КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Виталий, 27 лет (правша)
Виталий, 27 лет
LubovДата: Пятница, 11.10.2013, 22:34 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vito, не то чтобы "сильная привязанность", а скорее наличие этих самых родственников и семейных событий, Вас затрагивающих. У Вас есть проблемные родственники?( близкие, дальние, с кем Вы с детства знакомы, общаетесь) Какие негативные события в их жизни происходили ( болезни, травмы, несч.случаи)? или т.п.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vitoДата: Пятница, 11.10.2013, 22:47 | Сообщение # 47
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Да, есть. Это мой родной брат. Можно сказать, что он любитель рискованных мероприятий.... ))))) По-этому возникаю с ним всякие экстравагантность случаи... Но. Он мой брат и я его люблю. Я вообще ценю семью очень сильно, сейчас у меня нет своей семьи (т.е. жены и детей), по-этому всю энергию и время направляю на мать, отца, родного брата и одного из двоюродных братьев (с которым больше всего общаюсь). Lubov, здесь Вы абсолютно правы! smile А что могут значить треугольник и квадрат вначале первой линии?
 
LubovДата: Пятница, 11.10.2013, 23:06 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vito, квадрат обычно несет оградительную ф-цию, треугольник - признак сильной энергетики, усиление, увеличение чего-либо, в зависимости от нахождения. Судя по описанию, так и получается, брат (самая сильная линия- значит самый близкий родст-к) обладая сильной энергетикой, возможно особой харизмой, имеет тягу к риску, но при этом оградительный квадрат охраняет его от фатальных ситуаций. Возможно у него на руке двойная линия жизни или дубль л.ж. фрагментарно...?

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vitoДата: Пятница, 11.10.2013, 23:15 | Сообщение # 49
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Lubov, за разъяснение. Наверное так оно и есть. С него (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить), как с гуся вода ))))) всегда рискует, но как только это приносит ошибку, то она не сильная... )))) И вы правы у него очень большая энергетика (он эмоциональный и открытый - постоянные перепады настроения, то злой, то добрый, но никогда это не вызывала сильного отвращения у людей).... А вот про двойную линию жизнь, не обращал внимание... Надо как-нибудь взглянуть ))) Еще раз спасибо Lubov, за оказываемую помощь! Всего Вам светлого и хорошего!
 
LubovДата: Пятница, 11.10.2013, 23:20 | Сообщение # 50
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vito, и Вам спасибо и удачи во всём! smile

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Виталий, 27 лет (правша)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024