КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Виталий, 27 лет (правша)
Виталий, 27 лет
феррариДата: Пятница, 04.10.2013, 14:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Меня зовут Виталий, 27 лет (9.07.1986 г. рождения), правша. Стою на перепутье в жизни. Много сомнений и неуверенности. Решил спросить совета или подсказки по следующим вопросам:
1. Личная жизнь (когда появится семья и будет ли она. Слишком влюбчив и по-этому сплошные разочарования)? Будут ли дети?
2. Работа. Не могу определится с выбором? Здесь хотелось бы уточнить: вроде логика хорошо работает и при этом очень чувствителен к проблемам людей, из-за этого не могу окончательно определится с профессией?! Достаток? Есть ли какие-то скрытые достоинства и возможности?
3. Здоровье, из-за переживаний в личной жизни начались проблемы с печенью и сердцем. Но вовремя заметил, сейчас начал исправлять ситуацию и беречь себя (правда переживания и сомнения меня выкидывают из седла). Так же какие-то срывы стали, не будет ли проблем с психикой?!
4. Близкие друзья, товарищи, родственники?
5. На холме Юпитера есть линии 3 шт.(правая ладонь), что они значат (немного пытался разбираться в хиромантии, но так и не нашел)?
6. Перемена места жительства?

Правая тыльная сторона http://www.pixic.ru/i/a0P0X2T5M9W9s0Q3.jpg

Правое ребро  http://www.pixic.ru/i/p080R27569U930n2.jpg
Правая ладонь  http://www.pixic.ru/i/70I0Y2e5G9U9C051.jpg
Левая тыльная сторона  http://www.pixic.ru/i/U0e0v2n5F999Q010.jpg
Левое ребро   http://www.pixic.ru/i/P02052X569k869S9.jpg
Левая ладонь   http://www.pixic.ru/i/90i0d295T9G8a938.jpg

1 – Жесткость – мягкость руки – не сильно жесткая
2 – Температура рук – теплые
3 - Влажность – сухость кожи – сухие
4 – Гибкость руки – гибкая рука
5 – Гибкость большого пальца – Средней гибкости
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – Средней гибкости

Заранее спасибо.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
StrannikДата: Пятница, 04.10.2013, 22:10 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Виталий, при загрузке фото, они были сжаты в десять раз, из-за чего было потеряно качество. Мелкие линии исчезли.
Возможно они уже были у вас в сжатом состоянии. Нормальные фото весят 3-5 мб.
Не могли бы вы загрузить свои фото в другом месте?

Если фото размером до 4 мб: http://savepic.org/index.php
При загрузке каждой фотографии, в "дополнительных параметрах" нужно поставить галочку - изображение "не уменьшать".
Используйте первую или вторую ссылки.

Если фото размером более 4 мб, загрузите их на http://savephoto.ru/
На нем нет ограничений на размер изображений.

Чтобы выверять время на руке, нужно сделать привязку.
Скажите, вы начали работать в 23 года?
 
vitoДата: Пятница, 04.10.2013, 23:06 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Вы правы Николай, работать пошел в 23 года.
С фотографиями придется ждать завтра, при дневном свете сделаю и выложу. Под лампочкой действительно не все линии читабельны.
Могу сделать завтра снимки отдельных бугров, для более лучшего анализа. Только каким уделить внимание не знаю?
 
vitoДата: Суббота, 05.10.2013, 10:37 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Выкладываю фотографии ладоней по новой.
Правая ладонь
Правое ребро
Холм Венеры правая ладонь
Левая ладонь
Левое ребро
Для временной привязки могу сказать первые серьезные отношения начались в 20,5 лет и окончилась (окончательно в 27 лет, был разрыв - в течении года не общались, потом еще повстречались пол-года). В 25,5 лет попал в аварию, без травм обошлось, только машина пострадала (спасибо водителю фуры Сергею, да хранит его Господь, ушел от лобового удара. Виноват я, заснул за рулем, себя по сей день корю и отношусь НАМНОГО серьезнее к вождению автомобиля). Надеюсь этого хватит.
 
StrannikДата: Суббота, 05.10.2013, 11:57 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
vito, спасибо, - получились хорошие фотографии.
Снимки отдельных бугров делать пока не надо.

Просьба присоединяться к анализу рук всем желающим, - здесь есть на что посмотреть.
 
