КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 24 года (правша)
парень, 24 года
Вика_Дата: Понедельник, 29.09.2014, 21:42 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Пол мужской, 24 года, правша.

На прошлой неделе я совершенно случайно узнал что называется страшную правду.
Проблема заключается в профессиональной реализации и родственниках.

И я обращаюсь к специалистам с вопросами:
Какая профессия мне больше подходит или хотя бы с какой сферой она связана? И как влияют на меня родственники?

Левая рука:

Тыльная сторона
http://imglink.ru/show-image.php?id=dea680ea4b10be3fa9270452549bf53d

Ладонь
http://imglink.ru/show-image.php?id=b4b673176ef1c205f6f61fbe84eaed4d

Ладонь с приближением
http://imglink.ru/show-image.php?id=0eb717c6dc779c1bfa657e6f2a4f9d8c

Большой палец
http://imglink.ru/show-image.php?id=073ec4abd5008f576849513dd26b0eec

Пальцы

Ребро
http://imglink.ru/show-image.php?id=0f6aba1072f5d52a0fda7c0ec492e6cd

Правая рука:

Тыльная сторона
http://imglink.ru/show-image.php?id=54c489b4191a5319c39ebc0ceef9e58a

Ладонь
http://imglink.ru/show-image.php?id=a3cf2054da7b9044cc239c4757970b40

Ладонь с приближением
http://imglink.ru/show-image.php?id=e32898f27b1aeaf55945d794d7933682

Большой палец
http://imglink.ru/show-image.php?id=ab2efcc52dd29714b7c22265fa06923b

Пальцы
http://imglink.ru/show-image.php?id=a8c3905fd11a964651018cbab606b04e

Ребро
http://imglink.ru/show-image.php?id=e90504ebdcf556319b18bae9f54f0731
 
olalabizДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:14 | Сообщение # 2
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Руки у Вас относятся к Огненному типу, что это такое Вы можете прочитать в соответствующей теме по типам рук, там же имеются и рекомендации по поводу выбора профессии.
Также Вы достаточно критичны и любите поспорить, это не всегда полезно и целесообразно для жизни и взаимоотношений. Что делать в этом случае Вам может подсказать статья "Если Вы излишни критичны".
К советам и мнению других стоит иногда все-таки прислушиваться, что бы не наломать дров.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:23 | Сообщение # 3
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вам лучше стараться не попадать в неприятные и опасные ситуации.
Что у Вас было в районе 17-20 лет?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Вика_Дата: Понедельник, 29.09.2014, 23:07 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Вы можете работать  небольшой компании, с коммуникабельностью у Вас всё в порядке. Можете быть как в подчинении так и руководить, принимать решения. Только не бизнес,  для занятия им у Вас не хватает хватки,  решительности, азарта и риска. Вот как раз последнее, Вы и боитесь. Решения принимаете тщательно все взвесив. 
Линия судьбы на обеих руках фрагметарная, вот и не удовлетворенность,  поиск и сомнения от сюда.
 
gap909090Дата: Вторник, 30.09.2014, 11:50 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы, всё, что написано-чистая правда.
Когда мне было 17 лет моего старшего брата сбила машина, он пролежал в коме 4 дня, и даже самые лучшие врачи Москвы были бессильны.
Это и относится к той правде, о которой я писал, выяснилось, что к его гибели причастен наш двоюродный брат, который связан с русской мафией и ворами в законе и сейчас они полным ходом обрабатывают меня и моего отца с целью полностью уничтожить остатки моей семьи и забрать всё, что останется после нас.

Поэтому обращаюсь к специалистам с вопросом,связанным с переездом, примерно в каком возрасте мне удасться уехать подальше из Подмосковья?
И ещё один вопрос, я заметил у себя половинку кольца Сатурна. Прочитал, что это совсем нехорошо в плане профессионального успеха и реализации в жизни. Может ли эта половинка кольца исчезнуть и если да, то при каких условиях?
 
olalabizДата: Вторник, 30.09.2014, 13:17 | Сообщение # 6
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
gap909090, кольцо Сатурна может давать некоторую замкнутость и отстранненность, но это не показатель по карьере, тем более многие обладатели кольца Сатурна считают, что оно им дает дополнительное вдохновение. Так, что по его поводу беспокоиться не стоит. А вот, то, что у Вас наблюдается склонность к  повышенной травматичности - на это стоит обратить внимание, но там наиболее опасные периоды просматриваются в районе 30 лет. На мой взгляд, переезд возможен лет в 25.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
gap909090Дата: Вторник, 30.09.2014, 13:36 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы ещё добавить ответ на вопрос olalabiz о том, что со мной случилось в 17-20 лет. Сразу после смерти брата мне пришлось переехать жить к двоюродному брату. Из огня да в полымя.
Всё, что со мной происходило в этот период времени, можно назвать психологическим изнасилованием со стороны двоюродного брата и людей, которые за ним стоят. Самое обидное, что я это осознал не так давно, я даже не замечал того, как постепенно меняюсь в худшую сторону, становлюсь безвольным валенком. Их целью на тот период времени было не дать мне закончить институт, но чудеснейшим образом едва мне исполнилось 21 я сам написал диплом и сам защитил его, не смотря на то, что ровно за день до защиты произошла кульминация моего психологического изнасилования и я мог вообще не попасть на защиту, если бы не подыграл тогда двоюродному брату и не сделал вид, что я готов перерезать себе вены и мне плевать на защиту диплома, в противном случае он мне сломал бы руку или челюсть и для него это не имело бы никаких последствий.
На этом моё хождение по мукам до сих пор продолжается и я всеми силами хочу изменить ситуацию, ради этого я меняю привычки, не курю уже больше месяца, стараюсь вообще не пить алкоголь, стараюсь быть подвижным, даже если приходится себя заставлять, узнал что такое секция единоборств, максимально ограничиваю себя в общении с теми, кто связан с моим двоюродным братом, а если и приходится с ними общаться, то дезинформирую их о ходе своих дел, чтобы сбить с толку, и выиграть время.
 
