КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
Мужчина, 28 лет
handfateДата: Пятница, 18.07.2014, 23:37 | Сообщение # 121
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Проблема- манипуляция людьми.

Разве это такая уж проблема? Проблема - это когда по руке человек кого-то убил или убьет, когда он вор, коррупционер. Но парадокс в том, что этих людей в обществе уважают. Уважают, потому что эти люди не оставляют выбора, не приемлют другого окружения.


Сообщение отредактировал handfate - Пятница, 18.07.2014, 23:38
 
Ruslan_MДата: Пятница, 18.07.2014, 23:40 | Сообщение # 122
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
handfate, да, у меня тоже жизнь не лёгкая, родителям тяжело сейчас и на мне это сказывается, сам очень переживаю, тоже стремлюсь к материальному достатку, чтобы обеспечивать себя и родных) Но у меня характер дурнее вашего будет, на обеих руках расстояние между линиями ума и жизни большое, на ведущей сантиметр целый, упертый и свободолюбивый, а таких не любят и как следствие линия сердца, как и у вас вся слоистая и цепочкой)
 
LubovДата: Пятница, 18.07.2014, 23:43 | Сообщение # 123
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата handfate ()
Уважаемая Любовь, у вас потрясающий ник и не менее интригующий аватар)
Это моё реальное имя)))

Проблемы у каждого свои. Следует понимать, что мы имеем ту жизнь и то окружение, которого достойны. И смотря с чем сравнивать. Если с более худшими проявлениями человеческой сути, то конечно, в этом случае МАНИПУЛЯЦИЯ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ- просто детский сад))) Но я писала немного другом контексте. А именно: местонахождение Лилит ( Черной луны) в натале определяет проблему проявления темной кармы. У всякой Лилит своя проблема. Поэтому это так прозвучало. А вот ПРОБЛЕМА ЛИ ЭТО ДЛЯ ВАС- это уже ваше личное дело)))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Суббота, 19.07.2014, 02:54 | Сообщение # 124
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
handfate, Знаете, у меня к Вам просьба: пройдите пожалуйста вот этот тест на определение акцентуации( типа личности) и сообщите здесь результаты.
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/82-4316-1

Есть у меня судя по Вашим рукам предположение о типе Вашей личности, после постов уважаемых астрологов это предположение укрепилось. Хочется проверить, так ли это - методами классической психологии.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
handfateДата: Суббота, 19.07.2014, 04:51 | Сообщение # 125
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Ruslan_M, таких как вы гораздо больше, чем таких как я.

Цитата Lubov ()
Следует понимать, что мы имеем ту жизнь и то окружение, которого достойны.

Рождается человек, а дальше рефлексирует, не знает, как жить. Жизнь подкидывает людей, ситуации. Одно дело - верить в хиромантию, некие способности людей, а другое - в Бога, карму, реинкарнацию. С верой легче, может поэтому люди начинают верить, подчиняют своей вере свои суждения?

мартагона, хорошо, сегодня попозже)


Сообщение отредактировал handfate - Суббота, 19.07.2014, 04:55
 
LubovДата: Суббота, 19.07.2014, 14:36 | Сообщение # 126
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата handfate ()
Одно дело - верить в хиромантию, некие способности людей, а другое - в Бога, карму, реинкарнацию.
...а два дела нельзя совместить? smile

Ну а Вам- то что мешает в конечном итоге? Я например догадываюсь, ЧТО, и уже писала.)) А сами Вы как думаете? Вера, безверие, люди, обстоятельства, карма или.......что именно?
Что Вам мешает по жизни реализоваться и строить свою судьбу?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
handfateДата: Суббота, 19.07.2014, 17:42 | Сообщение # 127
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Задатки мешают, прекрасная Любовь. smile

Цитата Lubov ()
...а два дела нельзя совместить?

Бездоказательная вера - не мой стиль. Я поверил в Хиромантию потому что убедился, что хироманты часто правы на этом форуме. Люди приходят, ничего о себе не говорят, задают вопросы, а им точно отвечают и помогают. Все остальное тоже требует (для меня) подтверждения.

Верю в способности, потому что у родных они есть и они их даже использовали. Почему эти способности имеют место быть - вопрос.


