КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 22 года (правша)
Мужчина, 22 года
Вика_Дата: Пятница, 27.06.2014, 00:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Дорогие эксперты, заранее прошу простить за качество фотографий,  к сожалению на данный момент лучше не сделаю(( 
Вобщем, вчера весь день интересовался этой замечательной наукой, читал книгу и разбирался со своими руками, но много моментов конечно вызывает вопросы, а в частности не дают покоя линии внизу ладони... Буду очень признателен если поможете понять что к чему, так как у самого скоро мозг вскипит  
На правой обвел в кружок, да и на левой, что от запястья - тоже не понятно
Прикрепления: 8872585.jpg(107Kb) · 9829252.jpg(97Kb) · 7706258.jpg(102Kb)
 
astrahanezzДата: Пятница, 27.06.2014, 01:18 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
На правой, как я думаю - линия Меркурия такая, а на левой (ближе к запястью) - одновременно внешний и внутренний разрывы линии Жизни.
Если линия Меркурия начинается  внутри пространства линии Жизни, развитие и успехи человека во многом зависят от его настроения и физических возможностей.
Эти люди отличаются неординарными взглядами на жизнь.


Сообщение отредактировал astrahanezz - Пятница, 27.06.2014, 01:22
 
FighterДата: Пятница, 27.06.2014, 09:48 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
vivi56, здравствуйте!
Цитата
Буду очень признателен если поможете понять что к чему, так как у самого скоро мозг вскипит
 Не доводите свой мозг до кипения! согласна с astrahanezz, это у вас линия Меркурия или Здоровья берет начало с холма Венеры. У вас линия жизни после пересечения с ней не меняется, не рвется: и это хорошо. Окончание вашей линии жизни говорит о возможном переезде в течение жизни. Основные ваши линии неплохо сформированы, а второстепенных не рассмотришь, т.к. фото не позволяет этого


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Пятница, 27.06.2014, 19:27
 
ЛенкДата: Пятница, 27.06.2014, 09:54 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Моя любимая тема - болезни мозга. Советую Вам проверить лобно-височную часть головного мозга на левом полушарии побольше, но есть и в правом, особенно лобную..У Вас там, что то вроде  жировика из-за этого проблемы с кровообращением в мозге.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru


Сообщение отредактировал Ленк - Пятница, 27.06.2014, 09:56
 
vivi56Дата: Пятница, 27.06.2014, 22:16 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
astrahanezzFighter, спасибо вам, тоже больше думал на линию здоровья но смущало что начинается прямо под большим пальцем, от запястья...
В данном случае пересечение ею линии жизни можно не считать плохим знаком?

Переезжать и правда люблю, что и делал уже не раз.

а как сказала Ленк, с головой тфу тфу не замечал проблем, но проверится лишний раз никогда не помешает. Это может быть, к примеру, проблемой не физиологического характера?

И все же если можно - скажите пару слов о линии судьбы... Она хоть и слабо выражена, но на левой лучше видно и идет более плавно, коротенькими линиями, разрывы небольшие и в конце как понимаю соединяется с линией сердца и поднимается между юпитером и сатурном. Линия на левой руке от линии сердца на холм аполлона, это линия солнца?
А на правой то и дело это линия разрывается, у линии головы вобще пропадает и не понятно поднимается выше или заканчивается...
 
феррариДата: Пятница, 27.06.2014, 22:24 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
vivi56, сделайте хорошие фото.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
FighterДата: Пятница, 27.06.2014, 22:44 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
vivi56, на этом сайте есть хорошая статья о линии судьбы в виде лестницы св.Иакова: здесь  почитайте...

