КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
Мужчина, 28 лет
handfateДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:21 | Сообщение # 76
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Я пользуюсь "негативной энергией" чтоб не давать ездить на себе. Хотел бы попробовать как-то иначе, конечно. Но жизнь пока особо не оставляет выбора. Может это мое мнение, и мне нужно смириться с положением ведомого в моей жизни? Не согласен, я рожден для свободы и самовыражения.

Люди бывает заигрываются с негативом чтоб получить еще больше. Я же хочу не много. Мне нужны более комфортные условия, где б я не портил здоровье общением с другими людьми.


Сообщение отредактировал handfate - Понедельник, 14.07.2014, 22:24
 
FighterДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:27 | Сообщение # 77
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
handfate, родных людей нужно любить за то что они есть и что вы им нужны!!! Это и без знаков на руке понятно!!! Похоже рано я за Вас обрадовалась, ну за такой короткий период тяжело измениться, согласна...

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:31 | Сообщение # 78
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Жизнь Вам не сделает ни одного подарка, если не поменяете негатив на позитив, я проверила это на себе! Попробуйте, потом поделитесь результатом

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
handfateДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:26 | Сообщение # 79
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Подарки судьба делает тем, кто умеет ею управлять.

Если люди не желают идти на компромиссы, то одной силой добра и убеждения их не подвинуть с выгодной им позиции. Они пользуются своими подарками судьбы и не отдают их. Если человек слаб, ему приходится любыми способами справляться с наглецами чтоб потом от них сбежать, предварительно придумав, как. В ход идет все, когда люди не знают, что им делать, - на небе буквы не появляются. Я не против добра и позитива, это круто, но я как-то не понимаю, как это может мне помочь.


Сообщение отредактировал handfate - Понедельник, 14.07.2014, 23:33
 
FighterДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:30 | Сообщение # 80
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
handfate, не буду с Вами спорить... Я поделилась своими наблюдениями и опытом, только Вы можете решить, прислушиваться или нет. В любом случае, удачи Вам!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
handfateДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:34 | Сообщение # 81
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
handfate, не буду с Вами спорить... Я поделилась своими наблюдениями и опытом, только Вы можете решить, прислушиваться или нет. В любом случае, удачи Вам!

Не нужно со мной спорить. Спасибо и вам удачи.
 
handfateДата: Вторник, 15.07.2014, 13:46 | Сообщение # 82
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
А кто-то считает, что его должны принимать таким, какой он есть и не желает ничего в себе менять. Ну тогда и у него практически ничего в жизни в лучшую сторону не меняется.

Многие люди, которые сильнее, не меняют в себе ничего, живут негативом, нагибают других и радуются жизни. Мне же нужно адаптироваться и трансформировать по жизни негатив чтоб кто-то сжалился и повел себя снисходительно к моей чувствительности)) От осознания подобных вещей рождается негатив.
Цитата мартагона ()
Мир мы не изменим, а вот себя - очень даже можем.

Сильные мира сего меняют его под себя.
Цитата мартагона ()
В личных отношениях либо оба приспосабливаются друг у другу, многое в себе меняя - либо расстаются.

Личные взаимоотношения могут быть счастливыми только в том случае, если люди подходят друг другу. Конечно, что приспосабливаться нужно всегда. Но если людям приходится постоянно заниматься взаимоадаптированием, то либо их это устраивает, либо они расходятся. Лучше найти "своего" человека, чем потом мучатся.

Недостатков, грубо говоря, у людей нет, есть нажитые особенности психики.


