КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 31 год (правша)
Алексей, 31 год
olalabizДата: Вторник, 08.07.2014, 20:16 | Сообщение # 16
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Колобок, колобок... осторожно со всякими там лисичками... smile

Амбиции у Вас присутствуют, возможно Вам нравится что-либо объяснять и разъяснять, а может и даже поучать)))
Риски по пищеварительной системе имеются, но их можно избежать, если обращать внимание на свой образ жизни, питание. Стрессы, также могут отражаться на пищеварительной системе, как и сложности с принятием ситуации, потому как на энергетическом уровне тоже происходит "переваривание" событий. (Вспомните расхожую фразу: "Я его/ее не перевариваю"- опасная фраза, надо сказать, лучше ее никогда не употреблять)

По поводу мизинца - он у Вас коротковат на правой руке (хотя на левой преотличный). Часто короткий мизинец может указывать не некоторую эмоциональную незрелость его обладателя. Т.е. необходимо учиться эмоциональной гибкости, компромиссам, иметь более широкий кругозор в вопросах взаимоотношений, не упрямится и не капризничать по мелочам и из чувства вредности или обиды, научиться прощать "промахи" партнера.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
BlasДата: Среда, 09.07.2014, 15:46 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, Спасибо за разъяснения. 
Поискал информацию по поводу трактовки с точки зрения хиромантии по поводу длинны, толщины и строения пальца. Довольно много разнообразных утверждения, предоставленные всеми хиромантами на данном форуме звучат более чем осторожно.
  
  Насколько я понимаю, руки линии, в большей степени являются отражением сегодняшнего портрета личности и при достаточной работе над собой. могут менять с течением времени ?
 
ЛенкДата: Среда, 09.07.2014, 16:29 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Blas, вернусь к линиям Самаритян, еще подумала "у такого брутального типа и такие линии..."теперь картинка сложилась. Тренер или инструктор - вот Ваше призвание, поддержка, наставление, и аналитический склад ума, который я определила, как юридический, здесь трактуется, так - Вы видите, как механизм (в данном случае организм) работает и знаете кому и где надо поработать. Или же нужно вести групповые лекции, что то в этом роде...там где нужна стратегия и план действия, но это обязательно должно приводить к какому то финалу-цели.

На левой руке есть круг возле линии судьбы - у Вас есть любовница, ну и еще некоторые указания на эту тему в других местах. Вам очень не нравится когда в семье от Вас что то требуют, типа ты должен, от этого и клинит. Очень напрягают финансовые риски, хочется, но риск потереть все останавливает. Только видимый результат придает сил, я бы тут посоветовала двигаться маленькими шажками, увидели маленький результат, расценивайте, как знак двигаться дальше.

Где то в 33 года стоит получение крупной прибыли или недвижимости, а после этого линия судьбы раздваивается, это означает, что будет два увлечения приносящие прибыль. Но это только на левой руке, нужно немного поработать над ленью, чтобы это произошло.

Еще хочу полюбопытствовать, а как у Вас отношения складываются с музыкой? Сдается мне, что у вас есть отношения какие то.


Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru


Сообщение отредактировал Ленк - Среда, 09.07.2014, 16:58
 
BlasДата: Среда, 09.07.2014, 17:23 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Ленк, эка как! Вот это интересно. Спасибо. Первые впечатления - вдохновляет.  Все-таки насколько все удивительно и интересно. 
  
Здорово, что в данном мире, в котором многие люди говорят о деньгах, благостостоянии, возможности урвать, есть люди, которые смотрят в разрез, без призмы спекулянского внушения.
 
BlasДата: Среда, 09.07.2014, 17:38 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Ленк, Любовница - нет, тут все жестко. . Но есть определенная влюбленность в прошлом, которая почему -то всплывает неожиданно и переодически, но это исключительно на ментальном уровне.  Для себя объясняю это только тем, что расставание было неожиданным и инициатор был не я.

- "Вам очень не нравится когда в семье от Вас что то требуют, типа ты должен, от этого и клинит" - и не только в семье, и тем более если человек для меня не авторитет.
- 'я бы тут посоветовала двигаться маленькими шажками, увидели маленький результат, расценивайте, как знак двигаться дальше. " - уже пришел к этому
- "нужно немного поработать над ленью" - знать бы куда копать ))), с точки зрения работы не могу сказать, что через чур ленивый, бывает наплывами, когда цели нет или она вне горизонта, как вы и отметили.
- "Еще хочу полюбопытствовать, а как у Вас отношения складываются с музыкой? Сдается мне, что у вас есть отношения какие то" - это печальная тема для меня сегодня, в школьные институтские годы, играл на гитаре, выступал в небольших клубах в основном на небольших вечеринках, в кругу друзей естественно. Многие отмечали, тогда, что пел довольно прилично, но професиональный человек, перед свадьбой отметил, что проблемы со слухом, да и с голосом )))) После свадьбы напрочь забросил.
 
BlasДата: Четверг, 17.07.2014, 20:58 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то делает более подробный анализ ?
 
мартагонаДата: Четверг, 17.07.2014, 22:12 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Blas, Да, посмотрите раздел Услуги

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BlasДата: Пятница, 23.01.2015, 16:19 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Линии меняются с течением жизни или добавляются новые ?
 
LubovДата: Пятница, 23.01.2015, 17:39 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Blas, и то и другое))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 31 год (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024