Сообщение отредактировал handfate - Суббота, 19.07.2014, 17:48
 
LubovДата: Суббота, 19.07.2014, 19:42 | Сообщение # 128
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Придется так же поверить в карму))) А чтобы признать факт её наличия, поверить, надо понять для себя, что мы не один раз живем ( реинкарнируемся).
А вообще... многое существует и работает не зависимо от вашей веры или неверия))) И это хорошо!)))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
handfateДата: Суббота, 19.07.2014, 19:43 | Сообщение # 129
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
надо понять для себя, что мы не один раз живем


Lubov, завидую количеству ваших смайликов в сообщениях, чего это вас постоянно так прет? Прущийся хиромант)

Как понять?)


Сообщение отредактировал handfate - Суббота, 19.07.2014, 20:08
 
handfateДата: Суббота, 19.07.2014, 20:24 | Сообщение # 130
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Кстати, я общаюсь на просторах интернета с некоторыми людьми и стараюсь им по возможности помогать словом, поддерживать. Переступаю через себя. Причем это все уже давно (несколько лет).

Сообщение отредактировал handfate - Суббота, 19.07.2014, 20:24
 
handfateДата: Суббота, 19.07.2014, 20:28 | Сообщение # 131
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
А вообще... многое существует и работает не зависимо от вашей веры или неверия))) И это хорошо!)))

Религий очень много.
 
LubovДата: Суббота, 19.07.2014, 20:29 | Сообщение # 132
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
handfate, во-первых, это была ирония,начиная со стр.8, ибо Ваша тема переходит уже все границы разумного. Пиление опилок.
А во-вторых- будьте корректны в формулировках. Прёт - это Вы там в чатах можете такими словами оперировать, но не здесь, человеку, который Вас несколько дней безвозмездно консультирует.
Вот и черная луна Лилит проявилась во всей красе.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
handfateДата: Суббота, 19.07.2014, 20:34 | Сообщение # 133
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Извините, не хотел задеть, совсем)

Сообщение отредактировал handfate - Суббота, 19.07.2014, 20:39
 
мартагонаДата: Суббота, 19.07.2014, 22:43 | Сообщение # 134
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lubov, Коллега, может всё  закрыть и эту тему? Здесь уже верно писали, что человеку требуется уже не наша помощь. Есть так называемые патологии характера, в медицине обозначаются как психопатии - медицинский термин, ничего оскорбительного. Обидно здесь другое. Если человек болен - да жалко его, это не вина, а беда. Но психопатии как таковые болезнями-то не являются. Именно патология характера из-за издержек воспитания или самовоспитания. крайняя степень проявления акцентуации характера. По меткому выражению одного из психологов, психопат - это тот, кто сам нормально жить не хочет и другим нормально жить не даёт. По большому счёту - крайняя распущенность, ведущая к социопатии.
 Вот что казалось бы мешает взрослому мужику построить карьеру и отношения? Да просто возможность постоянно использовать чужую помощь! Находит тех, кто решает его проблемы, садится верхом - и кормящую же руку кусает и поносит!
 Это как домовёнок из мультика, избалованный бабой Ягой:"Чавой-то хочу...Сам не знаю чаво..." А толстый кот метко замечает:"Ремня!!!!!"
 Такие люди быстро расстаются с психопатическими проявлениями, как только им перестают реально все помогать! Сотни раз наблюдала: вот тогда и работать начинают, и отношения появляются, и с людьми начинают по-людски общаться! А так - ему про Фому, он - про Ерёму.А пока - мастерит сам себе капкан - так вольному - воля!Будет в нём же сидеть, не вписываясь в социум.
 Нам же больше смысла работать с более адекватно настроенными людьми. а такие только орут, что им плохо. На самом деле - да не плохо, а БУДЕТ плохо. Сейчас - живёт за чей-то счёт, по существу - паразитирует. Менять он ничего не будет, ему так нравится. Только глупо - помощников с каждым годом будет всё  меньше, люди с возрастом умнеют. Охота человеку искать психологические костыли вместо того, чтобы самому ногами ходить - так ради бога. Знаю я эту категорию, хорошо знаю.
 Лучшее для того, чтобы эти люди начали меняться - игнор окружающих.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:57 | Сообщение # 135
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ольга, я Вас поддерживаю о закрытии темы, хоть и меня Вы не спрашивали. Мужчине уделили неделю внимания, девять страниц. Каждого, кто комментировал его руки, Он, критиковал. Иногда, в малых дозах, это допустимо. Но, здесь- это уже полились тоннами, негатива и пренебрежения.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024