КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Виталий, 27 лет (правша)
Виталий, 27 лет
LubovДата: Суббота, 05.10.2013, 21:50 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vito, почитайте про кольцо Соломона ))) Он, как известно, был мудрейший правитель и человек, отсюда и название линии. Некоторые люди среди нас обладают данными качествами. И кроме того, Юпитер ( и акценты на нём) в положительном смысле даёт много того, чем должны бы обладать сильные мира сего. А если у обоих родителей это выражено, то чему удивляться, что у сына эти знаки есть?

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 05.10.2013, 22:06 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vitoопять не могу загрузить фото уточнить возраст по детям.
Дети как и другие положительные события обычно сопровождаются восходящими веточками от л.ж. А на х.Венеры датировка по детям такова, что чем ближе к л.ж. линия, тем позже событие. Но тоже не беспедельно, потому что низкие линии у самой л.ж. показывают уже совсем другие события. На сколько я помню, у вас примерно в районе 35 лет детская линия, и позже еще одна сильная линия, видимо в 3-их отношениях уже. Но могу ошибаться, надо фото видеть.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vitoДата: Суббота, 05.10.2013, 22:13 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
1. А что может значить развилка в конце линии жизни - переезд?! 
2. Про линию Меркурия, что можно по ней сказать? Она пересекает линию жизни, головы, судьбы и на конце есть разрыв?!
 
LubovДата: Суббота, 05.10.2013, 22:29 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vito, Вы уже сами можете анализировать свои линии))) Совершенствуйтесь.)))
Развилка в традиционном значении значит переезд, но как практика показывает, не всегда это так. Развилка или вилка это так называемое Раху - раздвоение, рассеивание энергетики, ослабление...В некоторых источниках вообще прямо написано - старость в бедности и болезнях.
Я заметила, что практически у всех пожилых людей есть развилка на конце л.ж,( редко в молодом и среднем возрасте) Но не все они куда-то переехали при этом. Так что, смотря какая развилка, какой длины концы, в каком возрасте.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 05.10.2013, 22:31 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vito, по линиям Меркурия почитайте на сайте. Вообще, сайт богат информацией. Можно даже не выходя с него вполне освоить хиро, и есть на чем практиковаться.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vitoДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:08 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Спасибо всем за ответы.
Некоторые сомнения остались, думаю просто еще не время с ними разобраться. Да и вообще это мои уроки, которые должен освоить сам.
Теперь по поводу ответов:
1. По выбору специальности. Не могу определится по форме рук и ногтей (не могу понять к какому типу отнести) - какая все-таки специальность мне подходит?! Или форма рук, развитость холмов, узоры на пальцах не дают такую информацию? Тогда, что именно можно по ним определить?!
2. Про личную жизнь. Есть источники (об них уже упоминали на форуме), где было написано что отсчет времени происходящих событий в личной жизни делается по разному. Это касается линий брака. Если возраст человека до 30 лет, то расстояние от линии Сердца до основания мизинца - принято считать как 44 года?! А вот тем кто старше 30, наоборот крайняя точка 77 лет?! Здесь надо все-таки практический подход. Которого у меня нет, что проанализировать. Вопрос: есть линии влияния (с ними у меня все совсем плохо :(, не могу понять как их читать. Пока во всяком случае! Буду набираться знания по своей руке, но требуется чья-то помощь, для сопоставления фактов), которые дополнительно расскажут - когда будет "привязанность"?! где именно их смотреть? На Венере, на Судьбе, на Жизни, на Сердце?! 
Заранее спасибо Всем, кто поможет разобраться! smile
 
zimanoДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:25 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Vito, у Вас очень уязвленная психика. Казалось бы, при таком Марсе, стрессыне должны перелетать через линию Жизни, ан нет.  Да и линия Сердца плачет - много обид на друзей, товарищей,родственников?  Видимо на эмоциях Выможете быть слишком рискованным и хладнокровным. Были ли истерики в
детстве-юности  - разрыв на линии Жизни?Что происходило в лет 15-20 и в самом раннем детстве? На левой руке линия
Головы с разрывами – психика страдает от разочарований в любви – Вы слишком
настойчиво ее добиваетесь, слишком любите, преследуете. Такое чувство будто
кто-то вдолбил Вам какая должна быть женщина и Вы всех пытаетесь к этой планке
примерить. К 30 освободитесь от этой зависимости, начнете делать свой выбор –
свободный. Думаю, что Вы правильно понимаете, что психика проблемная и требует
заботы. Знания это не мгновенный процесс - читайте больше и все станет на место.
 
vitoДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:18 | Сообщение # 38
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день Татьяна! 
Спасибо за ответ - вы смотрите в глубь моих вопросов. Удивительно!

