КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Владислав, 23 года (правша)
Владислав, 23 года
феррариДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:55 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Мне 23, правша. Меня интересует абсолютно все о своих ладонях, но дабы не обременять Вас долгой и нудной работой, хотелось бы узнать основное, по линиям жизни, сердца и т.д. Я не ожидаю ответа в мельчайших подробностях, просто хочу узнать, все хорошо или все плохо,а то у меня странные предчуствия... Спасибо за внимание.
Левая:
http://s020.radikal.ru/i722/1403/ee/4deb10ee52a6.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1403/c4/e9fc3a51b142.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1403/d8/6d6ceb20a166.jpg
Правая:
http://s019.radikal.ru/i616/1403/d2/e09158907645.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1403/18/59b518b3bf4d.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1403/cb/2e5073dca0e3.jpg


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Вика_Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:42 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Вечер добрый Владислав! Ваша линия сердца говорит , что Вы склонны идеализировать партнершу, это приносит со временем разочарования, которые были  и есть в возрасте с 15 до 29 лет.
Судя по линии судьбы  Вас были сложности, нестабильности , не было внутри спокойствия и комфорта. Но похоже все уже стабилизировалось или вот вот наладится. Увлечений будет много, только вот встретите ли родственную душу? Сможете ли в силу своего характера ее найти? Думаю , что нет.
 
olalabizДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:21 | Сообщение # 3
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Владислав, выставите, пожалуйста фото рук полностью, что бы можно было сделать более полный анализ по Вашей личности, а то ни большого пальца ни видно, ни кончиков пальцев, а они нужны для анализа.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:27 | Сообщение # 4
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вообще-то Вы юноша чувствительный, но сейчас у вас превалирует тенденция с акцентом скорее на физическую сторону взаимоотношений, нежели на духовную, что может выразиться в потребительском отношении к лицам противоположного пола. Для построения гармоничных и долгосрочных отношений следует учитывать чувства и потребности партнера, относиться к нему с вниманием, иначе не избежать любовных разочарований. А одно просматривается уже в районе 25-30 лет.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:31 | Сообщение # 5
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Считаю, что шанс встретить родственную душу и построить прочные взаимоотношения, все же есть. Но обычно он реализовывается, когда человек к этому готов, т.е. когда он основатьельно поработал над собой и хорошо усвоил принципы построения взамоотношений. Судя по всему, Вам этому как раз и придется основательно учиться. А так три попытки имеются, главное, извлечь из них правильные выводы.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:32 | Сообщение # 6
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вы уже работаете или еще пока нет?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
xxINferNOxxДата: Среда, 02.04.2014, 22:42 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Вечер добрый Владислав! Ваша линия сердца говорит , что Вы склонны идеализировать партнершу, это приносит со временем разочарования, которые были  и есть в возрасте с 15 до 29 лет. Судя по линии судьбы  Вас были сложности, нестабильности , не было внутри спокойствия и комфорта. Но похоже все уже стабилизировалось или вот вот наладится. Увлечений будет много, только вот встретите ли родственную душу? Сможете ли в силу своего характера ее найти? Думаю , что нет.
Спасибо за ответ. Только не совсем понятно на счет родственной души...Вы хотите сказать что у меня никогда не будет жены или что?)
 
xxINferNOxxДата: Среда, 02.04.2014, 22:45 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
Вы уже работаете или еще пока нет?
Вам тоже большое спасибо за ответ.
Работаю, но скоро перестану, точнее сменю место и сферу работы. И на счет родственной души тоже не понятно, о каких 3 попытках идет речь и что из них нужно извлечь?


