КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Руслан, 20 лет (левша)
Руслан, 20 лет
Ruslan_MДата: Вторник, 02.09.2014, 15:53 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
мартагона, а какие-либо отношения на горизонте не виднеются? Или у меня кармические проработки по этой теме? Линия Сердца вся рваная, в островках, линии брака тоже нормальной не вижу, короткие, рваные, даже кажется падающие линии есть)
 
мартагонаДата: Вторник, 02.09.2014, 16:39 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ruslan_M, Да у Вас похоже уже была попытка отношений, как минимум - чувства(ранняя л. влияния на Венере отражает эти Ваши чувства). Характер у Вас упрямый,  это всегда сильно мешает отношениям, ну не любят люди, когда с их словами да и с ними - не считаются. Отношения-то хоть сейчас без проблем, пожалуйста, - вот только надолго ли?... Вы сочетаете при выборе объекта продуманность и амбиции, Вам далеко не всё равно, что за дама. В идеале - и чтобы комфортно было и психологически, и в других планах, да ещё и неплохо бы, чтобы друзья завидовали...Отсюда проистекают знаки неправильного выбора дам... но главное вообще-то препятствие - Ваши собственные упрямство и независимость. Такие люди даже в семье сохраняют психологическую дистанцию. ну и не все это выдерживают. Отсюда и острова на сердце - трудности в личной жизни при такой позиции Вам будут обеспечены.
А так - да пожалуйста смотрите сами на Меркурии - шансы на отношения и в ближайшие годы, и в районе 33 примерно(лучше тему эту по брачным линиям изучите (инфа есть у нас) и сами получше линеечкой промеряйте). и детки могут быть. Но прочные браки как у всех упрямых - в районе 40 да поздний вообще, когда жизнь побьёт и выучит считаться с мнениями близких и быть уступчивее. Но это - если ничего не менять в себе. А если поменять упёртость на дипломатичность, научиться слушать и слышать - картинка поменяется! Все возможности на это у Вас есть - разум хороший, при желании - всё сможете.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Вторник, 02.09.2014, 16:45 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Будет трудности в отношениях с протовоположным полом, в силу Вашего восприятия отношений. Увлечения, разочарования- взлеты и падения- всё как у всех. После 35 лет, попустит- островки на линии сердца перестанут влиять. Возможны отношения32-33, 42. Детки тоже прослеживаются.
 
Ruslan_MДата: Вторник, 02.09.2014, 16:51 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
мартагона, спасибо, вы всё правильно описали
 
Ruslan_MДата: Вторник, 02.09.2014, 17:20 | Сообщение # 20
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
Сейчас стою перед выбором - идти заниматься молодёжными танцами или пойти на секцию смешанных единоборств? Подойдут мне с водными руками боевые искусства? Надо чем-то заниматься, самосовершенствоваться. 
Мартагона, Вика, очень благодарен вам за уделённое мне внимание и время)
 
мартагонаДата: Вторник, 02.09.2014, 19:21 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ruslan_M, Для Вас лучше танцы - хороший угол ритма, таким людям танцы хорошо даются. Для единоборств у Вас нет выраженных холмов Марса.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
anamorfДата: Среда, 03.09.2014, 19:09 | Сообщение # 22
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Ruslan_M, рука действительно очень интересная. В связи с этим прошу уточнить некоторые вопросы. У вас есть очень интересная петелька на ладони, которая говорит о закрепощенности и некоем комплексе неполноценности. Это выражается в том что у Вас есть честолюбивые желания выразить себя и выделить себя на общем фоне, но чаще встречаете какое то непонимание. Есть желание быстрее обрести самостоятельность, чтобы как можно быстрее доказать прежде всего себе, что Вы действительно чего то стоите в этом мире, большое стремление разбогатеть и достичь материальной независимости. Также есть интересная петелька, которую я не встречал раньше, которую я охарактеризовал бы как закомплексованность в сексуальной сфере и личных отношения. Возможно это выражается в том, что Вы слишком черствы и сухи в выражении своих чувств, слишком идеализируете человека и когда разочаровываетесь, то в резкой форме высказываете свое недовольство, что несомненно влияет и на вашу психологическое состояние. Так ли это? Есть ли у Вас проблемы в работе кровеносной системы (пониженное кровяное давление). Какие у Вас отношения с родителями, в частности с отцом? Спасибо
 
Ruslan_MДата: Среда, 03.09.2014, 19:41 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
Да, вы во всём правы, даже не предполагал раньше, что по руке можно узнать столько информации, в частности по кожному узору. Действительно, я хочу разбогатеть, приобрести уважение в обществе, доказать многим, что я чего-то стою в этом мире, у меня большие планы на будущее, о которых я молчу, даже родителям ничего не говорю, ведь, я встречу непонимание со стороны других людей, мол,типа, как простой паренёк из обычной семьи сможет достигнуть больших высот в будущем. Но я мыслю по-иному: большинство богатых людей тоже поднимались из низов общества, они были такими же людьми, как и я, так почему тогда я не смогу выбиться вверх? Честолюбивые планы, однако в обществе над ними только рассмеются, поэтому я молча стремлюсь к своим целям. 
Чувства и эмоции выражаю осторожно очень. Всегда идеализирую, разочаровавшись в резкой негативной форме прекращаю отношения, не брезгую и словами бранными пораскидываться. Поэтому и не получается строить отношения.
Проблем с работой кровеносной системы не замечал, да и с давлением, вроде, проблем не было, разве что в детстве часто болела голова.
Отношения с родителями хорошие, особенно с матерью. С отцом иногда возникают разногласия, пытается навязать свою волю, ну а я со своей независимостью и свободолюбием не терплю этого.
И Вам Спасибо
 
Ruslan_MДата: Среда, 03.09.2014, 19:42 | Сообщение # 24
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
Но как я понял шансов на высокую материальную обеспеченность у меня нет?
 
anamorfДата: Среда, 03.09.2014, 20:29 | Сообщение # 25
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Ruslan_M, Пхала если уж честно , не очень хорошая. Но с Вашим упорством и желанием, Вы просто обязаны преодолеть все препятствия!!!
 
