КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 27 лет (правша)
Мужчина, 27 лет
мартагонаДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:46 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lumpen, Ничего особо проблемного в Ваших руках для меня вообще нет. И ничего " скрытного". А написала вам - правду. Для начинающих работа с руками критика вообще вредна: излишне критичные замечания подкашивают начинающих, у них руки опускаются. Вообще критика нужна только тогда, когда о ней просят - иначе таких вот правдорубов просто начинают избегать.Дамы - в первую очередь. Никто не обиделся на то, что Вы констатировали, что что-то не совпало. а то, что Вы ожидали услышать - ну так нет этого у Вас и не будет, пока характер не измените. Главное не что подать, а как. Статью о ногтях критика читали?Почитайте, как общаются с мастерами другие пользователи, сравните. И научитесь к себе самому относиться столь же критично, ка к другим. И реагировать на критику в свой адрес так, как Вы хотели бы, чтобы реагировали другие.
 В нашем лице Вы получили зеркало...самого себя. Вы - критик, мы раскритиковали Ваш характер, потому что он и есть - Ваша главная проблема. И что не нравится-то? Вам просто дали попробовать того, чем Вы кормите окружающих. Приятного аппетита.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lumpenДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:02 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
так в то м то и дело что ничего не совпало))
У Вас вот - есть правда касаемомо критики  - это да. вопрос нет и критики тоже))
о ногтях критика не читал. пока "не дали тут настроения"))
проблема тут -
наверно я просто сильно многого ожидал и не получил и части...
я думал что анализ моих рук выдаст что то касаемо того чтов жизни  есть "судьба" и руки это показывают.
думал мне сейчас что -то конкретное напишут, от чего я "в шоке буду")
типа как ото знаете в фильмах - циганки по руке всю правду говорят))) 

Ну ладно. хватит демагогии...

Посмотрю... может кто еще из хиромантов что предложит... мало ли. а там... может потом еще раз попробую написать и показать руку...
 
FighterДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:27 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
lumpenздравствуйте! Просмотрела всю Вашу тему - она по-настоящему горячая!
Несколько слов по тем моментам, которые Вам не пришлись по душе в другом ракурсе:
1) отношения в 35 - до этого отношения будут, но отношения в названном возрасте имеют шансы быть длительными и перерасти в семейные.
2) линия зависимости у Вас действительно имеется, но это может означать также и аллергию на некоторые вещества, даже лек.препараты и т.д. (если никот. и алког. завис. исключена)
3) из холма Венеры у Вас действительно много линий стресса: их 5 до нынешнего возраста, но на одних ладонях эти линии могут означать большие проблемы, а на других- более эмоциональных и склонных преувеличивать могут означать острое негативное восприятие даже на первый взгляд небольшой проблемы, не только с близкими родственниками, но и с дальними, также и разочарования в личных отношениях...
4) работа - там такая ситуация: на нынешнем месте работы вы останетесь лет до 34 приблизительно, но уже сейчас в 27-28 параллельно будете работать либо подрабатывать в другом месте, которое в дальнейшем (после 35) станет вашим основным источником дохода, где-то так


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Понедельник, 14.07.2014, 21:35
 
мартагонаДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:23 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lumpen, Читайте http://astrovedic.ucoz.ru/forum/119-3955-1

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lumpenДата: Понедельник, 14.07.2014, 20:01 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, вот честно? никогда не спорю. Я - трус в спорах))
я вот "отвечаю" - чтобы я - спорил (на деньги - вообще никогда в жизни! ) даже в детстве - никогда!!! я боюсь его проиграть. сам за собой замечал.
не спрю даже когда очевидно выиграю)) я даже букмекерские игры - в детстве пару раз сыграл... и всё с тех пор)))

а вот...Fighter, мне понравилось.... Я запомню это для "проверки") 
плохо что конечно так поздно отношения будут... вроде как сейчас завязываться "могут" нормальные.... 
ну по линии зависимости - аж заинтересовали... самому уже интересно разобраться в чем я зависим то могу быть)
а вот по разочарованиям... ну раз говорите - что и любовная сфера тут не только родственники.... то 2 (сейчас одно началось))) точно были.
ну с работой - даже не знаю что сказать.  Если я найду параллельную работу (что пока на грани фантастики) - то первую работу брошу сразу)))
а вот вы лучше скажите - по руке можно определить что челову более подходит или где он работает?
 
мартагонаДата: Понедельник, 14.07.2014, 20:21 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lumpen, Да вы у нас на сайте уже обспорились весь))) И сейчас продолжаете)))) Вот уж воистину - руки не лгут, лгут люди - в том числе лгут и сами себе...Не путайте пари и споры при общении. Вы не подстраиваетесь под собеседников,Вы постоянно что-то критикуете или оспариваете)))) Перечитайте собственные записи - увидите!.
По земной руке - невнимательно читали?Там написаны идеальные для Вас сферы деятельности.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lumpenДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:54 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
приветствую всех.
так сказать -  снова я))
ну вообще не угадали... значит мои руки обманчивы))
женился 29 августа. собственно еще 27 было тогда
уволился с работы вчера вот... ну их ... надоело. работал в милиции с 17 лет.
так что... все таки я был прав
 
Вадим1515Дата: Среда, 10.09.2014, 10:59 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
lumpen, Я здесь такой же гость как и Вы, и к хиромантии никакого отношения не имею... но всю Вашу тему почитал с удовольствием и улыбкой на лице. Последнее сообщение вызвало у меня истерический смех))) Совет, да любовь. Поздравляю!=))

Не знаю как насчет всего остального, но спорить Вы действительно любите))))


Сообщение отредактировал Вадим1515 - Среда, 10.09.2014, 10:59
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 27 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024