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Пятница, 27.06.2014, 22:45
 
мартагонаДата: Пятница, 27.06.2014, 22:55 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
vivi56, У Вас линия жизни хорошая, в этом случае сечение её линией здоровья может дать временное снижение сопротивляемости, судя по Вашей л.ж. - даже кратковременное, но жизни не угрожает.У меня такое сечение уже в прошлом - прибаливала в это время, но как видите жива. Просто повысить контроль за здоровьем в районе 50-55лет.
 У нас много информации на сайте, интересуетесь хиро - читайте, изучайте. На вопросы постараемся ответить, чем можем - поможем.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Пятница, 27.06.2014, 23:14 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
vivi56, в продолжение разговора о вашей линии судьбы: она обычно ровная и без разрывов у людей, которые не меняют места работы и нет переездов, которые строят карьеру в одном направлении, а раз вы переезды любите, перемены - это одна из причин разорванной линии судьбы wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
vivi56Дата: Суббота, 28.06.2014, 07:36 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья, фотика нет! Знаю насколько важно видеть все мелкие детали, а у меня как назло центр и так еле заметен, но темой этой так загорелся, что уже не остановишься.  Вобщем часа два или три выгибал руки с лампой и вебкой на  ноуте... . Сделал лучше, насколько смог ( не пугайтесь, руки не грязные, просто везде разный контраст) 3 варианта левой и правой.

Правая
http://savepic.net/5842592.htm  
http://savepic.net/5857955.htm
http://savepic.net/5858979.htm
Левая
http://savepic.net/5864099.htm
http://savepic.net/5860002.htm
http://savepic.net/5863075.htm

Надеюсь не зря потел и что-нибудь можно разглядеть...

мартагона, спасибо за разъяснение, да еще и с надежным живым примером, все что находил с пересечением было о серьезных сбоях в здоровье, из за чего и переживал
 
мартагонаДата: Суббота, 28.06.2014, 09:49 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
vivi56, Чуть глаза не вывихнула)))) На левой вроде есть сечение островка на линии сердца линией здоровья, на правой - не вижу. На всякий случай - калия в рацион побольше (курага, абрикосы,виноград, изюм) для профилактики заболеваний сердца, наследственная предрасположенность возможно и есть по заболеваниям сердца, но по жизни я этого риска не вижу - так уж, для перестраховки,чтобы даже угрозу риска при отсутствии самого риска предотвратить. Бережёного бог бережёт - простто в этом возрасте посерьёзнее малёк к здоровью, в плане риска травм на рожон не лезть, от сильных стрессов уходить - обычные рекомендации. Ну и ежегодно санаторий в этом периоде - вообще отличная мера, опять же по себе знаю.
 Да попросите Вы лучше приятеля руки Вам сфоткать да Вам фото переслать... конечно видно не важно...Но то, что видно - здоровье выглядит довольно крепким,сопротивляемость - хорошей.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
vivi56Дата: Суббота, 28.06.2014, 19:39 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, про перестраховку это верно, лучший способ лечить болезни это их предотвращать! При моем образе жизни вобще удивляюсь, как все еще работает.
Интереснее было бы узнать, какие-то душевные, жизненные проблемы (если они есть) чтобы, к примеру, решить в чем быть тверже, а в чем не сопротивляться  естественному, как-то так...
Сейчас к сожалению в таком положении что знакомых, тем более с камерами, пока нет, в связи кстати, с причинами, здесь указанными))) Вот так вот все запутанно моей линией!
 
мартагонаДата: Суббота, 28.06.2014, 20:00 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
vivi56, По фиговым фото работать - дело тяжёлое и неблагодарное, можно ошибок наляпать. И как смотреть фото не по правилам?Почитайте - где кисть целиком вместе с пальцами и запястьем во фронтальной позиции? Это же всё равно, что Вы прислали фото одной своей щеки и спаршиваете: а правда я - красава?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
vivi56Дата: Суббота, 28.06.2014, 20:55 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно согласен! Тем более многие здесь готовы помочь и подсказать просто так, за что отдельное всем спасибо flower
Думаю понимаете при всем отсутствии технических средств - было огромное желание быстрее разобраться в своих ладонях, мало ли там какая нибудь черная метка)))
Хоть там новые линии наряд ли появятся, у меня рисунок слабый... но за такой подход конечно извиняюсь, как будет возможность - сразу обновлю
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024