КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » NIF315, 18 лет (правша)
NIF315, 18 лет
NIF315Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:53 | Сообщение # 61
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
ну вы просто сказали про то, что не понимаете то отвевление от лж или линия влияния, поэтому я и спросил)

А про вылет из учебного заведения еще рано говорить, ибо я еще школьник, а по тем предметам, что усердно изучаю являюсь пока что лучшим в школе)
 
LubovДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:11 | Сообщение # 62
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
:)) школа- тоже уч.заведение, просто там лояльнее отношение, поэтому вам не грозит... пока..
Но отношение раздолбайское уже у Вас в крови, что называется, и модель поведения в учёбе уже своя сложилась. Так что, мои слова про вылет надо понимать как возможную нерадужную перспективу.
Про низ ладони могу сказать- там раздвоение ЛЖ внизу. И ранняя л.в. в ЛС, очень низко, данные ваши отношения. И остальные л.в.- я писала вам про это раньше- повторяться не буду.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NIF315Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:37 | Сообщение # 63
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Вы, конечно, меня извините за то, что я задаю слишком много вопросов) Значит, текущие отношения примерно до 26 лет, простите, что еще раз повторяю вопрос, просто я запутался) 

Я про эту линию у вас уже спрашивал, а вы предположили, что она ,возможно, идет из семейного поля. Это, когда  спросил, стоит ли её считать за л.в.

Выделил её красным на фото, ибо её плохо видно.

http://www.pixic.ru/i/800023p6O1u7r423.jpg


Сообщение отредактировал NIF315 - Понедельник, 03.03.2014, 23:40
 
LubovДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:57 | Сообщение # 64
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
NIF315, даты примерные. Начало отношений надо смотреть по ребру ладони( По ЛС есть такое мнение, что точно возраст влияния не определить) Надо совмещать методы датировки.
Пока у меня такое мнение. Иногда бывает я его меняю, пересматриваю, бывает что-то новое увижу, или свою ошибку какую-то... "Человеческий фактор" имеет место, так сказать)))))
Про линию на Венере - да, из поля семьи. Обычно такие линии называют кометами, если они пронзают ЛЖ или доходят до неё, касаются. Но у Вас имеется отклонение, она как бы сворачивает вниз, параллельно ЛЖ.Трудно сказать сейчас- какое событие тут. Сейчас не могу сказать, потому что надо смотреть тщательно Малику, х.Венеры, саму линию. И другие маркеры на руке. И это не форумная работа. Да и вообще, всё знать, расшифровать, трактовать невозможно.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NIF315Дата: Вторник, 04.03.2014, 16:43 | Сообщение # 65
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
а где нижняя л.в. на правой руке, а то я вижу только две ?
 
LubovДата: Вторник, 04.03.2014, 22:48 | Сообщение # 66
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
NIF315, извините,уже слишком много вопросов. Это форум, а не индивидуальная консультация.
Изучайте хиро. Вам это доступно. И всё сами увидите. Удачи!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » NIF315, 18 лет (правша)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024