КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
Мужчина, 28 лет
Вика_Дата: Четверг, 10.07.2014, 17:27 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Увы! Не могу сказать, кто виноват! Еще не обладаю такими талантами. Просто вижу Вашу реакцию на него. Его Вы пережили болезненно как морально так и физически.
 
handfateДата: Четверг, 10.07.2014, 18:33 | Сообщение # 17
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Ленк ()
handfate, мне нравятся такие фотки, я привыкла работать с такими.

Спасибо.

Цитата Ленк ()
Если судить по папиллярному рисунку, то у Вас руки человека который живет в двух мирах одновременно.

Прикольно. Интересно, какой из них более благоприятен)

Цитата Ленк ()
Так же это протест кроме сверх заботы.

Вы не могли бы разъяснить?

Цитата Ленк ()
мне кажется Вы сейчас пьете.

Изредка выпиваю, причем много.

Цитата Ленк ()
И сейчас сильнейший кризис личностный.

О, да. Он давно.

Цитата Ленк ()
Есть склонности к ясновидению, но боюсь оно имеет в себе смешение своих чувств со стимуляторами сознания различными.

А что делать с этими склонностями (я их в себе как-то не осознаю)? По поводу последнего предположения вы правы, бывает.

Цитата Ленк ()
Семья полная, для посторонних приличная

Да, полная. Родители просто живут вместе, хотя официально разведены. И да - она внешне вполне приличная.

Цитата Ленк ()
но с детства сложнейшие отношения и подавление личности

Да.
 
handfateДата: Четверг, 10.07.2014, 18:34 | Сообщение # 18
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Ленк ()
такое чувство, что родителям Вы не нужны были, так сами по себе

Не сказал бы.

Цитата Ленк ()
В семье было сильное женское влияние, похоже, что много сестер.

1 сестра, старше на 5 лет примерно.

Цитата Ленк ()
В бизнесе вроде все получается, есть какое то везение с чутьем, ну как то все из разных источников, не отцентровано.

Бизнеса нет, работы тоже (давно не работаю, есть нерегулярная и малоденежная подработка). Есть задумка по поводу заработка. Получится?

Цитата Ленк ()
У Вас очень обостренно чувство справедливости, я думаю, что Вы Овен по гороскопу.

Наверное, больше хочу защиты себя и своих интересов, чем справедливости. Я на границе тельца и близнецов.

Цитата Ленк ()
Линия сердца-трудна..Вам обязательно нужно, как то выплескивать свои эмоции и самовыражаться, иначе Вы взорветесь.

Взрываюсь, что раньше для меня было абсолютно не характерно (раньше лет 3-4).

Цитата Ленк ()
у грызунов ногтей есть талант к написанию стихов

Мне сложно писать стихи. Может неразвитые или неопределенные способности.

Цитата Ленк ()
опасность общения с правоохранительными органами, думаю из-за драк и задиристости.

Не дерусь и не задираюсь. Это для меня роскошь. Хотя, может и делал бы, кто знает. По поводу опасности, возможно, она связана с другим.

Что можете сказать про текущее состояние здоровья, про неврологию и психику? Мне кажется, что все может быть очень плачевно. Спасибо за ответ.
 
olalabizДата: Четверг, 10.07.2014, 19:00 | Сообщение # 19
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
handfate, Ваше ощущение оказалась не верным, претензий лично к Вам у меня нет (да, надо было учесть Вашу чувствительность водных рук, но уже поздно было, спать хотелось, некогда было сентименты разводить, так, что прошу Вам меня великодушно простить и не дуться). Подумайте сами, какие у меня могут быть претензии к человеку, которого я вообще не знаю и никогда не видела?

