КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Д-митрий, 30 лет (Правша)
Д-митрий, 30 лет
egliveДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:01 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Спасибо за искренние комментарии, Дмитрий. Они очень важны для нас.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Д-митрийДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:25 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, в свою очередь я тоже благодарен за советы, комментарии. Они неоценимы!
 
LubovДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:33 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Д-митрий, первая ссылка не работает.
Цитата Д-митрий ()
Как, по Вашему мнению, в моем случае это соотносится - эмоциональность и мат. подъем.
Ответ- одно мешает(мешало) другому.

Цитата Д-митрий ()
между ЛГ и ЛС крест или простое пересечение линий?

Это не самостоятельный крест, а пересечение ветки от ЛГ и отрезка ЛС. И говорит о том, что Вы можете иногда терять контроль воли над чувствами, и позволяете себе капризы с вытекающими отсюда последствиями, тем более, как мне кажется, линия имеет продолжение на пояс Венеры. И Ваше непостоянство и стремление менять окружение так же выражается этими линиями (лично знакома с носителем такого же сочетания, знаю.)
Линии брака на лев.р.падающие и имеют значение такое, как я писала. Фото прав. р. не отображает сам загиб,падающие есть, но не видно откуда. Конечно, могу предположить, что так оно и есть, как Вы пишете, Вам виднее в реале. Тогда могу констатировать, что отношения Ваши обречены пока Вы не пересмотрите своё отношение к браку и партнеру. И пока не поработаете над собой. Конечно, если не случится чудо, и Вы не обретете подругу жизни, лояльно, с пониманием относящуюся к Вашему стилю поведения в отношениях...)))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Д-митрийДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:48 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Ответ- одно мешает(мешало) другому.
 Логично)

Цитата Lubov ()
воли над чувствами, и позволяете себе капризы с вытекающими отсюда последствиями
Раньше такого за собой не замечал (конечно, если я правильно понял формулировку). Мне наоборот хотелось бы дать большую волю чувствам, т.к. все время вмешивается голова...
Цитата Lubov ()
Тогда могу констатировать, что отношения Ваши обречены пока Вы не пересмотрите своё отношение к браку и партнеру. И пока не поработаете над собой.
У меня пока нет решения этого вопроса. Думаю, нужно время, чтобы решение "созрело"

Спасибо за советы!
 
bertaДата: Суббота, 14.06.2014, 23:10 | Сообщение # 20
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Дмитрий здравствуйте! Креств пространстве между линией Головы и линей Сердца это, скорее всего
"забор". Вы будете в период с 35 до 60 лет, заниматься параллейно еще
каким- то делом и лет в 42-43 Вами будет принято неверное решение, которое впоследствии
повлияет на благополучный ход этого занятия.
 Меня так же настораживает «ложка»в конце линии Головы это признак нервного истощения. Так  же имеется петля между безымянным пальцем и мизинцем
из чего можно сделать вывод, что в Вашем характере имеет место быть эгоизм и
самоуверенность. Очень беспокойное Сердце. Берегите его как в физическом, так и
эмоциональном плане.
 
Д-митрийДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:05 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
berta, здравствуйте!
Благодарю за комментарии. Если возможно, расскажите более подробно что за неблагополучное занятие такое? Какого рода, из какой сферы? Просто у меня уже сейчас много различных параллельных занятий. Да и дальше, думаю, будет не меньше. Что же это может быть такое? 

Цитата
Меня так же настораживает «ложка»в конце линии Головы
Меня тоже настораживает) Несмотря на то, что во всех источниках этот знак рассматривается как негативный, мнения несколько расходятся. Начиная с крайней мелочности и скупости, заканчивая помешательством. В любом случае, приятного мало) По Вашему мнению, это все-таки знак нервного истощения?
Цитата
самоуверенность.

Самоуверенность - скорее да. Хотя, порой не хватает уверенности при принятии решений. Очень долго взвешиваю, сомневаюсь.
Эгоизм? Вот его хотелось бы даже добавить) Здорового, конечно. 
Очень часто поступаю в ущерб своим интересам. Не ошибусь, если скажу, что по пальцам одной руки можно пересчитать случаи, когда свои интересы ставил выше общественных. Люблю помогать друзьям. Редко отказываю в просьбах.
Тем не менее, для меня важно имень небольшое свое личное пространство. И это право я готов жестко отстаивать. Больше мне для себя ничего и не нужно.
 
Д-митрийДата: Четверг, 19.06.2014, 13:25 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые Хироманты, прошу прокомментировать линии судьбы. Очень интересно понять, что означает "фрагметированная" линия на левой руке. Это лестница Иакова или нет? Несмотря на это, на правой руке линия судьбы ровная, четкая...
 
FighterДата: Пятница, 20.06.2014, 21:05 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Д-митрий, на правой у вас линия судьбы четкая до 35 лет, потом она немного смещается, т.е. поменяете вид деятельности, либо место работы, да и на правой это больше похоже на лестницу св. Иакова

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Д-митрийДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:11 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо за ответ!
Подскажите, пожалуйста, что означают несколько разрывов линии судьбы на левой руке?
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Д-митрий, 30 лет (Правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024