КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 31 год (правша)
Алексей, 31 год
SpecterДата: Пятница, 28.03.2014, 13:42 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Весна! . Я уже было решил попустить свои принципы . Купить решил нашел ресурс по интересам , договорились , день и время , завтра ехать должен был но ее анкета уже удалена . Больше попыток подобных делать не буду. Я склонен все мистифицировать.

Ничто не истина все дозволено

Сообщение отредактировал Specter - Пятница, 28.03.2014, 13:46
 
мартагонаДата: Пятница, 28.03.2014, 13:47 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Specter, Спрос определяет предложение...Женщины фактически - на войне,ведь их больше.А если откинуть со счетов мужчин-алкоголиков,наркоманов,альфонсов(вот этих - всё больше и больше,я ведь с людьми постоянно работаю - вижу),остаётся совсем мало. И женщинам приходится соответствовать...вкусу большинства. Думаете,женщинам не хочется быть слабыми и нежными?Но ведь это возможно только тогда,когда рядом - сильный мужчина.А их мало,большинство рассчитывает на женскую заботу,поддержку,помощь(по контексту Вашего поста - и Вы тоже).Тогда дамы просто вынуждены брать на себя силу.Приходится быть сильной,а хочется быть - слабой...Ведь могут они при Вас быть более женственными,верно?Это - Ваши потребности.А без Вас они начинают соответствовать потребностям большинства.Женщина - существо гибкое...Большинство из них горюет о том,что "все мужики - козлы".У Вас - несколько сходная позиция.Только по отношению к женщинам.
 Отношения не даются,они - строятся.Всё сразу и готовенькое, и в одном пакете - да не бывает.
 Большая ошибка большинства людей надеяться на принцев на белом коне или на принцесс в розовом...Хотите принцессу - будьте тем самым принцем из мечты.Тогда можете увидеть,как преобразится Золушка.Но женщина хочет сильного плеча.Ошибка для мужчины - искать плечо в женщине.Найти-то его можно,но это и будет женщина с мужской позицией,что Вам так не нравится.Вам лучше выбрать - или слабая нежная женщина,но тогда Вы будьте сильным плечом.Или - заботливая мамка - тогда терпите грубоватость и распекание...
Слишком важен выбор в жизни,делаем мы его - сами.У Вас при всех Ваших требованиях на руках ясные знаки склонности к неправильному выбору.В таких случаях я советую...сменить фасон предпочтений.Я совсем не о том,что надо даму,которая может пяткой - да в кадык. Просто сделайте список качеств своего идеала.Он не должен включать более 5-7 пунктов,только главное.Проранжируйте по важности для Вас,потом оставьте только первые 3 пункта.Ищите - такую.Только помните,что такой - надо соответствовать.
 Вы себе не представляете,сколько у меня на приёме было прекрасных нежных и скромных девушек - только абсолютно одиноких.Они не привыкли привлекать к себе внимание,не умеют пользоваться для привлечения внимания макияжем и агрессивно-демонстративными формами поведения.Не стреляют глазами по сторонам.Этакие сееренькие мышки-неулыбы с комплексами,умненькие,но не кокетливые.Вот их никто и не замечает.И Вы прошли уже мимо сотен таких.Не интересно?Да их полно!Да хоть на сайтах знакомств - выбирайте,только не тех,что сами пишут,а с нижних страниц, не самых востребованных красоток,читайте резюме - и выбирайте.Выбор должен быть.Иначе - раки на безрыбье...
 Главный Ваш выбор:или уж сильная с поддержкой и помощью - тогда терпите её силу, или женственная,но не такая бросая - тогда помогайте ей сами.
 Тут проявления Вашего смешанного типа рук:как в Вашем характере сочетаются противоположности,так и ищите Вы не сочетаемый набор!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SpecterДата: Пятница, 28.03.2014, 13:53 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Я действительно боюсь ошибиться и попасть в кабалу , возможно эти квадраты это ошибка выбора супруги ? И есть мои страхи?
Я знаю что у меня есть что то вроде магнетизма , в 15 меня чуть ли не силой , 16 повторилось , в более зрелом предлагали сами . Я запутался между чувствами похотью , не знаю что мне больше надо. Пояс венеры дает о себе знать на самом деле не с лучшей стороны.


Ничто не истина все дозволено

Сообщение отредактировал Specter - Пятница, 28.03.2014, 13:58
 
мартагонаДата: Пятница, 28.03.2014, 14:09 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Specter, Не квадраты,а ветка с линии сердца на линию жизни - неправильный выбор.Избегайте большой разницы в возрасте,национальности,социальном положении - именно такие отношения - самые не прочные,понимания в них мало.
 Пройдите психологические тесты,Вам очень нужно разобраться в самом себе
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/82-3925-1
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/82-1053-1

Вы довольно сильно на себе концентрированы,так другого человека Вам понять трудно...Советую почитать Егидеса, определить свой тип акцентуации личности


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Пятница, 28.03.2014, 14:15 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Specter, пояс венеры не так уж важен, если есть хорошая линия ума, где человек может все ясно и без преувеличения складывать в пазл, ревность у вас будет, контролируйте. Воощем , сможете давать человеку, будете получать взамен, ну и наоборот....
У вас линия сердца имеет вилку, поэтому вы склонны идеализировать партнера, ну а идеалов нет...


