КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Артем, 20 лет (правша)
Артем, 20 лет
ZerONeДата: Суббота, 14.09.2013, 20:12 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, мы с нынешней девушкой еще не виделись,познакомились в интернете..если не поеду,то совсем зачахну.Как то с трудом себя представляю всю жизнь скитальцем..неужели так все годы и буду в поисках чего то? В печаль бросает.....
 
ZerONeДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:07 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Кто нибудь скажите,я слышал,что если есть пояс венеры и капельки какие то на фалангах пальцев,то это способности к рисованию,это так??
Стоит ли мне все таки работать по этой профессии? Ведь там мне нужно кисточкой работать и массами различными
 
мартагонаДата: Вторник, 24.09.2013, 19:19 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ZerONe, Есть такая трактовка.Неплохо бы для занятий рисованием и линию фотографа иметь(признак преобладания зрительного,визуального восприятия мира),выраженного варианта таковой я у вас не вижу,да и без неё можно.Но Ваша профессия Вам подходит.Для выравнивания энергетики и сброса стрессов(человек Вы очень эмоциональный!) Вам рекомендуется любое творческое хобби.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ZerONeДата: Среда, 25.09.2013, 12:03 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое!
 
ZerONeДата: Четверг, 26.09.2013, 14:21 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, скажите что могут означать линии на холме Луны?
Прикрепления: 2533155.jpg (130.8 Kb)
 
ДЕРВИШДата: Среда, 23.10.2013, 20:12 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Артем,здравствуйте.Начнем с профориентации.Вы,несомненно,творческая личность-выгиб ребра ладони,пологая ЛГ,хорошие фаланги на безымянном и солнечном пальцах.Кроме того,должно быть неплохое чувство ритма и скорее всего,освоение какого-нибудь музыкального инструмента положительным образом повлияло бы на ход мыслей,расширило круг знакомств и неизбежно(!!!)добавило в жизнь радостных моментов.Это не говорит о том,что надо забросить первую работу,приносящую заработок-деньги,даже не большие,на первых порах важны...У Вас рука ремесленника-диапазон широк-музыкант,повар,рисовальщик,портной,резчик по дереву-и,кстати,протезист.Разобраться в себе,разложить себя по полкам может помочь любимое занятие-хобби...На которое,кстати,можно будет опереться в будущем...Вы точно не коммерсант,не бизнесмен-бугры сглажены.Ваша стезя-работать в команде.Понимание этого избавит от лишних метаний и поможет ярко проявить себя в работе небольшого коллектива.Кстати,полное ощущение,что на выбор места учебы сильно повлияло ближайшее окружение...Далее
 
ДЕРВИШДата: Среда, 23.10.2013, 20:55 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Материальное состояние дел.Финансовое благополучие характеризуется комплексом знаков-ровными,правильно сформированными линиями Жизни,Судьбы и Солнечными линиями.На Вашей руке линия судьбы извилиста-не следует ожидать крупных финансовых подарков в данный момент жизни(подчеркиваю-в данный момент!)Но зато она имеет общее направление к бугру Солнца-не у всякого клиента увидишь.Правда,лет в 27 она разветвляется на два направления и теряет силу...Это говорит о том,что если сейчас не работать над собой,то можно годам к 40 оказаться без дела...Надо сказать,линии Судьбы и здоровья отзывчивы на позитивное мышление- прорастают новые направления за 2-3 месяца.Важно удержать общее направление-к Солнцу или к Сатурну.Далее
 
ZerONeДата: Среда, 23.10.2013, 20:59 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ДЕРВИШ ()
Но зато она имеет общее направление к бугру Солнца-не у всякого клиента увидишь.

А что это значит?
 
ДЕРВИШДата: Среда, 23.10.2013, 21:22 | Сообщение # 24
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Личная жизнь.У Вас будет несколько привязанностей-если судить по фото-три .В данный момент Ваша линия сердца представляет собой длинный остров-скорее всего,знакомство по интернету не решит ничего-поехав к девушке,Вы рискуете обнаружить несоответствия желаемого и действительного.Тем не менее,думаю,стоит поехать,-это внесет ясность в мышление и избавит от иллюзий.Кстати,мысли,что всю жизнь придется что-то(или кого-то) искать,для человека в 20 лет нормальна.Важно отношение к этому-позитивные ожидания влияют благотворно.И наоборот(ну вот,опять ямы на пути,за поворонтом-томительная неизвестность)лишают сил и желания что-то менять.Далее
 
ДЕРВИШДата: Среда, 23.10.2013, 21:30 | Сообщение # 25
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
ZerONe, Общее направление ЛС в Солнце-обещание славы,известности,зачастую материальное благополучие.Ваша задача-прорастить её непосредственно в бугор Солнца.Скорее всего,это можно попробовать сделать занятиями в области деятельности,которой вы никогда не касались,но о которой думаете как о мечте.
 
ДЕРВИШДата: Среда, 23.10.2013, 21:40 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
На бугре Луны обычно помещаются линии путешествий и Виа Ласкива-линия,показывающая склонность субьекта к отравляющим веществам-алкоголю,наркотикам.Правда,волевой большой палец зачастую сводит на нет её влияние.Надо сказать,что линии путешествий имеются-0тветвления от ЛЖ вниз...
 
ZerONeДата: Среда, 23.10.2013, 21:40 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
ДЕРВИШ, у меня еще линия начинается между линией головы и сердца и идет под безымянный палец,это не часть ответвления линия судьбы??
 
ДЕРВИШДата: Среда, 23.10.2013, 21:52 | Сообщение # 28
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Да,её можно также считать Линией Судьбы-бывает,что у человека их две или даже три.Она,как раз,внушает оптимизм-старается кинуть отросток в Солнце.Правда,действовать начнет во второй половине жизни,лет с сорока.
 
ZerONeДата: Среда, 23.10.2013, 22:05 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
ДЕРВИШ, как все сложно то
Мечта в плане профессии появилась может год назад,хочется петь очень,мне иногда кажется,что это единственное,что мне нравится,но мать вечно говорит о том,что голоса у тебя видите ли нет,ты не сможешь...ну блин,наверно же лучше всю жизнь заниматься тем,что тебе нравится и тебе может быть в итоге за это будут платить,чем заниматься тем,что тебе не нравится ради денег...я запутался
 
ДЕРВИШДата: Среда, 23.10.2013, 22:10 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю,ответил ли на Ваши вопросы вразумительно,но подведу общий итог.По личной жизни-Ваша главная привязанность ещё впереди.Даже если завтра женитесь,придется разводиться.По профессиональной деятельности-попробуйте себя в других сферах,не бросая эту работу-освойте новую,приятную Вам область деятельности,попробуйте обрасти знакомыми,поддерживающими это дело.По деньгам-мало кому удается стать состоятельным в 20 лет...
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Артем, 20 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024