КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 21 год (правша)
Алексей, 21 год
YolenzoДата: Среда, 11.03.2015, 12:29 | Сообщение # 16
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Алексей, я начинающий.

От вашей руки ощущение как от загнанной собаки, которую загнали в угол, та бегает по кругу от безысходности. У вас на правой короткий указательный палец и фаланга воли на большом пальце меньше, чем логика. Вам как мужчине сейчас как воздух нужна решительность, а то вы погрязли в своих страхах, вам не нужно бороться ни с родителями, ни с коллегами по работе, вам нужно научиться решительности и брать ответственность за свое движение по жизни, а не жить по чужой указке. Ваш страх что мало денег усугубляет ситуацию, вы начинаете накручивать себя и нагнетать давление.

Я бы посоветовал вам начать успокаивать ум, чтобы сбивать напор мыслей всяких дурных, начать изучать медитацию. Это даст вам возможность услышать самого себя, а не пчелиный рой мыслей что у вас в голове и страхи уйдут, т.к увидите свой путь и свои истинные желаний. Потому что сейчас ваша проблема что вы слушаете свои мысли, прислушиваитесь к ним, образы в голове воспринимаете как реальность и бежите от этого, а образы все зловещее становятся. Остановите этот поток, и тут же поймете, что он не имеет отношения к действительности вообще никак. У вас получится. Главное делать это каждый день. Т.к у вас тип руки огненный, то сидеть в позе лотоса вам может будет тяжело или час сидеть, то можно перевести в русло кинестетики - бег. Начните бегать, чтобы мозг отвлекать на движение, и поймаете себя на мысли что поток мыслей прекращается и появляется легкость.
 
DevarДата: Пятница, 20.03.2015, 16:28 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Yolenzo ()
Алексей, я начинающий. От вашей руки ощущение как от загнанной собаки, которую загнали в угол, та бегает по кругу от безысходности. У вас на правой короткий указательный палец и фаланга воли на большом пальце меньше, чем логика. Вам как мужчине сейчас как воздух нужна решительность, а то вы погрязли в своих страхах, вам не нужно бороться ни с родителями, ни с коллегами по работе, вам нужно научиться решительности и брать ответственность за свое движение по жизни, а не жить по чужой указке. Ваш страх что мало денег усугубляет ситуацию, вы начинаете накручивать себя и нагнетать давление. Я бы посоветовал вам начать успокаивать ум, чтобы сбивать напор мыслей всяких дурных, начать изучать медитацию. Это даст вам возможность услышать самого себя, а не пчелиный рой мыслей что у вас в голове и страхи уйдут, т.к увидите свой путь и свои истинные желаний. Потому что сейчас ваша проблема что вы слушаете свои мысли, прислушиваитесь к ним, образы в голове воспринимаете как реальность и бежите от этого, а образы все зловещее становятся. Остановите этот поток, и тут же поймете, что он не имеет отношения к действительности вообще никак. У вас получится. Главное делать это каждый день. Т.к у вас тип руки огненный, то сидеть в позе лотоса вам может будет тяжело или час сидеть, то можно перевести в русло кинестетики - бег. Начните бегать, чтобы мозг отвлекать на движение, и поймаете себя на мысли что поток мыслей прекращается и появляется легкость.
Здравствуйте. Вы всё верно написали, так и есть.  Про страхи, 3 месяца назад исчезли все мои страхи, приснился сон странный, можно сказать после него жизнь изменилась.

Правда фотографиям год-два. Сейчас канечно ситуация поменялось, появилось холоднокровие, решительность, и своё любимое дело, которое планирую перенести в основную деятельность, занимаюсь этим каждый день, одержим этим(программирование).
 
DevarДата: Пятница, 20.03.2015, 16:42 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Yolenzo ()
, а то вы погрязли в своих страхах, вам не нужно бороться ни с родителями, ни с коллегами по работе, вам нужно научиться решительности и брать ответственность за свое движение по жизни, а не жить по чужой указке. Ваш страх что мало денег усугубляет ситуацию, вы начинаете накручивать себя и нагнетать давление.
перечитал Ваш ответ ещё раз,  и понял что точнее и не скажешь)) 
Да очень правдиво, очень, можно сказать всё обо мне рассказали, в нынешнем времени канечно страхов стало меньше но не бесследно, но я борюсь с этим, занимаюсь конкретными действиями, сидение на месте заменяет - программирование, спорт(любая форма развития но в основном канечно программирование). Есть мечта и цель в дальнейшем связать с этой профессией всю свою жизнь, интуиция туда меня тянет...в эту сферу, ощущаю, что могу многое там сделать...ведь я бросал когдато эту деятельность и опять возвращался...чтото тянуло...когда пришло время - понял что душа сама настаивает. smile Родители только за т.к. это стало приносить дополнительный доход.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 21 год (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024