КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » NIF315, 18 лет (правша)
NIF315, 18 лет
феррариДата: Пятница, 10.01.2014, 15:55 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здравствуйте, я правша, парень, мне 18.
11.01.1996
Сделал сканы рук в очень высоком качестве и высоком разрешении.
Левая рука:
http://www.pixic.ru/i/L0F0U3C251Y4Y308.jpg
http://www.pixic.ru/i/Q0H0t3q231x4U4j0.jpg
правая рука:
http://www.pixic.ru/i/60G0A3b2714414j1.jpg
http://www.pixic.ru/i/1090u3k2w1c4X454.jpg

начал заниматься хиромантией где-то 2 месяца назад.
очень интересуют вопросы связанные с проблемами в личной жизни. что делать, чтобы их избежать ? подскажите, пожалуйста.
а еще нижняя линия привязанности у моей девушки прямая, четкая и ровная, а у меня она начинается с вилки, потом рвется, а потом кончается вилкой.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
LubovДата: Суббота, 11.01.2014, 19:44 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
День добрый!
На мой взгляд, линия начинается не с вилки (если Вы о л.Меркурия), а как полагается- с тонкой линии и идет на утолщение и углубление. А то, что вы принимаете за вилку вначале, есть у всех практически, это просто особенность рисунка складок кожи на внешней стороне ладони.
Окончание линии на данный момент (!) имеет некую вилку, или её подобие - ответвление вниз. Но это не приговор. Раз вы интересуетесь хиро, значит уже почитали вероятно, что это возможное охлаждение отношений и расставание. Поэтому вас это беспокоит. Но могу сказать, что данные отношения у Вас продлятся еще долго, думаю лет до 25-26.. :))) А на момент того возраста у Вас и менталитет поменяется, и отношение к партнёру, и отношение к данному союзу. Поэтому не надо ничего заранее драматизировать. А вот если хотите сохранить отношения, то надо подумать- как не надо поступать. Всё просто)))
Ну а если не захотите сохранять, то и позже годам к 28 у Вас будет шанс на счастье, и с более благополучным человеком. Вот там советую за него держаться, и не делать глупостей.
У меня вопрос - есть ли у кого-либо из ваших близких родственников криминальные наклонности, судимость? Либо человек занят в сфере, близкой к криминалу. По времени еще пока ничего серьезного может и не произошло, но событие может назреть. Смею предположить, что это ваш отец, дед? Заранее прошу прощения, если ошиблась.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 11.01.2014, 22:16 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
И с Днем рождения Вас! smile

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NIF315Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:43 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо большое за поздравление и за советы) про своего деда я ничего не знаю, но с отцом всё в порядке.  мне недавно гадали на картах и сказали, что будут проблемы с законом из-за близких друзей. еще были некторые проблемы с полицией, но всё удалось решить мирно.
а еще я задумывался о получении лицензии на травматическое оружие, но теперь уже передумал. Вы с казали с более "благополучным" партнером. а сейчас что-то не так с благополучностью ?


Сообщение отредактировал NIF315 - Воскресенье, 12.01.2014, 14:26
 
LubovДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:32 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
NIF315, да, друзья тоже могут тут иметь место. Особенно близкие.
Как таролог со стажем я могу сказать, что ТАРО-прогноз охватывает период 1 год (максимально), а далее- инфа весьма размыта. Если Вам делали прогноз на других картах, попроще уровнем так сказать, то там охват до 6 мес. Я выше писала, что событие еще не реализовалось, но уже назрело. То же самое Вам и карты показали. Значит событие уже перешло в Астрал ( считывание сематическими системами предсказаний происходит именно оттуда). А это значит, что событие стремится к реализации. А когда до реализации осталось менее 40 дней, то уже ничего изменить нельзя- событие плавно переходит на физический уровень.
Так что, будьте внимательны. Если 2 системы считывания информации Вам говорят о событии, то тут уж есть о чем подумать.
Я сказала о партнёре, то что сказала))) простите за тавтологию ))). Качество Линии влияния партнёра ( почитайте об этом) определяет качество отношений, его личные качества, его здоровье, род деятельности иногда,статус, итог отношений... и прочее. Вы можете, раз изучаете хиро, сами на себе попрактиковаться. И сравнить л.в. первого партнера и второго. Нет, я не хочу сказать, что первый партнер проблемный или у него с благополучностью что-то не так.. Он ДРУГОЙ! Просто люди все разные. Тут и социально-материальный статус играет роль, и образование,профессия, и здоровье. Простой пример - может Ваша девушка сейчас студентка, ей еще учиться, карьеру строить...это всё долго и трудно... а будущий партнер ( на момент начала отношений!) к примеру уже имеет образование, хорошую работу, недвижимость,... Ну,я думаю, Вы меня поняли, о чем я..
Это и есть - качество линии партнера и отношений.

