КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » pam, 22 года (правша)
pam, 22 года
Вика_Дата: Понедельник, 23.06.2014, 09:42 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день 
1.9.1991 
22 года, правша, мужской 

Тест: 
1. Жесткость: средней жесткости. 
2. Температура рук: теплые 
3. Влажность: обычная 
4. Гибкость руки: очень гибкая. Пальцы, как и саму кисть, достаточно сильно можно отвести назад. 85 градусов - правая рука, 90 градусов левая рука. 
5. Гибкость большого пальца: палец на правой руке можно отвести до образования угла в 90 градусов, на левой руке 100 градусов 
6. Гибкость первой фаланги большого пальца: правый палец 90 градусов, левый 85 градусов 
7. Обычная, нормальная рука 

Чётких вопросов если честно нет. Много проблем разного толка(по убыванию: семья, работа, личная жизни), но как это сформулировать даже не представляю. 

В полный размер правая ладонь 
В полный размер левая ладонь 

Без пальцев правая ладонь 
Без пальцев левая ладонь 

Тыльная сторона правой руки 
Тыльная сторона левой руки 

Ребро правой ладони 
Ребро левой ладони 

Пальцы правой руки 
Пальцы левой руки 

Большой палец правой руки 
Большой палец левой руки
 
Вика_Дата: Понедельник, 23.06.2014, 09:58 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Утро доброе! Ваша рука относится к стихии огня, посмотрите на сайте об этом информацию. Скажите Вы сейчас учитесь? Также предположу, что профессиональное направление Вы выбрали по совету родных. Скажите отец живет с Вами?
 
Вика_Дата: Понедельник, 23.06.2014, 10:23 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
У Вас на линии сердца много островков, это значит частые смены настроения, периоды взлетов и падений, а иногда даже состояние подавленности и депрессии. Это все будет касаться отношений с противоположным полом. Возможно поэтому просматривается поздний брак, ближе к 33-34 годам. Также череда островков на линии головы, возможно это связано с поисками и сомнениями. Также присутствует разрыв на линии жизни, примерно начиная с 50 лет, я бы его трактовала значительные перемены в Вашей жизни и посоветовала бы поберечь себя начиная с этого периода.
 
FighterДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:23 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Pan, здравствуйте! Много линий стресса с Венеры - воспринимаете все эмоционально, очень близко к сердцу, с этим надо бороться... вы человек практичный, жизненной энергии достаточно. В 19 был стресс, связанный с родственниками? в 19-20 - влюбленность?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:02 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
С 35 до 45 берегите голову от болезней,травм, сильных стрессов - тут тут не смертельно, но зачем Вам эти проблемы. В этом возрасте не советую менять без крайней нужды место работы, на работе придерживать язык во избежание карьерных проблем и избегать любых игр с законом в этом возрасте. Трудоспособность может долго сохраниться, в пенсионном возрасте можете продолжить работу с уклоном - ради денег,хорошо может пойти. Питайтесь правильно - риски по системе пищеварения. У Вас вегето-сосудистая дистония.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
pamДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:40 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Всё близко, но немного не то.

По порядку.

Вика, здравсвуйтею. Живём порознь. На выбор профессии(которая де-юре есть, а де-факто нет и не будет) никто не влиял.
Остальное без комментариев.

Fighter, здравствуйте. Очень близко. Сильнейший стресс из-за родственников действительно начался примерно в 19(точно не помню), перманентно то появлялся на несколько месяцев то затихал на какое то время. Последняя "вспышка" конфликтов и стресса началась прошлой осенью и немного стухла к началу этой весны. Сейчас(конкретно уже пару месяцев) у меня штиль, но лишь из-за того что я разорвал все контакты.

Влюблённость была немного раньше и продолжается до сих пор, но все эти годы абсолютно безответно. (если что, живу нормально, это давно не деструктивная зависимость).

мартагона, здравствуйте. Голову всем надо беречь smile Про пищеварение верно, есть такая болячка... Работаю, всё ок.
С дистонией верно. Но жить никак не мешает.
Есть две неизлечимых болячки(врачи говорят что врождённое, но я не верю). Одна по сосудистой части головы, другая - также по ней. Первая болячка иногда доставляет дискомфорт, вторая - нет.
 
мартагонаДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:14 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
pam, Голову беречь конечно всем надо,но не так, как Вам. В указанном возрасте. Тем более, что уже есть проблемы.Не советую легкомысленно к этому относиться.Лучше этого риска избежать - можно, но не с таким, как у Вас отношением. В плане рисков я не люблю быть правой - уже было не раз, именно с этим знаком - мне не надо, чтобы люди страдали, вот таким образом утверждать свою репутацию не хочу.. И были случаи значительного снижения риска,если меры принимались. Предупреждён - значит вооружён.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛенкДата: Среда, 25.06.2014, 18:31 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Всем привет! На этом форуме пишу впервые, а читаю-изучаю давно...хочу к вам присоединиться, мне здесь плюс ко всему понравилась доброжелательная атмосфера :))))

pam, у Вас есть треугольник богатства))), но в нем же остров, на линии головы, если правильно трактую, богатство через стресс придет. И множество линий идущих к Меркурию от линии судьбы, разнообразные, разносторонние увлечения и хобби. Длинная линия головы-достаточно умен. У Вас была травма в районе таза? В семье, что то произошло, я имею ввиду родителей, носящее психических срыв, как временное умопомешательство. Брак в 30 лет, если правильно посчитала, как раз в это время появляется линия влияния, на ребре к сожалению плохо видно. И до этого будут непродолжительные пробные отношения. Лет в 17-18 были проблемы со зрением? Какие то проблемы с носоглоткой...Вы немного пессимист или реалист. В 12 лет Вы как то резко повзрослели, появляется влияние судьбы на Вашу жизнь, причем не самое лучшее.

