КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 28 лет
парень, 28 лет
Вика_Дата: Суббота, 13.09.2014, 12:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день. Парень, 14.01.1986 рождения. Подозреваю что будут проблемы с поиском второй половины (поперечные линии на руках выше линии сердца), можно ли в "компенсацию" за это рассчитывать на фин. обеспеченность в будущем?:) (мечтаю помогать близким). Могу ли побороть сильную замкнутость и неуверенность в себе?(постоянные мысли о бессмыленности жизни и иногда даже суицидальные).

http://s34-temporary-files.radikal.ru/5fe0d8f....895.jpg - левая рука
http://s33-temporary-files.radikal.ru/6762cca....895.jpg - правая рука
http://s33-temporary-files.radikal.ru/25b731c....895.jpg - левая ладонь
http://s33-temporary-files.radikal.ru/27b70a6....895.jpg - правая ладонь
http://s33-temporary-files.radikal.ru/4896399....895.jpg - левая рука с обратной стороны
http://s33-temporary-files.radikal.ru/3a681e9....895.jpg - правая рука с обратной стороны
http://s33-temporary-files.radikal.ru/62ed3db....895.jpg - левое ребро
http://s33-temporary-files.radikal.ru/3c9ba59....895.jpg - правое ребро
http://s33-temporary-files.radikal.ru/35f5b9b....895.jpg - левый палец
http://s33-temporary-files.radikal.ru/87e833a....895.jpg - правый палец
http://s33-temporary-files.radikal.ru/46c6033....895.jpg - пальцы левой руки
http://s32-temporary-files.radikal.ru/8b12382....895.jpg - пальцы правой руки
 
Вика_Дата: Суббота, 13.09.2014, 12:54 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Василий укажите активную руку.
 
Вика_Дата: Суббота, 13.09.2014, 12:58 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Мне кажется Вы себя не дооцениваете.  Дипломатичность,  тактичность Ваш конёк! Хорошие денежные треугольники на обеих руках. А линии браков, так можно взять для коллекции.  Будут у Вас отношения, причем яркие.  Вы умеете любить.
 
Вася-интровертДата: Суббота, 13.09.2014, 13:23 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Василий укажите активную руку.
я правша
Цитата Вика_ ()
Мне кажется Вы себя не дооцениваете. Дипломатичность, тактичность Ваш конёк! Хорошие денежные треугольники на обеих руках. А линии браков, так можно взять для коллекции. Будут у Вас отношения, причем яркие. Вы умеете любить.
спасибо, Вы подняли мне настроение:) А неуверенность побороть мне судьба ? Что еще Вы можете сказать по рукам? Только честно! (то есть интересуют и отрицательные стороны тоже - потери, неудачи и т.п.)


Сообщение отредактировал Вася-интроверт - Суббота, 13.09.2014, 13:26
 
FighterДата: Суббота, 13.09.2014, 13:32 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Василий, здравствуйте! Абсолютно соглашусь с Викой: вы себя недооцениваете, или скорее не раскрыли себя, не знаете, на что способны... Ваши узоры на пальцах говорят, что вы можете легко приспосабливаться к любым обстоятельствам, любите перемены, не терпите однообразной и монотонной работы, что вы созданы для работы в коллективе... это то, что дано вам от природы, но к сожалению бывает, что обстоятельства блокируют положительные качества, так я понимаю и в вашем случае.
У вас достаточно энергии, вы уравновешенны, в общем ладонь гармонично, прекрасно сложена!
Цитата
Могу ли побороть сильную замкнутость и неуверенность в себе?(постоянные мысли о бессмыленности жизни и иногда даже суицидальные).

Так это Ваши мысли! Если не прекратите об этом думать - ничего не улучшиться! Начните думать о том, что у вас есть хорошего! Вам хочется продолжать лелеять страхи и комплексы из детства? Так детство закончилось, пора с тем Васей распрощаться, и познакомиться с новым и уверенным в себе! Повторяю, линии и форма ладони показывают, что у вас это получится...  ;)Ах, да, и называть себя Вася- экстроверт - это первый шаг!


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 13.09.2014, 13:35
 
FighterДата: Суббота, 13.09.2014, 13:44 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Василий, примерно в 35 вас ждут перемены: возможен переезд либо смена места работы, и повышение в должности, либо и то, и другое...

