КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 19 лет (правша)
парень, 19 лет
Вика_Дата: Понедельник, 14.07.2014, 11:14 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Вот ссылка, Ольга написала эту статью о линии жизни, познакомтесь статья.
 
Вика_Дата: Понедельник, 14.07.2014, 11:17 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата TimCat ()
Вика_, Почему именно его?
Нашли очередное красненькое- беленькое пятнышко! wink
 
TimCatДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:53 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
и кстати это линия как она называется? появилась месяца 2 назад. скока смотрел свою руку ничего подобного невидел а потом ночью неспалось и опа линия нарисовалась. http://s004.radikal.ru/i208/1407/ed/4c5e4516d712.png
и можете мне сказать где это денежная линия?
 
мартагонаДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:20 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
TimCat, Просто меня чуть насторожило подобие уголка к линии жизни в Вашем возрасте. Линия ума - с точками( риск головных болей, головокружений периодических), далее по возрасту островных конструкций много - можете создавать себе "мозговые тупики", заморачиваться(не стоит!) Этой картине может быть два объяснения;
1. Не было ли в прошлом удара по голове? Даже не тяжёлые сотрясения мозга зачастую имеют последствия, причём отдалённые во времени, в виде гол. болей, головокружений периодических, метеозависимости. На всякий случай предупредила избегать риска травмы и сейчас - там знак не совсем ясный, но всегда лучше перестраховаться))))
2. Подобные же штуки можно получить и без тавмы как последствие перенапряжения нервного. Да и стрессы Вы плохо держите - срочно учитесь, иначе рискуете выдувать из мух слонов и как раз заморачиваться и переживать из-за мелочей, самого себя накручивать. Тогда вот так же может выглядеть риск неврастении. Неврастения часто бывает у водных, выражается триадой симптомов: раздражительность, головная боль, бессонница. Причём головная боль характерная: сдавливающая, будто на голове обруч или каска. Так и называется - каска неврастеника. На самом деле - у таких чувствительный людей часто низкий болевой порог, и они могут чувствовать боль там, где её...нет. На голове действительно под кожей сухожильный шлем обтягивает череп. При таком неврозе за счёт гиперчувствительности его начинают чувствовать...как боль. Вот и предупреждаю заранее - учитесь владеть эмоциями! Кстати лечение этого невроза простое: пустырник, иван-чай (на ночь крепкий, утром слабеньий, сейчас цветёт - трава от семи недуг и от этого - отлично!). Ну и эмоциональный и физический отдых, правильный образ жизни. И осознание того, что сама эта болячка - фигня)))) Мы не врачи, просто о рисках предупреждаем.Этот риск обойти - можно достаточно легко, ведь Вы предупреждены.
Повторяю, сейчас Вам отдохнуть бы. Усталость - хорошо поработали.
 Обвели вы как раз..участок линии фотографа, она у Вас сложная двойная. Есть и вилка писателя - не пробовали себя ещё в чём-то этаком? Есть способности, во всяком случае письменно Вы способны изъясняться лучше, чем устно(т.е. ещё лучше)
А с дамами на мой взгляд как у многих водных - ничего Вам не стоит начать отношения, проблема - удержать их, слишком много эмоций. Ближе к 30 великолепный шанс на очень близкие и взаимные отношения, долгие - редкий знак сильной взаимной любви.Пока мешает:
1. Идеализация - наполовину придумываете образ и любите даму не такую, какая она есть, а вместе с собственными придумками(идеализируете). Это ведёт к разочарованиям
2.Быстрое сердце - влюбляться можете быстро, не разоравшись, что за человек, по внешнему впечатлению. Так можно за фею принимать крокодила.
3.Склонность к неправильному выбору - см. первые два пункта.
Просто ближе к 30 поумнеете,не будете наступать на те же грабли. А можно не ждать и сделать это сейчас, тогда и линии изменятся к лучшему(хотя и сейчас не плохи)
С Вами очень приятно общаться. Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TimCatДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:36 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо за ваш обширный ответ я внимательно прочитал и прислушаюсь к каждому слову.
Наверно как и у всех в детстве были оплошности и у меня в том числе были какие то удары на голову но не совсем уж жесткие. На них я отвечал словом *ой*, * блин* и т.д.)
А по счет эмоции я соглашусь. Приму все меры! Еще согласен эмоционально я сейчас напряжен и не могу отдохнуть как пока что обстоятельства складываются очень медленно.
Хм получается у меня есть возможность проявить себя в творческой деятельности, возьму это на заметку!  Вы прямо в точку сказали что письменно у меня лучше получается я такие романы могу написать девушке))) И очень порадовали на шанс редких отношении почти как мечта)
Что может значить это сложность и двойственность этой линии двойной талант приносящий двойной успех)))
Вот эти слова хотя и сейчас не плохи (про линии) возникает хитрая ухмылка и в тоже время что то еще....) Я так понял если вы об остальном молчите значит ненадо портить мне сюрприз. Ладно хотя бы за это спасибо!). Скоро попробую обогнать в навыках хиромантии даже вас и сам все себе расскажу)))
Еще раз спасибо вам, я ооочень благодарен вам и в том числе Вике за ваше внимание вы лучшие, успехов вам!:)
 
TimCatДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:39 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
оууу ну пооожалуйста вопросик и все небуду вас утомлять))
а в ближайшее время в этом или в следующем году отношения будут? и про Детей тоже интересно)
 
LubovДата: Вторник, 29.07.2014, 23:25 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
TimCat, в ответ на ЛС могу сказать следующее:
Вам очень обстоятельно ответили,и в рамках форумного экспресс-анализа тут трудно что-либо добавить. Но удовлетворю Ваше любопытство относительно детей и отношений.
Детей и их количество по мужским рукам не всегда можно определить. Я полагаю, что один ребенок все-таки вероятен. Но Вам следует внимательно отслеживать состояние Вашей моче-половой системы в теч. жизни.
В плане отношений- у Вас в этой сфере кармическая отработка. Могут быть проблемы во взаимопонимании с партнером, неудачи и расставания. Отношения будут многочисленные, но количество долго не будет переходить в качество. Это удручает. Следует пересмотреть свои притязания,установки,шаблоны и модель поведения. Проблема может быть в постоянном пребывании в собственных иллюзиях и желании принимать воображаемое за действительное.А так же надо избавиться от негативных подсознательных программ, полученных в детстве. У Ваших родителей ведь так же были аналогичные проблемы? И они сейчас уже разошлись, или даже если вместе, то живут как чужие.
Вы смените место жит-ва, и не раз. Т.е.первый раз через пару лет, если не раньше. И потом еще раз прим. после 30. И каждый раз радикально.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
TimCatДата: Суббота, 02.08.2014, 16:56 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Спасибо за то что откликнулись. На счет первого переезда я планирую через 2 месяца) А так приятно слышать что я буду путешествовать) А кармическая отработка что из себя представляет и зачем она нужна вообще?
 
LubovДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:30 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
TimCat, посетители очень часто задают один и тот же вопрос. Повторяться каждый раз с ответом- это уже как-то смешно даже. Вы можете зайти в мой профиль и почитать мои ответы другим пользователям в разных темах. И там найдете всё, что Вас интересует на эту тему.
И прошу прощения за запоздалый ответ. Я была в отъезде.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:59 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lubov, Люба, с приездом!Если хотите, сделаю для Вас темы любые, где можете выложить материалы по часто повторяющимся вопросам. Тогда сможете просто отсылать в эти темы, удобнее будет.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:55 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
мартагона, Ольга, благодарствую! smile Я подумаю над этим. В таком случае надо подготовить материал, который там размещать.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:56 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
TimCat, можете почитать мой ответ в мужской теме Мужчина 35лет. Там об этом же))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 19 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024