КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
Мужчина, 28 лет
LubovДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:16 | Сообщение # 61
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
handfate, Вы уже имеете болезни старческого возраста ( диалог в ЛС ), а так же личные проблемы. Вам этого мало? Вы хотите дальше проверять на себе отрицательное воздействие данных вибраций? И в конце-концов, у каждого есть выбор как ему жить. Только не жалуйтесь.

Цитата handfate ()
Много людей живут негативом и им не плохо.
Это только с виду кажется, что кому-то НЕ ПЛОХО.)))
Цитата handfate ()
Как понять, чтО я чувствую? Не могу разобраться в себе.
-а вот это точно.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
handfateДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:42 | Сообщение # 62
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Lubov, вообще нет, не мало. Но я не понимаю, что я должен делать. У меня появится вдохновение заниматься чем-либо, если я начну блокировать внутренний негатив? Или как?
 
handfateДата: Понедельник, 14.07.2014, 07:58 | Сообщение # 63
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Может ли быть такое, что я злюсь на мать, а зло от нее отбивается и приходит обратно (она маг)? Моей бабушке год назад приснился сон прямиком на мой день рождения, что я умер и меня хоронят (она была очень напугана этим сном). Некоторое время назад у нас был конфликт в семье связанный с ней. Суть конфликта была в том, что меня мать обвинила в краже многих вещей, денег. Я естественно этого не делал. Что теперь можно сказать об отношениях с моей бабушкой?

Сообщение отредактировал handfate - Понедельник, 14.07.2014, 08:29
 
handfateДата: Понедельник, 14.07.2014, 08:45 | Сообщение # 64
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
handfate, Вы уже имеете болезни старческого возраста ( диалог в ЛС ), а так же личные проблемы. Вам этого мало? Вы хотите дальше проверять на себе отрицательное воздействие данных вибраций?

Меня наказывают просто за негативный настрой к окружающим? За это у меня невыносимая жизнь? Может есть за что, но я не понимаю, за что.
 
LubovДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:37 | Сообщение # 65
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
handfate, сон означал,что вы не виноваты, и ничего с вами плохого не случится.А так же означают перестройку сознания и выход на новый уровень. Такие сны ( смерть и похороны) имеют противоположное значение.
Если у матери сильная энергетика, то Ваш негатив ей - как слону дробинка. А вот вы себя разрушаете при этом, отрицательные эмоции всегда воздействуют разрушительно. Не конфликтуйте.
Надо понять такую вещь- всё, что с нами происходит, это плоды нашей физической/ментальной/эмоциональной деятельности. Если вы это поймете, то вам не на кого будет обижаться, и внутренний негатив к окружающему миру исчезнет сам собой.
Если вы будете воспринимать события как наказание извне за что-то, то у Вас всегда будет к этому факту негатив, чувство несправедливости и протеста. А это не выход, а вход... в новый виток проблем.
И еще- у вас сейчас третий 9-ти летний цикл Лилит ( Черная Луна, темная карма) начался, как раз кризисный период. Это когда особо остро ощущается влияние кармы и идут искушения и проверки на прочность. Не зря вы сюда зашли за советом, интуитивно почувствовали. Поэтому вам тяжело. Но это пройдет, как и все в итоге проходит))))) Надо просто потерпеть.
Вам бы надо успокоиться, может самоизолироваться на время, поехать куда-то, подумать о жизни, пересмотреть приоритеты...
Удачи вам!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
handfateДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:27 | Сообщение # 66
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Я, как и любой другой человек, нуждаюсь в определенных материальных вещах. Без конфликтов мне их никто не даст. Что нужно каждому человеку:

1. Отдельное жилье (при необходимости, съемное или свое).
2. Питание.
3. Противоположный пол (интимное и/или духовная сфера).

Таким людям как я тяжело добывать все это. На этой почве стресс, негатив. У меня не просто кризисный период, он у меня всю жизнь.

Вы мне пишете - не конфликтуй с матерью. А что делать, стать окончательным ее рабом? Ее добром и позитивом ни в чем не убедишь. Я не отрицаю, что негатив может влиять на здоровье, но негатив - следствие, а не причина.


Сообщение отредактировал handfate - Понедельник, 14.07.2014, 13:31
 
handfateДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:43 | Сообщение # 67
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
У меня нет ощущения, что меня наказывают, у меня есть ощущение, что ко мне несправедливы. У бабушки на самом деле был вещий сон - мы с ней не общались около года, до самой ее смерти.
 
handfateДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:25 | Сообщение # 68
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
olalabiz, может быть мне и показалось, что у вас получилось недостаточно этики в том, как вы мне ответили в начале. Ничего, бывает.
 
handfateДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:49 | Сообщение # 69
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Люди чаще всего предлагают в других изменить то, что не нравится им в других людях. Т.е., сами становитесь лучше, а мы в каждой ситуации будем сами решать. Если бы люди могли решать свои проблемы одним лишь положительным настроем на себя и других, мир бы изменился в лучшую сторону давно. Никто после рождения не стремится же к негативу.
 
FighterДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:56 | Сообщение # 70
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
handfate, здравствуйте! Прочла вашу тему: и знаете, ваши мысли до и после значительно отличаются, вы уже меняетесь в сторону осознания себя, в сторону положительного мышления, думаю, в скором времени вам пригодится ваш квадрат учителя - будете советовать другим как преодолеть стресс и радоваться жизни!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:18 | Сообщение # 71
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Ну а если говорить по сути (вы предпочитаете детали) - вы сейчас находитесь в периоде острова на линии ума и жизни по левой руке (т.е. более затронуты ваши внутренние переживания и противоречия), период 19-22 кажется был особенно тяжелым в этом плане, остров пока показывает период до 30, продолжайте менять себя, следите за изменениями линий, через некоторое время выставите новые фото wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
handfateДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:36 | Сообщение # 72
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
На меня произвела большое впечатление хиромантия. Я и не подозревал, что можно настолько точно все узнавать по рукам. Это фантастика. Не знаю пока, насколько глубокая, но у меня однозначно перемена мировоззрения.

Сообщение отредактировал handfate - Понедельник, 14.07.2014, 17:38
 
FighterДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:06 | Сообщение # 73
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
handfate, искренне рада за Вас, это замечательно!  good

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
LubovДата: Понедельник, 14.07.2014, 20:08 | Сообщение # 74
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
handfate, я советую Вам перечитать еще раз свою тему. И мои комменты в частности. Я могла бы Вас похвалить конечно и поздравить с трансформацией, но Ваши последние ответы ( особенно №69) наводят на мысль, что Вы меня не поняли,простите...
Ваша тема самая длинная, столько внимания Вам, как никому. Поэтому важно воспринимать смысл написанного адекватно.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
handfateДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:14 | Сообщение # 75
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Надо понять такую вещь- всё, что с нами происходит, это плоды нашей физической/ментальной/эмоциональной деятельности. Если вы это поймете, то вам не на кого будет обижаться, и внутренний негатив к окружающему миру исчезнет сам собой.

Если я правильно вас понимаю, то вы имеете ввиду, что плохое отношение ко мне со стороны других людей может быть только в том случае, если я к ним сам с негативом? Но на практике это же не работает. Я могу верить сколько угодно (я и без этой веры человек терпимый), но со временем, с годами будет накапливаться и негатив к другим, и негатив к себе. Я, например, не могу избежать негатива к родным, потому что у меня характер слабее, а они хотят власти надо мной.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024