КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Андрей, 38 лет (правша)
Андрей, 38 лет
andrey0606Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:37 | Сообщение # 31
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
zimano.Операции на яичках не было,аппендицит  не вырезали.
 
zimanoДата: Пятница, 11.10.2013, 23:19 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
andrey0606, напишите, пожалуйста, о здоровье.? Не знаю, что скажут коллеги, на мой взгляд брачные линии под Меркурием не дотягивают (коротковаты) до полноценного брака. Что мешает - напишу позже.
 
andrey0606Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:40 | Сообщение # 33
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
zimano.На данный момент немного беспокоит не большая пупочная грыжа,14 октября ложусь в больницу,сделаю операцию,пока она маленькая.В остальном пока проблем нет,по крайней мере больше ничего не беспокоит.
 
LubovДата: Суббота, 12.10.2013, 00:05 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
andrey0606, согласна с zimano, линии таковы, что отношения будут после 40-42 лет но не факт, что благополучные. Общий рисунок линий и форма кисти говорит о том, что Вы скуповаты на чувства, на их выражение, любите настоять на своём, можете быть вспыльчивы, грубы, бескомпромиссны..... Отсюда все проблемы в личной жизни и по здоровью тоже. Повышенный травматизм - суть повышенного уровня внутренней агрессии. Вам надо срочно пересматривать стиль общения и модель поведения с противоположным полом, и научиться быть терпимее, гибче.... и.т.д.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
andrey0606Дата: Суббота, 12.10.2013, 09:42 | Сообщение # 35
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov,спасибо за комментарий.
 
andrey0606Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:46 | Сообщение # 36
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov,Вы не правы что я скуповат на чувства, на их выражение.Не  люблю настаивать на своём,мне лучше уступить,чем тратить свои нервы.Я не вспыльчив,не груб,и тем более я не был ни когда агрессивным.
 
LubovДата: Суббота, 12.10.2013, 21:52 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
andrey0606, ну я прошу прощения, если Вас задел мой коммент. Но прошу учесть, что Вы себя видите изнутри, субъективно, а я судила по линиям. Со стороны возможно всё иначе. Осведомитесь у окружающих :))) может они что-то скажут Вам про Вас. ))).

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 12.10.2013, 22:10 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
andrey0606, под агрессивностью я имела ввиду другое. Простите, если не понятно выразилась. Агрессивность -не внешнее её выражение, не агрессивность по отношению к окружающим, а уровень внутренней агрессии - это несколько другое понятие. Можно объяснить еще так : внутреннее недовольство собой и окружающей действительностью пораждает душевный и психологический дискомфорт, и следствием этого является повышение уровня внутренней агрессии. Это ведет к нестабильности психики, настроения, снижению внимания и в свою очередь на физическом уровне приводит к микротравмам, а так же обострениям хрон.заболеваний внутренне.
Внешне Вы можете это не выражать ( как Вы и написали), но чувствовать и переживать внутренне. Вот что я имела в виду. Механизм скрытый, но это действительно так.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 12.10.2013, 22:21 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата andrey0606 ()
Не люблю настаивать на своём,мне лучше уступить,чем тратить свои нервы.

Это понятно, но при такой модели поведения чаще всего эмоциональная нагрузка остаётся внутри, никак не выражается,не имеет выхода во вне, и недосказанность, неудовлеворённость ситуацией как раз может порождать такое состояние ( см. выше). И чаще всего при этом человек склонен эмоционально "застревать" в ситуации ( конфликте), прокручивать сценарий, не может освободиться... и т.д. И это приводит к повышению уровеня внутренней агрессии.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
andrey0606Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:07 | Сообщение # 40
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov.Спасибо.
 
andrey0606Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:10 | Сообщение # 41
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov.Вы объяснили про агрессию,теперь я понял что имели ввиду.Вы правы,так и есть.
 
zimanoДата: Среда, 16.10.2013, 15:50 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
andrey0606Я полностью согласна с комментом Lubov в Сообщение # 34 . Чистый марсианец (Бог войны) способен, как противостоять внешней агрессии, так и проявлять ее сам.   Это Ваша индивидуальность -ее лучше иметь, чем не иметь. Лучше уметь управлять своими эмоциями на
сознательном уровне, чем иметь подавленные неосознанно. Видимо, взаимоотношения
с отцом имели последствия для вашей психики.
 Прочтите статью на сайте http://astrovedic.ucoz.ru/forum/114-2960-1
 
ДимаДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:11 | Сообщение # 43
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, что Вы можите сказать о линии, отмеченой стрелкой? Какое значение она может выполнять?
zimano, Вы спрашивали о проблемах с яичками, andrey0606, написал, что есть пупочная грыжа...
например К.Радж пишет, что крест на ЛС под Сатурном указывает на проблемы почек, яичек, грыжу. Кто-нибудь в своей практике сталкивался с этим, работает ли знак? Просто не понятна связка знака с ЛС. 
Татьяна, возможно Вы имели ввиду линнию с межпальцевого пространства Сатурна и Аполлона, которая имеет пересечение?
 
ДимаДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:12 | Сообщение # 44
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
http://savepic.su/3565386.jpg
 
andrey0606Дата: Вторник, 22.10.2013, 08:49 | Сообщение # 45
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
zemano,спасибо.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Андрей, 38 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024