КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Игорь, мне 22 года (Левша)
Игорь, мне 22 года
egliveДата: Среда, 09.04.2014, 09:06 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Здравствуйте. Необходима ваша помощь в виде информации. Моё имя Игорь, мне 22 года, левша, гетеро. Я работаю в магазине и учусь на заочном отделении в институте (перехожу на 5 курс), девушки нет и небыло никогда, всегда страдал и страдаю от непонятного воздействие неведомых сил которые мне постоянно мешают жить и общаться с людьми которые мне симпатичны, если с кем то начинаю общаться вскоре принудительно сам разрываю отношения навсегда после этого также имеют место страдания, пустота. Интересует каковы перспективы в жизни и что я вообще из себя представляю(подозреваю что много о себе не знаю), никак не могу определится с целью в жизни будущее очень туманно, женится и иметь семью категорически не хочу и с каждым днём всё твёрже это осознаю(в этом замешаны также материальные проблемы и бывшие предательства), появилось необъяснимое отторжение от этого жизненного этапа, ненавистничества ни к мужчинам ни к женщинам не имею, настроение обычно нейтральное иногда плохое, хорошее очень редко, наркотические вещества и алкоголь не употребляю, не курю. Премного вам благодарен.

Левая кисть полностью   http://www.pixic.ru/i/f0Z0V36848c2G888.jpg

Правая кисть полностью http://www.pixic.ru/i/G01023q8V812U9S1.jpg

Левая ладонь макро       http://www.pixic.ru/i/i010F3q8s84219g2.jpg

Правая ладонь макро     http://www.pixic.ru/i/40Y0p3I878z21994.jpg

Левая пальцы                http://www.pixic.ru/i/E0i0Q3u8y8T2R9p5.jpg

Правая пальцы              http://www.pixic.ru/i/z0Y0W3m88802a9D6.jpg

Левая снаружи               http://www.pixic.ru/i/u0s0i378Y8f219Q7.jpg

Правая снаружи             http://www.pixic.ru/i/30F0Q338686299M8.jpg

Левая ребро                  http://www.pixic.ru/i/2090Y3b8S8o219A9.jpg

Правая ребро                http://www.pixic.ru/i/d000W3M84843h0c2.jpg

Левый палец                 http://www.pixic.ru/i/K0v0Y3L8M8l370A3.jpg

Правый палец               http://www.pixic.ru/i/y0W0738828x3N0Z4.jpg


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Среда, 09.04.2014, 11:14 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
в 19-20 лет, могла быть влюбленность- л.в входит в л.сердце.
возможно, сильное влияние одного из родителей или проживания с ним.
У Вас на указательном пальце дуга-«елочка» находится на указательном пальце, человек полон вдохновения, идей и действительно на многое способен.
Считается, что дуга в форме палатки является признаком большего энтузиазма в личных делах и устремлениях. Этот рисунок является также признаком высокой социальной сознательности.
Наличие сложенной арки подчеркивает общий энтузиазм, когда дело касается личных целей и внутренних убеждений; она также свидетельствует о высокой степени социальной сознательности.
Этот рисунок говорит о напряженности, динамике и определенной нервозности. Обладатели такого отпечатка стремятся к острым ощущениям во всех сферах жизни. Они хотят перевернуть мир. Такой отпечаток часто встречается у людей, достигших высот в своей карьере, а также у тех, чья деятельность связана с обучением, развлечением или мотивацией других людей. Как правило, эти люди обладают счастливым, активным характером. Они умеют обеспечить себе выброс адреналина, но в то же время способны полностью расслабиться и отдохнуть. Им характерна вспыльчивость и энтузиазм, может указывать на возможность развода.

Прямая линия головы- математические способности и практицизм, предпочитает твердо стоят на земле, а летать в облаках. материальные ценности важны. Эта линия практического ума, называемого также математическим. Она есть знак человека здравомыслящего, но с малоразвитым воображением. Склонность к точным наукам.

Прямая линия головы проходит от одного до другого края ладони с холма юпитера до холма марса
Научный склад ума» логическое мышление. Редко считается с чужим мнением. Слушает только себя, подавляя инициативу у подчиненных- упрямство и завышенная самооценка. Приводят к трудностям в общении и одиночеству. Большие умственные способности, направленные на достижение материальных, часто эгоистических целей.

