КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
Мужчина, 28 лет
феррариДата: Суббота, 19.07.2014, 23:03 | Сообщение # 136
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Вика_, тема закрыта!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Вика_Дата: Суббота, 19.07.2014, 23:54 | Сообщение # 137
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Спасибо Ира.
 
AlexoДата: Суббота, 11.04.2015, 04:59 | Сообщение # 138
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
По просьбе из ЛС я могу оставить свой комментарий. Я не читал другие комментарии, но понимаю, что ситуация очень накалилась... Я скажу, что думаю, не обижайтесь раз просили.

Владельцы большого количества завитков на пальцах скрытные, живущие в своем мире и по своим правилам, люди, которые часто любят провоцировать и заниматься саботажем как своей жизни, так и жизни окружающих. Наш герой, не так прост как кажется... он такой шутник...и его юмор достаточно оригинален и саркастичен. Очень бысто и эмоционально отвечает на любую критику в свой адрес, зато сам настолько критичен к и изберателен в других людях и в их привычках. Такое обычно проявляется от неудовлетворенности в жизни о чем я скажу позже.

Длинный указательный палец говорит об управленческих качествах и желании конторолировать все и всех, а также и сильное женское начало инь - человек прирожденный учитель/воспитатель, умеюший постигать знания и передавать их другим. Из плохих качеств:  эгоист высшего полета, человек очень расчестлив и умеет и любит манипулировать людьми... прекрасный дипломат, когда этого требует ситуация, но от него можно ожидать всего, что угодно - он прекрасный актер, которому не чужды слезы. Он чувствует боль других людей и может сопереживать, в целом оптимист по натуре, хотя на данный момент все очень хреново...

Про "хреново" мне особенно говорят горизонтальные черточки на пальцах - стресс, неопределенность в жизни и в карьере. Вы знаете я думаю, что часть проблемы связана с Вашей сексуальностью. Падающая линия сердца - непростой знак для обладателя... такие знаки часто появляются на руках "изгоев" и "белых ворон", которые всегда чувствуют свое одиночество и испытывают сложности в проявлении своей сексуальности. Я очень часто вижу такой знак на руках полных или некрасивых девушек и молодых людей нетрадиционной ориентации, а также всех тех кто не подходит под "стандарт" ожидаемого и страдает от этого. Причем, именно факты личных переживаний и непринятие себя и ведет к такому "падению сердца" - разочарованию, которое перекраивает всю жизнь человека, и сердце больше не доверяет себе, а просит помощь у линии головы... так и ваши эмоции проходят через мясорубку аналитического разума - и Вы часто мерите людей на себя. Я думаю виноваты и Ваши родственники, которые закрыли перед Вами дверь в момент, когда требовалась любовь и понимание.

В юносте Вы были мечтателем, а теперь вот такой саркастичный, слегка озлобленный на мир человек. Нервные переживания и стрессы очень влияют на ваш желудочно-кишечный тракт - "нервный желудок".  Нужно правильно и вовремя принимать пищу, ну и психотекники расслабления и медитации тоже буду не во вред. Боязни или фобии тоже есть (может быть боязнь высоты)

Успехов Вам, особенно сейчас, когда вы подходите к переломному этапу в Вашей жизни (35 - 36 лет)


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Суббота, 11.04.2015, 05:42
 
handfateДата: Суббота, 09.07.2016, 18:38 | Сообщение # 139
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Alexo ()
Вы знаете я думаю, что часть проблемы связана с Вашей сексуальностью.
А можно подробнее?
 
handfateДата: Понедельник, 18.07.2016, 18:56 | Сообщение # 140
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Говорят, человек должен вырастить сына и дерево. А я вот верю, что человек может иметь моральное право ломать деревья и других. Может, не так ли? Что скажете, идеалисты?))

Сообщение отредактировал handfate - Понедельник, 18.07.2016, 19:05
 
handfateДата: Вторник, 19.07.2016, 21:02 | Сообщение # 141
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
А можно по прошествии 2 лет обсудить такой тезис: "мне нужно воспитывать в себе характер". Может вопрос скорее в умении управлять судьбой? Только без хамства обсудить.., готов ))
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024