КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Валентин, 35 лет (правша)
Валентин, 35 лет
феррариДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:10 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Валентин, 35 лет. Правша. Очень интересуют вопросы: семья, дети. Так же интересует работа, собираюсь сделать рискованный шаг.Может есть какие-то события о которых я должен знать. Значимые события:

10лет переезд в Харьков из Дипкуна (Амурская область), 27 лет смена сферы деятельности, 23-35 лет гражданский брак разошлись 3 мес. назад. Спасибо!

левая рука http://fotki.yandex.ru/users....preview

левая ладонь  http://fotki.yandex.ru/users....preview

левое ребро  http://fotki.yandex.ru/users....preview

левый большой палец  http://fotki.yandex.ru/users....preview
http://fotki.yandex.ru/users....preview
левая рука тыл
http://fotki.yandex.ru/users....preview
правая рука
http://fotki.yandex.ru/users....preview
правая ладонь
http://fotki.yandex.ru/users....preview
правое ребро
http://fotki.yandex.ru/users....preview
правая рука
http://fotki.yandex.ru/users....preview
правый большой палец


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
astrahanezzДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:52 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
По-видимому, расставание с женой прошло безболезненно (о самом факте расставания может говорить разрыв на линии жизни и смена направления линии судьбы).
У Вас линия Аполлона выходит из линии сердца - это может говорить о неспособности найти себя в конкретном деле или творческом непокое, но вот как раз в возрасте 35-36 лет линия судьбы меняет своё направление (как уже написал выше), при этом она остаётся довольно чёткой и глубокой - так что есть смысл сделать этот рискованный шаг. Ещё, извините за вопрос, как вы относитесь к алкоголю или веществам? Нет ли у Вас аллергии на что-то?
Насчёт семьи - если судить по линии взаимоотношений, то тут серьёзные отношения возможны в районе 47-50 лет, в таком случае нужно что-то предпринять, чтобы приблизить этот срок, например, стать менее импульсивным (у Вас огненный тип руки), внести разнообразие в жизнь (путешествия, поездки и т.д.).


Сообщение отредактировал astrahanezz - Вторник, 25.02.2014, 09:39
 
валентинДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:45 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте astrahanezz, большое спасибо за ответ! По существу: расставание с женой было действительно безболезненным (это было обдуманным решением и хорошо взвешенным). Никакого отношения к веществам не имею, алергии нет, а вот к алкоголю есть не большие слабости, хотелось бы знать где Вы это увидели?) На счет семьи может это ошибка? мне когда-то сказали, что в 36лет у  меня будет брак и дети. С отдыхом у меня действительно сложновато. Есть пара вопросов если не сложно прокомментируйте пожалуйста: линия которая пересекает линию головы в конце на развилке, что это значит и крест на правой руке под указательным пальцем? Буду рад любому комментарию, спасибо!
 
astrahanezzДата: Вторник, 25.02.2014, 09:35 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
возможно, так и есть (если рассматривать изменение направления линии судьбы как новые отношения, направление меняется как раз в месте пересечения с линией головы, дата 36 лет), а вот линии детей на мужских руках нечасто встречаются, может, более опытные хироманты смогут увидеть их); крест под указательным пальцем как раз означает счастье в семейной жизни, браке;
"линия, которая пересекает линию головы в конце на развилке" - вы какую руку имеете ввиду? (сейчас не могу посмотреть фото, нахожусь в дороге) - если на правой руке, то линия Меркурия, если не ошибаюсь;
пристрастие к алкоголю заметно по наличию линии Нептуна (она же линия Яда, Отравы)


Сообщение отредактировал astrahanezz - Вторник, 25.02.2014, 09:44
 
валентинДата: Вторник, 25.02.2014, 13:23 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, извините, но вышла ошибка, с моей стороны, крест под средним пальцем правой руки)
Все таки очень интересует вопрос относительно детей. Может что-то можно сказать? 
Так же буду рад любой дополнительной информации. Заранее спасибо!
 
astrahanezzДата: Вторник, 25.02.2014, 13:53 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
крест на холме Сатурна, если он не касается линии судьбы, может означать, что человек далёк от реальности, больше склоняется к мистицизму и суевериям
 
olalabizДата: Вторник, 25.02.2014, 19:35 | Сообщение # 7
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Судя по всему, Вы человек достаточно критичный и Вам сложно идти на компромиссы и учитывать чужое мнение. Эти качества очень часто мешают построению гармоничной личной жизни.

Насчет детей: у мужчин обычно дети отображаются на руках, если они их очень любят и к ним очень привязаны, в том числе и приемные дети. В большинстве случаев, часто дети у мужчин не отображаются, даже если они их и имеют. В Вашем случае все-таки просматривается один ребенок на Венере.

Согласна с astrahanezz, Вам следует избегать зависимостей - алгкогольной, наркотической, медикаментозной и любых других, поскольку линия яда у Вас сильно выражена.

