КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина 21 год (вопрос кармического долга)
Мужчина 21 год
and1Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:06 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Дмитрий1980, я доволен своей работой ,просто начял думать если правильно выбрал профессию то у меня все получалось сразу
 
Дмитрий1980Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:59 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
and1, самое главное что Вы довольны. Тогда лучше ничего неменчть. Другое дело было бы если бы Вы себа чювствовали как не на своём месте.
 
and1Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:43 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
правая ладонь анфас http://sharepix.ru/5116229b27/
 
мартагонаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:27 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
and1, А руки-то огненного типа!Лучшие профессии огня - бизнес,управление,работы с ездой,командировками,движением.Но в силу Вашего характера - очень оригинальное мышление - бизнес и управление могут быть для Вас трудны.А вот третье - если когда надумаете и будет что-то подходящее - можете.Впрочем, судя по завиткам на пальцах Вы можете справляться с высокими физическими нагрузками,так что если нравится работа кузнеца - так она по силам.Подробнее - раздел Типы рук,тема Огненная рука.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
and1Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:55 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за советы,предполагаю проблемы со здоровеем могут возникнуть из-за того  что я после роботы постоянно покупаю кучу
пряников ,уже  что-то с желудком не
впорядку
 
мартагонаДата: Пятница, 09.05.2014, 04:33 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
and1, С пряниками и рассмешили, но и не до смеха может быть. Есть продукты,которые провоцируют выделение слишком большого количества желудочного сока:сухари,мясо например.И - пряники! слишком много сока - а там кислота - начинается воздействие на стенку желудка.сначала изжога может мучить,а там и до язвы недалеко.Да и много сахара брожение вызывает в желудке и кишечнике. Так и хорошее здоровье можно подпортить.Как писал Авиценна,Всё - лекарство,и всё-яд,всё зависит от дозы.
 Уймитесь с пряниками,посидите на кашах и киселях - всё наладится.И с пряниками потом - знайте меру.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина 21 год (вопрос кармического долга)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024