КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
Мужчина, 28 лет
handfateДата: Пятница, 11.07.2014, 20:22 | Сообщение # 31
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Я уже читал про магические кольца и спец. знаки. Походу я бело-черный маг? Или серо-черный? Со способностью/задатком ясновидения? Ничего себе открытие.
 
handfateДата: Суббота, 12.07.2014, 19:08 | Сообщение # 32
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
У матери на правой руке огромная пентаграмма, смотрящая двумя лучами вверх, состоящая в том числе из линии судьбы и линии, выходящей или входящей в холм луны. В молодости погадала и узнала имя моего будущего отца, сколько он будет получать денег на работе (цифру), год свадьбы, количество и имена детей. Вот такой я - проблемный потомок великого магического дарования))
 
LubovДата: Суббота, 12.07.2014, 20:41 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
handfate, я дополню, если позволите. Кроме неоформленных полностью колец я не вижу других знаков принадлежности к "ремеслу", причастности т.е. Но зато вижу глубокий эмоционально-волевой конфликт; проблемы взаимоотношений с противоположным полом, с повторяющимся сценарием, имеющие глубокие кармические корни. На данный момент линии отношений все проблемны.Их будет много, но увы...
Так же- нереализованное либидо, подавленную сексуальность, проблемы гормонального фона возможно и как следствие всего этого- мужские проблемы.
Советую не цепляться эмоционально за потенциального партнера, едва такой нарисовался на вашем горизонте, и не строить себе иллюзий. И не эмоционировать по любому поводу.
У меня вопрос- Ваша матушка пользовалась магией ( деревенской, либо профи) для привлечения вашего отца? Поинтересуйтесь у неё. Только пусть ответит честно.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
handfateДата: Суббота, 12.07.2014, 23:24 | Сообщение # 34
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
проблемы взаимоотношений с противоположным полом, с повторяющимся сценарием, имеющие глубокие кармические корни.

У меня нету никаких отношений с противоположным полом. И я особо не стремлюсь к ним, на данный момент.

Цитата Lubov ()
У меня вопрос- Ваша матушка пользовалась магией ( деревенской, либо профи) для привлечения вашего отца? Поинтересуйтесь у неё. Только пусть ответит честно.

Я ей задал этот вопрос, она ответила отрицательно. Но по ее реакции я понял, что она могла сказать неправду.

Вы не могли бы ответить на некоторые вопросы?

1 - удастся ли мне в ближайшее время заработать значительные деньги (пол года-год).
2 - буду ли я жить отдельно (перееду от родителей) в ближайшем будущем.
3 - будут ли в ближайшее время улучшения со здоровьем.
 
handfateДата: Суббота, 12.07.2014, 23:29 | Сообщение # 35
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
И как уладить этот конфликт (эмоционально-волевой)? Буду благодарен за ответ.
 
LubovДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:02 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
handfate, я не писала, что у Вас есть отношения. Я писала, что у Вас в этом плане проблемы, и конечно отношений нет, как следствие, это видно по отсутствию лин.вл. И отсюда остальное (повторять не буду).
С таким расслоённым фрагментарным поясом Венеры как правило люди говорят- я не стремлюсь к отношениям. На самом деле, они не хотят себе признаться, что их стремления терпят фиаско. Если Вы мне сейчас напишете, что эта сфера Вас не интересует ( хотя вопрос Вы задавали тут давеча) то я просто в таком случае тут "трамвая жду"...))))))))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
handfateДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:08 | Сообщение # 37
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Lubov, я не не хочу себе признать, что терплю фиаско, а просто понимаю, что раз не ищу их, то их и не может быть. А ведь я их не ищу.

Не ответите на пункты? Как бы хотелось.
 
LubovДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:09 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
handfate, у вас есть слабая линия переезда, но датировать не могу, т.к. у меня фото отрываются в огромном масштабе, и просмотр только зонами. А для датировки надо видеть всю ладонь.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
handfateДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:10 | Сообщение # 39
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Lubov, давайте я уменьшу?
 
LubovДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:15 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
handfate, вот недавно консультировала м.ч.с аналогичным поясом Венеры. Так же "не ищет, значит их и нет", как и Вы...))) Характерные признаки нарушения гендерного поведения. Дело не в поисках. А в правильном понимании модели поведения.
По поводу денег, опять же про ближайшее время не могу сказать по причине, озвученной выше ( датировка), но могу сказать, что судя по Пхала рекха Вы в состоянии все же сохранять и накапливать мат.ценности. Только характер надо скорректировать.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
handfateДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:22 | Сообщение # 41
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
smile



А что там за нарушения гендерного поведения? smile

Пояс Венеры у меня расщепляется и нижняя ветка пересекается с линией сердца.


Сообщение отредактировал handfate - Воскресенье, 13.07.2014, 00:40
 
handfateДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:28 | Сообщение # 42
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Хотя, у меня могут быть сложные отношения с противоположным полом, который бывает на экране монитора.. так что, не спорю. ))
 
LubovДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:33 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
handfate, пояс и его ветки, если таковые имеются, не должны пересекаться с другими линиями. Он должен быть оформлен и независим. Пересечение с ЛС или ЛГ говорит о подверженности влиянию чувственности данных сфер. Сексзависимость, либо наоборот подавленность влечения. и т.д.
По переезду - возможно в 29 лет. Но фото очень слабое и опять открылось крупно. Поэтому датировка сомнительна.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:35 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
handfate, это Вы на специфические немецкие фильмы намекаете? smile или виртуальные отношения?)))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
handfateДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:38 | Сообщение # 45
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Ну, что вы, чаты, только чаты..

А со здоровьем лучше будет или нет? У меня апатия и депрессия очень давно. В буквальном смысле приходится себя насиловать для выполнения элементарных бытовых вещей.

Перезалил фото на более мелкое.

P.S. А что, моя мать привлекла моего отца с помощью магии? Блин, а ведь похоже))


Сообщение отредактировал handfate - Воскресенье, 13.07.2014, 00:47
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024