КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 22 года (правша)
парень, 22 года
Вика_Дата: Пятница, 08.08.2014, 18:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые мастера.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь распутать клубок всего и вся. Сама моя жизнь довольно странная (да и у кого она не странная), и пестрит частой борьбой, но выходы я вижу, не боюсь идти в неизвестность. Но не смотря на это, все-таки решил прибегнуть к хиромантии, потому что в нее, как в замечательную науку, я верю. Довольно долгое время карабкался, но наконец в благодарность, мне кажется, что вот-вот передо мной откроется столько возможностей, что с внезапности я даже не знаю, за что надо хвататься, и что следует подхватить первое, а потом последующее, чтоб не потерять столь драгоценное жизненное время. Причем, в разных сферах, в первую очередь по теме самореализации. Это для меня важно, как воздух, потому что долгое время не мог себе этого позволить и буквально подавлял в себе все подряд. В ходе общения было б неплохо узнать несколько более, например, про личную жизнь, с вашего позволения. Я открыт диалогам, отвечу на разные вопросы и тому подобное, в общем, настроен на контакт) Если что-то нужно дофоткать дополнительно - говорите.

Парень, 22 года. Правша.

1 – Жесткость – мягкость руки – Эластичная.
2 – Температура рук – Теплые.
3 - Влажность – сухость кожи – Обычная.
4 – Гибкость руки – Гибкая.
5 – Гибкость большого пальца - Гибкий.
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – Очень гибкая.
7 – Обычная рука.

Левая:

http://savepic.ru/5506425.jpg - полностью
http://savepic.ru/5524856.jpg - ближе
http://savepic.ru/5567867.jpg - пальцы
http://savepic.ru/5550459.jpg - большой палец
http://savepic.ru/5528954.jpg - тыльная сторона
http://savepic.ru/5505405.jpg - ребро

Правая:
(две точки - на линии сердца и на холме Венеры - это родинки)

http://savepic.ru/5554559.jpg - полностью
http://savepic.ru/5520766.jpg - ближе
http://savepic.ru/5560689.jpg - пальцы
http://savepic.ru/5529969.jpg - большой палец
http://savepic.ru/5529973.jpg - тыльная сторона
http://savepic.ru/5509493.jpg - ребро.
 
FighterДата: Пятница, 08.08.2014, 19:29 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! У Вас богатый внутренний мир! И фантазия соответственно! wink Тип руки - водный, здесь подробнее об этом информация читайте
Отношения у вас с 20-21 года примерно? Со здоровьем есть проблемы? Развиваетесь в нескольких направлениях одновременно?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вика_Дата: Пятница, 08.08.2014, 20:30 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Влюбчив,  эмоционален.  Способен делать сюрпризы и дарить цветы. Переменчив , ревнивый.  Быстро увлекающийся и быстро остывающийся от отношений. Возможно учитесь или уже получили образование. 
Есть ряд линий радости,  прилагаемые усилия по интелектуальному, профессиональныму,   духовному росту будут приносить результат. Есть ряд кармических обработок,  вот Вас и мучают вопросы мироздания.
 
BeatsДата: Пятница, 08.08.2014, 23:38 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за внимание к теме)

Fighter, да, с внутренним миром и воображением, думаю, все в порядке)
Насчет типа руки: да, многое совпадает, но есть, конечно, отличия. Например, я и правда эмоционален, если меня довести - начинается торнадо (но чтоб это сделать, надо ужас как постараться). Но быстро погашаю этот торнадо. Однако во многих вопросах мной руководит именно холодный разум, нежели эмоции, даже в любовных вопросах иногда. Иногда даже мешает доля цинизма. Возможно, я их научился за всю свою жизнь держать в крепкой узде, иначе б был потенциальным пациентом дурки)). Поэтому проблем от меня окружению практически нет в плане перепадов эмоций, капризов. Собственно, и проблемы в отношениях были не из-за моих эмоций. То, что творчество мое дело - это да. То есть те рекомендации в конце статьи как раз стараюсь по жизни выполнять)

