КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Антон, 22 года (левша)
Антон, 22 года
феррариДата: Пятница, 18.10.2013, 20:10 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Добрый день. Я Антон. 22 года (12.01.1991). Левша (хотя некоторые действия выполняю правой рукой).
Вопросы:
1. Общая характеристика, т.е. чего и когда нужно опасаться.
2. Здоровье.
3. Карьера, на данный момент есть два пути развития: либо заниматься собственным проектом, либо пойти работать в контору.
4. Брак. Возможен ли он, когда, будут ли дети.

Заранее благодарен.

P.S. если на каком-то из фото что-то невидно - могу переделать.
http://savepic.org/4550208.jpg
http://savepic.org/4532800.jpg
http://savepic.org/4580931.jpg
http://savepic.org/4574787.jpg
http://savepic.org/4570691.jpg
http://savepic.org/4531778.jpg
http://savepic.org/4565573.jpg
http://savepic.org/4567621.jpg
http://savepic.org/4538949.jpg
http://savepic.org/4528709.jpg
http://savepic.org/4586052.jpg
http://savepic.org/4573764.jpg
http://savepic.org/4575812.jpg
http://savepic.org/4556356.jpg


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
from_brestДата: Пятница, 18.10.2013, 21:03 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
На случай, если не правильно перенеслось.
 
левая рука                             правая рука






 
from_brestДата: Среда, 23.10.2013, 15:01 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые хироманты. Сегодня была погода получше, чем в прошлую съемку, и вроде фото получились четче + более высокое разрешение.

левая рука


правая рука

 
egliveДата: Четверг, 24.10.2013, 10:08 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Антон. Вот ваш аудиоанализ, http://yadi.sk/d/dHFXYMxUBVGJ9 прослушайте его в ускоренном воспроизведение, чтобы четкость речи была выше, у меня челюсть сломана. Все вопросы в аску.
Жду Ваших комментариев.

С уважением, Егор.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
from_brestДата: Четверг, 24.10.2013, 15:23 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, Егор. Огромное спасибо, что вы откликнулись. Вначале, я в виде тезисов напишу, то что услышал в вашем аудио-сообщении, а потом поясню их.
1. Активная личность, чем-то занят либо работой либо учебой.
2. Могу быть веселым человеком, но на руках видна либо грусть либо депрессия либо событие которое стало причиной внутренней грусти.
3. Характер сильный, даже немного нервный. Что-то бесит или выводит из себя. Могу использовать ненормативную лексику в гневе.
4. В душе являюсь собственником. Например если ваша девушка будет предавать вас или строить глазки кому-то другому то это выведет меня из себя.
5. Умею общаться и говорить на разные темы, если в какой-то области что-то знаю, то меня не остановить.
6. При решении важных вопросов проявляю нерешительность, больше думаю чем действую.
7. Материальная сторона жизни имеет большое значение. Деньги приносят мне спокойствие, уверенность и стабильность.
8. Если нужно могу быть терпеливым.
9. Люблю стабильность, когда все четко и по порядку.
10. Раньше был более доверчивым и добрым, из-за этого совершал ошибки.
11. В детстве стремился быть самостоятелным.
12. С годами стал более спокойным человеком. Более осторожным. Стал больше думать головой.
13. Мое детсво могло быть лучше. Были постоянные мелкие неприятности или проблемы. Непонимание с родителями.
14. По линии ума видно, что я люблю конкретику, как сказал так и зделал (здесь я плохо разобрал, что Вы говорили, и мог неправильно понять)
15. Могу быть жестким, сказать правду в лицо.
16. Мой мозг старается все оценить здраво, объективно как нужно. Не люблю летать в облаках, а люблю твердо стаять на земле.
17. Деньги приносят мне кайф.
18. Постоянно хочу добиться успеха в жизни, может в учебе, может вручение диплома. Этот успех может к мне прийти.
19. Стал более эгоистичным, мение доверчивым.
20. В 16-17 лет влюбился. Ищу какой-то идеал.