Ruslan_MДата: Пятница, 05.09.2014, 00:52 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
anamorf, а как же тот факт, что линии Судьбы у меня нет хорошей, обе рваные, к тому же линии Успеха тоже, как таковой, нет?)
В общем мой гороскоп тоже говорит о том, что ничего мне просто так не достанется в этой жизни и то, что я не любимчик фортуны, ведь фортуна не любит тех, кто не любит саму жизнь) Как бремя всего рода тащу на себе)
 
Ruslan_MДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:05 | Сообщение # 27
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
Всем доброго вечера)
Меня всегда с самого детства интересовало всё загадочное и необъяснимое. Сейчас я интересуюсь хиромантией и астрологией, но мне этого мало ... Всегда тянуло к тёмному, к магии. Можно ли мне этим заниматься? 
Есть неплохая линии интуиции на пассивной руке. 
Человек я не духовный, но интуиция развита хорошо. 
http://savepic.su/5386133.jpg
 
мартагонаДата: Вторник, 17.03.2015, 09:17 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ruslan_M, Способности-то есть - кольцо черного мага в развитии (нижнее из магических колец). вот только никогда я не советую обладателям водных рук заниматься чем-то сильно энергозатратным. Хотя для водного у Вас хороший уровень энергии (впрочем такое расположение л.ж. скорее указывает на то, что по природе Вы - не домосед), но всё же водный есть водный, водные скорее как антенны ловят легко чужие энергии, поэтому им прекрасно подходят гадательные практики. а там, где надо например снять сглаз - легко его снимут да на себя и словят. Тем более - энергозатратные ритуалы чёрной магии, водный тут может сдуться как шарик, для этого лучше годятся на мой взгляд энергичные огненные, или цинично-равнодушные воздушные, или уж даже земные с куда большим запасом энергии могут некими кудесниками стать.
 а водные - они же из высшей касты брахманов, но брахманом-то ещё стать надо, развивая в себе высшие духовные качества, становиться учителем духовным для людей. Иначе - водный себя разматывает, если суется не в свои дела, теряет энергию и духовность, тогда вместо брахмана становится рядовым невротиком)))) У меня тоже водные руки, в своё время много чем интересовалась, вот это всё как-то даже через себя поняла.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Ruslan_MДата: Вторник, 17.03.2015, 17:07 | Сообщение # 29
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
мартагона, благодарю)))
В последнее время я чувствую себя не самым лучшим образом, ни на психологическом, ни на физическом уровне. Во всех сферах жизни кризис, наверное, это связано с большим островом в начале линии Судьбы. Вот я и углубляюсь в эзотерику, чтобы хоть где-то чувствовать развитие. Пробовал заниматься в прошлом году, интуиция обострилась сильно, видел пару раз фрагменты будущего, перед тем, как мне угрожала опасность. Это как зрительный поток в голове. Но часто снились кошмары: призраки, демоны и т.д. в холодном поту просыпался и пошевелиться не мог. Я перестал потом заниматься этим делом. Но это всё очень интересно.
 
Ruslan_MДата: Среда, 22.04.2015, 15:58 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Меня уже давно посещают мысли, чтобы бросить учёбу в ВУЗе, т.к. мне не интересно учиться и я знаю, что не буду работать по данной специальности. Но мне жаль родителей, которые усердно работают, чтобы я мог получить образование. И, конечно же, я испорчу отношения с родственниками, буду осуждаем с их стороны. Мне жаль почти 3 года потраченных впустую. Но я чувствую, что это не мой путь, я не чувствую себя счастливым, в этом окружении я не могу раскрыть себя с полной силой, мне здесь не интересно, с людьми, которые меня окружают я не могу нормально сойтись, они будто из другого мира, у них своя атмосфера, я их не понимаю. Из открытого и жизнерадостного человека, который до этого и представить не мог, что такое грусть, я превратился в депрессивный замкнутый в себе овощ. 
Я осознаю, что начинаю деградировать, вместо того, чтобы учиться и развиваться. 
У меня стало категорически не хватать энергии, я могу проспать 24 часа и встану убитым в хлам. Надо работать, но энергии не хватает ...
На видимом уровне у меня все в порядке и никто не догадывается о проблемах скрытых внутри. Родители думают так же. 
Все бы ничего, но я не знаю куда податься мне дальше, ведь я делаю то, что дано мне от рождения, что я делаю лучше всего, но это стало мне в тягость и не приносит былого удовлетворения ...
Есть ли на ладони знаки, показывающие, что я закончу высшее образование или же знаки смены рода деятельности?
Первая линия Судьбы у меня обрывается и начинается уже вторая с холма Луны. Смена профессии или эмиграция?
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Руслан, 20 лет (левша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024