LubovДата: Суббота, 05.10.2013, 18:00 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vito, добрый день. Хорошие какие ручки )))) У меня такие вопросы есть:
1) какое у Вас образование? Сфера деятельности? Кем сейчас трудитесь?
2) не замечали в себе каких-то скрытых данных, способностей, интереса к оккультизму? Не только в плане интереса к хиро. :)))
Линии на Юпитере я (не знаю - как коллеги) склонна воспринимать как полукольца белого и серого мага. На левой они более округлы, чем на правой, что может объясняться не вовлеченностью в данную деятельность (на данный момент). И поэтому - не кольца, а полукольца. Учитывая молодой возраст - всё еще впереди. На правой ( не окрашенных ладонях) кольцо Соломона проглядывает.(?) Так же есть там намеки на квадрат, на обеих руках. Хорошая линия головы с характерным наклоном на Луну, думаю, еще удлиннится при определенной работе.А лин.серд. с разветвлениями на все 3 гуны, говорит о многомерном восприятии мира и умении принимать людей такими, какие они есть, и быть великодушным к недостаткам. На лев.р. треугольник в основании лин.судьбы. Хороший набор факторов для занятия эзотерикой и т.п. Но даже если нет, то неплохо для профессий, сопричастных с данной деятельностью. Психология например.
Вы пишете, что проблемы людей Вам не безразличны. К медицине не имеете тяги или отношения?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 05.10.2013, 18:06 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Ну вот...... перестали фото загружаться :(((

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vitoДата: Суббота, 05.10.2013, 18:54 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, добрый день!

Цитата
1) какое у Вас образование? Сфера деятельности? Кем сейчас трудитесь?
 Мое образование колледж и университет. В школе были не плохие способности к математике и логике. Математику забросил сам, но вот решение логических задачек (разного рода) мне добавляет удовольствие. По-этому закончил по профессии системный администратор (колледж) и программист (университет). Сейчас работаю Сис. администратором.  Но понимаю, что сидячая жизнь не по мне. Не знаю отображено ли на руках это?! ))) Ну и плюс разочарование в любви, авария повлияли на меня - стал задумываться, что не на своем месте сижу. Сейчас решил разобраться куда направить свои усилия, что бы прийти к конечной цели - для чего родился так сказать. 

Цитата
Вы пишете, что проблемы людей Вам не безразличны. К медицине не имеете тяги или отношения?
 Врачом никогда не хотел становится и если честно все профессии, где надо нести ответственность за жизни людей пытаюсь избегать (еще не созрел наверное). Есть большое увлечение психологией, она дает те знания, которые и помогают принимать людей такими какие они родились. Но ее изучаю, как хобби (возможно меня в этой сфере ограничила когда-то, моя бывшая девушка, ей не нравилось то, что я читал книги по психологии).

Цитата
2) не замечали в себе каких-то скрытых данных, способностей, интереса к оккультизму?
 Не знаю как и ответить на данный вопрос?! )) Да, эзотерика меня манит. Глубоко не входил, еще не решил пригодится ли мне в жизни. Могу с убежденностью сказать, что верю и очень сильно в оккультные науки, но считаю, что они даны для помощи (не фактической, а просто для того чтобы направить человека в нужное русло). Скрытых способностей не замечал. У меня нет линии интуиции (если не ошибаюсь), но иногда (очень редко) мне приходят решения на возникшие проблемы (не откуда, просто появляются - думаю это просто своего -рода интуиция). Есть правда не объяснимый факт... (тьфу-тьфу-тьфу конечно), но мне постоянно везет в тех вопросах, которые мне важны (могу ничего не делать и все равно будет, так как и должно быть. "Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоится. Если проблема неразрешима, беспокоится о ней бессмысленно"). Иногда я говорю какое-то выражение (сам не знаю почему, от "фонаря" как бы) и оно исполняется - меня это пугает, но и в этом не вижу никакого предзнаменование. Есть и есть!
А на счет профессии вообще хочу уйти в отрасль, где надо работать не только головой (скучно), но и руками. А вот решить не могу куда развиваться. 
На счет полуколец - сам сомневался, вот и решил спросить совета. Если это так, то мне надо опасаться всех негативных мыслей, которые возникают у меня в голове?! sad
Lubov, вы извините может я тороплю события, но про личную жизнь ничего не сказали. У меня предчувствие, что по-этому то не могу найти место в жизни свое. Вижу свой смысл жизни в семье. Хотя не давнее расставание с любимым человеком, заставил меня переосмыслить все - такое чувство, что не случайно?!
 
