КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Alexeychik, 27 лет (правша)
Alexeychik, 27 лет
Вика_Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:35 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день! 
О себе: 
Я правша, 27 лет, 13 сентября 1986 год. пол мужской. 
Родился в г. Одинцово (Московская обл.), ~ 10:20 время рождения. 

Ответы на тест:  
1 Жесткость – эластичная 
2 Температура рук - горячие 
3 Влажность - обычные 
4 Гибкость руки - не гибкая рука 
5 Гибкость большого пальца - не гибкий 
6 Гибкость первой фаланги большого пальца- чуть гибкий 

Вредных привыек - нет никаких. Не употребляю и не пробовал никогда ни спиртного, ни сигарет и т.д. 
Спортом не занимаюсь - иногда бегаю (люблю бег) из интересного лет 5 назад мне делали предсказание по руке. Левую руку я "стисал"(упал неудачно утром во время бега) так, что многие линии "перерисовались". 

Вот те факты, что были в моей жизни: 
в 17 лет - ушел из семьи отец. 
в 23-24г. - первые отношения с девушкой. Расстались. 
С 24 начал писАть сказки. Очень хочу издать. 

в 25-26г. - третья работа - депрессивный период. 
в 25-27г. - вторые отношения с другой девушкой. Расстались. 

С 27-27,5 лет стал вегитарианцем. Начал заниматься ведением праздников, но решил уйти. 
В тот момент, когда я ушел с работы и решил заняться своими сказками, меня подставили на огромную сумму денег. Хочу стать донором почки, чтобы решить этот вопрос. 

Интересует: 
- На что нужно обратить внимание, чтобы изменить нынешнюю жизнь на стабильную. (очень смущает линия жизни и вообще она вся очень разрезана...) 
- Решиться ли вопрос с финансами в ближайшее время или мне это не светит? 
- Детей, как я понимаю у меня не будет? Третьи отношения заканчиваются странной вилкой. 
Меня вполне устроит гармония и спокойное написание моих сказок. 

Заранее Благодарен! 

Выкладываю: 
В полный размер правая ладонь 
В полный размер левая ладонь 

Правое ребро ладони 
Повторное правое ребро ладони 
Левое ребро ладони
 
Вика_Дата: Четверг, 19.06.2014, 11:17 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
День добрый, похоже, что еще не весь потенциал у Вас реализован. Есть еще чему реализововаться.  Мне кажется период стабильности наступит ближе к 40 годам. У вас еще будут отношения, тоже ближе к 40 и почему Вы решили, что дети Вам не светят? Вполне возможно воспитание дочери. И переделайте фото левой руки.
 
FighterДата: Четверг, 19.06.2014, 11:57 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! У вас была влюбленность также в 18-19, потом в 20?
Вика права: добавьте еще фото, и не только левой руки: лучше без наклона. Личность вы неординарная, есть что изучать...
Знаете, я тоже всегда идейно была вегетарианкой, и сейчас ею являюсь, но в нашем обществе на 100% придерживаться этого нелегко ...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Четверг, 19.06.2014, 12:34 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Привет земляку! Не вздумайте стать донором почки - Ваша мочеполовая система и так имеет риски, без почки со временем просто превратитесь в инвалида! Не сметь! И с вегетарианства слезайте - это я Вам как биолог говорю. Никакие бобовые не дадут достаточно белка мужскому организму, незаменимы аминокислоты только в мясе! Жизнь Ваша и так наладится через год-полтора, немного потерпите!
 У Вас водный тип рук - подробнее в разделе Типы рук, тема Водная рука, там же статья Как защититься от стресса - для Вас, судя по куче комет стресс Вы не держите. Работа по предыдущей профессии была судя по руке явно успешнее, я бы советовала оставить пока сказки как хобби, а работать по какой-то более надёжной профессии водного типа. Зарабатывать Вам надо головой, а мозгу опять же белок нужен. По опыту моей практики с вегетарианства чаще всего начинаются мозговые загибы, сначала вегетарианство, потом - уход в религию, или в секты, или просто загиб мозгов - в общем любые формы отрыв от жизни.Вы - мужик, Вам на земле покрепче стоять надо, а не в облаках витать! Пока следствие Вашей диеты - явная вегето-сосудистая дистония.
В течение жизни у Вас возможны высокие заработки. Дети,семья - будут. С ума не сойдёте, но неврозы себе наращивать - не надо. Умный,талантливый, тонкий человек.Только дурить - не надо! Поработайте над собой - и всё наладится. А сейчас - съешьте срочно что-то мясное и лучше будете соображать. Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexeychikДата: Четверг, 19.06.2014, 14:11 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
День добрый, похоже, что еще не весь потенциал у Вас реализован. Есть еще чему реализововаться.  Мне кажется период стабильности наступит ближе к 40 годам. У вас еще будут отношения, тоже ближе к 40 и почему Вы решили, что дети Вам не светят? Вполне возможно воспитание дочери. И переделайте фото левой руки.
Благодарю! фото постараюсь сегодня переделать. =)
Вы спрашивайте, что интересует. У меня много чего интересного происходит. )))

