КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 24 года (правша)
Александр, 24 года
LubovДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:36 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Ivannikov, ну почему же... очень даже увидишь :)))
Есть у Вас такое. По крайней мере, 2 признака я наблюдаю. И мечтаете о большом выигрыше. Это сладкое слово "халява"... ))))
Не советую увлекаться. Вам энергетику бы надо поберечь, и не засорять её влияниями, не допускать оттока энергии. А азартные игры, как любые пристрастия, делают человека рабом Эгрегора. Почитайте об этом. Жизненная Энергия не бесконечна, она дана в определенном объеме и на всю жизнь. Ровно столько, сколько надо на данное воплощение. Не стоит её распылять на пустое. Лучше направить в нужное русло, полезное.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:45 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ivannikov, Чего это не увидишь-то? Игроманом вряд ли станете с Вашим средним пальцем - достаточно длинный,да и личность у вас для примитивного игромана слишком сложная,интересов в жизни много может быть,восторг для вас - не только в игре,для этого слишком много ума и фантазии.Вот только не надо слишком подвергаться влиянию окружения - вот это вы можете.Просто знайте, что Вы - выше Вашего окружения и Вам не надо идти у него на поводу(можете!).А вот в плане выигрышей за счёт покера - тут без мазы,не надейтесь и не делайте крупных ставок(хотя вы и не слишком-то азартны),знаков халявы(выигрыши,находки,подарки,наследство и т.д.) особых не вижу,так что - сильно ради выигрыша не напрягайтесь,основные доходы у Вас будут своим трудом,а не халявой..Разве что в районе 27-29 может быть радость по поводу материального приобретения - но это совсем уж и не обязательно выигрыш,гораздо скорее - ещё что-то.
 Лыжи - по лесу по прямой без горок не спеша,и то - дайте грыже зажить как следует.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
IvannikovДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:52 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Всех благодарю!!! Ответили и рассказали многое. Чтож теперь дело за саморазвитием и исправлением...
 
IvannikovДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:56 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
и то - дайте грыже зажить как следует.
Грыжу в феврале марте зашивать буду( третий раз на том же месте.
 
IvannikovДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:03 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
делают человека рабом Эгрегора
Да, читал это пару лет назад, подзабыл)
 
HironДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:52 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Ведами интересовались? Отлично, вот в этом направлении и двигайтесь, психология там проработана просто замечательно, не так давно сам заинтересовался) В общем, Александр, за покер забудьте, как я и писал, склонность к иллюзиям, причем если допустите такую фантазию в голову, может на время разум затмить серьезно. Будьте благоразумнее. И еще, одно из самых важных, вам нужно всерьез попытаться понять как можно стать счастливым изнутри, а не ожидать что это чувство принесут другие. Линия Солнца пока что представляет собой довольно печальное зрелище - а это неумение быть счастливым здесь и сейчас. Ну и без хорошей линии Солнца удача в таких делах как карты или халявные деньги - очень мало вероятна. Научитесь радоваться каждому дню (никто ж не знает какой из них последний smile ) тогда и в отношениях сможете быть счастливее.
 
LubovДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:58 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Ivannikov, вот информация о грыже по Луизе Хей:
На тонком уровне (уровень ментального тела) появление грыжи обуславливают:
ПРЕРВАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НАПРЯЖЕНИЕ, ОТЯГОЩЕННОСТЬ ЧЕМ-ЛИБО, НЕПРАВИЛЬНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ САМОВЫРАЖЕНИЕ.
Рекомендуемые аффирмации для проработки на ментально-эмоциональном уровне данной проблемы: В МОЕМ СОЗНАНИИ НЕЖНОСТЬ И ГАРМОНИЯ. НИЧТО НЕ МЕШАЕТ МНЕ БЫТЬ СОБОЙ. Я ЛЮБЛЮ И ОДОБРЯЮ СЕБЯ.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
HironДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:38 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Хм, ничего не слышал о Луизе Хей, нужно будет справится) Но думаю что фраза - я люблю и одобряю себя, написана у нее в контексте того, что человеку есть за что себя любить, а то ведь так можно и Джека потрошителя представить сидящим в медитации и прорабатывающим свой внутренний мир))) В общем, любить себя это первоочередное, а сверх первоочередное - делать то, за что можно себя любить. Как то так)
 
LubovДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:15 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Hiron, представить можно себе что угодно и кого угодно, и довести до абсурда любую здоровую идею, было бы желание. Но не думаю, что потрошитель будет вообще заморачиваться на идею проработки своих зажимов и комплексов. Это не тот объект для сравнения. Про контексты, в каких написаны аффирмации, думаю объяснять не требуется, это и так ясно.
Л.Хей известна по крайней мере лет 30 в России. У меня её книга Исцели себя сам куплена лет 20 назад. В инете полно информации. Там же и таблицы по заболеваниям можно скачать. Весьма полезно. И сколько сверяюсь с ними, никогда она не ошибается.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:57 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Hiron, Прошу избегать провокационных постов.
Извините,Вас зовут Дима или Слава?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
HironДата: Четверг, 20.02.2014, 16:11 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо, гляну на досуге. мартагона, кого и на что я спровоцировал? Всегда и везде я пишу только свое мнение, непогрешимых авторитетов для меня нет - мне важно не кто сказал а что сказал. Я свое имя не скрывал и в профиле оно есть - Дима, при чем тут Слава? Не хотелось бы наткнуться на закулисные интриги, этого достаточно было в свое время на РКХ. Поясните свою позицию, можно и в личном сообщении. Или у вас на сайте не принято в чем то противоречить мнения старожил? Но в этом я всегда придерживался только одной точки зрения - своей, если вижу что написано двусмысленно или неправильно, выскажу свое мнение, там уж пусть как хотят. Конфликты не люблю и обычно ухожу от них. Как то так.
 
