КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 22 года (правша)
Мужчина, 22 года
Вика_Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 09:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте господа и дамы.
Про себя: мужчина, 22 года. Правша
Хотел бы узнать- что меня ждет, и какие вариации жизненного развития у меня самые стойкие.
И на тему будущего благополучия.
Все фотографии
http://www.t5r.ru/images/1218/k5xogzpcwz.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/687ss74c4s.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/bafbk35bms.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/hh2745v9jp.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/4iyh5fdps3.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/dfnjkdgjys.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/9umm4j7ogp.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/6hjsivftqv.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/5eqcwelkho.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/5fm3lpbvw9.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/hhdhkukuen.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/pcyblxdoyn.jpg

Заранее благодарю
 
egliveДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:28 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас прямая линия ума, хорошей длины это говорит о Вашей склонности к научному мышлению и способности проводить анализ и систематизацию деталей. Вам свойственна деловая осторожность, и, полагаясь на силу своего ума, в бизнесе Вы способен на весьма рискованные поступки. Это люди с новаторским складом ума, которые могут находить в самых обычных вещах нечто необычное, скрытое от глаз, и более того — способны развивать свои открытия. У Вас есть дар изобретательства, который будет проявляться в любой сфере их деятельности. В любом случае в мире реальных и материальных вещей им всегда уютнее, чем в мире абстрактных идей. Также указывает на Ваши математические способности и практицизм, предпочитает твердо стоят на земле, а летать в облаках. материальные ценности важны. Эта линия практического ума, называемого также математическим. Она есть знак человека здравомыслящего, но с малоразвитым воображением. Склонность к точным наукам. В дальнейшим она прогибается вниз- желания семьи, будет усиливается.
У Вас короткий указательный палец- короткий палец Юпитера приводит человека к желанию оставаться все время в тени и на вторых ролях рядом с сильными личностями и лидерами. Немного сниженная самооценнка, не стоит себя ругать при неудачах, а наоборот больше хвалите себя сами. На нем есть дуга- Дуга на указательном пальце является признаком надежности, порядочности и доверчивости. Такой человек ориентируется на принципы, которые не собирается пересматривать. Дуга на коническом пальце Юпитера позволяет человеку добиваться своего, свидетельствуя о целеустремленности. Если дуги на обоих указательных пальцах сочетаются с другими видами дуг на ладони, то, возможно, такой человек переполнен чувствами и мыслями, которые ему трудно выразить.
Дуга означает практический подход к работе и досугу, а также умение чинить и налаживать любые меха¬низмы и машины. Это также может означать, что человек умеет «испра¬вить» и ситуацию, если она зашла в тупик.
Дуга говорит о человеке, не только хорошо умею¬щем мастерить и чинить веши, но и способном «испра¬вить» ситуацию, когда это необходимо. Такой человек также практичен во всем и... в отношениях.
Этот отпечаток говорит об основательной, непретенциозной натуре. Самое главное для такого человека — безопасность и стабильность, хотя он может с легкостью сдержать свое стремление к переменам, из-за чего попадает в порочный круг, из которого довольно сложно выбраться. Уверенность такие люди обретают с большим трудом и очень медленно. Дуга на указательном пальце говорит о том, что перед вами упорный, надежный человек, прагматик, подавляющий собственные эмоции и довольно осторожно подходящий к жизни, умеющий чинить и ремонтировать вещи.
Дуга на указательном пальце является признаком надежности, порядочности и доверчивости. Такой человек ориентируется на принципы, которые не собирается пересматривать.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:28 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас левой руке есть Обладатели такого угла часто имеют воистину золотые руки. У них высокая потенциальная способность освоить многие виды ручных работ, многие виды ремёсел и навыков. Это практичные обладатели умелых рук. Многое в доме делают сами.
Совет: если нанимаете мастеров для ремонта - обратите внимание на наличие угла практичности. Работники, не имеющие такого выраженного угла, вряд ли хорошо и умело выполнят работу, таких - лучше не нанимать. Угол ритма поэтому называют также углом времени. Такие люди чувствуют время, пунктуальны, умеют рассчитывать время. У них присутствуют способности к обучению игре на ритмических музыкальных инструментах (таких, как барабан, бас-гитара и т. д. ). Они любят слушать ритмичную музыку - и это им очень полезно для восполнения жизненной энергии и ухода от стресса. Чувство ритма может проявляться у них способностями к танцам, даже без обучения они часто неплохо танцуют. Они способны выполнять работы с повторяющимся циклом (сделал операцию - и опять начал то же самое, одно и то же с повторами, как лошадка по кругу), легче, чем другие переносят монотонные работы, что следует учитывать при подборе профессии. Они очень пунктуальны, придут на встречу точно в назначенное время, без опоздании. В характере есть склонность к точным наукам.
Совет: Если Вы увидите такой выраженный угол практичности у ребёнка - можете учить его
игре на ритмичных музыкальных инструментах, танцам, а также многим видам работы руками. Людям с этим признаком следует придерживаться режима дня - хотя бы есть и спать в одно и то же время. Стресс им можно хорошо снимать при помощи прослушивания ритмичной музыки (под неё не думают, утомлённый мозг хорошо переключается и отдыхает).
Ритм- это не что иное, как симметрия повторения через равные промежутки времени, то есть гармония последовательности. Люди имеющие такой угол, чаще всего обладают своего рода «внутренними часами», и ими в подсознании чувство экономного распределения времени. В нашей жизни это может выражаться в пунктуальности, а в работе - в планировании рабочего времени и соблюдении намеченных сроков окончания. Наиболее часто угол ритма встречается у различного рода инженеров, которые способны представить весь объем работ от начала до конца и воплотить все намеченное в жесткие сроки.