Цитата Fighter ()
Здравствуйте! У вас была влюбленность также в 18-19, потом в 20? Вика права: добавьте еще фото, и не только левой руки: лучше без наклона. Личность вы неординарная, есть что изучать...
Знаете, я тоже всегда идейно была вегетарианкой, и сейчас ею являюсь, но в нашем обществе на 100% придерживаться этого нелегко ...

Вот я на те линии смотрю и сам понять не могу - ну, в школе и институте были типа "влюбленности",но они настолько мелкие и длились пару месяцев, что не могли отразиться в той линии. 
меня больше интересуют те две параллельные и одинаковые линии. Возможно это отдельный знак? 

Цитата мартагона ()
Привет земляку! Не вздумайте стать донором почки - Ваша мочеполовая система и так имеет риски, без почки со временем просто превратитесь в инвалида! Не сметь! И с вегетарианства слезайте - это я Вам как биолог говорю. Никакие бобовые не дадут достаточно белка мужскому организму, незаменимы аминокислоты только в мясе! Жизнь Ваша и так наладится через год-полтора, немного потерпите!  У Вас водный тип рук - подробнее в разделе Типы рук, тема Водная рука, там же статья Как защититься от стресса - для Вас, судя по куче комет стресс Вы не держите. Работа по предыдущей профессии была судя по руке явно успешнее, я бы советовала оставить пока сказки как хобби, а работать по какой-то более надёжной профессии водного типа. Зарабатывать Вам надо головой, а мозгу опять же белок нужен. По опыту моей практики с вегетарианства чаще всего начинаются мозговые загибы, сначала вегетарианство, потом - уход в религию, или в секты, или просто загиб мозгов - в общем любые формы отрыв от жизни.Вы - мужик, Вам на земле покрепче стоять надо, а не в облаках витать! Пока следствие Вашей диеты - явная вегето-сосудистая дистония.
В течение жизни у Вас возможны высокие заработки. Дети,семья - будут. С ума не сойдёте, но неврозы себе наращивать - не надо. Умный,талантливый, тонкий человек.Только дурить - не надо! Поработайте над собой - и всё наладится. А сейчас - съешьте срочно что-то мясное и лучше будете соображать. Удачи!

Привет землякам) Взаимно!!! Я чего сыроедом стал - это не диета. Это стиль жизни. Восприятие. И с точки зрения "гниения в кишечнике" и усвоения, я сейчас подумываю над воссозданием той самой ДОКТОРСКОЙ! 98% её усваиваемость + все белки необходимые. (Есть знакомый мясник-фанат своего дела, он постоянно колбаски и т.д. делает - сам мне рассказал про эту волшебную колбасу Микаяна))) )
Относительно религии и сект - очень холодно. Давно сформировал свои взгляды на суть бытия и лояльно смотрю на других. Если то, во что они верят им подходит - хорошо. Кстати был период моих скитаний по юности(17-24 лет). Много интересного в тот период достиг, но как настоящая "вода" ушел из того)

Большая благодарность за такое ответ. Учту все нюансы!

