КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Артем, 21 год (правша)
Артем, 21 год
феррариДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста мои руки, что ждет меня в будущем, как будет мое здоровье, как будет продвигаться моя карьера вообщем меня интересует все!
Зовут меня Артем родился 29.11.1993.
Три месяца назад перенес операцию по межпозваночной грыже операция прошла удачно, заработал грыжу так как занимался спортом таскал штангу. Но щас уже востонавился нечего по здоровью не беспокоит. Хотелось бы узнать что ждет меня в дальнейшем что ждет меня впереди и получится ли добится чего то в жизни.
Левая рука http://i066.radikal.ru/1403/ed/02e30ebb56fa.jpg
Ребро левой руки http://s019.radikal.ru/i614/1403/a9/eca694e2a860.jpg
Правая рука http://i047.radikal.ru/1403/8d/a75de9118b29.jpg
Ребро правой руки http://s005.radikal.ru/i210/1403/21/6024d179e8e2.jpg


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:31 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вы правша или левша?В любом случае - да нельзя Вам вообще было штангой заниматься, не те узоры на пальцах у Вас,Ваш организм рассчитан разве что на средние кратковременные физические нагрузки .Но не на тяжёлые и длительные.Да  спорт честно говоря - не Ваше, Вы человек мечтательный,добрый.Не знаю,послушаете ли Вы меня - упрямы Вы чрезмерно,как все носители линии симиана,если чем-то(или кем-то) увлекаетесь - Вас тяжко отговорить,почти бесполезно.Учитесь слушать и СЛЫШАТЬ! - других людей.Вы мир воспринимаете не как все,это - редкий знак,но чаще правы окружающие,а не Вы,понимаете?Иначе Вам эти упрямство и фанатизм очень в жизни мешать будут,очень тяжело с Вами будет тем,кто рядом.
 В районе 55-60 следите за состоянием сосудов мозга и сердца,холестерина в пище много не потреблять.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
agaha5276Дата: Понедельник, 24.03.2014, 01:40 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
А по поводу карьеры как все сложится добьюсь ли чего то в жизни? хотелось бы еще знать а сколько детей у меня будет? А как понять "Вы мир воспринимаете не как все" это хорошо или плохо?
Я правша, как вы и говорили я очень упрям и очень добр, иногда могу вспылить вообщем я и вспыльчив . Спортом занимаюсь с самого децтва даже после операции очень хотел и хочу до сих пор пойти в тренажорный зал но покамись решил сделать выдержку, естественно теперь штангой заниматся не буду, буду теперь просто поддерживать физическую форму. Но могли бы вы мне еще подсказать что ждет меня в жизни?
 
Вика_Дата: Понедельник, 24.03.2014, 11:00 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Утро доброе, Артём! Мне почему- то кажется, что Вы мастер на все руки и еще в какой-то мере без отказен. Т.е. если кто-то из близких или знакомых просит помочь, Вы не откажите. В меру коммуникабельны. Не плохие отношения с мамой, а вот папину заботу и внимание в вашей жизни не вижу. Брак просматривается, только поздний.  Детки лучше смотрятся на женских руках... предположу вероятность дочки. Линия судьбы плохо просматривается на правой руке, возможно это значит, что Вы долго будете определятся в жизни или то направление, которым сейчас занимаетесь, вас не устраивает.
 
мартагонаДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:11 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
agaha5276, Карьера Ваша на данный момент выглядит прерванной - видимо предполагали спортивную карьеру?Видно,что в плане профессии Вы сейчас не определены,не знаете,чем заняться.У Вас огненный тип рук - подробнее в разделе Типы рук,тема огненная рука.Только читайте внимательнее,все огненные не внимательны.Могли бы подойти бизнес и управление людьми,но в этих сферах может мешать Ваш симианский характер,слишком упрямый,азартный и фанатичный.Хорошо подойдут работы,связанные с передвижением,ездой,командировками.Например что-то вроде института туризма.От рождения(на левой) у Вас хороший потенциал образования,должна была БЫ быть хорошая карьера с хорошим заработком!да и хорошие речевые и лингвистические данные,иностранные языки могут даваться.Спорт Вам многое подпортил,поэтому на правой этой картины пока нет(если пойдёте по этому пути,знаки сильно изменятся в лучшую сторону).Вам учиться надо.
 А спорт Вам теперь ,простите,только помешать может.Вам голову развивать надо,а не мышцы качать!В этом плане - Вам полезно плавание,но в меру.Ходьба по лесу(по земле,а не по асфальту).Очень хорошо - тибетская гимнастика.С Вашими узорами на пальцах и без травмы качалка не рекомендуется!Прислушаетесь,если хватит на это здравого ума, - сниму перед Вами шляпу.А то знаю я симианов,у меня клиентка-спортсменка с таким знаком несмотря на все мои уговоры на каяке поплыла с семимесячной беременностью,потом на сохранении 2 месяца валялась.Хотите окончательно спину свернуть до инвалидности в такие годы и прервать себе карьерные возможности - можете продолжать переть своё.
В течение жизни избегайте веществ,вызывающих зависимость - привыкание у Вас может происходить на порядок быстрее,чем у других.Может проявляться и в виде аллергии непереносимость каких-то веществ.Сопротивляемость организма в общем плане при этом - хорошая.
 Прочные браки с Вашим характером - не раньше 35,если не будете над собой работать. Детей Вы очень любите,у Вас есть детские линии,дети в Вашей жизни будут(правда на мужской руке эти знаки могут показывать не только своих детей,но и чужих,но любимых)
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
agaha5276Дата: Понедельник, 24.03.2014, 12:32 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо вам большое за очень ценные советы я обезательно прислушаюсь к вашим советам.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Артем, 21 год (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024