После 35 лет линия судьбы усиливается, значит деятельность будет приность удовлетворение. Но, в то же время на линии жизни наблюдается разрыв, ветка тянется вверх по направлению к среднему пальцу. Я склонна рассматривать это как значительные изменения в связи с изменениями в деятельности.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Вторник, 25.02.2014, 19:52 | Сообщение # 8
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
На мой взгляд креста под Сатурном у Вас нет, там линии, которые уже находятся на краю указательного пальца, а не на самом холме.

Судя по линии привязанности (на Меркурии), то она, действительно, как указал astrahanezz, относится к гораздо более позднему периоду. Причины, как всегда - в характере.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
валентинДата: Вторник, 25.02.2014, 20:18 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, olalabiz! Характер действительно тяжелый, попробую исправиться) Алкоголь и сигареты, да есть зависимость.
 
феррариДата: Среда, 26.02.2014, 12:02 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Валентин, вставлю я еще свои пять копеек. Повторятся не буду, напишу немного.
Скажите в чем причина вашего развода?
Судя по вашей линии сердца вы не очень то баловали вашу жену комплиментами и вообще старались чувства не показывать, если они были..... Вы эгоист и вы это знаете и если захотите устроить свою жизнь дальше, будут те же грабли, что и в предыдущем браке. Ребенок один, мальчик.
Крест действительно есть, он имеет смещение к указательному пальцу, такой крест может означать потерю близкого человека, в том числе и жены. Как у нее со здоровьем?
Ветка от линии жизни есть небольшая, это ветка усилия и радости одновременно, но могла бы быть получше. Поэтому ваш рискованный шанс может быть не совсем оправдан сразу, нужно время, к тому же линия солнца на левой начинается в том же возрасте, что и вы сейчас, но слишком слабая, а вот после 40 --это совсем другое дело. Пэтому если вы решили залезть в бизнес, то развитие может идти пока слабо, ведь каждая раскрутка требует времени, но оправдает себя.
Шанс на отношения могут быть не ранее 45 лет, это серйозные, а такие могут быть, но ни кчему не приведут.
К тому же у вас очень выраженная л.здоровья, старайтесь не запускать его и по мере от чего то отказатся.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
валентинДата: Среда, 26.02.2014, 12:52 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте  феррари, спасибо за комментарий! Причина развода с женой: отсутствие детей единственная причина, она не любит детей и никогда не хотела, предупредила с самого начала, что детей не будет, но я ждал, надеялся (потому что любил). Это единственная причина по которой я ушел. Проблемы со здоровьем у нее были 1,5 года назад, сейчас все в порядке. Мы с ней хорошо расстались, продолжаем ощаться, остаемся хорошими друзьями. И не такой я уж и эгоист, есть немного, но не критично). На счет здоровья, спасибо за совет.
 
astrahanezzДата: Четверг, 27.02.2014, 10:54 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
немного оффтопа, но я тоже не люблю детей) для многих это кажется необычным, но у нас, чайлдфри, свои взгляды на жизненные ценности; переубедить невозможно, а вот принять как есть - это лучшее решение

Сообщение отредактировал astrahanezz - Четверг, 27.02.2014, 11:02
 
валентинДата: Четверг, 27.02.2014, 19:18 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Это уж точно, переубедить не возможно, на это у меня ушло 11лет, результат нулевой.
 
olalabizДата: Четверг, 27.02.2014, 19:53 | Сообщение # 14
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Иногда следует учитесть и кармический момент на счет нежелания иметь детей. Ну, может именно этой паре и не следовало иметь детей в данном воплощении, поэтому может и желания у вашей жены такого не было. Но это не значит, что их не может быть с другим партнером.Причины нежелания могут быть разные, от банального эгоизма, до страха перед будущим и ответственности, потому как в каком мире доведется жить детям (проблемы экологии, падение нравов и т.д. и т.д. )
Ну, а вот еще известный кармический диагност Сергей Лазарев тоже рассматривает этот вопрос, он, например, указывает, в частности, что это может быть наличием сильной подсознательной агрессии, а так же, то, что у человека в силу неразвитости его чувства любви закрывается энергия будущего, а потомство - это будущее, поэтому на потомство (его воспитание и развитие) у человека банально нет энергии.

В нынешнее время люди, к сожалению разучились любить и жертвовать, предпочитают быть эгоистами. А дети - это жертва, а любви без жертвенности не бывает. Сейчас общество приняло эгоцентрическую направленность, современные женщины не желают жертвовать своими силами, временем, предпочитают успешность любви.
Согласно восточным концепциям - мужчина- это активное начало, дух,свет; женщина же- пассивное начало, материя, любовь. Поэтому, то, что в современном мире преобладает тенденция чайлдфри- это индекатор как раз неблагополучности общества, общества, которое разучилось любить.

А Вы не расстраивайтесь, работайте над собой, улучшайте характер, выбирайте спутницу жизни, разделяющие Ваши фундаментальные интересы и ценности.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
валентинДата: Четверг, 27.02.2014, 20:52 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает этот знак? или это 2 креста?
Прикрепления: 0116733.jpg (71.3 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Валентин, 35 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024