Буду рад почитать еще предположения по тому, на что мне стоит сделать упор (заработок/здоровье/хобби).

 
LubovДата: Четверг, 19.06.2014, 21:18 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Alexeychik, обратите внимание на своё здоровье и событийность в районе 30-33 лет, будьте внимательны в этот период, никаких авантюр и сомнительных предложений. Есть риск на 3 года как min ухудшить себе условия существования.
Согласна с Мартагоной- никакого донорства! ни почки, ни чего бы то ни было!!! Материальные трудности временны и проходящи, а органы даны на всю жизнь и ничего лишнего в организме нет!
У Вас в районе 52-53 лет прим. и так кризисный период назревает( не только в 30-33) с большим риском утраты здоровья, хотя, по левой руке судя,его может и не быть. И зависит это от Вас.
Отношения эмоционально глубокие и наиболее значимые возможны прим. в 40 лет. и дети тоже. А вообще,у Вас на этот счет кармические долги. В таких случаях это требует работы над собой в первую очередь. Изменение своих собственных взглядов на брак и партнера, смены стереотипов, притязаний.
У меня к Вам вопрос- Вы принимали крещение, либо обрели определенные философско-религиозные воззрения? Если да, это был возраст 17-18 лет?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FighterДата: Четверг, 19.06.2014, 22:12 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Alexeychik ()
Вот я на те линии смотрю и сам понять не могу - ну, в школе и институте были типа "влюбленности",но они настолько мелкие и длились пару месяцев, что не могли отразиться в той линии.  меня больше интересуют те две параллельные и одинаковые линии. Возможно это отдельный знак?
  Alexeychik, отношения и эмоциональную привязанность смотрят не только на ребре руки, также на линии сердца, линии судьбы, на холме Венеры...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
AlexeychikДата: Четверг, 19.06.2014, 23:26 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
У меня к Вам вопрос- Вы принимали крещение, либо обрели определенные философско-религиозные воззрения? Если да, это был возраст 17-18 лет?
Крещение принимал в 6 лет и хорошо это помню. в 17 ушел из семьи отец (тут я и начал свои мытарства от религии к шизотерики) ибо пришлось взять на себя роль опоры для мамы. Из за этого я даже и думать не думал об отношениях с девушками. Скажем так - у мамы была возможность общаться с другим мужчиной, но я категорически был против... (и сейчас мама рада) Но это очень сильно повлияло на её отношение ко мне и мои отношения (первая девушка это было очень печально, по сути я выбрал её из-за безысходности и желания быть хоть с кем-то... сейчас я это понимаю)

Цитата Lubov ()
обратите внимание на своё здоровье и событийность в районе 30-33 лет, будьте внимательны в этот период, никаких авантюр и сомнительных предложений. Есть риск на 3 года как min ухудшить себе условия существования.
Дело в том, что меня подставили на такую сумму, что только продажа почки может покрыть эту сумму... и то не факт, что всю... (сейчас в безысходном положении...) попросил и перекрыл часть суммы у других людей, но это только на несколько недель. Сейчас опять искать нужно... где заработать или переодолжить. Я вижу, что у меня на линии жизни подобный знак повторяется (я так понимаю это здесь показано)...
Цитата Lubov ()
У Вас в районе 52-53 лет прим. и так кризисный период назревает( не только в 30-33) с большим риском утраты здоровья, хотя, по левой руке судя,его может и не быть. И зависит это от Вас.
Я так понимаю, что это тот самый "разрыв" который меня волнует... Как написано в перво посте - левая рука сейчас изменена до неузнаваемости из-за того, что полностью стер всю мягкую часть лодошки. По этому и изменилась линия жизни.