У Вас мизинец немного низко посажен- говорит о том, что человек в детстве имел давление на психику, чаще всего - из родительской семьи. Как правило такие комплексы - следствие либо слишком строгого подавляющего воспитания, либо родители имели асоциальное поведение, часто - такое воздействие на психику ребёнка оказывают раздоры в семье, развод родителей. Причём такие комплексы не остались в детстве, человек продолжает нести их по жизни - и они ему очень мешают его жизни и самореализации. Лучше всего конечно отбросить такие комплексы назад в детство, освободиться от них. Но это - не просто. Поэтому мы предлагаем людям просто никогда не озвучивать и никогда не демонстрировать собственных комплексов, вести себя так, будто их вовсе нет. В результате воздействие таких застарелых комплексов на психику падает до минимума, а то и вовсе сходит на нет.
Вот только тут есть одна деталь. Детство - особый период в жизни, каким бы тяжёлым оно не было, воспоминания о нём как правило хорошие. Поэтому если Вы видите низко посаженные мизинцы и озвучиваете наличие комплексов из детства в результате давления на психику из семьи - будьте в некоторых случаях готовы к возражению. Иногда такие возражения могут звучать прямо-таки трагикомично: "Ну что Вы, детство у меня хорошее было. Нас в семье пятеро детей было, папа пил конечно сильно, наказывал, но детство было очень хорошее! "Вот так. Субъективный взгляд на собственное детство часто имеет позитивный характер, сколь ни тяжела объективная картина. Но руки не лгут, лгут люди - иногда сами себе. В случае подобных возражений просто спросите - каким конкретно было детство, что было в семье - и причина комплекса, конкретное давление на психику из семьи тут же выйдут на поверхность. Просто чтобы избавиться от комплексов, как правило очень важно человеку осознать их причину и истоки.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Вика_Дата: Среда, 09.04.2014, 17:40 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Игорь, Ваша душа на пути развития. Это хорошо. Вы пересматриваете жизнь других, свою и  анализируете. Мне нравиться статья, здесь же на сайте  http://astrovedic.ucoz.ru/forum/119-3805-1. 
Что мы из себя предстваляем, какие у нас цели... эти ответы можно искать всю жизнь. Найдите путь гармонии  и попробуйте идти по этому пути судьбы.
 
СатурнДата: Среда, 09.04.2014, 21:00 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, Благодарю вас великодушно за столь обширный и хороший ответ, вы всё правильно пишите. Есть некоторые несовпадения (а может оно и есть просто я об этом не знаю), но это нормально, так и должно быть. 

Вика_, Спасибо за ответ. Да, анализа действительно много, без него в наше сложное время никак нельзя. В недалеком прошлом появился интерес к эзотерическим знаниям, там я нашёл то что давно хотел знать о человеке и мироздании, и с каждой прочитанной страницей картина проясняется, мирские проблемы тревожат всё меньше.
 
СатурнДата: Среда, 09.04.2014, 21:17 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_,  Будьте добры, повторите ссылочку, у меня с ошибкой 404 открывается.

Буду искренне рад если будут добавления. Вопросы на данном этапе жизни остаются следующими:

1) Что может быть в материальном плане / карьере? Имеются ли видимые взлёты или падения в работе, на что я могу расчитывать в ближайшее будущее, может новое рабочее место или вторая работа. Этот вопрос на самом деле не так важен, так как я выживу с любыми деньгами, благо ограничить себя могу во всём чём пожелаю, но всё таки было бы неплохо знать.

2) Моё здоровье. Оно не важное, да знаю. Но может есть какие то оптимистичные ноты? :-) И от чего я должен воздерживаться. Если по рукам можно определить доживу ли до старости можно тоже сказать, цифры не нужны, я знаю что их нельзя предугадать по руке.
 
СатурнДата: Среда, 09.04.2014, 21:20 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, Развод родителей был, я очень чувствителен к различным дрязгам, мизинец  действительно не соврал.
 
Вика_Дата: Среда, 09.04.2014, 21:48 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Простите за ошибку ссылки.Я напишу путь вместо ссылки---- Форум- Хиромантия- Как лечить судьбу- Гармонии между мужчиной и женщиной. А ещё я люблю Майкла Ньютона " Путешествие души" и " Предназначение души"!

Сообщение отредактировал Вика_ - Среда, 09.04.2014, 22:21
 
Вика_Дата: Среда, 09.04.2014, 22:47 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ближе к 30 появится вторая работа, через время станет основной. Денежный треугольник есть, Малика рекха хорошая.
 