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Пятница, 28.03.2014, 14:30 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Specter, И ещё.По моим наблюдениям не имеют успеха в жизни только ленивые и трусливые.Потому что лень и страшно что-то в жизни менять.А если идёт что-то не так и при этом ничего не делать - так ничего само и не изменится точно,так всё и будет - плюшки с неба не посыпятся.Лучше пробуйте,ошибайтесь,падайте,вставайте - и идите дальше!Не сидите.Ничего не бойтесь и не жалейте себя - это страшный капкан.Так всю жизнь можно бояться.Жизнь одна,лучше пробовать,чем жалеть,что не решался.с Вашей Луной мнительности у Вас много.
 просто слезьте с самого себя и оглянитесь! И как говорят в Японии - дай Вам бог семь раз упасть и семь раз подняться! Только такая позиция - мужская!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Пятница, 28.03.2014, 17:41 | Сообщение # 22
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Specter, если Вам трудно разрешить сексуальный вопрос, то может имеет смысл обратиться к восточным методикам, которые предусматривают трансформацию сексуальной энергии в более высокую (используются при воздержании, например), позволяет ее накапливать и управлять. Когда сексуальная энергия сбалансирована, то многое становится ясным.

И еще, в современном мире, где сейчас доминируют скорее аморальные тенденции, понятие любовь часто подменяется понятием секса. Любовь может быть без секса, а может и с сексуальными отношениями. А вот секс может быть и без любви.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
SpecterДата: Пятница, 04.04.2014, 22:50 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное всем спасибо за внимание и помощь.
Мира вам и добра


Ничто не истина все дозволено
 
SpecterДата: Вторник, 13.05.2014, 04:23 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Весеннее обострение испарилось и все стало на свои меcта , много размышлял .
Возможно я где то перегнул палку в своих сетованиях на судьбу , я человек малость не терпелив то есть наоборот я много терплю но люблю поплакаться в жилетку.
Пишу сюда так как что то в последнее время , какие то  ощущения внутри не могу сказать даже незнакомы они мне физически-чувственные или как не могу объяснить . Сны как и всегда сонм их ( так как не хочу и не запоминаю их , но появились среди них очень короткие и очень реальные и довольно странные сновидения и им есть место в моей жизни , даже и не сон) и они откладываются в сознании без моего желания
Заметил стал импульсивен (так сказали коллеги или я просто решил взять инициативу в свои руки на работе сменил вид деятельности) но по делу если где то раньше я спускал все на тормозах то сейчас твердо говорю да или нет , может это реакция организма на стресс пережиты весной ?
Пишу и потому так как надеюсь здесь есть люди возможно которые прошли через некие этапы трансформации личности и им это знакомо . Да не хочу я жить как все и никогда не хотел а вот поплакаться люблю что хочу быть как все , сетую не я тому виной если б не трогали меня и оставили в покое . Может есть хороший способ стать толковым пофигистом , к сожалению очень близко принимаю то что я не соответствую ожиданиям окружающих близких меня людей что и приносит дискомфорт. Но я чувствую что я на правильном пути вот только (избавиться от пару привычек дурных над которыми работаю)
Может сказываться нехватка образования и я не смог передать то что на самом деле хотел донести , будь что будет


Ничто не истина все дозволено

Сообщение отредактировал Specter - Вторник, 13.05.2014, 04:25
 
SpecterДата: Вторник, 13.05.2014, 04:46 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу принятия монашества , перед этим было очень эмоционально-стрессовое событие в начале года середина февраля наверное . Так получилось что в тот день приехав навестить товарища и бывшего коллегу по работе (поддержать его ему необходима поддержка) и попал в его дурную компанию (я общаюсь со семи и с дурными и недурными я не делаю различий между людьми это тоже опыт) ведь все привыкли общаться только с теми кто дарит нам улыбки а это настораживает , я тогда остался там намерянно так как представилась возможность пообщаться с людьми которые как бы уже и умерли а я находился в состоянии " я хуже всех, мои дела отстой" , ни очем не жалею они мудры в своей смерти но глупы в жизни , а мне они придали сил так как я понимал что мои дела далеко не так плохи как мне кажется но ведь ОЙ ЙО ШИРЕ ВСЕЛЕННОЙ ГОРЕ МОЕ smile