olalabizДата: Вторник, 30.09.2014, 13:50 | Сообщение # 8
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
То, что там имеется сильный психологический прессинг - это налицо. Боюсь, Ваши родственники просто так Вас в покое не оставят. Указания на переезд имеются,но, также имеются указания, что это может произойти в стесненных обстоятельства.
Вообще-то такие серьезные обстоятельства, когда, самые, казалось близкие люди становятся лютыми врагами - это из области кармических завязок и признак того, что тому с кем это происходит следует серьезно пересмотреть свое отношение к жизни и свою систему ценностей.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
gap909090Дата: Вторник, 30.09.2014, 13:55 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы, немного вдохновили.
На счёт травматичности всё совершенно верно, как я и написал выше травмирована психика, ну и немного правая рука.
А то, что ближе к 30 меня ждёт повышенный период травматичности, приму к сведению, чтобы быть готовым к экшену или в лучшем случае избежать его.
 
gap909090Дата: Вторник, 30.09.2014, 14:19 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Двоюродный брат действительно когда-то давно был для меня эталоном. И есть нечто такое, что я сделал или сказал по подростковой глупости, что привело в итоге к таким последствиям, у меня есть несколько вариантов что именно(может даже всё это), но этого к сожалению уже не исправишь, только искупить, расхлёбывая, но это меня в конце концов сведёт в могилу в ближайшие годы, поэтому переезд самый лучший вариант...
 
gap909090Дата: Вторник, 30.09.2014, 14:34 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Читал о том, что если с кем-то происходит нечто подобное и он знает кто за этим стоит, то значит, что он что-то плохое сказал или сделал, а те кто за этим стоит остаются в назидание, чтобы человек больше так не делал....кармическая завязка как Вы и сказали.

Ситуация немного проясняется, благодаря Вашим знаниям...

А могут ли быть у меня отношения и дети в ближайшие годы?


Сообщение отредактировал gap909090 - Вторник, 30.09.2014, 14:35
 
olalabizДата: Вторник, 30.09.2014, 15:29 | Сообщение # 12
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
gap909090, чаще всего кармические завязки действуют по такому принципу, что-то натворил в прошлых жизнях - теперь  в этой это надо осознать через затруднительные ситуации и измениться, т.к. сказать заплатить кармические долги. Но, бывает, что и сама душа специально выбрала себе сложные уроки, что бы быстрее научиться чему-либо и духовно эволюционировать. Так, иногда, те, кто нам видится как враг, на самом деле может оказаться благодетелем для духовного развития. Как говорится "никто тебе ни друг, никто тебе не враг, но каждый - учитель".

Если хотите углубить этот вопрос, то я рекомендую Вам почитать книгу такого автора как Майкл Ньютон "Путешествие души" (или другие его книги, но начать лучше с этой). Там, он как раз рассматривает вопросы о том как душа готовится к воплощению и выбирает себе уроки.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Вторник, 30.09.2014, 15:34 | Сообщение # 13
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
gap909090, в могилу сходить раньше времени не следует торопиться, а то не успеете выучить необходимые кармические уроки))) У Вас достаточно остро стоит проблема физической безопасности, поэтому, хотя Ваш двоюродный брат и является для Вас таким вот кармическим "благодетелем", на физическом плане, все-таки стоит принять необходимые меры. А вот на внутреннем плане - стоит его принять, простить и поблагодарить за те уроки, пусть даже очень жесткие, которые он Вам преподносит.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
zimanoДата: Вторник, 30.09.2014, 16:02 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
gap909090, если рассмотреть Ваше гениалогическое Дерево не было ли кровосмешения в роду, не слышали??? Что врачи говорят о здоровье? Спасибо.
 
gap909090Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:53 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, спасибо за предупреждение в плане физической защиты, всё-таки не зря я положил глаз на секцию боевых искусств и обзавёлся гантелями и штангой)
В какой-то степени Вы мне открыли глаза и в плане отношений с двоюродным братом! Придётся потерпеть какое-то время, стиснув зубы, пока не дойдёт до кульминации, когда обстоятельства окончательно будут против меня и я смогу наконец уехать подальше.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024