КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » gromoboy123, 21 год (правша)
gromoboy123, 21 год
феррариДата: Суббота, 12.10.2013, 21:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты!
Изучаю пол года хиромантию. Помогите пожалуйста разобраться в трактовании линий данных рук(подправьте, если что не правильно):
1.Длинные и короткие линии исходящие от линии жизни направленные вверх. (правая и левая ладони)
2.Трезубец на холме Аполлона, подныривающие линии к нему(от линии сердца) и 1 секущая линия ( левая ладонь)
3.Линия, исходящая от линии жизни по середине ладони, пересекает линию головы и резко опускается на линию головы, замыкая при этом треугольник.
4. Выразительный знак рыб(правда глаза нету, но тело и хвост с вилкой на конце присутствуют) между большим пальцем и левым краем ладони левой руки на холме Венеры. (левая ладонь). Читал, что чем выразительней знак, тем слабее здоровье обладателя... Дальше опишу
5. Глубокая вертикальная линия между средним и безымянным пальцем (левая ладонь)
6. Линии на холме Юпитера, все никак не могу разобраться какие именно там знаки. (правая и левая ладони)
7. Лестница Иакова (правая ладонь). Копия рисунка с энциклопедии знаков.
8. Множество ответвлений от линии головы (правая ладонь)

Человек очень добрый, искренний, серьезный. КМС по карате, черный пояс, многократный серебряный и бронзовый призер международных соревнований и соревнований страны(в школьные годы). Перенес травму головы, операцию на левое плечо, операцию аппендицита, перелом левой стопы, болезнь позвоночника. У человека огромные благие намерения, в которых главная зацепка - финансы. Занимается биржевой торговлей.

Интересует еще финансовый аспект. Подходящая ли карьера биржевика\инвестора?
Парень 21 год (30.07.1992), лев, правша.

На фото некоторые линии плохо видно, фото делались на Iphone.
http://savepic.su/3535939.htm - правая ладонь
http://savepic.su/3511348.htm -левая ладонь
http://savepic.su/3475522.htm - холм Аполлона, левая ладонь
http://savepic.su/3516485.htm - холм венеры, левая ладонь
http://savepic.su/3473477.htm - холм Юпитера, левая ладонь
http://savepic.su/3537988.htm - холм Юпитера, правая ладонь.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:59 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
1.Линии вверх от л.ж. - линии радости,радостные события.На правой их достаточно много в молодом возрасте,несмотря на островной характер этого участка л.ж.
2.Трезубец на мой взгляд действительно есть.Сечён участками пояса Венеры.так что для успеха стоит контролировать больше сексуальные порывы(много эмоций в интимной жизни,излишне много)
3.от л.ж. вверх поднимается л. судьбы,обозначая возраст шансов на карьерный взлёт(примерно 36-38лет).всего линий судьбы две,формируют лестницу св. Иакова.Пожплуй они и формируют подобие треугольника - он получился случайно,информации не несёт
4.Рыбка - да хороший знак,нормально,может дать хорошее качество жизни,удовлетворённость жизнью в этом месте
5.Описанную линию плохо видно,видеть надо
6.На Юпитере горизонтали - магические кольца(полные дуги) и линии препятствия в образовании(горизонтальные линии.Вертикали - денежная линия и линии образования(их несколько,шансы многому научиться - знания,навыки,в т.ч. самообразование - хотя и с препятствиями)
7.Лестница есть
8.ответвления-то ладно,даже хороши,да вот сама л. ума заваливается - склонность к депрессиям,хандре.Ну-ка больше оптимизма!А то с депрессивными настроениями можно много хороших шансов прохандрить да профукать.Для Вас = в разделе Типы рук в теме Водная рука есть статья Как победить стресс.С такой л.у. надо повышать стрессоустойчивость срочно.А с таким умом - сделать это реально.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
gromoboy123Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:14 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, за такой информативный ответ, Мартагона! Много подчерпнул полезного!
 