Отношения были с 17 примерно, но закончились неудачно. Потом была еще попытка в возрасте 20-ти лет - сильная влюбленность, неудачно, очень долго переживал на этот счет, недавно только отошел.
Сейчас есть шанс отношений, в 22, ее инициатива начала отношений, вроде многообещающее начало, очень долго дружили до этого, очень дорога мне. Что-то пытаемся клеить, но я пока конкретно торможу в этом, видимо сказались предыдущие 2 раза (так как отношусь к такому серьезно, не смотря на возраст). Хочу понять, покатит ли с ней, на это есть все шансы, но я в неизвестности, т.к. мы еще друг друга познаём в таком статусе.

Со здоровьем в детстве фатально было из-за постоянных болезней, таблеток, переживаний, так как были проблемы на проблеме в семье  и тд, из-за чего сердце в полудохлом состоянии было, но чем старше становился - тем легче и легче, сейчас оно почти на уровне здорового человека. Вроде ничего такого больше, разве что были большие нервные срывы и многолетняя депрессия, вот это иногда может лично мне приносить дискомфорт до сих пор. То есть я сейчас этого всего не имею, переборол, но отголоски дают о себе знать периодически. Но так как я человек оптимистически настроенный - все это хорошим образом притупляемо.

Да, стараюсь сразу развиваться в нескольких направлениях, иначе считаю, что не использую весь потенциал и становится почему-то нехорошо. Художество в самых его разных вариантах, музыка, языки, спорт и всякое по мелочам другое, типа увлечения мистикой (это скорее хобби все, а первые 3 хотелось бы профессионально). Передо мной только открываются эти двери, так что я в начале пути.

Вика_, Да, совершенно верно, еще и собственник, только излишне не показываю сего, стараюсь куда-то это деть ) Насчет учебы - в точку, я как раз в этом году только закончил университет (факультет связан с языками).
Насчет "кармических обработок" - что-то новенькое)


Сообщение отредактировал Beats - Пятница, 08.08.2014, 23:52
 
мартагонаДата: Суббота, 09.08.2014, 01:32 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Beats, У Вас воздушный тип руки - характерный наклон пальцев, сиьная линия ума. Подробнее - в разделе Типы рук, тема Воздушная рука. Вы сокие шансы на отношения долгие, яркие, но с проблемами в районе 26-29. высокая склонность к неправильному выбору дам, отсюда - риски проблем в отношениях.. Вам воздушная девушка нужна, с другими типами на мой взгляд - сложно.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Суббота, 09.08.2014, 15:50 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Beats, спасибо за подробные комментарии! 
Цитата
Передо мной только открываются эти двери, так что я в начале пути.
 Здесь вы абсолютно правы!


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 09.08.2014, 15:53
 
мартагонаДата: Суббота, 09.08.2014, 17:35 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Beats, я там в коменте не написала - воздух с водным компонентом. Воздух - наклон пальцев и л. ума, водный компонент - наклон л.у., линии стресса
Вот и цинизм Ваш - воздушный! а из-за примеси воды к
нам например обратились - обычному воздууху это не больно надо -
практичны.А левая - ближе к воде, раньше были эмоциональнее.Разные
руки - да, такое бывает. К тому же - смешанного типа. Сложный психотип.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Суббота, 09.08.2014, 18:02 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Beats, вы знаете , как только глянула на вашу руку, так и тянет за язык сказать, что учились на ИнЯзе, практически у всех владельцов такая фиговая линия ума, а еще говорят, что очень легко им это дается, но смотря на их линии, думаю как они бедные это зубрили и сколько стрессов им это стоило. Но помните, что голова не безразмерная и нервная система также, нужно научится не перегружаться и аккумулировать свои силы.
Ладно не будем об этом. Скажите, вы о переезде думаете? У вас есть все шансы на переезд, как далеко не знаю, но если в 30 не получиться, то в 37-38 рванете. Очень хороший подьем финансового и материального плана в эти же годы, о таких говорят, начинает строить свою судьбу сам. Если удастся совмещать несколько видов деятельности, то было бы неплохо.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Суббота, 09.08.2014, 18:05 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
феррариBeats, Зато верхняя речевая фаланга мизинца отличная - лингвистические и речевые способности, я вот их определяю по этому признаку.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BeatsДата: Суббота, 09.08.2014, 19:35 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ух, и вновь благодарен вниманию к теме)