Сообщение отредактировал from_brest - Четверг, 24.10.2013, 18:21
 
from_brestДата: Четверг, 24.10.2013, 15:24 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Мои комментарии:
1. В принципе да, но скорее так - интересуюсь многим, но трудолюбия немного не хватает.
2. грусть или депрессия есть. причины:
а) когда мне было лет 16-17 у моей близкой родственицы нарушилась психика, и моя жизнь в промежутке 16-19 лет проходила в постоянном стрессе. когда мне было 19 она умерла, и с одной стороны стресса стало меньше, с другой горечь потери. Сейчас в основном есть немоного стресса связанного с обучением в университете.
б) проблемы со здоровьем, в детстве я постоянно болел, где-то к 14-16 стало более мение нормально, но потом события а) снова выбили меня из колеи. В 20 лет из-за всего этого, а может и не только этого, у меня начались проблемы со сдоровьем (ВСД, проблемы с пишеварением). Плюс уже лет десять меня донимают угри из-за которых и комплесов с ними связанных, у меня проблемы со взаимотношениями в особенности с противоположным полом.
Где-то около полу года назад я координально начал менять свою жизнь. Стал есть более здоровую пишу, сбросил около 17 кг веса, стал больше ходить пешком, стал меньше тратить время на компьютерные игры, и бесцельное времяпреповождение. Занялся научным проектом. Этим самым смог решить некоторые проблемы со здоровьем, но не все. Из-за чего опять стали немного опускаться руки.
3. Скажем так, есть какие-то ключивые вопросы, которые я решал мобилизовав себя (поступление в университет, пункт 2). Да, ненормативную лексику могу испльзовать.
4. Собственник - наверное как единственный и немного разбалованный ребенок в семье. Про девушку не знаю, отношений не было.
5. У меня есть знания во многих облатях (например, техника, информатика, обществоведение, история). Но общаюсь я мало.
6. Да, все так и есть.
7. Деньги для меня не как цель, а скорее как средство достижения спокойствия и уверенности.
8. Наверное, да.
9. ДА!!!
10. Да, наверное.
11. Я достаточно рано развился, например, в детском саду мог определить любую марку авто, т.е. у меня рано появилось собственное мнение. А вот самостоятельность - наверное нет.
12. Да.
13. Да, непонимание скорее со сверстниками.
14. Да.
15. В принципе, могу, но не делаю, ничего хорошего это не даст, люди не любят правду.
16. Да, но в облаках иногда летаю, хотя это скорее размышления, чем фантазия.
17. см 7.
18. Да, но не все получается.
19. Да, но немного работаю над этим.
20. В этот период у меня ничего не было. Была влюбленность в 5 классе, и год назад. Насчет идеала, наверное какие-то преподчтения существуют, но допутим, та девушка которая мне нравилась год назад им особо не соответствовала. Т.е. идеала скорее нет, чем есть. Я как-то не акцентирую внимание на этой стороне жизни, т.к. хватает других проблем.


Сообщение отредактировал from_brest - Четверг, 24.10.2013, 18:47
 
from_brestДата: Четверг, 24.10.2013, 15:32 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Вопросы остаются те же, именно чего мне ждать в будущем.
1. Общая характеристика, т.е. чего и когда нужно опасаться.
2. Здоровье.
3. Карьера, на данный момент есть два пути развития: либо заниматься собственным проектом (проект связан с наукой, т.е. это не бизнес), либо пойти работать в контору (т.е. работать по своей специальности).
4. Брак. Возможен ли он, когда, будут ли дети.
 
Вот новые фото, на них, вроде, различимы основные линии.  
правая рука:


левая рука:

 
StrannikДата: Пятница, 25.10.2013, 21:23 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Антон, многие ваши проблемы из-за поврежденной линии Жизни. На ней островки, показывающие проблемы с желудком.
После 30 лет здоровье улучшится и карьера пойдет в гору, появятся деньги. Стабильное положение будет до 42 лет, но и после 42 лет на Аполлоне видна хорошая линия Счастья.
Проблемную линию Жизни ремонтирует линия Судьбы, прикрывая ее.
Это не позволяет ей в достаточной мере заниматься своими прямыми обязанностями - построением карьеры.
В промежутке между 26 и 28 годами линии Жизни практически не видно. Тонких линий, конечно много, но они говорят не о деньгах, а поисках.
Начального фрагмента линии Судьбы я не вижу на фотографиях, хотя, как я понял родители у вас есть.
Когда есть начальный фрагмент линии Судьбы, то судьба оберегает вас, ведет по жизни.
Без начального фрагмента линии Судьбы любые отношения не устойчивы, - линии Влияния партнера просто некуда влиться.
На фотографиях плохо видно, но, как мне кажется, уже после 22 лет у вас появляется линия Судьбы, и сразу же видны две линии Влияния.
Первая, примерно, в 22-23 года входит в линию Судьбы, что предвещает стабильные отношения.
Вторая, чуть выше, пересекает линию Судьбы, что неизбежно приведет к разводу.
Линий детей у вас много, - думаю, этих линии четыре.
Красным выделены линии Здоровья. Угрожающего ничего нет, но многочисленные линии говорят о проблемах с внутренними органами.
Кстати, среди них, есть и линии Меркурия, но, поскольку они фрагментарные, то достаток ожидается только во второй половине жизни.
Линия Сердца у вас прямая, через всю ладонь. Это, так называемая линия "социального работника".
То есть, вам всех жалко. Вы любите не только людей, но и каждую травинку-букашку.
Это подтверждается многочисленными "самаритянскими" линиями, говорями о сострадании.
Люди с длинной линией Сердца умеют любить по настоящему, но, к сожалению, плохо выражают свои чувства публично.
Негативные - сколько угодно, а сказать что-то хорошее - язык не поворачивается.
У вас есть отросток от линии Сердца вверх, к Юпитеру. Это значит, что вытаетесь переучиваться, и выражать чувства открыто.
Развивайте это, оно вам поможет в отношениях с девушкой.
Линия Ума чистая, длинная и с писательской развилкой на конце. Умом вы можете многого достичь.
Только помните, что слишком длинная линия говорит о излишней бережливости, приводящей в старости к скупости.
На правой ладони есть линия Аллергии, говорящаяя о поступлении в организм ядов (обычно через лекарства). Она выражена не сильно, но есть.
В красном круге выделен участок с разрушенным папиллярным узором. Это говорит о том, что в мозгу одна из систем безопасности дает сбои, не предупреждая вас возможной травме. Будьте внимательны, просчитуйте наперед свои действия. Пока на ладони есть этот знак есть угроза жизни.
Думаю, что служба, это не ваш путь. При такой хорошей линии Ума, вы и сами пробьете себе дорогу в жизни.
Что такое деньги, - сегодня есть, а завтра нет. Образование, - это лучший способ накопления капитала.
У вас на правой руке есть петля серьезности (бизнеса) и харизмы (лидерства).
На пальцах много завитков, - показатель индивидуальности и сложного мышления. Такие люди лучше всего работают, когда сами себя занимают работой. Они могут быть негибкими, и им нужно много времени для принятия решений, но прежде они, однако, предпочитают запастись временем для того, чтобы порассуждать о делах.
Несмотря на то, что вы левша, я делал анализ по правой руке, как советует Финогеев, поскольку, как утверждает он, правая показывает оперативную картину, а левая эмоциональный мир. Поскольку вы левша, но он у вас выражен ярко.
Поэтому, не возражаю, если кто-нибудь из хиромантов вам будет отвечать по левой руке. Жизнь покажет, чей анализ более правильный.
На левой руке на линии Жизни тоже есть островок, показывающий проблемы с желудком.
Линия Серда и Ума практически такие же, но линия Судьбы немного лучше.
Примерно в 26 лет в линию Судьбы вливается линия Влияния, причем это связано с переездом.
На верхнем Марсе, есть крестообразное образование на поперечной с Марса, или это звезда. Этот знак связан с нарушением самосохранения.
Такой знак приводит к повреждениям тела вследствие физического насилия со стороны людей.
На линии Жизни разрыв в 45 лет. На него указывает линия Здоровья. Это опасный период, - возможна операция.
Рядом с разрывом есть перекрест, - предписанное ослабление здоровья.
В 40 лет необходимо обследовать кишечный тракт и при необходимости пролечить.
Разрыв будет сказываться и на проблемах с позвоночником в течении всей жизни.
 