мартагонаДата: Вторник, 15.10.2013, 15:19 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
gromoboy123, Смело тренируйтесь у нас,задавайте любые вопросы в разделе Ответы на вопросы.Можете попробовать писать свои коменты к фото рук в разделах Руки женщин и Руки мужчин.Это - отличный тренажёрный зал,быстро будете набирать мастерство.Только предупреждайте в коменте,что Вы - начинающий,и не пишите ничего,что может напугать типа приговоров.Приговоров на руках на самом деле нет,есть важные шансы и предупреждения,внимая которым можно значительно улучшить судьбу,что подтверждает наша практика.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
gromoboy123Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:58 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо, я как раз на вашем сайте много полезной информации нашел, многие факты подтверждались на практике, когда смотрел ладони у знакомых. Многие удивляются(а я им за хиромантию начинаю лекции читать).
Конечно, я понимаю, что необходимую информацию лучше завуалировать, главное чтобы человек понял. Ведь сказав(как и сделав) что-то человеку, мы несем за это ответственность. Порой преподнесешь информацию человеку из добрых побуждений, а она не так воспримется.
 
egliveДата: Среда, 16.10.2013, 12:17 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Здравствуйте, gromoboy123.
Прокомментируйте, пожалуйста, мои предположения.
1 Хоть Вы вида не показывает, но в душе слова и поступки других Вас задевают, в морду не даете, но осадок останется.
2 Да, материальная обеспеченность для Вас имеет важно значение, но назвать Вас меркантильным нельзя, скорее деньги нужны для воплощения мечты.
3 У Вас часто приходят хорошие идеи в голову, если Вы видите не находите понимание у окружающих, то не станете их им навязывать.
4 С виду Вы молчун, любите наблюдать, анализировать за другими, только с близкими Вы такой какой Вы есть на самом деле,  парень с чувством юмора.
5 Когда влюбляетесь, становитесь внимательным, заботливым, нежным, можете потерять на время голову.
6 В подростковом возрасте был геймером, не слишком общительным.
7 Сейчас с одним из Ваших родственником ухудшились взаимоотношения, может в результате ссоре, как-будто чужими стали друг другу.
8 Вы любите выпить пиво, пропустить баночку другую.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
gromoboy123Дата: Среда, 16.10.2013, 13:43 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, С первых слов видно, что у Вас тоже достаточный опыт в хиромантии.
Да, Вы правы, причем почти на 100%.
В течении нескольких последних лет, я очень изменился.
Конечно прокомментирую, труда не составит:
1. Да, так и есть. Я достаточно хорошо сдерживаю эмоции, на лице и в действиях не проявляю, но внутри "ураган"... часто представляю этот "ураган" в тандеме с тихим течением ручья допустим, дабы потушить ураган. Я хотел ответить мартагоне, что давно проявляю сдержанность, но думаю рано... в совершенстве обладать средней полосой эмоциональности достаточно сложно(внутреннее умиротворение если хотите). Это требует годы тренировок концетрации. По сути зачем продолжать "цикл", отвечая человеку силой, что это даст? Я верю, что человек сам может найти правильный путь, ведь он внутри его самого. Были моменты, когда нужно было применить силу, дабы до человека "дошло", обходился психологическим внушением, помогает(в какой-то степени мышечная масса и карате понадобилась, именно поэтому держу себя "в форме").
2. Нет) меркантильным точно не назовешь, сам у себя не наблюдаю ощущения "наживы", всегда придерживался принципа "общей выгоды" без жадности, ведь если жадности имеет место быть, то кому какая польза...??
3. Да, идеи хорошие приходят, иногда записываю и да, не навязываю)))
4. Все в точку...
5. Снова 100%
6. Да, с 14 до 17 лет было дело, ушел полностью в виртуальный мир(с головой, профессионально владел комп. играми).
7. Да... тоже очень все верно.
8. Отношение к алкоголю абсолютно нейтральное, в некотором роде апатично... Я живу в Казахстане)))

Можете пожалуйста указать, по пунктам, где вы нашли эти отличительные линии???


