КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Евгений, 42 года (правша)
Евгений, 42 года
UX7LOДата: Среда, 03.09.2014, 18:52 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты. У меня жена изъявила желание поучаствовать, если Вы разрешите.
Как ей быть, создать отдельную тему или можно фотографии выложить здесь?


Сообщение отредактировал UX7LO - Четверг, 04.09.2014, 02:41
 
LubovДата: Среда, 03.09.2014, 20:32 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
UX7LO, лучше в отдельную тему женских рук, но можно с указанием, что она жена Евгения 42 smile

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 03.09.2014, 20:34 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
UX7LO, буду ждать ваши фото. И постарайтесь с освещением. Предыдущие фото, честно говоря, не очень...
После этого и на последние Ваши вопросы будет ответ.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
UX7LOДата: Среда, 03.09.2014, 20:50 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
ОК, завтра ближе к обеду...
 
UX7LOДата: Четверг, 04.09.2014, 17:21 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Тыльная сторона правой рукиПравая ладонь
Правая ладонь 2
Правая ладонь с пальцами
Правое ребро
Большой палец правой руки
Пальцы правой руки
Тыльная сторона левой руки
Левая ладонь
Левая ладонь с пальцами
Левое ребро
Левое ребро 2
Большой палец левой руки
Пальцы левой руки
...готово.
 
LubovДата: Четверг, 04.09.2014, 18:28 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
UX7LO, спасибо!
Ответьте пожалуйста, чью смерть Вы пережили в возрасте прим.25 лет? Отца/матери?

У Вас на холме Венеры пр.руки, вблизи ЛЖ есть горизонтальная отметина- нарушение папиллярного узора. Как оно возникло? Как давно? Это очень важно!
На левой ладони по центру на лин.судьбы след от травмы?
У меня уже есть определенные выводы по риску для жизни, но вначале я хотела бы увидеть Ваш ответ.
К сожалению, фото больших пальцев не подходят. Снимать нужно перпендикулярно к нему, а не как бы сверху, пальцы ладони расправлены и отведены(!), основание б.п. не должно искажаться и должно быть видимым.

Зато могу сказать -Вашей сем. жизни ничто не угрожает. А вот финансовое положение всегда будет в вашем понимании не слишком устраивать))). Таково сугубо Ваше представление об этом. И это своего рода ваша кармич.отработка. И форма Пхала рекха об этом свидетельствует. А почему именно так, это уже отдельная тема))) А совет такой в данном случае- перестаньте цепляться за материальное, как это ни парадоксально звучит. Но именно такой выход. Ибо в вашем случае будет так- чем больше будете убиваться в попытках достичь финансового благополучия, тем меньше Вас будет устраивать его уровень. При такой кармич. нагрузке- это Сизифов труд. И силы, положенные на достижение этого уровня, не будут адекватны полученному результату. Так может оно того и не стоит? ))

Спасибо за Ваш ответ.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
UX7LOДата: Пятница, 05.09.2014, 20:01 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Спасибо Любовь за ответы и внимание к моей теме. Извините, что долго не отвечал, просто думал и вспоминал.
Цитата Lubov ()
Ответьте пожалуйста, чью смерть Вы пережили в возрасте прим.25 лет? Отца/матери?
Мои родители живы по сей день. Однако раньше мы не были так близи, как сегодня. Хоть и живут они за 40км от меня. Если во времени взять чуть раньше, то было тяжелое переживание расстования с первой женой и аборт. Если во времени взять позже, то у моей мамы был инсульт и она перенесла клиническую смерть. Забота всей семьи о ней (до моего второго брака) помогли ей востановиться в прежнее состояние.
Цитата Lubov ()
У Вас на холме Венеры пр.руки, вблизи ЛЖ есть горизонтальная отметина- нарушение папиллярного узора. Как оно возникло? Как давно? Это очень важно!
Любовь, укажите где точно. Не прямоугольник?
Цитата Lubov ()
На левой ладони по центру на лин.судьбы след от травмы?
Да, это последствия мазоли.
Цитата Lubov ()
К сожалению, фото больших пальцев не подходят. Снимать нужно перпендикулярно к нему, а не как бы сверху, пальцы ладони расправлены и отведены(!), основание б.п. не должно искажаться и должно быть видимым.
Попробую поправить...
Правая ладонь
Правый палец
Левый палец
Цитата Lubov ()
Зато могу сказать -Вашей сем. жизни ничто не угрожает.
Спасибо, это приятно слышать, учитывая что семья у меня на втором плане после работы. Но работа ради благополучия семьи. Кстати, Ирина 31 год, в разделе "руки женщин" и есть моя жена.
В остальном Ваше сообщение принял к сведению, хотя стать миллионером в этой жизни я не мечтал, но и жить в нищите тоже не желал.