У Вас Холм Венеры развит. Такое развитие холма говорит о сильно выраженных качествах Венеры и в целом указывает на хороший, доброжелательный характер и жизнелюбие человека. Обладатель такого холма умеет наслаждаться жизнью и всевозможными удовольствиями, а в поиске физических удовольствий не будет на них зацикливаться, а постарается себя контролировать и держать в рамках. Такие люди умеют сопереживать, всегда готовы помочь и склонны к самопожертвованию. Активны, зачастую ведут спортивный образ жизни, но временами могут идти на поводу своих желаний, иногда теряя над ними контроль. Люди с сильно развитым холмом начинают строить отношения с партнером не только на основе любви, но и на дружбе, так как они видят в нем прежде всего товарища или брата по разуму. Для них очень важна как доверительная составляющая отношении, так и взаимная самоотдача. При всем этом такие люди очень страстны, энергичны и испытывают сильную потребность в любви. Внешне такие люди наделены природной грацией, яркостью и экспансивностью. Они тонко чувствуют музыку и доверяют только собственным ощущениям.

У Вас линия Ума неглубокая, поверхностная, словно мелкая река. Человек слабо использует свой мозг, в детстве не любил напрягать мозги, читать, учиться в школе, у него может быть плохая память, ему трудно усвоить новый материал, быстрая утомляемость при мозговой активности. В характере повышенная эмоциональность, нервозность, доверчивость, можно сказать немного про него "лох". Иногда, люди с такой линией, часто головой не думают, имея некую беспечность в своих действиях, совершают глупости и ошибки, возможно, мелкие правонарушения, могут, что называется "накосячить". Они подвержены влиянию со стороны, легко внушаемые, порыв чувств заглушает голос разума.

У Вас в 22-24 года от л.судьбы начинается л.меркурия- начнется успешная профессиональная деятельность, благодаря которой человек будет «обрастать» на всем протяжении своей деятельности нужными связями и необходимыми знакомствами, которые в дальнейшем будут способствовать жизненному успеху. Сама судьба создаст благоприятные обстоятельства для удовлетворения Ваших материальных профессиональных запросов.

Прошу Вас прокомментирует мои предположения, пожалуйста.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
ZzepishДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:48 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
eglive
спасибо вам большое))
Но вот это меня пугает:
 
Цитата
В дальнейшим она прогибается вниз- желания семьи, будет усиливается.