Цитата
Головы с разрывами – психика страдает от разочарований в любви – Вы слишком 
настойчиво ее добиваетесь, слишком любите, преследуете. Такое чувство будто 
кто-то вдолбил Вам какая должна быть женщина и Вы всех пытаетесь к этой планке 
примерить. К 30 освободитесь от этой зависимости, начнете делать свой выбор – 
свободный.

По-этому и решил написать сюда, чтобы увидеть взгляд профессионалов со стороны. Пока у меня были одни предчувствия, что у меня слишком шаткая нервная система (впечатлительный очень). Ну и образ женщины созданный в голове меня не покидает. Хотя к законченным отношениям если вернутся - она не походила на тот образ целиком, только от части (но почему-то именно эта сторона характера, для меня больше всего была значима). И Вы правы, еще не отпустил мысли о ней (уже 1,5 года прошло). Надеюсь, что к 30 годам будет просветление :). 

Цитата
Видимо на эмоциях Выможете быть слишком рискованным и хладнокровным. Были ли истерики в 
детстве-юности  - разрыв на линии Жизни?Что происходило в лет 15-20 и в самом раннем детстве? На левой руке линия
 
Лет в 14-15 мой двоюродный брат (мы с ним были дружны очень и сейчас тоже), попал под машину, все обошлось только переломом правой ноги. Слава Богу! Но на меня это оказало Большое влияние, появился страх потерять близких людей, и не просто страх, наверное был именно ужас. Тогда я понял как сильно ценю своих близких и родственников. Все остальные события на фоне этого - били не значимы. Ну и первая любовь (16 - 17 лет) - тоже добивался ее, но без успешно. Переживал правда не долго пол-года.
И последнее событие (18 - 19 лет), учился в колледже (в другом городе), там получилось так, что попались жестокие люди (ровесники, все вместе жили в общежитии) - они морально надо мной издевались (было очень неприятно). дошло до того, что в моей душе родилась ненависть (самое жуткая и темная, такой я еще не встречал - ненависть бросающая людей на преступление, что и было в моей голове). Вот вроде и все.

Цитата
Vito, у Вас очень уязвленная психика. Казалось бы, при таком Марсе, стрессыне должны перелетать через линию Жизни, ан нет.  Да и линия Сердца плачет - много обид на друзей, товарищей,родственников?

Здесь могу сказать только - я очень впечатлительный и пытался  (счас уже перестаю делать) все чувства и переживания других людей пропустить через себя.
 
vitoДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:24 | Сообщение # 39
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата
Да и линия Сердца плачет - много обид на друзей, товарищей,родственников?
Может Вы и правы. Но я почему-то не обижаюсь на них. Обида на себя, что один - без друзей. Ну, уже свыкся с тем, что одиночка - мне просто так легче. Ну а так наверное просто слишком переживаю за других, мне больно когда у кого-то что-то случается или какая-то жизненная проблема. :(
 
zimanoДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:51 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
vito, как увлекающийся психологией, Вы должны понимать, что образ девушки у Вас неосознанный, подсознательный, принудительный, а потому и не правильный, не свободный. Т.е. Вы не повторяете про себя слова, например, мамы - "ноги должны быть от ушей", но делаете это неосознанно. Пробуйте цигун, йогу - только начинать надо с тренером, самостоятельно даже очень опасно.
 
vitoДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:25 | Сообщение # 41
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Татьяна! Наверное пора себя заставить попробовать, что-то из предложенного Вами, тем более меня тянет именно к такому роду созерцания (движение не только мысли, но и тела). Раньше об этом задумывался, но не более того. Наверное пришло время )))
 
феррариДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:29 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Написала в личку.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
vitoДата: Пятница, 11.10.2013, 18:32 | Сообщение # 43
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Возник вопрос. Не могу понять на холме Венеры у меня - это Драконьи линии?! Т.е. сглаз, порча или родовое проклятье??? Или что-то другое??? Помогите разобраться.
 
LubovДата: Пятница, 11.10.2013, 21:31 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vito, на сколько я знаю, такие линии должны быть низходящие, а у Вас они направлены на л.ж. и могут символизировать родственные связи, конкретных родственников, семейные события и т.д. А порча, сглаз и родовое проклятие может иметься в наличии, но при этом не отражаться данными линиями. И наоборот - линии есть, а события нет. Этот аспект еще не достаточно проверен и изучен в виду трудности диагностики самого события. Это вам не перелом или инфаркт с инсультом ))))))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vitoДата: Пятница, 11.10.2013, 21:58 | Сообщение # 45
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, значит это всего-то родственные связи. А точнее, как правильно Вас понимаю, - это сильная привязанность к семье. Но что может значить разрыв на верхней (самой глубокой) линии? Со знаками треугольника и квадрата вначале?
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Виталий, 27 лет (правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024