vitoДата: Суббота, 05.10.2013, 18:57 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Возможно это знак, чтобы я нашел себя ))))
 
LubovДата: Суббота, 05.10.2013, 19:50 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vito, займитесь всё-же психологией, тем более Вас к ней тянуло. Получите второе высшее по данной спец-ти например. Там тоже логика и математика понадобится, особенно на вступительных и 1 курсе, оторвётесь))). А сфера применения может быть не только в консультационной работе с пациентами. Есть и другие интересные ветви - криминалистика например....и др.
Про личную жизнь - линии на руках разнятся. На левой 2 линии отношений, на правой 3.
Судя по правой, первая для Вас уже пройденный этап. Далее будут еще значимые отношения- глубокая эмоциональная привязанность, но это уже ближе к 32годам. Но увы, я не могу сказать, что окончательные, линия имеет сильный загиб вниз. Видимо, тоже тенденция к расставанию будет. Но и это еще не всё)))) Еще значимые отношения после 42 лет примерно, там уже получше картина. Да и по линиям влияния так же примерно получается.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 05.10.2013, 20:10 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата (vito)
Есть большое увлечение психологией, она дает те знания, которые и помогают принимать людей такими какие они родились. Но ее изучаю, как хобби (возможно меня в этой сфере ограничила когда-то, моя бывшая девушка, ей не нравилось то, что я читал книги по психологии).

Это вполне объяснимо :). Не всякая девушка захочет иметь рядом с собой человека, хорошо разбирающегося в скрытых мотивах, тайных желаниях, истинных намерениях кого-то)))) НЕ каждому это понравится. Тем более, если она имела черты характера, не совместимые с такими возможностями партнёра. А девушки любят скрыто доминировать ( ты голова, а я -шея, куда хочу - туда поворачиваю). А как тут поворачивать, если ОН подковался в психологии и видит ЕЁ насквозь :))) ? Вот именно!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vitoДата: Суббота, 05.10.2013, 20:14 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за помощь.
Пока не очень хорошо разбираюсь в хиромантии, но если что не так, то поправьте меня.
1. Количество детей - 3 ребенка?! 
2. По поводу вторых отношений? Если е ошибаюсь, данный знак говорит о том, что переживу супругу? Если правильно понимаю, то это значит, что с ней что-то случится? sad
3. Карьера - так понимаю, не поменяю свою сферу деятельности до 35 лет во всяком случае.
4. А вот с доходом что? Вроде все нормально, но вот как именно нормально? В смысле, я такой человек, которому и небольшое количество денег достаточно, просто беспокоюсь о будущей семье - надо же ее обеспечивать. ))))
5. Ну и последний вопрос, который заинтересовал меня лет так 5, собственное дело?
 
vitoДата: Суббота, 05.10.2013, 20:16 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Открыть свою гостиницу или кафе например?
 
LubovДата: Суббота, 05.10.2013, 20:20 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vito, по здоровью - да, Вы вовремя спохватились. За сердцем и АД конечно надо последить и дальше. А вот с психикой (а что Вы под психикой понимаете кстати?) то Вам уж не о чем беспокоиться. Психическое здоровье вне подозрений, тем более Вы о нем упомянули, а как известно,у кого есть такие проблемы, тот их не всегда замечат как раз. :))) Просто нервничать надо поменьше.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vitoДата: Суббота, 05.10.2013, 20:20 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата
Это вполне объяснимо :). Не всякая девушка захочет иметь рядом с собой человека, хорошо разбирающегося в скрытых мотивах, тайных желаниях, истинных намерениях кого-то)))) НЕ каждому это понравится. Тем более, если она имела черты характера, не совместимые с такими возможностями партнёра. А девушки любят скрыто доминировать ( ты голова, а я -шея, куда хочу - туда поворачиваю). А как тут поворачивать, если ОН подковался в психологии и видит ЕЁ насквозь :))) ? Вот именно!
 Улыбнуло :). Ну не знаю .. Может так и есть. Хотя для меня она до сих пор очень многое значит - считаю ее своим учителем и препятствием, где-то подтянула, а где-то наоборот. И вообще любой человек в нашей жизни, как Вы когда-то говорили, это УРОК. smile Сейчас надо просто немного уверенности поднабраться мне, т.к. Вы приоткрыли мне глаза. Пора расширять свои возможности ))))). Спасибо за вектор движения.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Виталий, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024