КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 60 лет (правша)
Мужчина, 60 лет
olalabizДата: Среда, 30.07.2014, 21:08 | Сообщение # 16
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, в районе 18 было какое-то потрясение (психологическое) на почве отношений с матерью. Что там было конкретно, я не знаю, он об это распространятся не хочет. Хобби имеется. Да, способности имеются. Человек, кстати, играет на скрипке, а вот угол гармонии не выражен... как же тогда это объяснить, ведь для скрипки нужен хороший музыкальный слух?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Среда, 30.07.2014, 21:11 | Сообщение # 17
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Ленк, да, так и подумала, что Вы опечатались. Но отношения с женой хорошие (во всяком случае в настоящее время). Надо будет на руки жены посмотреть.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Среда, 30.07.2014, 21:55 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Я замечала - если на Аполлоне параллельные вертикали - муз. способности достаточны для обучения и без угла гармонии. А потом - он же не Моцарт. Чтобы играть - техники может быть достаточно в принципе. Музыкальный слух - сложное понятие. Я вон 7 лет музыкальной школы отмучала(да рисовать мне хотелось, а не пианино мучить). Вроде какой-никакой угол гармонии у меня есть. Но вот интересно - музыкальные диктанты писала моментально и легко, народ списывал(это когда играют мелодию, ты не видишь, только слышишь - и надо нотами записать на слух). А когда требовали назвать вид аккорда - полный ступор. Я не то что вид аккорда не могла определить - просто не слышала , сколько там звуков - 2, 3 или 4, куда там вид определить...из-за этого было тяжело запоминать партию левой руки(там на аккордах). Через много лет один преподаватель музыкальной школы объяснил, что это - аккордная глухота, дефект музыкального слуха...
 Но вот тонкости знаков музыкальных способностей...Валера, помню петли выкладывал по способностям к определённым музыкальным инструментам. где-то есть у нас на сайте. А во всех подробностях, все нюансы - о, думаю такой материал либо поискать, либо не изучено...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Четверг, 31.07.2014, 15:38 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
мартагонаolalabiz, нужно искать пчелку на венере, но это вряд ли заметно по фото будет.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 60 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024