КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Виктор, 22 года (правша)
Виктор, 22 года
VtektДата: Суббота, 15.02.2014, 00:34 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, если Вам чем пригодиться в дальнейшей работе. На 1 месте по проблемности на данный момент стоят почки. Причем современная медицина говорит, что все тип-топ. Ну на то она и медицина, наука описательная)
 
мартагонаДата: Суббота, 15.02.2014, 14:19 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Vtekt, Плюс современной науке:по состоянию ногтей почки как раз действительно имеют мало риска в течение жизни. вообще урологию в течение жизни контролировать будет не лишним сочсем,тут риски есть,но сами понимаете мочеполовая система - это не только почки.
Какие-то риски по здоровью - те или иные,большие или меньшие - есть практически у любого человека.Хиро не ставит диагнозов,руки показывают наследственные риски,выявляют слабые звенья организма - часто за годы и десятилетия до реального проявления.правильная профилактика может сильно эти риски снижать,а то и вовсе убирать!
 Прежде всего хочу Вас успокоить:согласна с Любовью,судя по хорошему состоянию л.ж.,а также по большому расстоянию между л.ж. и л. судьбы,а также по участкам удвоенной линии здоровья(2линии здоровья - очень счастливый знак!) - у Вас хорошая ,даже очень хорошая общая сопротивляемость организма!!!
 А теперь - Ваши риски,с которыми организм бороться-то будет - хорошо:
1.На мой взгляд Ваша основная беда - склонность к хандре,зацикленности на себе(о чём писала Люба),мнительности - л.у. наклонная сильно,с таким воображением будете вечно слонов из мух выдувать!Холм Луны на правой выглядит больше,чем на левой,да ещё и горизонталями покрылся - склонность к фантазиям и мнительности - вот Ваш главный враг!!!Быстрее всего - это следствие защищённости,родительской опеки - да родителям спасибо,любят Вас,но взросление определяется степенью личной ответственности.У Вас водный тип рук(раздел Типы рук,тема Водная рука - внимательно всё прочитайте!),это тоже хорошая подкормка.плюс короткие ногти на двух пальцах - ногти критика,придирчивость - могут кормить дополнительно собственные фантазии,хандру,мнительность.не хотите стать невротиком и ипохондриком - срочно поработать над характером!Исследуйте свою линию ума,возрасты точек и сечек на ней - падение устойчивости к стрессу.Сейчас - тоже.Учитесь держать удар,иначе будут болезни...на нервной почве.
2.Реальные риски - согласна с Любой.плюс - выраженная л. яда,реакция на какие-то вещества может б. неадекватной - либо аллергия,либо очень быстрое привыкание(Люба упоминала - от этих веществ типа никотина-алкоголя-наркотиков держаться подальше).Но эта линия может показывать и возможность аллергии в течение жизни.
в связи с этим - кто такой Фолист?Это случайно не от фолиум(лист) такое название вычурное?Это не травник часом? в таком случае - оно конечно фолист красивее,чем травник,но настораживает!А если у Вас на какие-то травы аллергия есть?Вот у меня реально поллиноз(аллергия на пыльцу) - близко не сунусь ни к травникам,ни к гомеопатам. вот с этой линией - до подобных врачей неплохо бы анализ крови на аллергены сделать...



У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 15.02.2014, 14:25 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
мартагона, А почитать Вам по хиро - ищите в нашей библиотеке Вебстера,Десни,Кейро.Видеолекции Серебрякова посмотрите - хороши!у Вас л. интуиции в развитии намечена.имеются оккультные способности.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 15.02.2014, 19:04 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Коллеги,обратите внимание - интересные руки!Риски по здоровью-то есть,но слоисто-рваный участок линии здоровья с двух сторон ограничен параллельными двумя линиями здоровья - ровненькими и хорошими!Двойная л. зд. - знак хорошего иммунитета и вообще - счастливый знак!А сами риски может усиливать высокая эмоциональность.
 
