КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 24 года (правша)
парень, 24 года
gap909090Дата: Вторник, 30.09.2014, 17:34 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, на самом деле Вы задали очень даже интересный вопрос, и он меня тоже волнует не первый год.
Проявлений альбиносости у меня абсолютно нет, брюнет с карими глазами....умственные способности средние и даже повыше, если верить тесту IQ. Но от сверстников я всё равно отличаюсь мышлением и своим общением, но эти отличия вынужденно приобретённые.

Здоровье у меня слабое с детства, если говорить о врождённых заболеваниях, то был порок сердца, но он сам исчез несколько лет назад...что касается других болячек, то есть три болезни, которые будут меня сопровождать всю жизнь...самое любопытное, что они проявились постепенно, до 14 лет. Две из них были ожидаемы, а вот третья-неожиданный "подарок". Почти не страшно, если заниматься спортом и полностью ограничивать себя в алкоголе и сигаретах.

А Вы спросили о кровосмешении в роду из-за моего слабого здоровья или есть другая причина?
 
zimanoДата: Вторник, 30.09.2014, 18:18 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
gap909090, ну, да видно, что здоровьев не могуч. Есть ещё папиллярный узор, но вот его и проверяю. Напишите мне в личку о болезнях, пожалуйста.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 24 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024