КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 28 лет
парень, 28 лет
Вика_Дата: Суббота, 13.09.2014, 17:15 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Вы прирожденный философ. Огромный жизненный потенциал, вон какой холм Венеры. Мрачные мысли в сторону, по Финогееву,  Вас можно отнести к категории долгожителей.
Скажите в 20 числах апреля 2014 года была стрессовая ситуация?  И в сентябре 2014 буквально в течении этих пяти дней было ли  событие Вас расстроившее?
 
Вика_Дата: Суббота, 13.09.2014, 17:19 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
С такой линией жизни можно рассматривать возможность эмиграции.
 
Вася-интровертДата: Суббота, 13.09.2014, 17:39 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Скажите в 20 числах апреля 2014 года была стрессовая ситуация?
Сразу не вспомнишь, все рабочие дни похожи друг на друга.. Думаю стрессовой ситуации не было.

Цитата Вика_ ()
И в сентябре 2014 буквально в течении этих пяти дней было ли событие Вас расстроившее?
Было. В делах сердечных.. Скажите, а откуда вы все знаете?, вплоть до дней. А то у меня пугающие подозрения начинаются:)
Цитата Вика_ ()
С такой линией жизни можно рассматривать возможность эмиграции.
В какую страну, культуру?
 
Вика_Дата: Суббота, 13.09.2014, 17:49 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Об эмиграции предполагаю,шансы велики. Страны не знаю,  культуры тоже. 
А вот событийность вплоть до дней -так это чепуха, ловкость глаз и статьи Константина Пилипишина.  smile
 
мартагонаДата: Суббота, 13.09.2014, 19:04 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вася-интроверт, Ну Вы как все огненные не больно внимательно читаете, как логик - воспринимаете умом, но не душой. Не надо идти к людям со средней логикой на позициях Вашей избыточной логики и сниженной силы воли. Вот что Вы делаете? Опять тут же ударились в философско-логическое теоретизирование. Ежу ясно, что комплексы, общительность и уверенность в себе - не одно и то же, но тому же ежу так же ясно, что одно тянет за собой другое! Это же среднему человеку, простите, скулу сведёт от таких логических теоретических ходов! А цель-то их одна: раз так, можно не напрягать силу воли и ничего не менять! Попробовал, не получилось - опять же можно не напрягаться... а у желания - тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин! Не ищите причины, чтобы ничего не менять в себе и в своих контактах с миром, иначе так и будете тянуть резину, замыкаться в себе, не являясь истинным интровертом. можете сменить ник - не интроверт! Просто малость силы воли не хватает, а логики - избыток.
Всё просто. Меньше рассуждений - больше действия! Захотите обрести уверенность - обретёте, не захотите - уговорите себя, что это невозможно. А само на голову ничего не падает.
Девиз взрослого человека:Хочу - и делаю. А не Хотелось бы... С Хотелось бы (да чтобы само!) - ничего не выйдет.
удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 13.09.2014, 20:53 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вася-интроверт, Ну-ка попробуйте разобраться в этой информации. узнаёте ли здесь какие-то свои черты? Текст сложный, но Вы - человек не глупый. Только совсем не закапывайтесь с излишней логикой и не пугайтесь - речь идёт о типе характера, а не о патологии
http://psychasthenik.livejournal.com/753.html