По волосяной линии,близко лежащей и параллельной линии жизни.По ним много спорят в литературе.По моему опыту - это линия влияния партнёра с высоким уровнем взаимопонимания,большими шансами на очень близкие и взаимные чувства,на практике много раз подтверждалось у меня именно это толкование!Иначе называют линией поддержки - человек,способный понять и поддержать.Стоит не упускать этот шанс,это вообще-то редко встречается - большая взаимная любовь...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Суббота, 15.02.2014, 20:41 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
мартагона, спасибо, прекрасное дополнение, как на консилиуме побывала)))) Нет... всё-таки мед.сообщество великого доктора потеряло :)) А мы приобрели :))
Мои соображения по нефрологии - на тонком уровне болезни почек свидетельствуют о внутреннем подсознательном страхе. И как раз при относительном здоровье органа, могут себя проявлять как реальные, и даже вести к стремительному камнеобразованию. Видела на практике не 1 раз! По избавлению от страхов, само собой происходило самоисцеление, камни рассасывались, выходили песком без лечения, и переставали образовываться. Хотя данная болезнь официально имеет причину - нарушение водно-солевого обмена. По сему вопрос к автору темы - Чего боимся?))))
Виктор, советую разобраться в себе.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
феррариДата: Суббота, 15.02.2014, 21:00 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Vtekt, я на счет квартиры хотела бы добавить... у вас есть слабый знак в возрасте приблизительно 24-25, не раньше, скорее всего тогда и пойдете на сторону.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
VtektДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:31 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Дамы, выражаю Вам огромную благодарность за Ваше участие. Никак не ожидал увидеть на форуме ТАКУЮ квалификацию.
Любовь, фолист-скорее гомеопат, но у меня он хороший, то есть знает, что надо именно моему организму. Таких врачей на сегодняшний день очень мало. Аллергия тут ни при чем. Бояться вроде ничего не боюсь, как бы пафосно это ни звучало.
Над собой надо действительно работать, но за последний год, я считаю, уже немного продвинулся в нужном направлении, в редактировании личностных качеств. Так что это уже плюс.
Единственное, что на сегодняшний день волнует по-настоящему-это конфликт с матерью и регулярная трата нервов по этому поводу, не нервничать не получается, цепляют за живое, в связи с этим-нахождение в неблагоприятной обстановке.
Также несколько настораживает отсутствие информации о карьере, я надеюсь, не все так плохо в этом плане?
Еще раз огромное спасибо за бескорыстную помощь!
 
мартагонаДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:08 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Vtekt, С карьерой у Вас более-менее ничего как раз.у Вас лапки водные - подробнее в разделе Типы рук,тема Водная рука - там и об идеальных для Вас профессиях.Творческое хобби - очень желательно.Финансы у вас в течение жизни на разном уровне в районе среднего.Траты Вам надо лучше продумывать!
 с мамой - да не надо Вам конфликтовать.Если понимаете,что взросление - это не сказочная свобода,а как раз степень ответственности - так просто когда будете полностью отвечать за себя(да и за близких),это и будет для родителей и всех окружающих сигналом Вашего действительного взросления.Тогда просто много будете понимать,за многое отвечать - родители станут за Вас спокойны,и база для конфликта исчезнет сама.
О линии яда я писала,а не Люба.Поймите,мы не диагнозы ставим,а выявляем риски,которые могут в течение жизни выявиться.Вот и предупредила Вас - не исключены риски аллергических реакций.Многие растения содержат мощные аллергены.Действие трав - не ниже,а подчас выше,чем у химических препаратов,и действие их комплексное за счёт высокого содержания самых разнообразных веществ.к травкам относиться надо серьёзно и с осторожностью,особенно при таком знаке.Совет исключить аллергические реакции дан не просто "на сейчас",а на всю жизнь - либо склонность к зависимости,либо аллергия,иногда - то и другое.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VtektДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:15 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, большое спасибо за столь обстоятельные ответы. Все понял, но не могли бы Вы чуточку прояснить про "средний уровень финансов"? Все таки все мы разные, живем в разных городах и разных условиях, соответственно понятие "средне" у кого-то соответствует 1 тыс долларов в месяц, а у кого-то 10. Как все-таки в хиромантии формируется эта оценочная категория? Я сомневаюсь, что исходя из прожиточного минимума, установленного государством))
 
LubovДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:36 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата Vtekt ()
но не могли бы Вы чуточку прояснить про "средний уровень финансов"? Все таки все мы разные, живем в разных городах и разных условиях, соответственно понятие "средне" у кого-то соответствует 1 тыс долларов в месяц, а у кого-то 10. Как все-таки в хиромантии формируется эта оценочная категория? Я сомневаюсь, что исходя из прожиточного минимума, установленного государством))
В хиро данная оценочная категория формируется исходя из ваших линий. А ваши линии формируются исходя из вашего ощущения жизни,вашего уровня понимания  и восприятия действительности. Так вот, "средний уровень финансов" будет именно в Вашем понимании этого уровня.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
VtektДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:54 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Любовь, благодарствую!

Всем еще раз большое СПАСИБО! Добра!
 
VtektДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:27 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
А можно Вас еще чуть-чуть помучить вопросами?) Нигде не нашел такого начала ЛС, как у меня. У Финогеева нечто подобное в рисунках есть, но не такое. Что все-таки означают все эти разветвления внизу? Также по датировке на ЛС, кто-то пишет, что начало- это 18-20 лет, кто-то- рождение...Как все-таки правильно? Я так понимаю, первое ответвление от ЛС вверх приходится на 23 года?
И еще, то ли у меня паранойя, и пора заканчивать пялиться на руки)) , то ли появился какой-то треугольник между мизинцем и безымянным? Если да, то что сие готовит для меня?)

http://pixs.ru/showimage/IMG0302JPG_3322978_11090711.jpg
http://pixs.ru/showimage/IMG0305JPG_8904847_11090743.jpg

И еще один животрепещущий вопрос. Насколько я понимаю, хирологи делятся на 2 лагеря. Первые говорят, что линии на руках- лишь индикатор, другие говорят, что они работают и в обратном направлении, то есть как инструмент, и можно, меняя линии физическим путем воздействовать на жизнь. Обе точки зрения имеют право на жизнь или кто-то добросовестно заблуждается?


Сообщение отредактировал Vtekt - Понедельник, 03.03.2014, 15:28
 
LubovДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:14 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата Vtekt ()
хирологи делятся на 2 лагеря. Первые говорят, что линии на руках- лишь индикатор, другие говорят, что они работают и в обратном направлении, то есть как инструмент, и можно, меняя линии физическим путем воздействовать на жизнь. Обе точки зрения имеют право на жизнь или кто-то добросовестно заблуждается?

Менять линии физическим путём- это как? Прорисовать новые? А со старыми что делать?)) И все проблемы решаться сами собой??? Было бы слишком просто жить)) Коррекционная хиромантия существует, но пока в зачаточном состоянии, не до конца изучена и методы её спорны и работают только при определенных условиях.
Я не знаю к какому ЛАГЕРЮ принадлежу, но знаю другое, что линии -есть отражение 1)кармически и генетически заложенной программы и 2)ментально-эмоциональной и физической активности человека. Первое изменениям не подлежит( так же и линии, которые лежат в подчинении этой программы), а второе, зависящее в большей степени от человека, может корректироваться в зависимости от целей и задач. Это моё мнение по данному вопросу.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:22 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Vtekt, а что Вас смущает в начале Вашей ЛС?( лин.судьбы?) Практически всегда начало ЛС из середины ладони имеет внизу ветки. Это отражение детского окружения и перемещения в детстве. А так же маркеры некоторых болезней. А вот начало с Луны как правило в виде единой линии бывает. И от ЛЖ.

Цитата Vtekt ()
первое ответвление от ЛС вверх приходится на 23 года?


Примерно так и есть.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
VtektДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:32 | Сообщение # 30
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Любовь, доброго времени суток!. Вы были правы, квартира продалась и мы разъехались.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Виктор, 22 года (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024