В виду отъезда меня не будет на Форуме несколько дней. Поэтому на дальнейшие вопросы я смогу ответить после приезда.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NIF315Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:28 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov,  еще раз большое спасибо. Подскажите, пожалуйста, по каким знакам вы определили проблемы с законом, по большому квадрату на линии жизни? я совсем забыл добавить, что мне тогда сказали, что проблемы с законом могут быть не только от близких друзей, но и от девушки.еще сказали, могу стать отцом рано. Я что про это спрашиваю, просто то, что мне тогда нагадали сбылось, а еще вы мне сказали то же самое.
 
NIF315Дата: Понедельник, 13.01.2014, 01:26 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
а еще скажите, если будут проблемы с законом, то будет тюрьма ?
 
LubovДата: Четверг, 16.01.2014, 16:27 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
NIF315, проблемы, вплоть до тюремного заключения, могут быть от Вашего ближнего круга друзей (девушка тоже входит в этот круг).Не думаю, что лично у Вас, надеюсь ))) Линия всё-таки берет начало из поля окружения. Нет, я не квадрат из второстепенных линий имела ввиду, который у Вас есть выше и ниже по возрасту. А именно линию.
Да, у вас есть шанс рано стать отцом))) почти одновременно с событиями, о которых выше говорилось. И даже там какая-то связь прослеживается между событиями, если не ошибаюсь, а может просто совпадение по времени.... но большего не могу сказать.
На картах я смотрю только в реале, в присутствии, чтобы была возможность подключения к каналу информации. Заочно это уже не будет так достоверно. 
Возможно, кто-то другой даст ответы на Ваши вопросы.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NIF315Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:40 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, вот это поворот) а как у меня с учёбой будет и с карьерой? а то ,вроде, возможен успех в военной службе, если я правильно понял линии на руке.
 
LubovДата: Четверг, 16.01.2014, 22:22 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
У Вас хорошие задатки, линии и форма ладони и пальцев гармоничная. Хорошие ручки))) Только надо не распыляться по мелочам. Линия на Юпитер и "павлиний глаз" на указат.пал. говорят о том, что есть талант к управлению коллективом, возможно и военным коллективом. Хотя в.Марс умеренный, но это и хорошо, зато не будете тупо солдафоном))) Если конечно тянет в эту сферу...

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NIF315Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:30 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Меня очень тянет в эту сферу, но я решил, что военным не стану. можете еще что-нибудь сказать про будущую карьеру ?
 
NIF315Дата: Пятница, 17.01.2014, 18:37 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
А еще есть один вопрос. я никогда не хотел стать отцом в раннем возрасте, может, всё-таки то не мой ребенок будет ?
 
egliveДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:52 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
NIF315, прочитайте, пожалуйста, Ваши личные сообщения в личке.

С уважением.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
NIF315Дата: Понедельник, 20.01.2014, 21:02 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, спасибо, что сказали про личные сообщения)
а вы можете что-нибудь сказать по этой теме ?
 
NIF315Дата: Среда, 22.01.2014, 22:04 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
товарищи, не забывайте про эту тему, пожалуйста.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » NIF315, 18 лет (правша)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024