КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 24 года (правша)
Мужчина, 24 года
takamataДата: Пятница, 11.07.2014, 07:38 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
takamata, у Вас имеются проблемы эмоциональной сферы. Не складываются отношения и в этом плане кармические долги. Сильная иллюзорность восприятия. Есть склонность обольщаться красивыми и богемными объектами противоположного пола. Линия интуиции не классическая, а более связана с зоной Нептуна, т.е. Вы подвержены влиянию ложного восприятия. Стремление к изменению сознания под действием извне, и познанию невозможного путем вхождения в состояние измененного сознания. Это не есть хорошо. И мешает здравой оценке событий. Смену места жительства планируете?
Опасности от воды нет. А вот неврозец на этой почве есть)))...


Часто моя интуиция работает наоборот, нашел ключик такой в ней smile А что значит "тремление к изменению сознания под действием извне, и познанию невозможного путем вхождения в состояние измененного сознания" ? Я не совсем понял. Смену жительства да в плане города smile Все мечтаю в другой город переехать. 

Цитата Lubov ()
Какова Ваша сфера деятельности? Вы часто меняете работу? У вас несколько смен работы предполагается. Вплоть до 27 прим. лет. И параллельная деятельность тоже. Деньги как таковые не очень интересуют.

С 18 лет, у меня было 4 места работы, в данный момент я работаю в телекоммуникационной сфере - монтажник КТВ, СПД. А вот деньги на самом деле очень интересуют :O Спасибо за информацию
 
olalabizДата: Пятница, 11.07.2014, 16:04 | Сообщение # 17
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
takamata, про воду - это я проверяла кое-какие признаки, как-то видела нечто похожее в одной статье и там у человека было связано с водой, поэтому и спросила. Но, раз Lubov, говорит, что опасности нет - то и не стоит волноваться.

Страх воды еще может идти из прошлых жизней, так достаточно часто бывает.

На счет литературы, я подумаю,что, Вам может больше подойти, пошустрю в своих архивах, потом Вам отпишу в личные сообщения (не прямо сегодня или завтра, но на днях).

На счет укоренения - это про то, чтобы дерево выросло высоким и сильным, ему нужны крепкие и хорошие корни. Т.е. чем выше вверх, тем сильнее должно быть укоренение. Иначе - беда, буря повалит, дровосеки быстро спилят и т.д. Поэтому в материальном мире проблемные вопросы должны быть решены: психическая и ментальная уравновешенность и стабильность - основа основ. Только на хорошем фундаменте можно построить крепкий дом, а закладка фундамента требует времени. И потом эзотерика  и т.п. - это не должно быть бегством от проблем в другие миры и измерения. В гости ходить можно, а сбегать - не-а, нельзя.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
takamataДата: Пятница, 11.07.2014, 17:41 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
takamata, про воду - это я проверяла кое-какие признаки, как-то видела нечто похожее в одной статье и там у человека было связано с водой, поэтому и спросила. Но, раз Lubov, говорит, что опасности нет - то и не стоит волноваться. Страх воды еще может идти из прошлых жизней, так достаточно часто бывает.

На счет литературы, я подумаю,что, Вам может больше подойти, пошустрю в своих архивах, потом Вам отпишу в личные сообщения (не прямо сегодня или завтра, но на днях).

На счет укоренения - это про то, чтобы дерево выросло высоким и сильным, ему нужны крепкие и хорошие корни. Т.е. чем выше вверх, тем сильнее должно быть укоренение. Иначе - беда, буря повалит, дровосеки быстро спилят и т.д. Поэтому в материальном мире проблемные вопросы должны быть решены: психическая и ментальная уравновешенность и стабильность - основа основ. Только на хорошем фундаменте можно построить крепкий дом, а закладка фундамента требует времени. И потом эзотерика  и т.п. - это не должно быть бегством от проблем в другие миры и измерения. В гости ходить можно, а сбегать - не-а, нельзя.

Хорошая метафора. Сочту за правило в изучении. Спасибо большое за совет. Буду ждать от вас информации smile
 
LubovДата: Пятница, 11.07.2014, 21:31 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
takamata,... "страх воды может идти.." от неумения плавать))).. smile Научитесь.

Деньги возможно и интересуют, как всех нас. Но я имела в виду немного другую заинтересованность)) т.е. алчность и деньги- как самоцель.
Стремление к изменению сознания, вхождение в состояние измененного сознания с целью познать непостижимое- тут я говорила о спец.средствах, изменяющих сознание и их потреблении ( например ЛСД, грибы и т.д.) Ваш Нептун может это обуславливать.Интерес к этому. Не стоит полагать, что информация, полученная под воздействием чего-либо, может быть правдива))) Лучше слушайте чистую интуицию, подсознание. Они -лучшие советники.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
takamataДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:45 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за информацию smile Больше ничего интересно нет в моих руках?  Хочу бизнес начать, стоит ли? И мне говорили, что у меня 2 брака в жизни, и двое детей. Верно ли?
 
LubovДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:04 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата takamata ()
И мне говорили, что у меня 2 брака в жизни, и двое детей. Верно ли?

Понятие брак в хиро более широкое. На ладони фиксируются линиями ГЛУБОКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, не зависимо от их юридического статуса.
Да, у Вас наиболее значимых отношений- 2.
Детей 2, но возможно больше.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 24 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024