Ответ Ваш будет очень Важен для наших исследований.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 13.09.2014, 23:31 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вася-интроверт, А вот здесь http://www.litmir.net/br/?b=198791&p=22 это описано попроще!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 13.09.2014, 23:57 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вася-интроверт, И вот такие нашла для Вас советы. Изучайте!
• Вам более других важен здоровый образ жизни. Читайте В. Л. Леви «Разговор в письмах» или «Везет же людям».
• Займитесь восточными единоборствами и развивайте в себе здоровую агрессивность.
• Займитесь ребефингом и прочистите свою душу и тело. Начинайте каждое
утро с самомассажа и практикуйте любые варианты мышечного расслабления.
Снимите зажимы с лица и плеч (что вас сутулит).
• Читайте Э. Берна «Люди, которые играют в игры», после чего разрешите себе роль Удачника-Победителя.
• Ежедневно принимайте контрастный душ, после чего продолжайте роль холерика.
• Сделайте себе ежедневно 5 минут смеха и пения песен. «Славное море
священный Байкал, Славный корабль омулевая бочка!..», как в «Мастере и
Маргарите» у Булгакова.
• Чаще вливайтесь в живую компанию друзей, чтобы там вас вытаскивали из
вашей апатии и тормошили. Привыкайте к этому и старайтесь чувствовать
себя комфортно.
• Разбивайте свою работу на мелкие куски и хвалите себя за каждую выполненную мелочь.
• Учитесь любить себя. Напишите письмо себе любимому и сделайте
подробный и убедительный список своих достоинств: «Почему я
привлекателен и достоин уважения». Практикуйте самовнушения: «Мои дела с
каждым днем во всех отношениях становятся все лучше и лучше», «Я милый,
добрый и ужасно замечательный», «Я жив! Я здоров! Я радостен!».
• Держите прямую осанку и тренируйте решительную, уверенную походку — до тех пор, пока это не станет нормой жизни.
• Займитесь аутотренингом или любыми другими медитативными техниками,
работая на создание позитивного и спокойно-сильного внутреннего образа
себя.
• Последите за своим лицом, оно у вас часто принимает обидчивое
выражение. Снимите это. Кроме того, обратите внимание на складку между
бровями — пока она есть, будете хандрить. Расслабите спокойно лоб —
изменится строй мысли и мироощущение.
• Найдите и пройдите курсы ребефинга (освобождающего дыхания).
• Займитесь проблемами других людей, это поможет вам забыть и преодолеть
свои проблемы. Но чьими бы проблемами вы ни занимались, делайте это
легко: получилось — славно, отпразднуйте свою удачу, не вышло — да и
пожалуйста…
• Поучитесь легко и мудро относиться к своему раздражению. Шаг первый —
не пропустите, заметьте свое раздражение («Уй, какой я злой!»), шаг
второй — примите себя («Злой, но удивительно милый!»), третий — по
возможности найдите себе безопасную разрядку. Если очень хотите кого-то
укусить, то укусите лучше подушку. Но от души.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вася-интровертДата: Воскресенье, 14.09.2014, 06:32 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Вася-интроверт, Ну-ка попробуйте разобраться в этой информации. узнаёте ли здесь какие-то свои черты? Текст сложный, но Вы - человек не глупый. Только совсем не закапывайтесь с излишней логикой и не пугайтесь - речь идёт о типе характера, а не о патологииhttp://psychasthenik.livejournal.com/753.html

Ответ Ваш будет очень Важен для наших исследований.
Что-то есть (тревожность, неуверенность, перегруз мыслительной, по большей части непродуктивной, работы и т.д.), чего-то нет (ипохондрии, деперсонализации). В целом близко мне. Хотя были и стебные моменты (на Западе живут ананкасты, в России психастеники-чеховцы).
Цитата мартагона ()
Вася-интроверт, И вот такие нашла для Вас советы. Изучайте!

Спасибо конечно, но замечу что подобные советы можно дать всем людям, а не только моему типажу. Грубо говоря, половина людей, ходящих по улицам, сутулы и ходят медленно. Я бы хотел, с Вашего разрешения, сосредоточиться на хироанализе ладоней. Например, согласны ли Вы с этим:
Цитата Вика_ ()
Об эмиграции предполагаю,шансы велики. Страны не знаю, культуры тоже.
Были такие мысли, но незнание языка и мой тревожно-сомневающийся характер:) пока уверенно перевешивают


Сообщение отредактировал Вася-интроверт - Воскресенье, 14.09.2014, 06:37
 
мартагонаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 07:55 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Цитата Вася-интроверт ()
Спасибо конечно, но замечу что подобные советы можно дать всем людям, а не только моему типажу. Грубо говоря, половина людей, ходящих по улицам, сутулы и ходят медленно. Я бы хотел, с Вашего разрешения, сосредоточиться на хироанализе ладоней. Например, согласны ли Вы с этим:
Да не нужны подобные советы всем людям! Посмотрите темы других людей - подобные советы даём редко! Вот мне например - так наоборот не лишне бы чумового бесстрашия поубавить... И не путайте опущенные вниз голову и глаза с сутулостью (искривлением позвоночника).
 Здесь мы пишем то, что считаем более важным и нужным для человека. Здесь мы работаем в основном с тем, что интересно НАМ. Перечитайте правила раздела. или, если есть Ваше желание, зайдите в раздел Услуги.
С Викой - да, согласна. Но на руках не приговор, а шансы, степень вероятности. У Вас есть шансы на переезд, но используете Вы его или нет - Ваше дело и Ваше желание. Вы же не больно хотите над собой работать. Значит и судьба Ваша вряд ли существенно изменится, ведь судьба зависит от характера.