Цитата
Есть две неизлечимых болячки(врачи говорят что врождённое, но я не верю).
Одна по сосудистой части головы, другая - также по ней. Первая болячка
иногда доставляет дискомфорт, вторая - нет.
Я вижу на руке патологию, на Нептуне на правой руки в центре четкий круг - патология в затылочной доле правого полушария.


Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
pamДата: Среда, 25.06.2014, 23:11 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ленк ()
Всем привет! На этом форуме пишу впервые, а читаю-изучаю давно...хочу к вам присоединиться, мне здесь плюс ко всему понравилась доброжелательная атмосфера :)))) pam, у Вас есть треугольник богатства))), но в нем же остров, на линии головы, если правильно трактую, богатство через стресс придет. И множество линий идущих к Меркурию от линии судьбы, разнообразные, разносторонние увлечения и хобби. Длинная линия головы-достаточно умен. У Вас была травма в районе таза? В семье, что то произошло, я имею ввиду родителей, носящее психических срыв, как временное умопомешательство. Брак в 30 лет, если правильно посчитала, как раз в это время появляется линия влияния, на ребре к сожалению плохо видно. И до этого будут непродолжительные пробные отношения. Лет в 17-18 были проблемы со зрением? Какие то проблемы с носоглоткой...Вы немного пессимист или реалист. В 12 лет Вы как то резко повзрослели, появляется влияние судьбы на Вашу жизнь, причем не самое лучшее.


Здравствуйте!
Очень интересно Вы описали. Более того, видно что Вы хорошо умеете читать линии - почти всё верно. Давайте по порядку
Да, есть треугольник, я его даже сам сегодня у себя обнаружил. А в нём ещё два или три крохотных smile
Травмы в районе таза не было, но имеется гемморой.
Да, были психические\психологические и разные срывы. Последний длился у отца с осени до конца зимы, дома был ад. В двух словах - он тиран и шизофреник(не по медицинским понятиям).
Про брак забавно... А я так мечтал как можно раньше жениться, и невесты хорошие уже были, правда пока я "зять нечего взять", сам бы никогда не женился в таком статусе. А они все хорошо в последствии вышли замуж, счастливы smile дружим.
Со зрением проблем нет, но при тиране, в постоянном стрессе у меня сильно набухают кровеносные сосуды в глазах - месяцами хожу с опухшими красными глазами.
Был гайморит(кажется в 20 лет, не помню), который перерос в хроническую стадию(жить абсолютно не мешает) из-за недолеченной ангины.
Стараюсь быть оптимистом, это помогает жить smile тут уж все по разному меня видят.
Резко повзрослел в 15. Про более ранний возраст смутные воспоминания. Было влияние, по сути своей(и до сих пор) оно было хорошим, но из-за моей недальновидности оно оказалось мне даже вредным.

Могу сфотографировать при хорошем свете те части рук которые вы попросите.

С уважением
 
pamДата: Среда, 25.06.2014, 23:15 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ленк ()
Я вижу на руке патологию, на Нептуне на правой руки в центре четкий круг - патология в затылочной доле правого полушария.

Бинго.
Арахноидальная киста в задней черепномозговой ямке(офиц.диагноз). Врачи сказали что она врождённая и жить не мешает.
А на качество жизни(иногда) влияет неразвитый сосуд который обеспечивает отток крови из мозга. Сильные головные боли при физических нагрузках, бане и пр.
 
ЛенкДата: Четверг, 26.06.2014, 00:24 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline

Цитата
Арахноидальная киста

pam
, по моему и глазное давление тоже связано с этим.

Мне больше нравится работать со сканированными руками, там четкость линий есть.


Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
pamДата: Четверг, 26.06.2014, 01:19 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ленк, добро, будут Вам сканированные руки smile завтра.
 
pamДата: Четверг, 26.06.2014, 13:18 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ленк, к сожалению отсканировать не смог - сканер не дал нужной чёткости. Всё было очень размыто.
Но я перефотографировал, и хорошо пошаманил в фотошопе(кроме пальцев левой руки, всё на фото).
Фотографии в оригинале большие - ширина\длина у всех около 3000 пикселей. Увеличивайте, качество не пострадает smile

В полный размер правая ладонь
В полный размер левая ладонь

Без пальцев правая ладонь
Без пальцев левая ладонь

Ребро правой ладони
Ребро левой ладони

Пальцы правой руки
Пальцы левой руки
 
ЛенкДата: Четверг, 26.06.2014, 16:07 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
pam, дети-два мальчика, детки хорошие умненькие, здоровые, но какое то странное расположение, вроде как Вы ни с одним из них жить вместе не будете. Думаю профессия должна быть связана с организаторскими способностями. Вы как будто отбрасываете, сортируете все, что Вам не нужно для дела и поглощаете с жадностью, то что интересно.  Есть указали, что Вы рано начали физически трудится, так бывает часто у спортсменов, причем связано как то с ногами. Достаточно целеустремлен, самодостаточен, упорство. При всем этом сильно эмоционален, человек настроения, если Вы на подъеме, можете свернуть горы, а если что то не получается случается близкое состояние к истерике.   Вы дома мебель часто переставляете? Вот смотрю-смотрю, вроде как и все не плохо у Вас, но постоянные какие то мелкие пакости по жизни, точнее
Ваша реакция на них.


Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
pamДата: Четверг, 26.06.2014, 16:44 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ленк, нет ни дома ни мебели чтобы её переставлять.
С детьми вы меня расстроили. Хочу одну или двух но обязательно дочек. И с детства их настраивать на жизнь за границей - хочу из них учёных сделать. Ну это так, мечты.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » pam, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024