Рано утром я попросил подвезти меня до метро , я сел (почему то с лева за водителя) он будучи в состоянии наркотического опьянения решил покончить с собой (как позже выяснилось на какой то момент он забыл что я сидел с сзади) в общем выжил я только потому что сел за водителя (я обычно так не делаю если есть в машине свободное место в переди) авария была ужасная а мы отделались царапинами даже страшно не было , очевидцы говорят что не то что в рубашке в свиторе родились , водитель выжил бы по любому а вот пассажир с права нет оторвало голову бы . И на этой почве и возникло сильное желание уйти в монастырь (мать в ночь перед аварией снит сон что со мной разговаривает покойный дядя а сестра в каком то заведении в тот вече покупает иконку у немого (со слов сестры она едиственная кто это сделал а он дал ей понять что она очень верно сделала) ну а утром ДТП


Ничто не истина все дозволено

Сообщение отредактировал Specter - Среда, 14.05.2014, 11:11
 
LubovДата: Вторник, 13.05.2014, 14:46 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Specter, спасибо за Ваш рассказ.
Жизнь пронизана насквозь кризисными периодами. Все через это проходят, разница в личном отношении к ним, в понимании и ощущении себя.
Я бы советовала Вам наладить личную жизнь как можно скорее. Понимающий человек рядом - это очень важно. И к тому же эндорфины- тоже хорошо))))
Удачи Вам!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
SpecterДата: Вторник, 13.05.2014, 23:45 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Семья заменит все я знаю но выбор стал сложней в разы все или семья

Ничто не истина все дозволено
 
SpecterДата: Среда, 14.05.2014, 00:56 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Может возникнуть вопрос чего ты сюда пишешь ?  Просто так , а почему бы и нет я ничего не ожидаю.

Отношения наверное нужны людям которые не чувствуют поэтому они что то там строят потом перестраивают я бы в таком случае предпочел быть животным чем киборгом. Детей рожают потому что как все но некто не думает об о том что для него место на земле может оказаться адом (в некоторых оккультных доктринах так и есть) ну более материальная форма существования чем сейчас наверное и будет кибернетика и оцифровка
человеческого мозга. Зачем мне то что я не смогу забрать с собой в могилу , я не спешу никуда , двум смертям не бывать одн6ой не миновать.С волками жить по волчьи выть.Человек человеку брат а я наблюдаю человек человеку волк. Я тут размышлял неужели можно приехать к мечте на белом коне и в шелках ? Думаю нет на строй заезжанной хромой кобыле и голодный и замученный и  в тряпье но счастливый что ты добрался . Люди только и делают что бегут от боли физической бегут от боли душевной прячутся в работе в деньгах предметах в людях лишь бы не болело (тем самым приближая себя к существованию робота) , болит значит живой.
Вспомнил стих Марины Цветаевой , почему то из маленького сборничка мне вспомнились именно эти строки в этот момент .

— «Всё перемелется, будет мукой!»
Люди утешены этой наукой.
Станет мукою, что было тоской?
Нет, лучше му́кой!

Люди, поверьте: мы живы тоской!
Только в тоске мы победны над скукой.
Всё перемелется? Будет мукой?
Нет, лучше му́кой!

Задаю себе вопрос этот столько сколько себя помню , что я тут делаю зачем я
появился на свет . Ну ответ слепить можно запросто любой сделать это в
силах (и ответ данный себе его удовлетворит) но меня ответ приводит в
состояние ужаса . Вы много знаете о жизни но ничего о смерти . Как так !
одно без другого не бывает просто страшно а страх не лучший попутчик.
Здесь и сейчас ни о чем не жалею (хахаха балабол , я некому это не
доказываю).

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Истинная добродетель не просто желание помогать людям а невозможность жить по другому.
Никого ни хочу обидеть но на своем примере же понял что мне говорят только то что я хочу услышать в данный момент (ни каких претензий к трактовкам рук не имею) но как психологи увы.
Нас ждет великая тайна в конце пути а вы мне про успех в жизни а на смертном одре
ты понимаешь что все пыль , надо бы убираться в комнате .


Ничто не истина все дозволено

Сообщение отредактировал Specter - Среда, 14.05.2014, 00:58
 
SpecterДата: Среда, 14.05.2014, 00:59 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Человеку нужна дикая искра и риск а цивилизация дарит ему работу и уют ©

Ничто не истина все дозволено
 
мартагонаДата: Среда, 14.05.2014, 16:10 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Specter, Вы так и не поняли главного:судьбу мы строим сами в соответствии с характером,психикой.Это и отражают руки.Какой ты - так и проживёшь.Поэтому и приходят к счастью - кто на белом коне,кто на хромой кобыле.А ленивые,тоскливые и трусливые - те вообще к нему никогда не приходят. Это я точно знаю - они никогда над собой не работаюи:то страшно,то лень, а то и красиво потосковать охота.
 Вот и загляните в себя сейчас: вот такой ВЫ - куда придёте?
 А у Цветаевой-то не только о тоске стихи.Мне больше нравится эта строчка:
Но по дрожанию всех жил
Сразу поймёшь - жизнь!!!!

А может лучше-то - так? Слезть с себя самого и оглянуться - а жизнь-то и не ад вовсе!Каждый в ней видит своё.Хотите увидеть ад - так и будет ад.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 31 год (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024