КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Ростислав, 21 год (правша)
Ростислав, 21 год
феррариДата: Среда, 12.02.2014, 16:08 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Маркин, меня смущает падающая от линии сердца с островом в зону родственников, поэтому я вас спросила об этом.....

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
LubovДата: Четверг, 13.02.2014, 00:10 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Маркин, продублирую часть ЛС-переписки сюда, надеюсь не обидитесь, просто для информации, возможно у кого-то такая же линия.

Ветка на Аполлон от ЛСер. так же означает избирательность личного вкуса, а именно- вам нравятся, привлекательны по жизни люди богемы и искусства.А не только данная девушка.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog


Сообщение отредактировал Lubov - Четверг, 13.02.2014, 00:13
 
МаркинДата: Четверг, 13.02.2014, 02:21 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, спасибо
 
МаркинДата: Четверг, 13.02.2014, 02:21 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, конечно нет. спасибо за ответы
 
МаркинДата: Пятница, 28.02.2014, 02:57 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, что значат эти выделенные линии? http://pixs.ru/showimage/image2jpg4_2314801_11049362.jpg пс - если можете скажите, чего стоит остерегаться в плане угроз здоровью?

Сообщение отредактировал Маркин - Пятница, 28.02.2014, 02:58
 
LubovДата: Пятница, 28.02.2014, 13:21 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Маркин, линии в красном овале означают, что вы в прошлом были очень зависимы от семьи( а может и сейчас) и семья оказала в большей степени влияние на ваш выбор профессии, рода деятельности, возможно - род занятий по наследству или типа того. Линии в жёлтом овале я расцениваю как линии влияния, или даже как линии охраны/поддержки, т.к. они ограждают от комет с Венеры,я думаю, что это конкретный человек (на классическую линию Марса менее похоже, т.к. рисунок не повторяется) И у Вас там как раз ЛЖ с ответвлениями (поездки) либо в плане здоровья - временная утрата жизненной энергии,подверженность заболеваниям, потому что похоже линия здоровья прорывается к этому месту ( плохо видно). По Финогееву этот участок ЛЖ может относиться и к юности, т.к. время течет в обе стороны по линиям. Вспомните события юности. Это может быть линия матери или кого-то близкого. А вообще - левая р. это прошлое, как я уже писала.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Пятница, 28.02.2014, 13:27 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Маркин, разрешите задать вопрос. :))
Вы, будучи правшой по вашим словам, постоянно обращаетесь к линиям левой руки и задаете по ним вопросы. По каким причинам?
Я догадываюсь, но хотелось бы вначале узнать Ваш ответ.))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
МаркинДата: Пятница, 07.03.2014, 01:04 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за Ваш ответ. Просто, как мне кажется, на левой руке линии очень изменились за последние год-два, вот и возникает интерес)
 
LubovДата: Пятница, 07.03.2014, 20:08 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Маркин, Вы хотите сказать, что на левой руке линии изменились, а на правой нет??? Или на левой изменились даже более, чем на правой??? Вы уверены?

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
МаркинДата: Суббота, 08.03.2014, 21:26 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
нет, менялись и на правой. но на левой вроде как изменились намного больше. а что это может значить?
 
LubovДата: Суббота, 08.03.2014, 21:38 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Маркин, если это действительно так (?), это значит, что ваша внутренняя эмоциональная и ментальная активность превышает внешнюю. И возможно не в лучшую сторону. Как я уже говорила, что например мнительность и самокопание у Вас имеет место, излишние эмоции и т.д. В норме всё-таки у правшей на ведущей руке линии преобадают.
А возможно Вы скрытый левша. Вы уверены, что вас в детстве не переучили в правшу?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
МаркинДата: Вторник, 11.03.2014, 11:16 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Нет,не переучивали. Спасибо за Ваш ответ
 
МаркинДата: Среда, 21.01.2015, 20:32 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
доброго времени суток. спустя год вернулся сюда) скажите пожалуйста, в какой период приблизительно предполагается брак и сколько будет детей? если это конечно видно по фото. очень волнует этот вопрос. заранее большое спасибо
 
LubovДата: Четверг, 22.01.2015, 20:26 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Маркин, отвечаю на ЛС частично тут. У Вас по времени должны быть отношения. По ребру если смотреть, то так же примерно совпадает линия глубокой эмоциональной привязанности +/- .., как и на ЛС. Вас что смущает? Вы перед выбором как поступить?
Ребенок по крайней мере один точно виден. Но со здоровьем у него проблемы могут быть от рождения. Последите за вынашиванием и рождением.
И отвечу еще в ЛС по вашим проблемам.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
МаркинДата: Четверг, 22.01.2015, 21:33 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Большое вам спасибо за ответ.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Ростислав, 21 год (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024