Цитата Lubov ()
у Вас на этот счет кармические долги
Вот сейчас пришел 1-в-1 к такому же выводу и планирую отработать и очистить карму... (можете что-то посоветовать конкретно, а то столько сомнительного встречаю в сети)
Цитата Lubov ()
Изменение своих собственных взглядов на брак и партнера
тут все сложно... С той девушкой, что я расстался пол года назад я, наверное, был бы счастлив. Но я сам виноват и теперь ничего не изменить. Кроме того я вижу эту вилку на третьих отношениях... и меня она печалит. 

 
Цитата Fighter ()
Alexeychik, отношения и эмоциональную привязанность смотрят не только на ребре руки, также на линии сердца, линии судьбы, на холме Венеры...
ага... понял, благодарю за уточнение!
 
LubovДата: Пятница, 20.06.2014, 11:57 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Alexeychik, спасибо за ответ.
Цитата Alexeychik ()
в 17 ушел из семьи отец (тут я и начал свои мытарства от религии к шизотерики
Да, Ваши линии содержат такую информацию- обретение религ.-фил. взглядов в этом возрасте.
И по продаже почки- великим оскорблением Всевышнему (при наличии принадлежности к любой религ.конфессии и без таковой) является убийство собственного тела и сознательное членовредительство собственному телу- Храму Души!- во имя материального и следовательно - пустого,бренного. А то, что Вы задумали- это оно и есть! Не оскорбляйте замысел Творца и не делайте больно Вашему Ангелу-хранителю,а он у Вас сильный. Он и так плачет.
По данной проблеме и остальному - читайте ответ в ЛС.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Пятница, 20.06.2014, 12:07 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
И еще - у Вас заложен большой писательский талант и потенциал возможностей в этой сфере, и если Вы будете реализовываться дальше в этом направлении, то у Вас не будет финансовых проблем. При наличии дальновидного издателя, которого стоит поискать самому.
И подумайте о смене места жительства... как вариант.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FighterДата: Пятница, 20.06.2014, 22:25 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Alexeychik, извините, обращусь к хиромантам с вопросом...
мартагонаLubovФеррари! У Alexeychik на бугре Луны правой руки здесь очень интересный знак: это воронка? нашла здесь на сайте, что этот знак символизирует незаурядную способность концентрировать свои душевные силы... линии интуиции на обеих руках по-моему


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Пятница, 20.06.2014, 22:25
 
мартагонаДата: Пятница, 20.06.2014, 22:44 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fighter, Коллега, я тоже обратила внимание на этот необычный знак. Использовать его в полную силу на мой взгляд может пока мешать низкая устойчивость к стрессу. И линии интуиции хороши - только логики пока многовато,логика может заглушать голос интуиции. А ведь отличные оккультные способности!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Пятница, 20.06.2014, 22:53 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Спасибо большое, мартагона! На этих руках есть что изучать, личность незаурядная, будем надеяться, что хозяин этих рук умело воспользуется тем, что ему дано...

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
LubovДата: Суббота, 21.06.2014, 12:02 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Оккультные способности налицо. При том с возможностью визуализации ( в соединении с Нептуном или Плутоном согласно разным методика хиро на лев.р.явно,на прав. менее), знаю по себе))). Пока выражается в написании сказок и интересе к оккультизму, но если поработать и развивать, то можно много достичь в этой сфере.
Концентрические окружности на пр.р. подтверждают эти выводы (хорошие оккультные и парапсихологические способности)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 21.06.2014, 12:24 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Посмотрела натал.карту. У автора, оказывается, сильный Плутон, да еще в 1-ом Доме( личность, Я,эго)-он в его карте вторая по силе планета после Меркурия.
Управитель натала Меркурий, что не удивительно)))
Там же в 1-ом доме сильная Венера и Прозерпина ( тонкость, чувствительность, стремление к любви, преображению,изменению себя и мира...и т.д.)

И всё это в Скорпионе!!! Такие положения планет способствуют занятию магией, и не только белой порой))) при определенных аспектах.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Alexeychik, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024