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 13.09.2014, 13:45
 
Вика_Дата: Суббота, 13.09.2014, 13:48 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Идеализируете парнерш,  но Вы огромный романтик.  Сердце гибкое и способное дарить и принимать любовь.  Фрагментарный пояс Венеры, добавляет эмоциональности, чувства собственника,  ревности. Похоже на левой руке у Вас двойная линия ума. Случайно не было ли у Вас травмы головы ? Может быть есть высшее образование,  с работой наладилось пару лет назад, до этого были частые смены и не стабильность. 
Соглашусь  с Fighter,от Ваших рук идет хорошая энергетика. 
Вероятность отношений, близких к браку- 35, 40. Вот брак в 40 очень интересный.
 
Вася-интровертДата: Суббота, 13.09.2014, 13:49 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Ваши узоры на пальцах говорят, что вы можете легко приспосабливаться к любым обстоятельствам, любите перемены, не терпите однообразной и монотонной работы, что вы созданы для работы в коллективе
К сожалению не могу с этим согласиться, даже на работе меня интересует только моя часть работы, хотя вы правы в том что помогаю всем, но это скорее из-зато того что не умею отказывать людям. 

Цитата Fighter ()
Так это Ваши мысли! Если не прекратите об этом думать - ничего не улучшиться! Начните думать о том, что у вас есть хорошего! Вам хочется продолжать лелеять страхи и комплексы из детства? Так детство закончилось, пора с тем Васей распрощаться, и познакомиться с новым и уверенным в себе! Повторяю, линии и форма ладони показывают, что у вас это получится... ;)Ах, да, и называть себя Вася- экстроверт - это первый шаг!
Не подумайте, что я не пытаюсь побороть неуверенность. Эта отчаянная борьба идет уже лет 15 (самое странное что в детстве я был открытым ребенком, одним из лидеров класса) и не вижу ей конца. sad
 
FighterДата: Суббота, 13.09.2014, 13:55 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Вася ()
самое странное что в детстве я был открытым ребенком, одним из лидеров класса
ВОТ!!! Я вам тоже самое говорю!
Цитата Fighter ()
это то, что дано вам от природы, но к сожалению бывает, что обстоятельства блокируют положительные качества,
Так природа вам таки это дала?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вася-интровертДата: Суббота, 13.09.2014, 14:03 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Случайно не было ли у Вас травмы головы ?
Лет в 5-6 было падение с велосипеда с потерей сознания и больницей,но право не уверен, что это тянет на серьезную травму головы.
Цитата Вика_ ()
Может быть есть высшее образование, с работой наладилось пару лет назад, до этого были частые смены и не стабильность.
Все точно, только работу нашел три года назад, а не два.
Цитата Вика_ ()
Вероятность отношений, близких к браку- 35, 40. Вот брак в 40 очень интересный.
А два брака возможны? (в 35 и 40). У меня и самого ощущение такое, что если женюсь то поздно и на женщине старше себя и возможно даже с ребенком:)
 
FighterДата: Суббота, 13.09.2014, 14:09 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Вот сейчас заметила: на левой разрыв линии ума был в период 20-26... в этот период неуверенность могла увеличиться... уход в себя, но сейчас вы уже вышли из периода разрыва...

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вася-интровертДата: Суббота, 13.09.2014, 14:17 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Так природа вам таки это дала?
Дала, но потом обратно забрала:)
Цитата Fighter ()
Василий, примерно в 35 вас ждут перемены: возможен переезд либо смена места работы, и повышение в должности, либо и то, и другое...
Что ж, будем надеяться..

Цитата Fighter ()
Вот сейчас заметила: на левой разрыв линии ума был в период 20-26... в этот период неуверенность могла увеличиться... уход в себя, но сейчас вы уже вышли из периода разрыва...
Пожалуй,  согласен. В ~20 лет я произносил примерно 15-20 слов в день (да, нет,буду-не буду), сейчас я даже смеюсь несколько раз в месяц.