Цитата Вася-интроверт ()
Были такие мысли, но незнание языка и мой тревожно-сомневающийся характер:) пока уверенно перевешивают

А жаль. интересно, что сами же определяете свой характер как тревожно-сомневающийся , а это и есть - психастеническая акцентауция. Очень Вы мне напоминаете одну мою знакомую с такой же акцентуацией. Всю жизнь пробоялась да проопасалась - так жизнь и прощла мимо - ни семьи, ни детей пока... А страхи-то иной раз до смешного доходят: обращает на неё внимание мужчина, а у неё первая мысль - не хочет ли он спереть её дорогие очки (!) говорит на две темы кругами - о своей работе и о своём здоровье ( В Ваши годы в ипохондрию она ещё не уходила, это - дело наживное...)
 А мы не любим работать впустую. Да и зачем тащить из болота, простите, бегемота, если ему там хорошо и он упирается? Охота Вам прожить пугливым, тревожным, сомневающимся МУЖЧИНОЙ, уходящим простите в занудство - так вольному воля. Эка сила воли включилась - лишь бы ничего не делать и ничего не менять))))
 А я так считаю : если в жизни что-то не так - надо что-то менять! Руки чётко подсказывают - что именно. а не хотите меняться - так и не жалуйтесь никогда на судьбину - Вы её делаете сами!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вася-интровертДата: Воскресенье, 14.09.2014, 09:36 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, как психастеник:) прошу извинить если рассердил. По сути Вы правы! Вот, например, сейчас читаю Берна. Хотелось бы больше информации, которую можно считать с ладоней. Там есть еще что-нибудь?:)

Сообщение отредактировал Вася-интроверт - Воскресенье, 14.09.2014, 09:37
 
мартагонаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:35 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вася-интроверт, Поймите, Вам сказали самое главное. Судьба впрямую зависит от характера. Какие мы - так и проживём. Я же не просто так Вам всю эту инфу дала. Измените в себе эти проявления, понизите их - так изменятся и линии, и судьба улучшится. Приговоров нет. А сядете в обнимку со своей психастенической акцентуацией - ну проживёте тихо, скучно, без особых событий. Потом дамочка поактивнее Вас ухватит (с возрастом дамы часто активнее становятся). Психическое заболевание Вам не светит, риска невроза не вижу.
 Да и как с Вами работать? Вы же главное от второстепенного не отличаете. Озвучишь Вам например мелкий риск, от которого уйти - раз плюнуть (кстати сопротивляемость-то у Вас хорошая) - так Вы при своей опасливости вырастите его в фобию! Мы же не звери какие!
 вон знаете Вы уже свои возможности в плане карьеры - так ведь просто не решитесь на многое. Сядете быстрее всего в тихое место вне людского коллектива на тихую исполнительскую работу, чтобы нервы себе не мотать - и не используете свои шансы - это при таком-то уровне энергии! Да с Вашей энергией горы надо сворачивать, с Вашим уровнем романтизма дамским угодником смело можно быть! Но - вот именно - смело... вот смелости и решительности и набирайтесь. иначе - проспите пол-жизни в одном ботинке в норе, на попе ровно, в размышлениях, в мысленной жвачке - при таких-то способностях...
 Вам дано много возможностей. Вы - интересный человек. Вы - МУЖЧИНА в самом активном возрасте. Хватит думать - действуйте. Судьба Вас на печке НЕ найдёт!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
egliveДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:22 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Вася-интроверт, Советую Вам почитать статью Финогеева "Хозяин слова."

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Вася-интровертДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:21 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
А сядете в обнимку со своей психастенической акцентуацией - ну проживёте тихо, скучно, без особых событий. Потом дамочка поактивнее Вас ухватит (с возрастом дамы часто активнее становятся).
 Да и как с Вами работать? Вы же главное от второстепенного не отличаете. Озвучишь Вам например мелкий риск, от которого уйти - раз плюнуть (кстати сопротивляемость-то у Вас хорошая) - так Вы при своей опасливости вырастите его в фобию! Мы же не звери какие! 
вон знаете Вы уже свои возможности в плане карьеры - так ведь просто не решитесь на многое. Сядете быстрее всего в тихое место вне людского коллектива на тихую исполнительскую работу, чтобы нервы себе не мотать - и не используете свои шансы - это при таком-то уровне энергии!
 Благодарю за конструктивную критику. Меня только пинками можно расшевелить:)
Цитата eglive ()
Вася-интроверт, Советую Вам почитать статью Финогеева "Хозяин слова."
Спасибо, интересная статья.
 
egliveДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:44 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Вася-интроверт, Линия Головы имеет опущенный к нижнему краю ладони отросток — это выражение того, что обладатель иногда падает в бездну отчаяния. Скажите, пожалуйста, Вам там хорошо?
У Вас на левой руке около 23-24 лет начинает линия судьбы. Это начало относительного благополучия. Ясность понимания целей в жизни. На правой чуть позже начинает Линия Меркурия от л.судьбы с точки, откуда исходит линия Меркурия, начнется успешная профессиональная деятельность, благодаря которой человек будет «обрастать» на всем протяжении своей деятельности нужными связями и необходимыми знакомствами, которые в дальнейшем будут способствовать жизненному успеху. Судьба создаст благоприятные обстоятельства для удовлетворения материальных профессиональных запросов владельца знака.

У Вас видна сильная линия матери, возможно, сильно ее на Вас влияния или хорошие с ней отношения.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 28 лет
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024