Вика_Дата: Четверг, 10.04.2014, 11:12 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Прошу прощения Сатурн, я не верно назвала линию на большом пальчике. Просто Малика отвечает за Вашу семью. А Пхала рекха за достаток. Так вот, Ваша Пхала рекха- хорошая!
 
СатурнДата: Четверг, 10.04.2014, 18:07 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Так вот, Ваша Пхала рекха- хорошая!

Это радует! pray
 
olalabizДата: Пятница, 11.04.2014, 00:14 | Сообщение # 11
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Как говориться: "никогда не говори никогда", это я на счет категоричности в плане женитьбы. Ну, это ж вам только 22 года всего-то. А жизнь имеет свойство вносить свои коррективы...)))
Был как-то у меня один знакомый, тоже с остервенением кричал, "жениться - да, никогда! лучше съесть перед загсом свой паспорт! " А потом, глядишь, а через год - раз, и женился. Говорю, а как так вышло, ты ж был категорически против, а он "ну, понимаешь, она прошла как каравелла по зеленым волнам... и вот, я понял, что эта женщина моей жизни".

Кстати, Сатурн - это с одной стороны символ ограничений, аскезы, а с другой - мудрости. Так, что ник у Вас много обещающий...


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Пятница, 11.04.2014, 00:37 | Сообщение # 12
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
У Вас есть тенденция к неправильному выбору партнера. Следует научиться развивать эмоциональную гибкость, не идиализировать партнера и не приписывать ему качеств, которые ему не присущи, тогда и сентиментальной разочарованности поубавиться.
По здоровью - присматривать за пищеварительной системой. Кстати, речь может идти не только о переваривании на физическом уровне, но и на энергетическом, поскольку информация - ее тоже нужно уметь переваривать и не "объедаться".

В детстве/отрочестве имело место быть какое-то негативное событие, которое сказалось на ментальной сфере?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Пятница, 11.04.2014, 00:45 | Сообщение # 13
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Ну, общаться с людьми Вам мешают не некие мистические силы, а Ваша мнительность и внутренние противоречия.  По урологии тоже следует быть внимательным. На мой взляд отношения могут быть в районе 24 лет.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Пятница, 11.04.2014, 01:06 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сатурн, Такое Ваше отношение к личной жизни и неудачи,скажем так в отношениях вот чем объясняются:
1.У Вас сейчас сопротивляемость организма снижена (это - наследственная программа),ещё годика 3-4- это может продолжаться. (истончённый,слоистый участок л.ж.).Из-за этого психика в напряжении,потому и проявляете нетерпимость и временами даже агрессивность,многое раздражает. Здоровью чуть больше контроля нужно.
2.Склонность к неправильному выбору дам - вот и не клеится.Смените фасон.
3.Довольно сильна связь с родителями,недостаточно ответственности.
4.Свободолюбивый характер,возможно любите новые места,побродить - и Вам при этом не скучно.Не домосед - вот и ещё одна причина негативного отношения к браку.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 11.04.2014, 01:16 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сатурн, А насчёт ника - подумайте. Для нас,мастеров,Сатурн - средний палец и область под ним.Так и представляется выставленный средний палец в характерном жесте,уж простите))))
Средний палец - палец Сатурна.Сатурн - бог времени и земледелия,бог
труженников.Очень серьёзный старик с крыльями и косой за плечами.Время
может весело лететь на крыльях,а может и разить косой,убивая,сея
грусть,уныние и страх.Земледельческий труд - как и труд вообще - требует
серьёзного отношения.Представьте себе серьёзного крестьянина,который
упорно и неутомимо выкашивает поле,не позволяя себе лишнего отдыха - вот
характер этого бога.
 Общий характер такой,как ветер в соснах воет:уууууу.....
А ведь как яхту назовёшь,так она и поплывёт.Мрачноватая планета-то. И аватар у Вас соответствуюший - в сатурнианских мрачных тонах.Зачем Вам усиливать эти проявления?А ведь усилены...Вы что,так и хотите ходить с унылым мрачноватым видом,неулыбой,во многом себе отказывать и пахать без устали, причём особо крупных денег не получая?Так все сатурниане делают,насмотрелась.Мрачноватая планета,слишком серьёзная и унылая...Подумайте.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Игорь, мне 22 года (Левша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024