Сообщение отредактировал UX7LO - Пятница, 05.09.2014, 20:04
 
LubovДата: Пятница, 05.09.2014, 20:31 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
UX7LO, извините, событие прим. на 22-23 года, оказало на Вас сильное эмоциональное отрицательное воздействие.Действительно похоже на личную драму, именно как смерть близкого человека, возможно так и воспринят был аборт. А до этого прим. в 15-16 лет так же эмоц.стресс. (?)
Меня очень интересует нарушение папил.узора. в виде как бы бруска, вблизи лин.жизни, со стороны холма Венеры. Очень видимое, его нельзя не заметить.Как давно оно у Вас?
И озвучьте пожалуйста ваш род занятий, какие факторы риска там имеются?
Миллионером и нищим Вам не грозит стать)) Это уж Вы - в крайности)) А остальное, что писала, то и есть.
У меня готов в принципе ответ по нарушению признаков самосохранения. Но хотелось бы получить ответ по нарушению папилл.узора, потому что этот фактор риска так же входит в этот ряд.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
UX7LOДата: Суббота, 06.09.2014, 11:56 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
А до этого прим. в 15-16 лет так же эмоц.стресс. (?)
Все что я помню в это время - это один раз в жизни в 16 лет попал в больницу, по своей вине, воспалилась и неправильно работала правая почка.
Цитата Lubov ()
Меня очень интересует нарушение папил.узора. в виде как бы бруска, вблизи лин.жизни, со стороны холма Венеры. Очень видимое, его нельзя не заметить.Как давно оно у Вас?
Как давно я точно не помню, но мне кажется, что очень давно. Возможно в раннем детстве, от ожега электричества, ножницы в резетку всунул. Мать в последнюю секунду за распошенку откинула в другую часть комнаты. Кончики ножниц поплавились до гвоздика. Возможно в это время.
Цитата Lubov ()
И озвучьте пожалуйста ваш род занятий, какие факторы риска там имеются?
Занятий у меня много. Одно из первых - радиолюбительство. Опасность там - высокое напряжение и высота зданий. Люблю с машиной повозится, иногда под ней). На работу езжу на машине, тоже фактор риска. Работа воснавном сидячая, суточная. Из рисков только косвенные электричество и нервы(техподдержка). Подработки на стороне тоже косвенны. Ну и учитывайте положение на Украине, все может произойти.


Сообщение отредактировал UX7LO - Суббота, 06.09.2014, 11:56
 
LubovДата: Суббота, 06.09.2014, 13:31 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
UX7LO, спасибо.
У нас не принято озвучивать фатальные вещи,но в данном случае отступлю от правил, т.к. Вы уже подсознательно всё знали. Из ваших ответов на 1 стр. я уже это поняла. И сюда не просто так обратились. И моё твердое убеждение- человек самодостаточный, взрослый и уравновешенный имеет право знать о себе жизненно-важные вещи, которые касаются его судьбы и судьбы его близких.
Согласно исследованиям мэтра отечественной хирологии В.Финогеева (дабы не было воспринято как мои измышления и панические атаки) у Вас на руках
присутствуют признаки нарушения системы самосохранения. Кратко - Группы АВС. Это очень явное нарушение папиллярного узора, разрывы и укорачивание главных линий, сведение начала линий в одну точку, расширение и утолщение главных линий. Согласно Финогееву, присутствие уже 2-х групп из трех является большим риском и угрозой жизни.И так же некоторые мелкие признаки у вас, о которых я не буду упоминать. Датировка, согласно его же выводам (и я лично задавала этот вопрос на его семинаре) или невозможна, или не играет особой роли, так же, как и показатели активности/пассивности руки.
Все же попытаюсь предположить что риск приходится на годы от 48-49 лет прим. и будет связан с травмой головы. И возможно как раз электрошок, судя по рисунку зазубрин на конце ЛГ( эффект микрообразов, виден при сильном увеличении) и резкое ограничение её линией здоровья, именно от этой точки. Поэтому я не просто так интересовалась вашей специальностью. Вам следует быть очень осторожным!!! А возможно даже сменить работу.
Сожалею.
Линии руки и папил. узор является своеобразной матрицей жизни, записью не только событий, но и её качества. Глобальное нарушение матрицы влечет за собой необратимые последствия.

Для коллег- кроме данных выводов так же смотрите закрытую тему, там еще дополнения.

И приношу свои извинения за доставленные эмоции. Мне очень не легко было решиться на написание данного поста. Но я сочла это своим долгом.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 06.09.2014, 15:30 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
На возникший закономерный вопрос- а как снизить риск наступления события, могу посоветовать следующее( поскольку риск лежит в проф. сфере) :
При такой материальной гипер-ответственности перед семьей и стремлении обеспечить как можно более высокий мат.уровень, стремлении подработать где только можно ( в т.ч. не совсем легально) очень сильно снижается уровень защитного механизма, происходит распыление внимания, появляется и наслаивается усталость. При таких объективных причинах можно что-то где-то не заметить, нарушить технику безопасности, недосмотреть.
Выводы- к тому, что я уже писала на тему денег- не бегите за тенью. Жизнь важнее. Детям не важно наличие лишней игрушки, шоколадки, тряпки. Детям важно наличие отца, а жене- мужа.
Сорри за реализм, и еще раз мои искренние сожаления по поводу выше написанного.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
UX7LOДата: Вторник, 16.09.2014, 21:13 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Любовь, здравствуйте! Спасибо за информацию. Как говорится предупрежден, значит вооружен. Извините за запоздалый ответ. Просто не всегда сейчас есть время. Да и информации много, а ее надо переварить. Позже я отвечу подробней.
С уважением к Вам, Евгений.
 
LubovДата: Вторник, 16.09.2014, 21:56 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Благодарю за ответ!

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Евгений, 42 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024