from_brestДата: Пятница, 25.10.2013, 23:22 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, огромное спасибо за Ваш труд. По поводу родителей - матери, с сожалению, уже нет.

Позвольте уточнить один момент.
Цитата

В красном круге выделен участок с разрушенным папиллярным узором. Это говорит о том, что в мозгу одна из систем безопасности дает сбои, не предупреждая вас возможной травме. Будьте внимательны, просчитуйте наперед свои действия. Пока на ладони есть этот знак есть угроза жизни.

Цитата

На верхнем Марсе, есть крестообразное образование на поперечной с Марса, или это звезда. Этот знак связан с нарушением самосохранения.
Такой знак приводит к повреждениям тела вследствие физического насилия со стороны людей.

Не связано ли это со службой в армии, просто у меня на этот счет есть какие-то нехорошие предчувствия. Тем более, что воинская служба считается повышенным источником опасности. Хотя по состоянию здоровья я туда прохожу где 50/50. Нельзя определить на какой временной интервал приходится угроза физического насилия? Вы пишите в "красном круге", "красным выделено" - где это можно увидеть?

Что касается настоящего Вы абсолютно правы, да есть проблемы с позвоночником (в настоящий момент с помощью гимнастики удалось свести их к минимуму, но это вещь такая что может с ново вылезти). Проблемы из-за лекарств, точнее из-за их бестолкового назначения, у меня были. Плохо выражаю свои чувства - и здесь правы.

PS хочу еще раз сказать Вам спасибо и извиняюсь за качество фото. Если я еще когда-нибудь буду выкладывать фото для анализа, то это будут фото на зеркалку либо отпечатки)

Не знаю, может кому пригодится, хочу поделится технологией изготовления последних фото. Т.к. линии у меня очень не глубокие, то вымазывая руки с помощью графита у меня вымазывалось все, поэтому я поступил следующим образом: в начале вымазал лист бумаги, а уже бумагой вымазывал руки, т.к. лист бумаги - это плоскость, то получилось вымазать больше гребешки чем линии.


Сообщение отредактировал from_brest - Пятница, 25.10.2013, 23:24
 
StrannikДата: Суббота, 26.10.2013, 10:52 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Антон, вчера я не смог загрузить картинку, сколько ни пытался, - интернет плохо работал. Сегодня отослал вам в личку.
С таким знаком на Марсе вам, на мой взгляд, служба в армии противопоказана. Пока есть знак на руке, угроза остается.
Это касается и нарушения папиллярного узора на Луне.
Как вымазывать руки при помощи графита не могу сказать, но делать это нужно гораздо в меньшей степени.
Думаю, нужно было вымазать графитом бумагу, взять ее кусочек и слегка вымазать гребешки легким потиранием.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Антон, 22 года (левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024