Сообщение отредактировал xxINferNOxx - Среда, 02.04.2014, 22:46
 
LubovДата: Среда, 02.04.2014, 23:12 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
xxINferNOxx, следующая эмоциональная привязанность ( отношения) просмативается в возрасте примерно ок.30 лет. И это не последняя.
Очень жаль, что на всех фото отсутствует вид большого пальца и зоны около него. Это очень информативная зона в плане отношений, миграций, наследственности. А вы её "обрезали". Если добавите фото БП, то инфы в вашей теме тоже добавится)))). По крайней мере- от меня. :)))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
xxINferNOxxДата: Четверг, 03.04.2014, 00:56 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
xxINferNOxx, следующая эмоциональная привязанность ( отношения) просмативается в возрасте примерно ок.30 лет. И это не последняя. Очень жаль, что на всех фото отсутствует вид большого пальца и зоны около него. Это очень информативная зона в плане отношений, миграций, наследственности. А вы её "обрезали". Если добавите фото БП, то инфы в вашей теме тоже добавится)))). По крайней мере- от меня. :)))
Что значит следующая, а что если и придыдущей не было, еще и в возрасте от 30 лет, это мне типо 7 лет теперь ждать? Да и вообще меня вопрос отношений не сильно волнует, меня больше по жизни вопросы интересуют, например, сколько мне осталось жить примерно, мне вот кажеться что не долго, какое будет финансовое положение на этот остаток...?
Спасибо за ответ)


Сообщение отредактировал xxINferNOxx - Четверг, 03.04.2014, 00:57
 
olalabizДата: Четверг, 03.04.2014, 17:33 | Сообщение # 11
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Раз не хотите ждать 7 лет, то стоит поработать в этом отношении. Что Вам в этом мешает, смотрите наши ответы выше.
На вопрос о длительности жизни - мы тут не отвечаем, поскольку ни с позиций этики, ни с позиций благоразумия - это не корректно. А линии на руках меняются, если человек меняет свой характер и жизнь даже может продлеваться, если человек будет иметь на то причины.

А чего это Вы так спешите этот мир покинуть, лень над собой работать? Не переживайте, не уйдете раньше времени, пока все уроки не усвоите, а особенно урок по избавлению от эгоизма. Так что засучите рукава и вперед - работать над собой, а то жизнь наподдает подзатыльников, лучше работать на опережение.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
LubovДата: Четверг, 03.04.2014, 22:57 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
xxINferNOxx, на руке фиксируются глубокие эмоциональные привязанности вне зависимости от статуса отношений. Так вот, я писала как раз о такой привязанности. И это не значит, что ДО ТОГО ничего/никого не будет. Вы можете хоть завтра отношения завести. Но эмоционально значимая привязанность будет у Вас несколько позже. На данные момент такой прогноз. Но линии как известно могут меняться в соответствии с вашей с ментально-эмоционально-физической деятельностью. События можно приближать и отдалять в зависимости от вашей цели.
В плане Ваших фатальных опасений, тут вы зря... Ничего криминального на Вашей руке нет. Гоните эти мысли от себя, а то так до фобии не далеко)))) Единственное что может настораживать, это ЛЖ на лев р. в районе 42-43 лет - заложенный риск по событиям 50/50. В этот период будьте аккуратнее. На прав.р. на этот возраст у Вас поездка. Будьте внимательней, берегите себя.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
xxINferNOxxДата: Четверг, 03.04.2014, 23:36 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
Раз не хотите ждать 7 лет, то стоит поработать в этом отношении. Что Вам в этом мешает, смотрите наши ответы выше. На вопрос о длительности жизни - мы тут не отвечаем, поскольку ни с позиций этики, ни с позиций благоразумия - это не корректно. А линии на руках меняются, если человек меняет свой характер и жизнь даже может продлеваться, если человек будет иметь на то причины. А чего это Вы так спешите этот мир покинуть, лень над собой работать? Не переживайте, не уйдете раньше времени, пока все уроки не усвоите, а особенно урок по избавлению от эгоизма. Так что засучите рукава и вперед - работать над собой, а то жизнь наподдает подзатыльников, лучше работать на опережение.
Жизнь уже наподдавала подзатыльников, поэтому и не особо хочется продолжать...
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Владислав, 23 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024