Сообщение отредактировал gromoboy123 - Среда, 16.10.2013, 15:42
 
gromoboy123Дата: Среда, 08.01.2014, 14:06 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я так же продолжаю изучать хиромантию! Чем больше изучаю, тем больше понимаю, что случайности в нашей жизни далеко не случайны. Очень благодарен вашему труду! Этот форум настоящая "казна знаний"(тоже не случайно соответственно) и дай бог дальнейшего пополнения. В последнее время мама стала говорить, что я очень напоминаю дедушку(моего прадедушку) (он был "учитель"(сенсей\экстрасенс).
Но чем больше я познаю тайны линий, тем более в дебри они меня уводят... Мне это очень нравится, в этих "зарослях размышлений", мне очень много становится понятным... то, что как-будто всегда было скрыто в темном углу, теперь освещается "светом знаний".
В трактовках пока не очень силен... в основном информация как-то сама в голову приходит... стоит только задуматься о том, что жизнь=движение, мысль - это тоже движение,значит движение=мысль, соответственно жизнь=мысль=движение. Получается, что мысль жива и тоже эволюционирует, как и каждая жизнь. Так же хочет быть замеченной, поэтому и "приходит в голову". Поэтому всем нам так необходимо фильтровать все наши мысли(вроде такая простая задача, а оказалась такой сложной). Следовательно, отфильтровав свои помыслы на 100% и контролировать этот фильтр, человек освободится от того, что называют "грязью".

Вот это снова произошло, я задумывался об этом всего лишь примерно 6 раз(последний описан выше), но уже добавилось еще 2 предложения в мои записки.(последние 2 предложения).

Взгляните, пожалуйста на мои линии, они очень изменились. Появилось много новых, мною еще непонятных.
Быть может я ошибаюсь, на фотках всех линий не видно. Фото были сделаны так же как и предыдущие, на iphone,но качество позволяет. 
1) на правой ладони обнаружил знак раковины на холме Юпитера(нигде трактовки не нашел).
2)Тут же еще видна линия "радости", но она заходит на холм Юпитера и доходит почти основания указательного пальца(на счет ее окончания тоже толком не разобрался, но именно под указательным пальцем).
3) На левой ладони под холмом Юпитера 2 маленькие звездочки, соединены меж собой, от той, что находится правее спускается линия на ЛЖ и доходит до нее.
4)Не могу разобраться с холмом Меркурия(правая ладонь), боле менее линии на фото видны. Что-то похоже толи на глаз, толи на звезду, толи на островок с лучами в разные стороны(типа солнца). Думал, что крест, но не сходится ни с трактовкой, ни с местоположением(он не отдельно стоящий).
5)Так же не могу разобраться с Холмами Нептуна с Луной, на обоих ладонях... Вижу много похожего связанного с моим восприятием мира. Прошу, чтобы вы помогли разобраться.
6) Не очень силен в знаках "предосторожности", но хочется об этом просто быть осведомленным(как говорится предупрежден, значит вооружен), как никак "знаки".
7)Как дела обстоят с финансовой точки зрения? Вижу благоприятные моменты, так ли это?Какая информация или какое занятие мне бы в этом помогло?

Прошу мастеров разобраться! Если требуется сделать еще фотографий-только сообщите, сделаю! Заранее всех благодарю! Надеюсь будет интересная тема.

http://savepic.su/4022653.htm   холм нептуна с луной
http://savepic.su/4015485.htm   холм луны, левая ладонь
http://savepic.su/4007293.htm   холм луны с нептуном.
http://savepic.su/4020607.htm   холм юпитера, левая ладонь
http://savepic.su/4006271.htm   холм юпитера с отрицательным марсом
http://savepic.su/4010367.htm   холм меркурия
П.С. У близкого друга(очень целеустремленного, умного, спокойного) обнаружил очень сильные, глубокие линии, причем  большинство линий не уступают по глубине даже основным линиям. На холмах Аполлона(левая ладонь) и Сатурна(правая ладонь) у него очень "жирные", очень глубокие звездочки... К нему оба знака применимы(даже с точки зрения психологической трактовки знаков, я с ним знаком 5 лет). При этом компенсированный довольно большой разрыв на ЛЖ(почти 1 см, на сколько я помню). Компенсирован толи линией судьбы, толи Аполлона... Извиняюсь конечно, требуются фото... Не успел сделать... он уехал в Омск, работает там, а я остался в Казахстане. Но может, что нибудь посоветуете.

Благодарю всех за внимание! Жду Ваших комментариев!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » gromoboy123, 21 год (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024