Претензии были по качеству фото, особенно разительный контраст фото со знаками и без. Просто у нас есть правила фотографирования рук, но иногда складывается впечатление, что люди просто их не читают, а потом хотят получить качественный анализ. А тут был такой разительный контраст с фото со знаками и фото рук (которые, мне так и не удалось открыть, кроме одного, но и приблизить его не получилось), вот и подумалось "какое нахальство", да еще вирусы с того сервера, что пытались атаковать мой компьютер, радости, конечно тоже не добавили, ну, Вы тут не причем, за сервер Вы не отвечаете.

Ну, а то, что пришлось начать не с самых лицеприятных на Ваш взгляд качеств, то уж, тут, что прочлось первое по внешней стороне ладони. Иногда мне так приходится делать, идет информация и исправить я ее не могу, велено оставлять так. Вероятно, это было Ваш случай. Почему? Может для небольшой встряски, не знаю, Вам решать. Иногда не всегда полезно гладить по шерстке, а какой-нить своевременный пинок открывает глаза. (да, потом, обидится Вы решили чего-то не сразу, а часа через три, а надо было сразу, а то вон какую себе картину нарисовали)))

К тому же качества - они качества и есть, их позитивность и негативность зависит от дозировки, любое качество хорошо в меру. Например, склонность к компромиссам - во многих случаях хорошее качества, но когда человек все время уступает - тут уже и до жертвы недалеко. Или например настойчивость - то же хорошее качество, но чрезмерная настойчивость может превратить человека в упертого барана.

Поясню тогда, по вашим качествам, почему придирчивость, например. У Вас водный тип рук, но с узловатыми пальцами - это достаточно редкое явление для водных рук, обычно пальцы гладкие. Плюс пальцы длинные - склонность к деталям, узлы на пальцах дают систематичный ум. Ну, а некоторая нервозность, плюс богатая фантазия (наклонная линия ума) к вышеперечисленным признакам дает дает уже чрезмерную склонность к деталям, а это часто выливается в придирчивость. Поверьте, я встречала такие руки и это качество у людей присутствовало. А один человек даже нашел ему очень хорошее профессиональное применение - занимался выискиванием фальсификаций и подделок в документах и отчетах.

Но, поскольку, Вы просили меня не комментировать Ваши руки, то на этом я и остановлюсь.
Так, что прошу прощения если, что не так, обидеть Вас не входило в мои намерения, но небольшая встряска, наверное, должна для Вас была иметь иместо. Так, что пардон, еще раз. Всего Вам доброго!


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ЛенкДата: Четверг, 10.07.2014, 19:01 | Сообщение # 20
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
handfate, как я вижу ситуацию, то у Вас основная проблема с Венерой, лучшее лечение Венеры - аскеза. Попробуйте духовные практики. Нужно преодолеть себя.  Полистайте ведическую литературу на эту тему.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
handfateДата: Четверг, 10.07.2014, 19:13 | Сообщение # 21
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Ленк ()
handfate, как я вижу ситуацию, то у Вас основная проблема с Венерой, лучшее лечение Венеры - аскеза. Попробуйте духовные практики. Нужно преодолеть себя.  Полистайте ведическую литературу на эту тему.

Преодолеть в чем? Что не так?
 
ЛенкДата: Четверг, 10.07.2014, 20:52 | Сообщение # 22
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
handfate, для того, чтобы чакры открылись)))и был внутренний баланс. Что не так? Да чтобы, стать лучше. Попробуйте хотя бы месяц не поесть мясо(а я думаю Вы его очень любите), и точно заметите разницу. На некоторых конечно и это не действует, если нет стремления стать лучше.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
handfateДата: Четверг, 10.07.2014, 23:28 | Сообщение # 23
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Ленк, а каков прогноз - я справлюсь с кризисом? Жить буду с родителями?
 
ЛенкДата: Пятница, 11.07.2014, 00:09 | Сообщение # 24
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Цитата Ленк ()
Сейчас просматривается тенденция к саморазвитию, мне кажется руки проходят процесс трансформации и как раз сейчас идут изменения..
По моему начало уже положено, раз Вы на этом сайте, значит задумались о своем пути. ))) И по рукам это видно..Думайте как будете самовыражаться...нужно чем то увлечься.


Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
handfateДата: Пятница, 11.07.2014, 00:14 | Сообщение # 25
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
А противоположный пол такими как я интересуется? С целью нормальных отношений? Будет ли что-то когда-то?
 
handfateДата: Пятница, 11.07.2014, 14:18 | Сообщение # 26
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Для меня загадка, что никто не прокомментировал знаки, похожие на трезубцы. Их 2. На больших фотографиях рук они плохо видны. Любопытно, что они значат.
 
мартагонаДата: Пятница, 11.07.2014, 15:13 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
handfate, Понимаете, то , какой Вы - не только врождённый тип психики, но и Ваш личный выбор в отношении самого себя, и результат Вашего самовоспитания.  Кто-то работает над своими недостатками - и поверьте, очень успешно! у таких людей меняются и линии, и судьба. А кто-то считает, что его должны принимать таким, какой он есть и не желает ничего в себе менять. Ну тогда и у него практически ничего в жизни в лучшую сторону не меняется. А ведь если что-то в жизни не устраивает, так ведь надо что-то менять, верно? Мир мы не изменим, а вот себя - очень даже можем. И Вам чётко написали, что Вам стоит в себе изменить. А нужен ли дамам такой мужчина...А Вам нужна такая вот дама, не задумывались? Ну-ка включите воображение! В личных отношениях либо оба приспосабливаются друг у другу, многое в себе меняя - либо расстаются. Любовь - труд, а не пряник.
Насчёт трезубцев - я же написала уже - Вы не внимательны - надо чётко видеть, в каком месте руки это находится. Вы требуете невозможного - а сами разве пожелали сделать очень даже возможное - просто сделать фото по правилам? Чтобы в этой жизни что-то получать, так надо и хоть что-то давать... Вот и что получится если Вы начнёте отношения, будете требовать от дамы того и сего и оставаться глухим к её пожеланиям?
 Кстати, ещё одна трактовка обгрызенных ногтей: такие люди часто своими высказываниями провоцируют конфликты. Будьте внимательны к своим словам. А у детей это зачастую настораживающий симптом в плане наличия гельминтов(т.е., простите - глистов). Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
handfateДата: Пятница, 11.07.2014, 15:32 | Сообщение # 28
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, а где я написал, что я не хочу ничего менять?) Я очень даже хочу. Первое, что я поменяю, - это, скорей всего, место жительства. Как-то надо постараться) А то проявляю чудеса дипломатии в отношениях с близкими, но ничего не получается. Как считаете, получиться съехать?
Цитата мартагона ()
Насчёт трезубцев - я же написала уже - Вы не внимательны - надо чётко видеть, в каком месте руки это находится.

Дело не в невнимании. Я просто подумал, что "зубцы" - это вы говорили про что-то другое. Сейчас выделю, может прокомментируете?

Вот фото правой с выделенными трезубцами около холма Сатурна:



Они же, вблизи:



P.S. Я извиняюсь за обгрызенные ногти)) Но, понимаете, если бы я их отрастил, то это бы значило, что я хочу показаться лучше))


Сообщение отредактировал handfate - Пятница, 11.07.2014, 16:00
 
handfateДата: Пятница, 11.07.2014, 17:59 | Сообщение # 29
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, вы писали, что у меня есть магические кольца. Реально что ли способности/задатки к магии? У матери примерно то же самое под Юпитером, только более выражено.
 
мартагонаДата: Пятница, 11.07.2014, 20:10 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
handfate, Да фото всей руки надо хорошее! Надо же видеть - относится трезубец к линии судьбы или это - часть кольца Сатурна или там пояса Венеры. По магическим кольцам есть инфа на сайте в разделе Редкие знаки.
Смена места жительства очень редко меняет судьбу - на новое место человек привозит с собой...самого себя. Себя, себя меняют - а не что-то вокруг себя.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024