивительно для меня, что хиромантия все-таки работает, также как и гороскоп. Всем спасибо за комментарии!


Сообщение отредактировал keisy - Понедельник, 06.10.2014, 17:42
 
zimanoДата: Вторник, 07.10.2014, 15:15 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
keisy52528
Цитата
я все же козерог. Все корни растут оттуда.
это заблуждение - http://www.forum.zodiack.ru/index.php?topic=15.0
Цитата keisy ()
До 13-14 лет у меня был совсем другой характер, а потом просто переклинило и все перевернулось на 180 градусов.
А вот это больше похоже на правду. Вами правит Страх, возможно, вы пережили его в раннем детстве и он портит вам жизнь.??? Читайте все о страхе.  И даже спорт Вы выбрали штангу или гантели, а не столкновения в схватках, где надо побеждать страх, преодолевать сопротивление. Да и при сколиозе не думаю, что это правильный спорт. Идите на встречу своим страхам, будете жить интереснее - торжество победы - это приятно.  Думаю примерно в 21 Вы были отвергнуты девушкой, либо не получилось??? Отношений Вы хотите, но боитесь.Мужчина-Собака —пессимист. Если его предала любимая женщина, он погружается в депрессию и не
хочет верить больше никому. 
Цитата keisy ()
проявление эмоций считаю признаком слабости

тоже заблуждение -  Читайте все об эмоциях.

Что о здоровье говорят врачи?
 
keisyДата: Вторник, 07.10.2014, 18:01 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Что о здоровье говорят врачи?

А где здоровье на руке отображается? На какой (левой, правой) смотреть? Дело в том, что некоторые линии появились недавно...
Спасибо!
 
LubovДата: Вторник, 07.10.2014, 20:01 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
keisy, Вы человек, которого на самом деле не особо интересуют отношения. Рати рекха не выражена, линии влияния куда ни глянь отсутствуют ( кроме периода до 23лет).Т.е. отношения Вас не затрагивают. Вы довольно холодны, мало эмоциональны, слабо выражаете свою заинтересованность.Да еще перебираете. Сексуальность подавлена, и голова полна ментальных шаблонов. Женщины с такими мужчинами испытывают скуку))
Холмы нивелированы- Вы не готовы что-либо отдавать ни эмоционально, ни физически.
Тогда вопрос- а ОНО Вам надо? ))) Вам же самому с собой не плохо)) И детей как таковых Вам не особо хочется, просто вроде как бы положено, пора, да и мама внуков просит наверное)) Мамино влияние очень сильно на Вас.
Линии отношений на Меркурии слабоваты, но есть. Шансы- то Вам даются. Только Вы сами еще не определились- что с ними делать.
Фото правого ребра неудачно. Датировка по нему затруднительна, поэтому и прогноз по возрасту размытый. Переснимите, тогда будет более точная датировка.
Снимать следует строго перпендикулярно к ребру, без наклонов! Наклоны дают искажение параметров! А по другим зонам ладони при такой слабой выраженности мало что можно определить в этой сфере.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024