КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » artful, 37 лет (правша)
artful, 37 лет
FighterДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:19 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
artful, здравствуйте! Может предложите новые фото для тех, кто не в теме?  wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
artfulДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:32 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, я отвечу Вам завтра, если не возражаете.
мартагона, а я смотрел-смотрел на правой руке, но ничего не увидел... (((
 
artfulДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:42 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, с удовольствием пришлю, но снимать тем же самым фотиком - нет смысла, всё в желтых тонах на макро режиме и из-за этого теряются некоторые тонкие линии, как оказалось.
Я постараюсь найти хороший фотоаппарат и снять.

А Вы хотели бы посмотреть изменения или у Вас есть какие-то соображения касательно линий моей руки?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:52 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
artful, При большом увеличении на конце линии ума виден слабый развивающийся отросток вилки писателя - вряд ли это дефект фото, у меня зрение не крем-брюле, но если уж я вижу... Посмотрите через лупу - может и действительно артефакт фото...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
artfulДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:28 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,  а если на левой руке - двойная-тройная крупная вилка, а на правой - она почти и не видна, то что это может значить?
 
FighterДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:01 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата artful ()
А Вы хотели бы посмотреть изменения или у Вас есть какие-то соображения касательно линий моей руки?
artful, особенно заинтересовало изменение вашей линии Солнца:
Цитата
Видно, что контур удлиненной части линии просвечивает из под кожи ладони. Как бы из глубины... Это настолько необычно...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Понедельник, 01.09.2014, 11:18
 
мартагонаДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:23 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
artful, Это значит, что от рождения Вы наделены отличными способностями к письменной речи, письменно можете выражать свои мысли гораздо лучше, чем устно. Но по жизни не развили эти способности ещё в достойной степени. Способности-то и вообще похоронить можно, если не работать в этом направлении. Сейчас характерный вид вилки в развитии - начали их развивать, потенциал отличный. Будете пахать - нарисуется отличная вилка как маркёр степени воплощения и степени развития способностей. Не только линии делают нас, мы и сами создаём или хороним линии и знаки... Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
artfulДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:46 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, а ведь на одной ветви левой руки (развилки линии головы) находится еще одна крупная развилка, а у ней, в свою очередь, на одной из ветвей - еще одна небольшая развилка...

Как трактуется такая особенность "писательской вилки"?
Прикрепления: 4426455.jpg (24.1 Kb)


Сообщение отредактировал artful - Понедельник, 01.09.2014, 17:48
 
мартагонаДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:59 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
artful, Слева - не разветвление, а прохождение линии здоровья сквозь линию ума(благоприятное, психоз не светит)))). Справа - ветка вверх, в сторону Меркурия(успех за счёт ума, тут район вилки - писательского творчества) - возможность заработка за счёт писательского труда. От верхней ветки вилки писателя - думаю, по логике это писательство, основанное не на чистом воображении, а более реалистичные вещи, не исключается и научно-исследовательская работа.
Петля харизмы(раджи) между средним и безымянным, раньше считали признаком благородного происхождения, сейчас - признак харизмы - высокой притягательности, яркости интересной личности.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
artfulДата: Вторник, 02.09.2014, 13:37 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Петля харизмы(раджи) между средним и безымянным, раньше считали признаком благородного происхождения, сейчас - признак харизмы - высокой притягательности, яркости интересной личности.

Мартагона, а эта "петля раджи" образована линиями на ладони или папиллярным узором?
Почему я это спрашиваю: линий, похожих на петлю раджи - я не вижу между пальцами ни на левой ни на правой руке...
 
мартагонаДата: Вторник, 02.09.2014, 14:16 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
artful, Петля из папиллярного узора!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
egliveДата: Вторник, 02.09.2014, 14:56 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
artful
Завиток между указательным и средним пальцами называют петлю Юпитера. Он отграничивает верхнюю часть бугра Юпитера от сферы Сатурна и передает наследственные соответствия свойств. К ним относятся: обаяние, харизматичность, честолюбие, вера в свои силы, талант руководителя, воля. С таким богатым наследством владелец петли Юпитера может чувствовать себя в кресле уверенно, какой бы ранг он ни занимал. Нередко такой человек благодаря своим способностям и своей харизме проявляет свои таланты в искусстве и, например, выходит в свете софитов к затаившей дыхание публике.
Но свои незаурядные задатки можно реализовать во внешнем мире только в том случае, если петлю Юпитера дополняет сильный большой палец и хорошо сформированный палец Юпитера. Но для этого данный признак должен сочетаться с петлей на холме Марса (признак мужества), а на большом пальце должен присутствовать знак Гасти
Слишком слабый (непропорционально тонкий и/или короткий) большой палец свидетельствует о том, что человеку трудно реализовать свои планы. Короткий большой палец в сочетании с петлей Юпитера, как правило, принадлежит человеку, совершенно не способному реализовать свои планы. Если указательный палец короче безымянного, чувство собственного достоинства у такого человека не соответствует тем качествам, которые предъявляет петля Юпитера.
Этот папиллярный рисунок считается достаточно редким. Дебруннер считает, что он встречается только у 6% населения. В моей коллекции таких отпечатков тоже действительно немного. Думаю, потому что люди с петлей Юпитера не нуждаются во встречах с психологами и хиромантами, поскольку всегда уверены в себе.
В англоязычной литературе петлю Юпитера называют «петлей раджи». Ее находят у людей с «голубой» кровью, отмеченных особыми харизматическими, Поистине королевскими достоинствами. Такие люди, как правило, обладают мировой известностью.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
artfulДата: Вторник, 02.09.2014, 15:03 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
artful, Петля из папиллярного узора!
Понял.
 
artfulДата: Вторник, 02.09.2014, 15:05 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, а можете пояснить насчет "сильного большого пальца и хорошо сформированного пальца Юпитера"?
 
мартагонаДата: Вторник, 02.09.2014, 15:33 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
artful, Сравните пальцы руки между собой. одни слегка изогнуты, как на ветру, другие тонковаты или коротковаты(а то и чересчур длинны). Ровный, плотный палец хорошей длины - хорошо сформированный. Эти пальцы могут определять вкупе с соответствующими выраженными буграми характер руки планетарный. Хороший сильный указательный при сильном бугре - могут быть выражены черты Юпитера.
В нашей с Егором книге Хиромантия без приговоров - почитайте о пальцах и буграх, там всё есть = вон она на форуме выложена, с фото и примерами,читайте. Разобраться в пальцах и буграх - материал не одной лекции, вот там мы постарались всё объяснить.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » artful, 37 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024