Не люблю детей, и не хочу семью((

В первом и втором сообщении немного противоречий:
в первом говорится, что я умело использую мозги, во втором говорится, что я их не использую и в детстве мало развивался, и читал книг. Дело в том, что я лет с 4-5 очень много читал (даже зрение так себе посадил). На тему музыки- не знаю, на тему ритма, но я люблю прогонять музыку через себя, переживать события и саму музыку. На тему воображения- а разве не надо иметь хорошее воображение, чтоб представить весь технический процесс производства? Да и на воображение я не жаловался (опять-же: так может казатся сугубо мне). 70% таки верно.

Цитата
У Вас короткий указательный палец- короткий палец Юпитера приводит человека к желанию оставаться все время в тени и на вторых ролях рядом с сильными личностями и лидерами.

Поразительно. Да, так и есть. Я люблю быть на вторых ролях не привлекая особого внимания, но имея возможности
 
egliveДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:59 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Благодарю Вас за ответ. Видите ли Ваши фото рук не  очень высокого качества, потому так мало комментариев в Вашей теме. От качество фото напрямую зависит точность анализа. 
Цитата Zzepish ()
Не люблю детей, и не хочу семью((
Поскольку Ваша линия Ума проходит высоко на ладони- Вас может сейчас больше интересовать карьера и материальное положения.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
ZzepishДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:21 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
eglive,
хм, мне казалось, что изображения ладоней хорошего качества. Ну ладно. Возьму фотоаппарат у кого-нибудь и исправлю ситуацию (ибо фотографировал на телефон, думал, что разрешения хватит)

Вот. Под более адекватным освещением

http://www.t5r.ru/images/1218/5eivwmc6ut.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/t5cg63y7yt.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/zge7wenj23.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/9rr6xwj2kl.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/nhr91usubq.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/e78gvtjn4y.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/dxl7jab2j8.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/6ocmbwnp5j.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/gjbukdzrbz.jpg
http://www.t5r.ru/images/1218/dl9f7xw9zw.jpg


Сообщение отредактировал Zzepish - Воскресенье, 13.07.2014, 18:32
 
LubovДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:41 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Zzepish, ваши фото сделаны не по правилам. Фотографировать следует без наклона, строго перпендикулярно к ладони,любые участки, иначе искажаются параметры ладони. Освещение не подходящее. Поэтому подробная трактовка линий затруднительна. Только общий анализ, без событийных подробностей.
Вопрос- у ваших родственников, родителей, предков были проблемы с законом? Либо они имели профессиональное отношение к данной структуре?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:42 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
пока писала сообщение, вы уже разместили новые фото))) спасибо. посмотрим.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
egliveДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:43 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Вот смотрите, у Вас линия Сердца похожа на прямую, лучше себя сможете понять.

Сама по себе прямая и ровная линия сердца не даёт холодности, она говорит о негибком сердце. Такие люди не склонны влюбляться с первого взгляда, им нужно присмотреться, понять, что за человек, покружить вокруг него сто кругов, как акула. Они ищут понимания, сердце рассудочное. В принципе это-то не плохо, но вот если отношения рушатся, им очень тяжело перестроиться на другие отношения - в этом и проявляется негибкое сердце. Страдают иногда годами. В любви часто не больно активны (в плане завязывания отношений), часто занимают пассивно-выжидательную позицию. Сидят и ждут у окна со свечой своего принца. В работе в этом плане им трудновато перестроить на большую активность, особенно если есть комплексы (а они часто - есть). Это большой разговор с ними надо вести, побуждать делать сердце более гибким.

Тяготятся (затрудняются) выразить хорошие чувства: радость, счастье, восхищение, признание в любви, тогда как не задумываясь выражают раздражение и возмущение.

1. Считают, что отношения должны развиваться сами собой.
2. Ищут совместимости, привязанности, понимания и секса.
3. Рассудительны, избегают открытой демонстрации своих чувств.
4. Предпочитают лидерству разделение обязанностей поровну.