Сообщение отредактировал handfate - Вторник, 15.07.2014, 13:56
 
феррариДата: Вторник, 15.07.2014, 14:22 | Сообщение # 83
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
handfate, владельцы таких руку как ваши очень долго не женятся, пока не набьют шишок в личной жизни, чтобы понимать что к чему можно делать и говорить, а что нельзя. У вас как нельзя очень длинная линия брака, как у всех водных, но она с загибом и в более поздном возрасте, а значит, что даже если вы и женитесь попоздней, то ваша жизни семейная не будет удовлетворена, и вы разочаруетесь также быстро как и увлекаетесь. Все остальные увлечения до 35 лет остаются просто увлечениями и на более серйозные вам лучше не надеяться.
О трезубцах, у вас их нет.
О поясе венеры... вам лучше снизить ревность и подозрительность по отношению к будущей партнерше.
И еще, у вас слишком ранимый и чувственный х-р, вы абсолютно не тот тип, который вы хотите представить, вы слишком ленивы и  легки , да для того, чтобы управлять своей судьбой, у вас очень слабо выражена линия судьбы и до 35 лет вы под ее слабым прикрытием, но после 35 ничего так легко не будет, денег будет все меньше, и с работой и ее устройством будет все тяжелее.
В 30-31 год это начнет о себе давать знать уже... у вас раху с марса, что задевает не только вашу линию судьбы, а и л. жизни, что скажется на работе и возможно на смене жилья, но конечно не в лучшую сторону, ведь л. судьбы потом то нет... ( суд, тюрьма, криминал, драка, судебные разбирательства или даже проход как свидетель) --все это может быть уже за 2 года, и вам это лучше избежать. Линию жизни в этом же возрасте кучает знак змеи, что может сказаться на чем угодно, у вас есть 2 года, чтобы знак исчез....
Линия солнца отсутствует напрочь, радости от жизни нет вообще, вас полонит злоба, с такими кольцами, пусть даже они не сформированы вам это делать нельзя, вам нужно контролировать эмоции в любом случае, вам просто нужно обидеться и это начинает действовать, человеку может быть плохо только от вашего взгляда. Даже если вам не очень хочется, пожелайте человеку добра или здоровья и вам же будет в 100 раз лучше. Если воспитывать и закалять х-р, то линия судьбы проявится сильнее и многое будет текти вам в руки ибо вы будете под прикрытием судьбы, иначе скатитесь в пропасть, на руке много плохих знаков и кроме эмоций нет ничего стоящего внимания. Вот почему сложно увидеть работу, перееезд, будущее под 40...
У вас хороших потенциал в плане физической выносливости и долгожительства, но вы можете многое испортить, а линии растут, только нужен вечный двигатель прогресса, чтобы вас подталкивать, но не кулаками махать, а уравновешивать х-р.
У вас есть проблемы со зрением?
Линия здоровья сильно выражена сейчас, есть ли проблемы с печенью или вы делали фото руку с похмелья?
Есть ли проблемы с урологией, возможно была киста ...?
Ребенок может быть один.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
handfateДата: Вторник, 15.07.2014, 14:57 | Сообщение # 84
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Зрение стало немного хуже, раньше все время было хорошее. Но я бы не назвал это "проблемы со зрением".
С печенью проблем вроде бы нет, с похмелья не фотографировал.
С урологией вроде бы нет.
Проблемы с волей, ее как буд-то нет. И удовольствия от жизни тоже, здесь в точку. Проблемы с неврологией, возможно, с психикой еще (нарушение эмоционального восприятия, как мне кажется).

Недавно были проблемы в семье - меня мать обвинила в краже большого количества вещей и денег, ошибочно. Вполне может повториться. Она у меня со способностями (кольца на руке и пентаграмма в центре ладони).

Что посоветуете?
 
handfateДата: Вторник, 15.07.2014, 15:07 | Сообщение # 85
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата феррари ()
О трезубцах, у вас их нет.

На маленьком снимке - то разве не трезубцы?
Цитата феррари ()
но после 35 ничего так легко не будет

Мне не легко.
Цитата феррари ()
суд, тюрьма, криминал, драка, судебные разбирательства или даже проход как свидетель --все это может быть уже за 2 года

Можете сказать точнее, в каком возрасте?


Сообщение отредактировал handfate - Вторник, 15.07.2014, 15:23
 
egliveДата: Вторник, 15.07.2014, 15:15 | Сообщение # 86
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Дорогие мои коллеги. Прошу Вас обратите внимания на то, что рука водного типа с поясом Венеры, на пальцах преобладают завитки. Это говорит о сложном мышления, проблемах в взаимопонимании с людьми, в характере очень часть доминируют: скрытность, непонятная мне нервозность, постоянное самокопание в самом себе, есть место там и переживаниям и постоянное обдумывание ситуаций, особенно перед сном. Такой человек, часто сам себе на уме и делает по своему.
В нем присутствует свое мышление и мировоззрение, пор бывает друзьям он говорит какую то фразу для него довольно таки логичную и понятную о каком то явление или веще, а потом ему приходится им подробно это объяснять.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
handfateДата: Вторник, 15.07.2014, 15:24 | Сообщение # 87
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, eglive
 
феррариДата: Вторник, 15.07.2014, 15:27 | Сообщение # 88
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
handfate, я ведь написала о возрасте в 30-31, там нужно быть поосторожней. Последней кражи это не касается, она на руке бы увязла так, здесь же судовой процесс скорее всего.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
handfateДата: Вторник, 15.07.2014, 15:40 | Сообщение # 89
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
феррари, насколько вы уверены в том, что пишете? Давно занимаетесь хиромантией?
 
egliveДата: Вторник, 15.07.2014, 16:04 | Сообщение # 90
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
handfateферрари, это мастер высокого уровня с большим опытом работы с руками. В ее выводам у нас абсолютная уверенность. Поблагодарите мастер, что уделил Вам так много времени!!! У нас у всех полно дел. Вместо благодарности, от Вас сомнения в профессионализм наших уважаемых коллег. С таким отношениям к нам, мало кто захочет Вам отвечать!!!!!!!

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024