КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » NIF315, 18 лет (правша)
NIF315, 18 лет
LubovДата: Суббота, 25.01.2014, 20:53 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата NIF315 ()
я никогда не хотел стать отцом в раннем возрасте, может, всё-таки то не мой ребенок будет ?

Если не хотите рано становиться отцом, то проблему надо решать не по мере её наступления, а заранее, способы профилактики всем известны. Тем более Вам возможную перспективу обозначили, а уж выбор за Вами. Всегда можно внести корректировку в свою жизнь, зная возможные риски. smile
Если военная карьера не привлекает, то может юридическая привлечет?))))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NIF315Дата: Суббота, 25.01.2014, 23:05 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Юридическая, вообще, не влечет) я тут всё-таки подумал и решил выбрать специальность, которая востребована и в ВС, и на гражданке)
а вы еще можете что-нибудь сказать про какие-нибудь серьезные события в ближайшее время ? типа переезда, например.
 
LubovДата: Суббота, 25.01.2014, 23:26 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата NIF315 ()
тут всё-таки подумал и решил выбрать специальность, которая востребована и в ВС, и на гражданке)

Это очень разумно.
Переезда радикального не вижу, если только с целью обучения.И потом там останетесь работать.
Вам надо обратить внимание на здоровье. Особенно на состояние серд-сосуд.системы. Вам противопоказаны сильные нагрузки и злоупотребления. Если еще не делали ЭКГ, то не мешает сделать. Если не заниматься по жизни этой проблемой, то к 45 годам проблема обозначится очень явно.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NIF315Дата: Суббота, 25.01.2014, 23:57 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov,  а насколько серьёзны будут те проблемы ? а то я активно занимаюсь спортом и не хочу бросать всё это дело.
 
LubovДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:47 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
NIF315, проблема серьёзна на столько, на сколько она уже сейчас выражена в линиях, значит есть о чем говорить. Любительский спорт для здоровья- хорошо))) а профессиональный спорт - плохо))) так говорят. Смотря какой вид еще. Есть виды, особенно опасные для сердца. Надо проконсультироваться с доктором и всё узнаете. И сделать необходимые исследования. Но моё мнение таково, что сильные нагрузки Вам не на пользу. Ну, а доктору виднее. smile

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NIF315Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:54 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov,  доктора мне уже очень давно запретили заниматься какими-то либо видами спорта.  А нагрузки правда очень сильные.
А еще есть один вопрос по-поводу отношений. Мне кажется, что если смотреть по первой линии привязанности, то расставание будет из-за расстояния. так ?
 
NIF315Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:19 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
еще есть 1 вопрос) по каким линиям вы орпеделили, до какого возраста будут длиться отношения ?
 
LubovДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:43 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
NIF315, не обязательно из-за расстояния, так однозначно нельзя сказать.
Даты и возраст примерные. Сроки отношений невозможно определить с точностью до месяца на 10 лет вперед. Прогноз будет весьма размытый и неточный. Линии меняются. Всё меняется, будущее зависит от настоящего. Прогноз дается на данный момент по рисунку линий на данный момент. Через год у Вас могут уже изменения возникнуть. Мы тут такое часто наблюдаем. Сейчас я вижу примерно такие даты и возраст.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NIF315Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:08 | Сообщение # 24
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Про то, что линии постоянно меняются, я знаю ) а примерно можете сказать причину, по который возможно расставание, чтобя я знал, чего опасаться ?
 
LubovДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:05 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Я думаю, что причина будет - самопроизвольное завершение. Такое бывает не редко. Ничего нет вечного. У всего свой путь и временнЫе рамки.Начало, развитие,стабилизация, распад, завершение... Отношений это тоже касается. Я уже писала Вам, что сейчас вы воспринимаете эти отношения с позиции данного возраста,менталитета и жизненного опыта. А в 25 лет Вы будете уже другим. Невозможно на данный момент подстраховаться от своих же изменившихся со временем духовно-ментальных установок))) Себя не обманешь)))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NIF315Дата: Понедельник, 27.01.2014, 19:02 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Понятно) а если у меня эта линия заканчивается вилкой, а у неё - нет, то значит я буду инициатором расставания, так ? а то просто везде по-разному пишут про линии привязанности.
 
LubovДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:08 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
NIF315, методик хиро и трактовок много, и есть даже противоречащие друг другу.В процессе работы хиромант обычно выбирает для себя наиболее близкую ему, или такую, которой видит частые подтверждения на руках, или которая не противоречит его каким-то своим представлениям. Я могу, например, трактовать вам ваши линии по Датену :))), для убедительности. Если желаете)))И в этом случае трактовка будет такая- л.в. с Луны, долго идущая по х.Луны и пересекающая л.суд. означает -отношения будут основаны на иллюзорности, на видимости чувств, человек влюблен в идею любви, в отношения, но не в самого человека. А вилка вниз от линии этих отношений на Меркурии значит - отдаление партнёров, охлаждение чувств, а так же как вариант - более низкий социальный и материальный уровень партнера. Вот такие трактовки у Датена.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NIF315Дата: Понедельник, 27.01.2014, 21:58 | Сообщение # 28
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
А что можно сказать про мой характер по руке ?
 
LubovДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:52 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
NIF315, о характере - это к eglive. Он вам распишет "как по нотам", он в этом деле спец!

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NIF315Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:55 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
хорошо) а больше ничего такого важного нет на моей руке ?
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » NIF315, 18 лет (правша)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024