мартагона, насчет типов рук - действительно здоровские статьи, прочел всё залпом. Тоже сперва не мог понять, вроде и от воды есть, но и от воздушного практически всё. Всё верно, так и есть, сложный психотип, сам от себя устаю немерено порой, потому что приходится контролировать всё излишнее, что бурлит, находя какие-нибудь безопасные точки вывода сего (и слава богу, очень часто это получается). Этому дополнительно и помогают мои увлечения, каждое увлечение играет свою роль и выводит из меня определенные накапливающиеся пакости и излишнюю энергию, которая иногда мне тоже мешает. Всю жизнь стремлюсь к балансу повсюду, похоже именно из-за этой двоякости. (Хех, в принципе, и знак зодиака у меня воздушной стихии).

феррари, даже тут вы частично правы, с детства мне ин.языки давались тяжело и жуткими потугами, все предметы шли отлично, а зарубежные языки хуже всего, все писал наобум, если б кто-то сказал в то время, что я поступлю на ин.яз с высоким баллом, я б открыто ему посмеялся в лицо)). Но потом меня в класе 9-ом переклинило буквально в один день, как сковородой по репе. Никто не помогал в учебе, поэтому не знаю, в чем подвох. И зарубежные языки пошли бешенно в гору, стало все замечательным образом без потуг запоминаться, нравиться, из-за чего такой факультет и выбрал. Зато алгебра, по которой получал 5+ вообще ушла ниже плинтуса. перестал понимать ее в практике, будто в одну из прекрасных ночей замещение извилины произошло. Однако физику, химию и астрономию понимал (все-таки ведь точные науки, как и алгебра, астрономию так вообще обожал) - вот и поймите этот дурной мозг)
Насчет переезда: вынужден уже вот-вот перехать, однако, переезд временный. Заграницу, года на 4, потом вернусь обратно домой окончательно, ибо свой город я люблю намного больше и не хочу никуда насовсем переезжать. Только если куда-нибудь временно погостить\посмотреть чужие края. 

Но верно, переезжая на время я собираюсь действительно строить свою судьбу, т.к. до сих пор как таковой еще не имею. Понимаю, что меня ждет аврал трудностей и я их пройду. Однако, не прочь узнать, что ожидать возможного негативного (вполне вероятно, что здоровье может временно подкачать), чтоб смягчить падения. Вот после где-то лет 3х очень интересует личная жизнь, так как я начну самореализацию и уже пора обратить серьезное внимание на личку, собираюсь серьезно жить с избранницей, т.к. чтоб с ней жить, надо заиметь стабильность. Уже будет 25-26, мартагона намеклула, что примерно с того периода как раз какая-то проблемка и может возникнуть. Неужто с теми же отношениями, что сейчас намечаются? Потому что на ребре ладони какую-то белеберду вижу, вроде две линии рядом и в одной точке то ли едва соприкасаются, то ли пересекаются линией тонкой диагональной, не могу понять, что это за странность Оо Все еще более менее понятно, но это..)) Будто еще какие-то отношения, не буду придумывать - конкретно не понимаю.
 
мартагонаДата: Суббота, 09.08.2014, 23:43 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Beats, По моим наблюдениям обладатели смешанных рук часто мало предсказуемы для окружающих, близким трудно понять, чего ожидать от человека с такой сложной, в чём-то двойственной психикой. советую - предупреждать, озвучивать мотивы, намерения, не ждать когда сами поймут - Вы ведь и сами себя не всегда понимаете, сами для себя бываете неожиданны. Такое озвучивание и объяснение многое может облегчить, тем более, что с Вашими петлями и речевыми способностями - Вы общительны и убедительны.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024