КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
Мужчина, 28 лет
handfateДата: Пятница, 18.07.2014, 15:09 | Сообщение # 106
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
А про деньги не написали, что-то никто о них не писал. Они же должны быть по руке, я даже двигаюсь в этом направлении (преодолеваю себя). Будут или нет?

Представляете, человек с таким характером и с деньгами? Прям ходячий парадокс.

Если заработаю, кому-то здесь закажу полный анализ, 100%


Сообщение отредактировал handfate - Пятница, 18.07.2014, 15:10
 
handfateДата: Пятница, 18.07.2014, 15:27 | Сообщение # 107
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Ruslan_M ()
А вы не могли бы дать ваши данные рождения: место, дату и точное время, если конечно знаете его? Хочется посмотреть вашу натальную карту

Выслал вам в ЛС.
 
Ruslan_MДата: Пятница, 18.07.2014, 16:19 | Сообщение # 108
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
Как я и предполагал в вашем гороскопе есть аспект  - оппозиция Солнце-Сатурн, которую древние астрологи называли "Печать Сатаны", этот аспект очень усложняет жизнь, человек сам портит себе судьбу, сам закрывается от мира и зарывает свои таланты, вам нужно позитивнее относиться к жизни, чтобы смягчить действие этого аспекта, иначе ваша жизнь станет ещё мрачнее. Вашим 2 домом гороскопа (собственные деньги) управляет Солнце, оно поражено Сатурном, следовательно будут трудности с финансами, особенно после 30 лет, Сатурн управляет 7 домом - домом брака в том числе, в браке тоже задержка. Это так краткий анализ. 
   Надеюсь хироманты не будут ругаться за астрологию на этом форуме)
 
handfateДата: Пятница, 18.07.2014, 16:24 | Сообщение # 109
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Ruslan_M, спасибо.
 
handfateДата: Пятница, 18.07.2014, 19:00 | Сообщение # 110
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Ruslan_M, а как позитивнее относится к жизни мужчине с женскими чертами? Есть способ?
 
Ruslan_MДата: Пятница, 18.07.2014, 22:13 | Сообщение # 111
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
handfate, у вас в карте Марс в знаке Козерога (в знаке своей экзальтации, очень сильный). Марс - это мужская сила активность, инициативность, в общем это самая мужская планета и она у вас повторюсь очень сильна и стоит в 7 доме гороскопа, т.е. в угловом доме, это ещё плюс к её силе, но будет сложнее сохранять отношения, но у вас с таким Марсом всё получится, вам нужен партнёр, который будет вас поддерживать, помогать, давать толчок к развитию, Марс управляет 11 домом, следовательно вам нельзя сидеть на одном месте и думать о жизни, вам нужно воплощать ваши планы и мечты в жизнь, вам полезно находиться в коллективе, проявлять активность в коллективной работе.
 
LubovДата: Пятница, 18.07.2014, 22:16 | Сообщение # 112
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
handfate, Вам Руслан ответил на вопрос. Прочтите внимательнее.
Цитата Ruslan_M ()
человек сам портит себе судьбу, сам закрывается от мира и зарывает свои таланты, вам нужно позитивнее относиться к жизни, чтобы смягчить действие этого аспекта, иначе ваша жизнь станет ещё мрачнее.
Это ли не ответ???
И какие еще вы желаете увидеть ответы?? Тема на 8 страниц! Да у нас такого не бывало в частных темах! Это уже тянет на полноценную платную консультацию. А тут даются сжатые эксперс-анализы! Надо меру знать!
А по деньгам- я Вам отвечу Вашей цитатой:
Цитата handfate ()
я даже двигаюсь в этом направлении (преодолеваю себя). Будут или нет?Представляете, человек с таким характером и с деньгами? Прям ходячий парадокс.
 и этим все сказано.
Либо такой характер, либо деньги. Одно с другим не монтируется.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
handfateДата: Пятница, 18.07.2014, 22:31 | Сообщение # 113
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
и этим все сказано.

Но по руке они есть? Значительные, через пол года. Феррари не увидела позитива, хочу уточнить, есть ли он)

Это последний вопрос в этой теме.

Цитата Lubov ()
И какие еще вы желаете увидеть ответы?? Тема на 8 страниц!

Я не умаляю объем информации, которая мне предоставлена, но в теме более половины - мои сообщения.


Сообщение отредактировал handfate - Пятница, 18.07.2014, 22:34
 
LubovДата: Пятница, 18.07.2014, 22:40 | Сообщение # 114
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Ruslan_M, лучше посмотрите- где у этого товарища Лилит? Дом и знак?))) если конечно Вы не ограничены планетами септенера в своей астрологической методике))) А также кармические аспекты, коих тут немало))
Я бы сама посмотрела, но исходными данными не располагаю.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Ruslan_MДата: Пятница, 18.07.2014, 22:42 | Сообщение # 115
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
handfate, Вы пишите, что вы правша, а нормального денежного треугольника на правой руке у вас нет, только на пассивной левой руке, да и мизинец, кажется, на правой руке короче чуть, плохо стараетесь значит, больше хотите .
 
Ruslan_MДата: Пятница, 18.07.2014, 22:47 | Сообщение # 116
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
Lubov, Лилит у товарища в 12 доме (дом собственных ошибок, уединения, одиночества, заключения) в знаке Близнецов и, кстати, опять в оппозиции к всё тому же Сатурну, а Луна в соединении с Кету, с внутренним миром и проявлением чувств проблемы явные, сам человек делает себе хуже.
 
LubovДата: Пятница, 18.07.2014, 23:00 | Сообщение # 117
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Ruslan_M, спасибо!
И дополню- Лилит в Близнецах:
Проблема- манипуляция людьми. Выражается в плетении интриг, обмане без особой на то необходимости, в стремлении получить желаемое почти мгновенно. Это кратко))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Ruslan_MДата: Пятница, 18.07.2014, 23:04 | Сообщение # 118
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
Lubov, да да, двуликие Близнецы, а Лилит только раззадоривает их худшие качества)
 
handfateДата: Пятница, 18.07.2014, 23:17 | Сообщение # 119
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
http://plasmon.rghost.ru/private....age.png - нормальный денежный треугольник, мне кажется? Левая часть картинки (рука - правая). Образован линией, идущей к холму Солнца. Работаю над этим уже достаточно давно, поэтому и спрашивал.

Уважаемая Любовь, у вас потрясающий ник и не менее интригующий аватар)


Сообщение отредактировал handfate - Пятница, 18.07.2014, 23:32
 
handfateДата: Пятница, 18.07.2014, 23:28 | Сообщение # 120
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Ruslan_M, жизнь такая, что людям, подобным мне, часто бывает сложно. Например, снять жилье, - дорого, а достаточные заработки требуют хорошей самореализации, пробивных социальных качеств. Вот и оказываются такие люди под вынужденным крылом властолюбивых магов-родственников. Черт, скоро будет 9 страница..

P.S. Всем ставлю "+" в репутацию, кто пишет в этой теме. smile (смайлик тут странно отображается)


Сообщение отредактировал handfate - Пятница, 18.07.2014, 23:30
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024