КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Liketyler, 26 лет (Правша)
Liketyler, 26 лет
StrannikДата: Пятница, 14.06.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Родился 30 мая 1987 года в 11.30, правша.
Интересуют вопросы работы, которой нет, денег, когда найду вторую половинку и дети, повезет ли в азартных
играх

Левая рука:
Левая рука
Большой палец
большой палец
левая ладонь
левая ладонь
левая ладонь
левая ладонь
левая ладонь

Правая рука:

правая рука
правая рука
пальцы
ребро правой руки
большой палец
пальцы
ладонь
запястье
большой палец
 
феррариДата: Суббота, 15.06.2013, 15:27 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Liketyler , здраствуйте! 
У меня к вам вопрос, было ли у вас ДТП в лет 15 примерно, были ли травмы головы, левой руки и правой ноги?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Суббота, 15.06.2013, 15:57 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Вы очень эмоциональны, чувствительны, скандалист по натуре, частая смена настроения есть, капризны,  хорошая ритмичность. Может вы имеете отношение к музыке? Пояс венеры у вас открыт в сторону указательного пальца-тонкая и очень сильная чувствительность, сдержанная стыдливость, но на левой руке у вас он падает --это может означать, что такой человек обладает бурной эротической фантазией, в сексе играет ведущую роль. Это все ваши внутренние эмоции, а правой руке такого нет, поэтому вы осторожны и умеете контролировать это.
Потенциал на детей есть 2-3 в 31-32 и 35 примерно. Есть ли у вас проблемы в мочеполой сфере?
Хороший материальный достаток после 40. после 35 появятся дополнительные доходы. Работу скоро найдете, не волнуйтесь.
Отношения для брака возможны в 30-31 год,


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
liketylerДата: Суббота, 15.06.2013, 17:20 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Травмы головы были в детстве, аварий много, но не в 15, а старше и без последствий, с ногами и руками проблем не было, все то связано с мочеполовой сферой вроде норм. С музыкой я никак не связан, а что по поводу линии наследства можете сказать?  И встреча с будушей женой, каковы перспективы сегодняшних отношений,?
 
liketylerДата: Суббота, 15.06.2013, 18:12 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
И про интуицию мою расскажите пжл
 
феррариДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:33 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
liketyler, у вас есть линия влияния в этом возрасте, но она не доходит до линии судьбы или мне не видно по этим фото. А сколько вы встречатетесь? Мне нужно знать когда вы познакомились, потому что у вас и раньше были линии влияний, две на вылет, а одна очень даже ничего в года 23 примерно, могла бы подойти для создания отношений. Но я бы рекомендовала ту , что в 30-31.
В 33-36 на линии головы есть островок, в это время лучше контролировать эмоции, непереутомлятся умтсвенно, возможна тупиковая ситуация, которая выматывает нервы.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
liketylerДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:04 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
С нынешней девушкой с 22 лет, потом в 23 были две, причем тянуло к ним очень, но одна с другого города и отношения плавно закончились, со второй тоже как-то сошло на нет. А сколько будет лет девушке, с которой возможен брак в 30-31, и что означает квадрат из которого исходит линия влияния, а островок это не авария с повреждением головы?
 
liketylerДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:19 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Какая форма руки и пальцев у меня?
 
феррариДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:07 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
liketyler, островок на линии головы--это не авария с повреждением, авария у вас на левой руке в том же месте, это разрыв линии ума и звезды .
Квадрат из которого исходит линия влияния может означать многое : партнер может увлекатся экстремальными видами спорта, может злоупотреблять или конфликтность и участие в судебных делах, а может означать место где вы познакомились ( поезд...купе...комната..замкнутое пространство).
Рука ваша водного типа и прямоугольные пальцы если не искажает ракурс фото.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
liketylerДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:47 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Понятно, а что по поводу линий наследства,с секущей линией, не значит ли это, что его не будет?
 
феррариДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:50 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Линии наследства есть в разных частях ладони, в зависимости как они к вам приходят, это может быть линия между безымянним пальцем и мизинцем, у вас есть эта линия, она идет вниз и образует ромб, что это значит я затрудняюсь трактовать.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."

Сообщение отредактировал феррари - Понедельник, 17.06.2013, 17:04
 
liketylerДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:56 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Мне думалось, что такое расположение линий солнца (две параллельные) есть линии наследства).
 
liketylerДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:04 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Ну и заключительный вопрос про линию интуиции, есть ли она или опять смотрю не туда
 
феррариДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:11 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
А линии солнца о которых вы упомянули, говорят о хорошем материальном и социальном статусе, будете смаковать жизнь и вам это будет очень нравится, это период после 40.
Еще о наследстве можут говорить две маленькие линии, которые соединяют линию ума и жизни, они у вас также есть, есть также треугольник, образованный линией меркурия, ума и судьбы. Но я не смогу сказать когда это наследство вам перейдет. Могу только предположить... что в 34 года примерно. От линии судьбы исходит ветвь к линии солнца, идет пунктиром к холму, если для вас это имеет огромное значение, то в этом ваше счастье. Я бы сказала, вполне успешная рука.
На счет интуиции ничего подробно сказать не могу, извините....


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
StrannikДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:18 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
liketyler, две вертикальный линии на холме Аполлона - два увлечения.
Кроме того они показывают социальный статус, т.е. как воспринимают человека окружающие.
Момент начала линии Солнца – начало самореализации человека.

Неожиданное богатство или денежный выигрыш будут, если из линии Головы выходит линия и устремляется вверх на холм Аполлона и вливается в линию Солнца. У вас такой линии нет, к сожалению.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Liketyler, 26 лет (Правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024