На вашей линии сердца много островов, создающих впечатление цепочки- неудачи в любви и сердечные травмы из-за неправильного выбора, склонность к иллюзиям, самообману, трудности с построением отношений, склонность к флирту, желание нравиться, влюбчивость, внутренние колебания, переменчивость чувств. Быстрая возбудимость, идеализированная сентиментальность; быстро загорается, но и быстро гаснет; непостоянство, отсутствие любви. Также это говорит о некой неудовлетворенности текущими отношениями.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
LubovДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:00 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Zzepish, это фото лучше.
На пр.р. у Вас частичный симиан. Конец ЛСер очень низко и далеко, почти притянута к ЛГ. Чувственность у Вас хорошо выражена, Венера большая, и пояс Венеры частично несет в себе ф-ции ЛСер. А вот способность любить- с этим у Вас проблемы. Эмоциональная холодность и даже я бы сказала инфантильность, эгоизм, капризность. Отсюда нежелание иметь детей. А желание иметь внимание к себе в том объеме, какое имеет ребенок)),и конкуренция Вам ни к чему))). Будут проблемы в отношениях, и БП об этом говорит. Отношения в возрасте 28 примерно лет.
Смена места жительства вплоть до страны. Если уже не сменили. Или планируете.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:02 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
eglive, пишем одновременно))) получается разными словами, но суть одна. smile

У меня инет очень тормозит. Пока фото смотрю и пишу, пока загружается, уже написано многое)))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ZzepishДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:06 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov
Цитата
Вопрос- у ваших родственников, родителей, предков были проблемы с законом? Либо они имели профессиональное отношение к данной структуре?

Нет) такого не было
 
ZzepishДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:13 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
eglive,
Цитата
Сама по себе прямая и ровная линия сердца не даёт холодности, она говорит о негибком сердце. Такие люди не склонны влюбляться с первого взгляда, им нужно присмотреться, понять, что за человек, покружить вокруг него сто кругов, как акула. Они ищут понимания, сердце рассудочное. В принципе это-то не плохо, но вот если отношения рушатся, им очень тяжело перестроиться на другие отношения - в этом и проявляется негибкое сердце. Страдают иногда годами. В любви часто не больно активны (в плане завязывания отношений), часто занимают пассивно-выжидательную позицию. Сидят и ждут у окна со свечой своего принца. В работе в этом плане им трудновато перестроить на большую активность, особенно если есть комплексы (а они часто - есть). Это большой разговор с ними надо вести, побуждать делать сердце более гибким.


Просто я очень болезненно переживаю свои косяки! А тут- я не верно выбрал близкого человека! это ж кошмар))


Цитата
Тяготятся (затрудняются) выразить хорошие чувства: радость, счастье, восхищение, признание в любви, тогда как не задумываясь выражают раздражение и возмущение.
 Это да. Дело в том, что я подавил эмоции почти все, кроме агрессии. Чтоб не мешали думать) они как-бы есть, но до психики не доходят) т.е. меняется температура тела, выделяется пот и т.д, но оно не застеляет разум.


Цитата
На вашей линии сердца много островов, создающих впечатление цепочки- неудачи в любви и сердечные травмы из-за неправильного выбора, склонность к иллюзиям, самообману, трудности с построением отношений, склонность к флирту, желание нравиться, влюбчивость, внутренние колебания, переменчивость чувств. Быстрая возбудимость, идеализированная сентиментальность; быстро загорается, но и быстро гаснет; непостоянство, отсутствие любви. Также это говорит о некой неудовлетворенности текущими отношениями.

Текущих отношений нет, но все удивительно точно)

Lubov,  
Цитата
Эмоциональная холодность и даже я бы сказала инфантильность, эгоизм, капризность.
Холодность- есть) эгоизм тоже есть, но здравый. Капризность? Возможно) никогда не задумывался)
Да, я пока-что только планирую поменять место жительства (и, желательно, страну))

С хиромантами опасно иметь дело)) много всего узнают) лучше вам, господа и дамы, не переходить дорогу)

Кстати! на тему инфантильности- есть такое. Я ен считаю за канон ходить с серьезным лицом и т.д. Жить надо играючись и проще)


Сообщение отредактировал Zzepish - Воскресенье, 13.07.2014, 19:20
 
LubovДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:19 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Zzepish, спасибо))) И еще вопрос- это Ваша реальная фамилия?
И не занимаетесь ли Вы каким-либо видом единоборств и силовым видом спорта?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ZzepishДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:21 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, нет, не реальная) но  я этот ник взял много лет назад. И он как влитой сел (раньше ники я менял раз в пол года). И я хочу теперь поменять фамилию на эту.
Да. Я занимаюсь Русским стилем)
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024