Сообщение отредактировал Вася-интроверт - Суббота, 13.09.2014, 14:19
 
FighterДата: Суббота, 13.09.2014, 14:50 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Василий, спасибо за комментарии... Удачи вам, помните, что ваше будущее в ваших руках! wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Суббота, 13.09.2014, 15:26 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вася-интроверт, Согласна, в 40 возможен очень удачный брак.Только можно приблизить удачу, а не ждать, когда жизнь выучит и выбьет.Стеснительность и замкнутость - действуйте так:
1. Комплексы есть у всех. Просто никому их не показывайте, ведите себя так, будто их нет.
2. Для этого есть тренаж. Поезжайте в другой район и играйте роль незамкнутого и общительного. Там нечего бояться, Вас там никто не знает. Что-то не получилось - развернулись да уехали. потом приехали в др. место - и опять тренируйтесь! Заодно будет тренироваться и сила воли!
3. Каждый день выполняйте задание - заговорить с 10 незнакомыми людьми. Неважно - простой вопрос, в идеале - хотя бы короткий диалог. Продавцы и прочие - для начала тоже считаются. И старайтесь не бурчать, а говорить выразительно и уверенно!

Вообще-то Ваши руки не похожи на руки интроверта. Плюс хорошие речевые данные. Плюс духовность и тактичность. Минус излишняя логика - не иначе скорее из-за неё куча заморочек: побеседуете сначала внутри головы с человеком, испугаетесь придуманных реплик - и вообще не решаетесь. в результате этого - минус нудноватость, как у всех логических типов, пару раз где-то не вписались - вот и побаиваетесь, тут ведь ещё минус - недостаток силы воли.
Напишите себе плакат и повесьте: Я - не доллар, чтобы всем нравиться! И перестаньте бояться неуспеха! кому-то нравимся, кому-то - нет, это - нормально!
4;. Для общения попробуйте выбирать не то яркое, что в глаза само лезет и всем нравится, а таких же на вид замкнутых с проблемами в общении - вот они рады-то будут!
  Кстати - скорее найдёте интересного человека или действительно хорошую девушку - сверху-то сами знаете что плавает!
5. Сбрасывайте почаще мышечный тонус. Вдох - расслабление мышц, как тающее мороженое - выдох. Неуверенных видно по деревянной скованности. Так виден страх - даже собаки вот так это подсознательно вычисляют. И - свободные плавные жесты поразмашистее! И голову вверх, смотреть выше толпы! Люди с привычкой держать голову свешенной и очи долу - кланяются судьбе, вот у них многое и не получается. Научитесь выглядеть уверенным в себе - реально станете уверенным, есть обратная связь между мышцами и мозгом.

Вперёд - удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вася-интровертДата: Суббота, 13.09.2014, 16:56 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
1. Комплексы есть у всех. Просто никому их не показывайте, ведите себя так, будто их нет.
Комплексы - у всех, уверенность - не у всех. Все-таки это немножко разные вещи.
Цитата мартагона ()
2. Для этого есть тренаж. Поезжайте в другой район и играйте роль незамкнутого и общительного. Там нечего бояться, Вас там никто не знает. Что-то не получилось - развернулись да уехали. потом приехали в др. место - и опять тренируйтесь! Заодно будет тренироваться и сила воли!3. Каждый день выполняйте задание - заговорить с 10 незнакомыми людьми. Неважно - простой вопрос, в идеале - хотя бы короткий диалог. Продавцы и прочие - для начала тоже считаются. И старайтесь оне бурчать, а говорить выразительно и уверенно!
Это мысль и в принципе я пытался разговаривать повсюду - в магазине, больнице, шиномонтажке и т.п. Но через несколько минут(!) наступает состояние когда внутри снова пусто и сказать становится нечего. У меня там с линией ума все в порядке?:) - не нравится мне разрыв на левой ладони. Буду снова тренироваться, на сколь силы воли хватит:)

В целом мне кажется общение и уверенность в себе не так сильно связаны. Бывают уверенные люди, которые говорят мало, но уверенности от этого у них не убавляется. И наоборот, часто попадаются общительные товарищи, но явно не уверенные в своих силах. Я думаю что она глубоко внутри человека, неотъемлемая часть самой личности и именно поэтому я несколько сомневаюсь что смогу эту уверенность обрести. А не только потому что я всегда во всем сомневаюсь:)
Цитата мартагона ()
пару раз где-то не вписались - вот и побаиваетесь
В точку попали, есть боязнь ошибиться. За эти годы я себя неплохо изучил (помню что во время одного из погружений обнаружил там тщеславие, как мотив некоторых моих действий). Но фрейдом становиться не охота (копаться в себе можно всю жизнь), пора вернуться во внешний мир.


Сообщение отредактировал Вася-интроверт - Суббота, 13.09.2014, 17:06
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 28 лет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024