КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 27 лет (левша)
парень, 27 лет
Вика_Дата: Среда, 17.09.2014, 13:02 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Кстати, Вика, с точки зрения энергетики, я бы сказала наоборот. Но это моё субъективное ощущение))) сорри)))
Может быть. Вижу разное на руках, в данном случае у анализируещего мужчины.
Я предполагала, что правая дает,  левая берет. Это тоже было Моё мнение. Так почувствовала на натуральных камнях. Правой рукой их не слышала, а левой слышала. Вот и склонилась к этому выводу.
 
таисия91Дата: Среда, 17.09.2014, 20:40 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Я ему все передала.Он благодарен что обратили внимание на его руки. Отвечаю за него. Да он все время стремится к лучшей жизни, как он сказал хочет "покорить столицу" и переезд вроде как в Москву и планирует, но постоянно что- то мешало, не все выходит так как ему хотелось, мечталось. В браке не был и детей не было. Жил с девушкой, которую любил ,но расстались в конце прошлого года. с другими отношения были не долгие.
Может что - то можно сказать про совместимость с этим человеком?
Ведь у меня переезда не было видно на ладонях, и я люблю во всем постоянство,стабильность.
Да и по возрасту браки получаются в разные годы.
Если можно посмотрите еще раз мои линии  http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-4321-1


Сообщение отредактировал таисия91 - Пятница, 26.09.2014, 09:25
 
LubovДата: Среда, 17.09.2014, 20:56 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
таисия91, есть знаки переезда, смены места жительства, города, если смотреть ЛС, и БП лев.р. А по правому БП- мало вероятно. Т.е. у Вас это под сомнением пока. Но если Вы рассчитываете это сделать с данным мужчиной, то приготовьтесь к тому, что отношения развалятся рано или поздно.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
DevarДата: Среда, 17.09.2014, 21:02 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Как бы между прочим замечу, что ПЕРЕРУЧЕННЫЕ очень часто попадают в зависшее состояние. Они не могут сориентироваться в энергопотоках и задачах воплощения. Проще говоря, программа сбита и они дезориентированы. Ни по активной ни по пассивной руке они толком не идут, а мечутся. И хорошо, если они осознают это раньше, а не под старость. Вот и в данном случае- целесообразно бы было ему идто по левой руке, оно и понятно- он левша по рождению ( физиологически) и по матрице соответсвенно. И линии там обозначены более четко,я уж не говорю про ЛС, по крайней мере фото такое. А ЛС - это уже большая часть программы жизни. Но поскольку данной программой управляет мозг, а его функционал в этом плане( глубинные подсознательные программы) были сбиты в раннем детстве, то мы имеем то, что имеем))
Я не утверждаю, что это поголовно. Но заметила, что такое бывает часто. И зависит еще от других факторов, так же астрологических и кармических.
интересно)


Сообщение отредактировал Devar - Среда, 17.09.2014, 21:02
 
таисия91Дата: Четверг, 25.09.2014, 21:53 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Переделали фото правого ребра, посмотрите пожалуйста.
можно ли теперь точнее сказать на счет брака, детей?

правое ребро 1 : http://savepic.ru/5899837.jpg
правое ребро 2 : http://savepic.ru/5934654.jpg

и недостающее фото правой тыльной стороны ладони:
http://savepic.ru/5943871.jpg

И еще интересует, что видно в  плане здоровья и есть ли какие то вообще опасности на будущие?


Сообщение отредактировал таисия91 - Четверг, 25.09.2014, 21:56
 
таисия91Дата: Четверг, 09.10.2014, 13:13 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! Подскажите к какому типу относятся руки? Чтобы понять какая подойдет профессия на будущие.
И можно что-то еще сказать по поводу брака и детей поконкретнее , и здоровья? Зараннее спасибо!
 
olalabizДата: Четверг, 09.10.2014, 14:13 | Сообщение # 22
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
таисия91, Вы про какие руки спрашиваете про руки Вашего друга или про свои? Если про Ваши - то у Вас водный тип рук, хотя на правой присутствует еще и элемент огня. Если Вы задаете вопрос по Вашим рукам, то лучше его рассматривать (как и другие) в Вашей тему, которая у Вас создана.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
таисия91Дата: Четверг, 09.10.2014, 22:25 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, Спасибо, но спрашиваю на счет его рук. Парня интересует дополнительная информация. что еще можно увидеть из  перечисленного?.

Сообщение отредактировал таисия91 - Четверг, 09.10.2014, 22:26
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 27 лет (левша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024