мартагонаДата: Четверг, 20.02.2014, 21:24 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Hiron, Извините за вопрос...Музыкой навеяло...Не обижайтесь,,считайте,что просто перепутала.
Вот как раз и не хочется именно этого.А уйти от того,что все мы здесь дружно не любим,можно лишь одним способом - предупредительностью.Если разъяснить подробнее - по опыту как раз критичные высказывания с хорошей долей иронии и вызывают в первую очередь недоразумения и конфликтные ситуации.То,что нам кажется просто правдой-маткой, у оппонента может вызвать эмоции обиды - и далее цепная реакция...Вот как раз Ваш ответ на мой пост - яркая иллюстрация такого явления.Любовь - молодец,спокойно ответила.А ведь на иронию просто часто идёт острая реакция,верно?.
 Вы написали очень хорошие слова о нашем сайте - об отсутствии на нём троллей.Спасибо!Так не удивляйтесь нашей несколько обострённой реакции - именно в плане таких ситуаций из ничего - мы настороже.Ведь мнение о книге лучше высказать после её прочтения,верно?Хотя мы не заставляем никого ничего читать силком.У меня тоже нет кумиров и полных авторитетов кстати.Просто людей-то иногда легко обидеть,вовсе этого и не желая - вот и всё.А насчёт запрета противоречий мнению старожилов - да как раз лучше защищать всех,не только давних(Любовь кстати здесь - много меньше года)
Так что - всё хорошо.Все мы хотим одного и того же - и славно.Когда утверждают например своё право обозвать например любого слабоумным,если так человек считает - это же тоже "своё мнение"...И по другим местам - знаем это.Абсолютно уверена,что к Вам это не относится.Просто несколько удивил неожиданно ироничный тон.Мир - хрупкая вещь,очень беречь надо.Вот и бережём.Мирная обстановка сама не создаётся.Если все мы это правильно понимаем - всё будет прекрасно.Гораздо интереснее просто изучать хиро,работать с руками и т.д.,чем выяснять отношения,верно?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Четверг, 20.02.2014, 21:42 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата Hiron ()
если вижу что написано двусмысленно или неправильно, выскажу свое мнение, там уж пусть как хотят.
Конкретизируйте, что у меня в посте о Л.Хей двусмысленно или неправильно, если это ко мне относится.
Клиент интересовался способами решения своих проблем. Мы коллегиально эти пути ему озвучили. Ваше мнение тоже прозвучало, над ним никто не иронизировал, Веды никто не оспаривал. Вы скептически высказались по методу, с которым даже не знакомы. Отсюда пошла данная полемика.
Л.Хей рассматривает эмоционально-ментальную этиологию возникновения заболеваний. И дает пути решения этих проблем через этот же механизм. А
не путем медико-фармакологичеких воздействий на физическое тело.
Клиент в праве выбрать для себя тот метод, который ему подходит.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
HironДата: Четверг, 20.02.2014, 22:18 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, отвечу. Я где то иронизировал именно с того что сказали вы? Нет. Я усомнился в цитате и считаю что вправе делать это, цитата же не ваша а Л.Хей - так в чем проблема? Я ее не вижу. Я считаю что посыл - я себя люблю и одобряю, именно слово - ОДОБРЯЮ, может ввести человека в заблуждение, если он ее поймет по своему, а так как сказано это было без контекста, то чуть сиронизировал по этому поводу, хотя конечно мог бы просто написать что считаю что человек должен сначала вести себя так, чтобы было за что себя одобрять, а уж потом читать этот посыл. Ладно, видимо все же нужно придерживать свой характер, просто я люблю иронизировать над вещами, которые на мой взгляд несут двусмысленность. Надеюсь наше недопонимание исчерпано? А над ведами иронизируйте сколько хотите, если считаете их не состоятельными, я только слушал лекции по ведической психологии и мне очень понравилось - прикинул, много что так и есть, так что сейчас разбираюсь.

Ок, я в большей степени одиночка, мало с кем общаюсь на сайтах, так как в основном все скрываются за какой-то ширмой, сайт есть сайт, я за общение в реале) Но людям, которые выкладывают свои руки и ждут помощи писать пытаюсь откровенно и от сердца, это мой главный критерий. Если чем-то не придусь ко двору, дело хозяйское, а за иронию извиняюсь, она была адресована не вам а читателю.
 
LubovДата: Четверг, 20.02.2014, 22:38 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Hiron, я Вас поняла. Спасибо.
Надеюсь автор темы не в обиде будет за полемику. Еще напишу относительно применения методов, если позволите. Просто моё мнение. Методов великое множество. Каждый выбирает для себя по собственному уровню, согласно внутренним установкам (уровень менталитета, доверие, вибрации, интуитивно....) Но я даже не об этом хочу сказать, потому что это и так ясно))) А о том, что если мы в темах клиентов еще методы будем обсуждать, да с таким пристрастием, то тут такой бардак начнется)))) Я считаю, что надо придерживаться технологии форума, ну и как вспомогательный момент- озвучивать доступные методы,если требуется, без взаимообсуждения, поскольку отношение у всех разное к ним.
Кстати, мы так и делаем. И почти всегда советуем обратиться к доктору))). Но данный клиент уже прошел 2 операции, а проблема и ныне там, поэтому я рекомендовала этот метод. Я не фанат Л.Хей, и вообще не фанат чего-либо, что считаю достоинством на фоне процветающего фанатизма разной степени у многих, и эзотериков тоже, просто знаю, что метод не плохой. Вот это хотела пояснить.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 24 года (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024